25.02.2017, 15:33     5 687

«Стиль УГМК»: гайчане покорили Ревду

Гайчане успешно выступили на VIII фестивале - конкурсе самодеятельного искусства «Стиль УГМК», который прошел 18 февраля в Ревде.


Во Дворец культуры Ревды на конкурс съехались полторы сотни вокалистов - самодеятельных артистов из Екатеринбурга, Тюмени, Шадринска, Гая, Красноуральска, Кольчугино и других городов, где находятся предприятия УГМК. Солисты и ансамбли, работающие в эстрадном и народном жанрах, соревновались в фестивале-конкурсе «Стиль УГМК». Жюри предстояло оценить талант солистов, дуэтов, ансамблей...

 

Гайский ГОК и Дворец культуры горняков представляли вокальный ансамбль «Фантазия», Владимир Паликанов, Ильдар Абдуллин, Регина Архипова.

 

Лидерами по количеству наград стали вокалисты из Верхней Пышмы, а зрителям Ревды очень запомнился Ильдар Абдуллин и дуэт Регина Архипова и Ильдар Абдуллин. Напомним, Ильдар совсем недавно вернулся из армии, служил в ансамбле песни и пляски имени Александрова. Регина Архипова учится в институте столице - совершенствует свое вокальное мастерство. Они стали обладателями дипломов лауреатов 1 степени.


Владимир Паликанов отметил, что уровень артистов - любителей порой превышают уровень профессионалов. Так что конкуренция у гайчан была высокой. Но все получили свои заслуженные награды - дипломы, специальные призы и аплодисменты зрителей: гайские артисты - участники коллективов ДК горняков - всегда успешно выступают на фестивале "Стиль УГМК".


Эстафету фестиваля примет и Гай - в ДК горняков пройдет конкурс цирковых коллективов УГМК.

 

Для справки
Фестиваль "Стиль УГМК" родился в Ревде, его придумал известный ревдинский режиссер, актер, певец Станислав Вавилов. Фестиваль  проводится каждые 2 года в нескольких номинациях: вокал, хореография, театральное искусство и цирковое мастерство. Номинацию "вокал" традиционно принимает Ревдинский Дворец культуры.

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Елена Иванова • 27-02-2017, 14:04
    Регина и Ильдар! Как мы вас любим!!! Вы- лучшие!!! Вы-талантливы!!!
  • кузьма13 • 25-02-2017, 21:01
    Молодцы Гайчане! Как всегда на высоте!
  • vreta • 25-02-2017, 18:57
    здорово супер молодцы
  • Александр Злато • 25-02-2017, 16:48
    красавцы!!!!!
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.