17.04.2016, 12:00     7 971

Кряжевы - «Лучшая многодетная семья-2016»

16 апреля в ЦДТ "Радуга" состоялся муниципальный конкурс "Лучшая многодетная семья-2016". За высокое звание боролись три четы нашего города: Кряжевы:Екатерина,Федор,Игорь,Даша,Илюша; Святоха:Олег,Людмила,Артур,Ирина,Ярослав,Ульяна,Богдан,Савелий; Комбаровы - Ильины:Александр,Галина,Иван,Катя,Марина,Мария,Александра,Толик.

Оценивало участников добросовестное жюри:Мазуренко Светлана Викторовна,Корнева Нина Николаевна,Ильина Марина Владимировна.

 

Все участники продемонстрировали зрителям домашнее задание. Оно заключалось в представлении семейных традиций, творческом выступлении "Наши таланты", семейном портфолио и родословной семьи. Все три династии проявили себя на высшем уровне! Группы поддержки и просто зрители с восторгом аплодировали им, размахивая плакатами. Независимому жюри, нелегко пришлось с определением в выборе лучших.Но выбор сделать все-таки пришлось.Лучшей многодетной семьей стала семья Кряжевых! Второе место в этой борьбе заняла династия Святоха, и третьим местом была награждена семья Комбаровых-Ильиных. Все участники получили дипломы и памятные призы от спонсоров: "Мастерская подарков", детский развлекательный центр "Непоседы" и "Мир растений".

 

 

 

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.