8.03.2016, 21:14     6 002

Гайчан сегодня озарила «Радуга»

Невероятным сиянием озарила сегодня гайчан «Радуга» - народный ансамбль танца, который большим концертом отметил в этот вечер свой 35-летний юбилей. Поздравили коллектив и его бессменного руководителя Любовь Александровну Зимину заместитель Главы Гайского городского округа по социальным вопросам М.Ю. Ильина, заместитель председателя Совета депутатов О.С. Гомозова, заместитель директора ПАО «Гайский ГОК» по общим вопросам А.С. Михин, директор ДК Горняков О.А. Жежель. Свои творческие подарки преподнесли ансамблю не менее звездные коллективы, такие как ансамбль танца "Уральские узоры", театр песни "Сюрприз", цирковой коллектив "Прометей" и родители воспитанников.


В красивом и комфортном зале Дворца культуры не было свободных мест. Еще бы: спектр лучших эмоций, ощущений, чувств гайчанам дарит гордость города - коллектив, который привозил победы не только с областных, но и со всероссийских и международных конкурсов.


Трогательным моментом праздника стало прощание с выпускниками. Оживила зрителей игра «география выступлений «Радуги». Для всех, кто присутствовал на этом юбилее, день стал теплым и ярким, - «радужным».

 

 

Гайчан сегодня озарила «Радуга»


Комментарии [Отключить]

  • любовь ткачук(Урванцева) • 09-03-2016, 00:32
    Молодец, большая умница и труженница Любовь Александровна! Из под её"пера" выходят прекрасные танцоры! Два года назад и мы были на таком волнительном мероприятии,когда выпускалась наша внучка.Зная не понаслышке "азы" танцевального искусства (сама 10 лет занималась в Магнитогорском ансамбле нар.танца),я всегда удивлялась,как Л.А.всех учила на равных.У неё не было выделенных солистов,все могли ВСЁ!!! Жаль,что наша внучка не пошла дальше по тропе танцевальной.Спасибо Вам Любовь Александровна за деток и за Ваше мастерство,которым Вы с ними делитесь.Успехов и дальше Вам в этом нелёгком труде!
  • vova16 • 08-03-2016, 22:13
    Поздравляем!!!
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.