14.06.2016, 12:11     5 674

«Convers» произвели настоящий фурор

Вечером рок-группа «Convers» поздравила и порадовала отдыхающих прекрасным исполнением песен всех времен и народов. Музыкальные произведения пришлись по вкусу как молодому поколению, так и более взрослому.


Реакция публики радовала, каждая новая песня встречалась бурными овациями и сопровождалась подпеванием.


Главный солист группы, Виталий Культин, настолько запал в душу зрителям, что одна девочка, из присутствующих на концерте, принялась его рисовать. По правде говоря, получилось неплохо.
Музыкантам удалось «раскачать» публику - главный показатель успешного выступления «Convers».

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Johny Cage • 17-06-2016, 19:21
    но челка зачет у певца))
  • Johny Cage • 17-06-2016, 19:19
    Ну что, теперь ждем очередного фурора и шквала эмоций на день молодежи!
  • Johny Cage • 17-06-2016, 19:18
    ох уж молодежь эта, то гитары в руки берут,да и наркоманы все, вот ужас то!)) Не то что в наше время-Ленин,коммунисты,все дела))
  • Johny Cage • 17-06-2016, 18:05
    А где же перцы с хаером у сцены? где фанатки лифоны кидающие?...где пьяный вокалист? рок не жив...нееее
  • Johny Cage • 17-06-2016, 18:03
    Просто жесть... ну и уровень...и зачем гимн то петь? .....
  • НЕ_АЙС • 15-06-2016, 22:22
    Потому что захотели так.
  • chinovnik • 15-06-2016, 21:32
    Почему название у группы не русское?
  • Лерка • 15-06-2016, 20:33
    звук как в трубу!
  • жак ив • 15-06-2016, 16:13
    Веталь могешь!
  • Tаточka • 15-06-2016, 15:32
    кричащие заголовки)) Как в одной из серий про смешариков "Последняя радуга"
  • riki.rekardo • 15-06-2016, 15:14
    Синоним слову г....о наверное)))))))
  • НЕ_АЙС • 15-06-2016, 14:34
    Да хоть Грэмми получил. Ну хреново он пел. Вообще никак. И никакие достижения сейчас не изменят прошлого.
  • Shahter • 15-06-2016, 13:34
    Вы на что это видео записывали ? что со звуком ?
  • Shahter • 15-06-2016, 13:33
    Точеного не трогай он уже почти 10 лет в Москве и добился многого в том числе в плане музыки
  • НЕ_АЙС • 15-06-2016, 11:02
    Весьма неплохо. Прогресс после некста, форсажа и пр. очевиден. Вокалист даже часто попадал в ноты. После Точеного как мед в уши. Ну и аппаратура говорят получше стала. Играйте дальше, прогрессируйте, дабы нам из ёбурга не выписывать кавер-группы на праздники.
  • Lars Ulrich • 15-06-2016, 10:54
    "Ганди"??? Хорошее название группы, в 21-то веке!
  • Ангелок-Ленушок • 15-06-2016, 10:14
    Я немного понимаю в музыке. Была на концерте. Играли молодые люди хорошо. У вокалиста отличный голос, приятно слушать. ( мое мнение!)
  • Ангелок-Ленушок • 15-06-2016, 10:10
    ну....кому-то "Золотое кольцо" в удовольствие, или" Стас Михайлов", а кому-то вот такая музыка нравится.
  • Татьяна Васильева • 15-06-2016, 07:54
    ОЙ ГАЙСКИЕ журналитсы когда бросите врать о группе этих певцов было от них не удовольствие а один кошмар И кто там танцевал.Всего то 2 девочки и то больные ХВАТИТ делать лживую рекламу таким артистам
  • Шофёр • 15-06-2016, 02:13
    шиза ты косишь наши ряды,,,,почисть свою флешку что у тя в место мозгов на пол гига
  • Людмила Дубова • 15-06-2016, 01:53
    недавно попробовала один препарат который очистил организм от паразитов, шлаков и токсинов. Результат удивил: я избавилась от хронической усталости и мешков под глазами, исчезли боли в суставах и нервозность, улучшился аппетит и исчезла аллергия, я чувствую себя моложе и здоровее. Теперь понимаю, почему все стали говорить об этом, вот почитайте статью главного медика ------ vkk.me/medoinfo
  • Вован Адушкин • 15-06-2016, 00:08
    приходите на день молодежи. для вас выступит группа Ганди. не разачаруем!!
  • Вован Адушкин • 15-06-2016, 00:06
    еще есть гр Ганди. которая будет выступать на день молодежи!)
  • Lars Ulrich • 14-06-2016, 22:19
    Нда. Такого кала в городе Гае, я еще не видел!
  • Pedant • 14-06-2016, 22:07
    Зачем это видео? Пол минуты маячит жирный пердак в цветочек, потом это ужасное пение.
  • kaupervud • 14-06-2016, 21:15
    "группа произвела фурор", "Волочкова покорила Гай", "беседа потрясла школьников"))) Что за фразы тут, так называемые журналисты, в заголовках используют)))
  • Надежда-Цветовод • 14-06-2016, 21:14
    Спасибо, я и не знала, что в Гае есть такая группа.
  • Анфиса • 14-06-2016, 19:42
    Видио конечно очень ужасное
  • vova16 • 14-06-2016, 16:16
    .................
  • елена • 14-06-2016, 13:53
    наша гайская
  • Надежда-Цветовод • 14-06-2016, 13:39
    А откуда группа?