«Convers» произвели настоящий фурор

    Динара И.     4 783

Вечером рок-группа «Convers» поздравила и порадовала отдыхающих прекрасным исполнением песен всех времен и народов. Музыкальные произведения пришлись по вкусу как молодому поколению, так и более взрослому.


Реакция публики радовала, каждая новая песня встречалась бурными овациями и сопровождалась подпеванием.


Главный солист группы, Виталий Культин, настолько запал в душу зрителям, что одна девочка, из присутствующих на концерте, принялась его рисовать. По правде говоря, получилось неплохо.
Музыкантам удалось «раскачать» публику - главный показатель успешного выступления «Convers».

 

 

Комментарии

  • Johny Cage • 17-06-2016, 19:21
    но челка зачет у певца))
  • Johny Cage • 17-06-2016, 19:19
    Ну что, теперь ждем очередного фурора и шквала эмоций на день молодежи!
  • Johny Cage • 17-06-2016, 19:18
    ох уж молодежь эта, то гитары в руки берут,да и наркоманы все, вот ужас то!)) Не то что в наше время-Ленин,коммунисты,все дела))
  • Johny Cage • 17-06-2016, 18:05
    А где же перцы с хаером у сцены? где фанатки лифоны кидающие?...где пьяный вокалист? рок не жив...нееее
  • Johny Cage • 17-06-2016, 18:03
    Просто жесть... ну и уровень...и зачем гимн то петь? .....
  • НЕ_АЙС • 15-06-2016, 22:22
    Потому что захотели так.
  • chinovnik • 15-06-2016, 21:32
    Почему название у группы не русское?
  • Лерка • 15-06-2016, 20:33
    звук как в трубу!
  • жак ив • 15-06-2016, 16:13
    Веталь могешь!
  • Tаточka • 15-06-2016, 15:32
    кричащие заголовки)) Как в одной из серий про смешариков "Последняя радуга"
  • riki.rekardo • 15-06-2016, 15:14
    Синоним слову г....о наверное)))))))
  • НЕ_АЙС • 15-06-2016, 14:34
    Да хоть Грэмми получил. Ну хреново он пел. Вообще никак. И никакие достижения сейчас не изменят прошлого.
  • Shahter • 15-06-2016, 13:34
    Вы на что это видео записывали ? что со звуком ?
  • Shahter • 15-06-2016, 13:33
    Точеного не трогай он уже почти 10 лет в Москве и добился многого в том числе в плане музыки
  • НЕ_АЙС • 15-06-2016, 11:02
    Весьма неплохо. Прогресс после некста, форсажа и пр. очевиден. Вокалист даже часто попадал в ноты. После Точеного как мед в уши. Ну и аппаратура говорят получше стала. Играйте дальше, прогрессируйте, дабы нам из ёбурга не выписывать кавер-группы на праздники.
  • Lars Ulrich • 15-06-2016, 10:54
    "Ганди"??? Хорошее название группы, в 21-то веке!
  • Ангелок-Ленушок • 15-06-2016, 10:14
    Я немного понимаю в музыке. Была на концерте. Играли молодые люди хорошо. У вокалиста отличный голос, приятно слушать. ( мое мнение!)
  • Ангелок-Ленушок • 15-06-2016, 10:10
    ну....кому-то "Золотое кольцо" в удовольствие, или" Стас Михайлов", а кому-то вот такая музыка нравится.
  • Татьяна Васильева • 15-06-2016, 07:54
    ОЙ ГАЙСКИЕ журналитсы когда бросите врать о группе этих певцов было от них не удовольствие а один кошмар И кто там танцевал.Всего то 2 девочки и то больные ХВАТИТ делать лживую рекламу таким артистам
  • Шофёр • 15-06-2016, 02:13
    шиза ты косишь наши ряды,,,,почисть свою флешку что у тя в место мозгов на пол гига
  • Людмила Дубова • 15-06-2016, 01:53
    недавно попробовала один препарат который очистил организм от паразитов, шлаков и токсинов. Результат удивил: я избавилась от хронической усталости и мешков под глазами, исчезли боли в суставах и нервозность, улучшился аппетит и исчезла аллергия, я чувствую себя моложе и здоровее. Теперь понимаю, почему все стали говорить об этом, вот почитайте статью главного медика ------ vkk.me/medoinfo
