8.03.2016, 10:48     7 297

Нашей любимой «Фантазии» - 35 лет

35 лет исполнилось одному из лучших вокальных коллективов Дворца культуры горняков и УГМК.


"Фантазия" имеет богатую творческую историю, свой стиль и творческий почерк. У коллектива немалые успехи, достижения и победы в различных конкурсах.


Вокальный эстрадный ансамбль «Фантазия» был организован Любовью Ковалевой, затем коллективом руководила Ольга Власова,в 1995 году ансамблю присвоено звание «народный». С 2002 года коллективом руководила Светлана Сухова. С 2009 года "Фантазия" развивается и добивается успехов на международных и всероссийских конкурсах под руководством Ларисы Балконовой.


"Фантазия" гордиться многими своими выпускниками. К примеру, Ильдаром Абдуллиным, который представлял нашу область на телепроекте канала "Звезда", а сегодня проходит армейскую службу и поет в составе Краснознаменного ансамбля песни и пляски им. Александрова. Регина Архипова прославила "Фантазию" и наш Гай на многих международных конкурсах - в том числе в Санкт-Петербурге, Риге, Испании. И сегодня в коллективе много талантливых детей, которые успешно участвуют в конкурсах, привозят Гран-при и дипломы.

 

Поздравить "Фантазию" с 35-летним юбилеем пришли заместитель главы города по социальным вопросам М.Ю. Ильина, вручив благодарственное письмо от главы Гайского городского округа. Лариса Балконова получила Благодарственное письмо от Совета депутатов, которое вручила О.А. Жежель. Заместитель директора ПАО "Гайскимй ГОК" по общим вопросам А.С. Михин поздравил коллектив и его руководителя с юбилеем и вручил памятный адрес от имени директора комбината.


На сцену с поздравлениями поднимались Любовь Сергеевна Ковалева, Светлана Владимировна Сухова. Ольга Александровна Жежель поздравила коллектив с юбилеем, поблагодарила Ларису Анатольевну Балконову за преданность профессии, труд и любовь к музыке, которую она передает гайским детям. Зрители поздравили выпускницу ансамбля 2016 года Лию Заманову. Звучали аплодисменты в адрес Ларисы Егоровой, которая возглавляет сегодня "Казачью группу".

 

Поздравили "Фантазию" и коллективы Дворца культуры горняков, подарив свои музыкальные, цирковые и танцевальные номера.

 


Комментарии [Отключить]

  • Елена Бурлаева • 09-03-2016, 20:32
    Отличный , продуманный репертуар! БЛАГОРОДСТВО и ДОСТОИНСТВО!!! Высокий ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!!
  • Ирина Алегина • 08-03-2016, 20:18
    РОСКОШНЫЕ И ЯРКИЕ, ПОТРЯСАЮЩИЕ И РАЗНООБРАЗНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ!!! ДИНАМИКА, ЭНЕРГИЯ И РИТМ! ЗАРЯДИЛИ ЛИКУЮЩИМ И ОТЛИЧНЫМ НАСТРОЕНИЕМ! А САМОЕ ГЛАВНОЕ - ГЛУБОКОЕ СОДЕРЖАНИЕ ПЕСЕН.
  • галина сибилева • 08-03-2016, 14:23
    замечательный концерт!спасибо...костюмы подобраны со вкусом и очень красивые мелодичные голоса..талантливые выступления всех участников и маленьких и взрослых....СПАСИБО!!!с праздником весны !!
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.