21.04.2016, 15:00     5 227

Малыши читали рэп

Сегодня утром в ДК "Горняк" для малышей детских садов был проведен четырнадцатый шоу - конкурс "Самый-самый!". С каждого дошкольного образовательного учреждения было представлено по два участника. Оценивали дуэты Л.В. Егорова, Е.О. Мусаева, С.А. Перевалова.

 

Первый этап конкурсной программы назывался "Визитная карточка". Малыши рассказывали о себе и своей семье в стихотворной форме, в песнях и даже читали рэп! Второй частью конкурса было "Сказочное дефиле". Ребята демонстрировали свои прекрасные костюмы, изображая сказочных героев. А еще все участники подготовили свои рисунки на тему:"Любимый мультяшный персонаж". В перерывах между выступлениями для зрителей пел вокальный ансамбль "Апрель". Все ребята, пришедшие поддержать участников, принимали участие в играх, громко пели, знакомились и обнимались.

 

Каждый дуэт получил оценочную номинацию, диплом и подарки. А  лучшим дуэтом жюри выбрало воспитанников детского сада №10 "Гнездышко". Дуэт Разгуляевой Полины и Савочкина Ивана, музыкальным руководителем которого является Выскребцова Татьяна Ивановна, получил почетное звание "Самый - самый!"

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Matthew Ellington • 24-04-2016, 22:02
    "и даже читали рэп!" - спели бы шансон еще
  • гость • 23-04-2016, 22:21
    Так это же РАБОТАТЬ НАДО! Приложить усилия, научить, Похоже муз.рук. этого сада не сильно заморачивается.
  • Антонина • 23-04-2016, 19:17
    А что, в детском саду №10 больше нет достойных детей, почему второй год подряд выступают одни и те же дети? Дайте дорогу другим детям!!!
  • Наталья Христофорова • 23-04-2016, 08:52
    Все очень просто! Параметров нет!!! Смысла участвовать больше не вижу
  • Валентина • 22-04-2016, 23:48
    Смысл проводить такие мероприятия если такое судейство! несправедливо......
  • гость • 22-04-2016, 17:25
    Это называется кумовством.
  • Кошка • 22-04-2016, 16:28
    Победители опять стали дети которые занимаются в студиях ДК,да и бабушка там работает.Но ведь по другому ни как нельзя все повязанны
  • МАРИЯ • 22-04-2016, 16:03
    Да действительно, малыши д\с 15 молодцы! Они самые лучшие, читали рэп классненько, без запинки! Они были лучшие! Не знаю по каким параметрам считают победителей! Где справедливость? Еще дуэт ( моряки ) классный!
  • Наталья Христофорова • 22-04-2016, 08:13
    Мы, честно говоря, предполагали, что основная борьба будет между нашим дуэтом ( моряки) и дуэтом, которые читали рэп!
  • Наталья Христофорова • 22-04-2016, 08:12
    Спасибо!!! ??
  • гость • 22-04-2016, 06:23
    Ага ,вы забыли ещё добавить, член жюри Л.В. Егорова=работник детского сада 10 и ДК Горняк. Всё только для своих!
  • Обьективный Гай. • 22-04-2016, 04:57
    Гран-при нужно отдать малышам, которые читали рэп! Лучшие были они!
  • Elena • 21-04-2016, 19:58
    Морячки лучшие -это очевидно!!!Визитка , костюмы потрясающие! Выступление было не вероятно артистично, без запинок! Я мягко говоря, была удивлена , узнав что они не - победители! Жалко ,что справедливости нет( и скорее всего не будет никогда( Выводы все уже к сожалению сделали!(
  • гость • 21-04-2016, 18:53
    Музыкальный руководитель10 сада, отношения не имеет к Дуэту, Разгуляевой Полины и Савочкина Ивана,который получил почетное звание "Самый - самый!" , пусть они и ходят в этот детский сад. Только петь чисто и держатся на сцене их научили другие педагоги Тесман О.В. и Голованова Т. С., Больше года эти женщины, талантливые педагоги занимаются с этими детками, Сколько вложено в них труда!!!! А музыкальный руководитель сняла сливки! Обидно , что жюри так судит, подряд 2 года одному и тому же детскому саду в составе именно этих детей, присуждают победу, Абсолютно права мама Наталья из 21 сада ! Были на конкурсе дуэты яркие, запоминающиеся!
  • Наталья • 21-04-2016, 18:06
    Наталья, даже музыкальный работник дед сада10, заметила про " объективность" судейства ?
  • Наталья • 21-04-2016, 18:00
    Очень жаль, справедливости не дождешься
  • Наталья • 21-04-2016, 17:59
    Спасибо???
  • Наталья • 21-04-2016, 17:58
    Спасибо огромное за поддержку!
  • riki.rekardo • 21-04-2016, 17:18
    Мне кстати морячки тоже больше всех понравились!Я бы отдал им предпочтение...
  • Olga Hisamutdinoba • 21-04-2016, 17:13
    Наталья я с Вами полностью согласна......P.S. Визитная карточка была просто восхитительной)))) мамочки Вы молодцы, оделись подстать своим деткам))))
  • Вероничка • 21-04-2016, 17:06
    там практически всегда так, мы в том году с дочкой тоже участвовали
  • Наталья • 21-04-2016, 16:45
    Подготовка участников детского сада 10, была лучше всех. Судейство объективное. От того что ребёнок занимается в ДК, он не перестаёт быть воспитанником детского и имеет полное право на участие в конкурсе.
  • Наталья • 21-04-2016, 16:02
    Я мама участника детского сада 21, очень возмущена судейством! Победили дети, которые ходят заниматься в ДК Горняк, а в жюри из трёх человек, двое представители ДК Горняк.... Выводы делайте сами! Наши детки (на фото моряки) были объективно лучше, но к ДК Горняк не имеют никакого отношения... Пока будет такое предвзятое судейство, участвовать не будет НИКАКОГО желания. Стыдно должно быть нашим жюри, это же дети!!! Очень обидно и не приятно.
  • Lastochka • 21-04-2016, 15:27
    Моя маленькая звездочка тут! Умничка!
  • Ram2405 • 21-04-2016, 15:17
    Молодцы! Такие разные, яркие, веселые! Все молодцы!!!
  • Сирень • 21-04-2016, 15:07
    Такие все хорошенькие ))) Молодцы!!!