  • Вован Адушкин • 15-06-2016, 00:08
    приходите на день молодежи. для вас выступит группа Ганди. не разачаруем!!
  • Вован Адушкин • 15-06-2016, 00:06
    еще есть гр Ганди. которая будет выступать на день молодежи!)
  • Lars Ulrich • 14-06-2016, 22:19
    Нда. Такого кала в городе Гае, я еще не видел!
  • Pedant • 14-06-2016, 22:07
    Зачем это видео? Пол минуты маячит жирный пердак в цветочек, потом это ужасное пение.
  • mtk • 14-06-2016, 21:20
    Ну и видео...ужас!
  • kaupervud • 14-06-2016, 21:15
    "группа произвела фурор", "Волочкова покорила Гай", "беседа потрясла школьников"))) Что за фразы тут, так называемые журналисты, в заголовках используют)))
  • Надежда-Цветовод • 14-06-2016, 21:14
    Спасибо, я и не знала, что в Гае есть такая группа.
  • Анфиса • 14-06-2016, 19:42
    Видио конечно очень ужасное
  • vova16 • 14-06-2016, 16:16
    .................
  • елена • 14-06-2016, 13:53
    наша гайская
  • Надежда-Цветовод • 14-06-2016, 13:39
    А откуда группа?
ГОК строит новый подземный дробильный комплекс на горизонте 1095 метра
В настоящее время, в рамках проекта «Вскрытие и разработка горизонтов подземного рудника в этаже 830-1310 метра», на горизонте 1095 метра специалисты шахтостроительного управления ПАО «Гайский ГОК» ведут строительство очередного дробильно-конвейерного комплекса (ДКК).
ДТП на Орской. Одно авто -
Водитель ВАЗ 2111 двигался по ул. Орской, в сторону ул. Промышленной. В это время водитель - женщина ехала на "Ниве" по ул. Советской, в сторону "старого автовокзала" и не уступила дорогу водителю. Столкновение было сильным. ВАЗ ушел в кювет и завалился. Машина искорежена.
Распили бутылку пива стоимостью 500 рублей
Побывать в рейде вместе с дружинниками удалось вчера, в праздничный вечер. Место сбора - полиция, где дружинники должны были оставить подпись в специальном журнале. Потом дружинники переместились в дежурный пост на площади. Вот оттуда-то и начался обход улиц, начали с городского бульвара.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Грандиозное дог-шоу в Гае. Впервые
Сегодня впервые в Гае состоялось дог-шоу "Четвероногие друзья". Участие приняли 20 владельцев животных из Гая, Новотроицка, Орска. Даже из Гайского приюта "Новая жизнь" для животных были участники: пусть беспородные, но такие же милые и послушные. Они участвовали в конкурсе "Модные лапки".
Гайская молодежь отметила свой праздник. Фото. Видео
Ищите себя на фото и видео с вечернего шоу и танцевальной программы.
Бездарные певцы еще и напугали
Четырехлетний Данила стал резко отказываться ходить с отцом в гараж. Мальчик любил поездки на автомобиле, с удовольствием копался вместе с папой в гараже.
Чем занять ребенка летом?
Лето - прекрасная возможность подтянуть хвосты к новому учебному году! Если вы хотите, чтобы ребенок: * за лето прочитал весь объем заданной литературы; *увеличил скорость чтения;* самостоятельно делал домашние задания в течении учебного года; * подготовился к школе, научился читать. Тогда ВАМ К НАМ!
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
Приходи болеть за наших! 25 июня: Россия - Уругвай (18+)
Зачем смотреть футбол дома, где постоянно что-то мешает, где нельзя выразить свои чувства и эмоции на полную?!
В преддверии дня молодежи в селе Колпакском волонтерами отряда «Искры» МБУ «Городской молодежный центр» совместно с молодежнойпалатой и специалистом по делам молодежи администрации Гайского городского округа была проведена интерактивная площадка «КощейБессмертный, бросай курить!».