Стала известна программа мероприятий ко Дню России

    8-922-805-55-00     6 423

12 июня на территории Гайского городского округа пройдут мероприятия, приуроченные к празднованию Дня России. Соответствующий документ подписал Глава Гайского городского округа О.Ю. Папунин.


В администрации округа под руководством заместителя главы администрации по социальным вопросам М.Ю. Ильиной состоялось совещание, на котором обсуждались организационные моменты подготовки и проведения государственного праздника - сообщает сайт администрации.


Известно, что охрану общественного порядка будут обеспечивать сотрудники отделения МВД России по Гайскому городскому округу, казаки, будет организовано дежурство бригады скорой медицинской помощи. Контроль за уборкой улиц и места проведения праздника возложен на отдел ЖКХ и КС администрации округа.


В программе праздничных мероприятий 12 июня:

 

исторический квест «Партизанскими тропами» среди учащихся школ города (с 12.00 до 14.00 часов, Центральная площадь города),

 

городской турнир по футболу среди мужских команд (10.00 часов, стадион школы №8),

 

концертная программа коллективов МБУК «Централизованная клубная система» г. Гая (17.30-18.30, Центральная площадь города),

 

концертная программа с участием заслуженной артистки Российской Федерации, народной артистки Республики Мордовия Юлии Учватовой, ансамбля «Коробейники» (18.30 – 19.30 часов, Центральная площадь города),

 

танцевальная программа (19.30-21.00 часов, Центральная площадь города).

