14.08.2016, 20:57     5 892

Медовый Спас в Гае: чай наливали всем

На территории храма св. прав. Иоанна Кронштадтского состоялся большой праздник, посвященный Медовому Спасу.

 

С праздником поздравили благочинный Гайского округа, настоятель кафедрального собора протоиерей Игорь Никифоров и Глава Гайского городского округа О.Ю. Папунин. Олег Юрьевич пожелал каждой гайской семье мира и благополучия, добра и счастья, поблагодарил отца Игоря за организацию яркого праздника, который стал в Гае уже традиционным.

 

Очень много гайчан в этот вечер решили прийти сюда. И не зря. Меду - море, песен - тоже. В огромном самоваре закипал чай и каждый мог налить себе кружку, попить чай со свежим медком под великолепные песни самодеятельных артистов.

 

Праздник получился замечательным, его размах был шире, чем в предыдущие годы. Собравшиеся могли и медом запастись, и чай попить, и песни добрые послушать. 

 

 

Медовый Спас в Гае: чай наливали всемМедовый Спас в Гае: чай наливали всемМедовый Спас в Гае: чай наливали всемМедовый Спас в Гае: чай наливали всемМедовый Спас в Гае: чай наливали всемМедовый Спас в Гае: чай наливали всемМедовый Спас в Гае: чай наливали всемМедовый Спас в Гае: чай наливали всемМедовый Спас в Гае: чай наливали всемМедовый Спас в Гае: чай наливали всемМедовый Спас в Гае: чай наливали всемМедовый Спас в Гае: чай наливали всемМедовый Спас в Гае: чай наливали всемМедовый Спас в Гае: чай наливали всемМедовый Спас в Гае: чай наливали всемМедовый Спас в Гае: чай наливали всемМедовый Спас в Гае: чай наливали всемМедовый Спас в Гае: чай наливали всемМедовый Спас в Гае: чай наливали всемМедовый Спас в Гае: чай наливали всемМедовый Спас в Гае: чай наливали всемМедовый Спас в Гае: чай наливали всемМедовый Спас в Гае: чай наливали всемМедовый Спас в Гае: чай наливали всемМедовый Спас в Гае: чай наливали всемМедовый Спас в Гае: чай наливали всемМедовый Спас в Гае: чай наливали всемМедовый Спас в Гае: чай наливали всемМедовый Спас в Гае: чай наливали всемМедовый Спас в Гае: чай наливали всемМедовый Спас в Гае: чай наливали всемМедовый Спас в Гае: чай наливали всемМедовый Спас в Гае: чай наливали всемМедовый Спас в Гае: чай наливали всемМедовый Спас в Гае: чай наливали всем

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 15-08-2016, 19:57
    Добрый и сладкий праздник!
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.