Комментарии

  • кузьма13 • 17-07-2017, 19:53
    не знаю, но сходить надо(
  • кузьма13 • 17-07-2017, 19:52
    мастера на все руки(
  • кузьма13 • 17-07-2017, 19:52
    уже никто не удивляется(
  • кузьма13 • 17-07-2017, 19:51
    от души!!!
  • кузьма13 • 17-07-2017, 19:51
    вот это плохо(
  • Гульжан • 12-06-2017, 11:10
    Юлия Учватова очень здорово провела прошлое своё выступление... ЗдОрово, всем, кто были на площади, очень понравилось...
  • Саша • 08-06-2017, 16:31
    Да Вы что, 19 век! Появилось слово КВЕСТ! Это что то! Хоть бы не позорились!
  • Hemera Sonijk • 07-06-2017, 23:59
    "Люди бухают от безразличия властей!" - это просто феерично!))
  • Hemera Sonijk • 07-06-2017, 23:54
    Пьяный город будет независимо от мероприятий и от того кто приедет выступать) Таков уж гайский менталитет, увы) Да и кого бы не пригласили, в комментах обязательно поднимется кудахтание, что "не на тех деньги потратили".
  • villismall • 07-06-2017, 15:08
    Кстати, ролик полностью подходит под наш знаменитый Парк! https://youtu.be/Hbvure6fDf8
  • mtk • 07-06-2017, 15:04
    ДАААА!!!!
  • villismall • 07-06-2017, 14:48
    Вы ролик гляньте, там и про коррупцию сам Медведев говорил кое что.
  • Karin • 07-06-2017, 10:11
    12 июня вторая волна антикоррупционных митингов по всей России, интересно, Гай затронет? P.S. Не агитация)))
  • 12345 • 07-06-2017, 10:00
    Можно подумать, что народная артистка Республики Мордовия Юлия Учватова не на любителя
  • гость • 07-06-2017, 09:00
    Не согласны. Группа Конверс на любителя.
  • gt2107 • 07-06-2017, 08:14
    Про квартиру Вы правильно подметили...Дали молодой девочке старую развалюху а в 8микр дом 20 будут заселять своих людей из администрации
  • cvechrf • 07-06-2017, 07:15
    Аааааа Повеселил спасибо!!!
  • cvechrf • 07-06-2017, 07:06
    А вы закройте продажу алкоголя молодёжи до 21 года. И наймите полицейских поставив рамки перед входом на площади. Люди бухают от безразличия властей! Старую квартиру врачу вручили и радуются. Мусор во дворах люди виноваты! Дороги разбиты давай с дальнобойщиков три шкуры снимите!
  • cvechrf • 07-06-2017, 07:00
    Супер это когда наши коллективы из домов культуры округа выступают. А не приезжие, зарабатывая денег. Супер когда мальчишки во дворах играют в футбол, волейбол, супер когда люди в тойже культуре получают зарплаты! а не подачки! У Путина выборы у народа выбора нет!
  • КиП • 07-06-2017, 06:14
    Во во, вам бы только это развлечение и подавай, КБ и шоу по ярче. Нет я ничего не имею против выступления хороших более молодёжных артистов. Меня просто поражает недовольство спортивными мероприятиями, ведь это супер
  • КиП • 07-06-2017, 06:11
    Лучше наверное пенные вечеринки, море бухла и пьяный город, да?
  • villismall • 07-06-2017, 02:03
    https://youtu.be/6tpkEisLUx8
  • Ништяк • 06-06-2017, 23:29
    Точно, со скуки.
  • SIV • 06-06-2017, 22:31
    блин!! какой то 19 век!!! мероприятия - поднятия гирь лазанье по столбам и футбол!!! охренеть веселуха)) интересно . а что же на день молодежи будет?)) кадышева что ли?))
  • SIV • 06-06-2017, 22:29
    а потом удивляются - а почему молодежь с гая уезжает))?
  • SIV • 06-06-2017, 22:27
    вот так новость!! да лучше гр. конверс выступила бы куда интересней и зажигательней
  • cvechrf • 06-06-2017, 21:39
    Как в школе до 21:00 Не опоздать бы на спокойной ночи малыши;) На Хорошее шоу денег нет да? Причём тут партизаны, И футболисты? Одно развлечение Красное да белое!
  • villismall • 06-06-2017, 21:01
    Всемирно известная игра "Тетрис" Алексея Леонидовича Пажитнова узнаваемая своей музыкальной композицией "Коробейники".
  • saneklu • 06-06-2017, 20:27
    Надо обязательно сходить на Учватову! Да,кстати, а кто это?
  • MudriyGrajdanin • 06-06-2017, 20:18
    Норм тема, нужно идти.
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
Залили каток во дворе и катаются. Вечерний репортаж со льда
Во дворе домов на ул.Молодежной,81 и 81а силами жильцов при активном содействии управляющей компании - ООО "Домоуправление -2" (директор Колошкин М.А.) залили каток, на котором с удовольствием проводят время дети не только из этих домов, но из дома на ул.Декабристов,6а.
Американцы пристрастились к ириклинскому окуню
Ириклинского окуня и судака экспортируют в США, Канаду, Литву и Германию. Причем объем экспорта увеличивается из года в год. Из окуня, как и из судака отделяется филе. Продукция высокого качества пользуется повышенным спросом, заключены долгосрочные договора с потребителями.
На городской площади уже одиннадцать елок
На площади города продолжается оформление к Новому году. К главной елке добавилось десять стилизованных елочек, вырубленных из Камейкинского льда.
Скотский вандализм на кладбище
Видеосъемка корреспондента "В ГАЕ РУ", датированная октябрем 2017 года.  Выступающая с надеждой говорила, что будет порядок на кладбище. Результат - скотский вандализм на кладбище.
Три автомобиля столкнулись на пр. Победы
В ожидании приезда сотрудников оГИБДД участники автоаварии анализируют ситуацию и приходят к единому выводу, что LADA Granta не уступила путь Daewoo Nexia, в результате чего произошло столкновение.
Бесят штаны... на дереве!
Житель дома на ул. Декабристов,9 речь держал с балкона четвертого этажа: "Ну, помогите же убрать кусок бикроста с рябины! На протяжении пяти лет выхожу на балкон и вижу обрывок бикроста. Снесло его во время проведения ремонта крыши, ремонтники съехали, а кусок бикроста, застрявший в кроне рябины, остался. Каждый раз портится настроение, когда взгляд упирается в этот черный комок! Надоело смотреть на это безобразие! Сколько раз обращались в управляющую компанию "Домоуправление-2", а толку никакого".
В «Семь печей» полный ассортимент сладостей от
В преддверии Нового года магазин «Семь печей» проводит акцию «Счастливая семерка»!*
Кафе
Предлагаем провести ваше новогоднее корпоративное мероприятие или уютный предновогодний вечер с вашими друзьями и коллегами в семейном кафе "Пересвет".Предлагаем провести ваше новогоднее корпоративное мероприятие или уютный предновогодний вечер с вашими друзьями и коллегами в семейном кафе "Пересвет". Здесь любой праздник, а особенно новогодний, не обходится без особой благодарности от посетителей. Кафе "Пересвет" приготовило праздничное меню - ВСЕГО 1000 рублей на персону! Что будет на праздничном столе: Мясо по-французскиМантыСудак в кляреСалат "Лесная поляна"Сельдь с лукомМясное ассортиТарталетка с мясом и грибамиРулет пикантныйГорячительные напитки разрешено приносить с собой.Красиво сервированный стол, приготовленные с любовью разнообразные блюда, грамотный обслуживающий персонал гарантирует вам кафе "Пересвет". Мы создаем своим гостям доброжелательную атмосферу уюта и комфорта. Вы сможете насладиться блюдами нашего кафе, окунуться в атмосферу праздника и просто приятно провести вечер в кругу близких вам людей. Принимаем заказы на новогодние корпоративы для маленьких и больших компаний! Успейте забронировать лучшую дату!Заказ банкета по телефонам: 8-919-866-82-81, 8-932-862-52-38, 8-922-548-47-57Адрес: г.Гай, пер.В.Суворова, 2а (здание мировых судей).