Стала известна программа мероприятий ко Дню России

    8-922-805-55-00     6 376

12 июня на территории Гайского городского округа пройдут мероприятия, приуроченные к празднованию Дня России. Соответствующий документ подписал Глава Гайского городского округа О.Ю. Папунин.


В администрации округа под руководством заместителя главы администрации по социальным вопросам М.Ю. Ильиной состоялось совещание, на котором обсуждались организационные моменты подготовки и проведения государственного праздника - сообщает сайт администрации.


Известно, что охрану общественного порядка будут обеспечивать сотрудники отделения МВД России по Гайскому городскому округу, казаки, будет организовано дежурство бригады скорой медицинской помощи. Контроль за уборкой улиц и места проведения праздника возложен на отдел ЖКХ и КС администрации округа.


В программе праздничных мероприятий 12 июня:

 

исторический квест «Партизанскими тропами» среди учащихся школ города (с 12.00 до 14.00 часов, Центральная площадь города),

 

городской турнир по футболу среди мужских команд (10.00 часов, стадион школы №8),

 

концертная программа коллективов МБУК «Централизованная клубная система» г. Гая (17.30-18.30, Центральная площадь города),

 

концертная программа с участием заслуженной артистки Российской Федерации, народной артистки Республики Мордовия Юлии Учватовой, ансамбля «Коробейники» (18.30 – 19.30 часов, Центральная площадь города),

 

танцевальная программа (19.30-21.00 часов, Центральная площадь города).

Комментарии

  • кузьма13 • 17-07-2017, 19:53
    не знаю, но сходить надо(
  • кузьма13 • 17-07-2017, 19:52
    мастера на все руки(
  • кузьма13 • 17-07-2017, 19:52
    уже никто не удивляется(
  • кузьма13 • 17-07-2017, 19:51
    от души!!!
  • кузьма13 • 17-07-2017, 19:51
    вот это плохо(
  • Гульжан • 12-06-2017, 11:10
    Юлия Учватова очень здорово провела прошлое своё выступление... ЗдОрово, всем, кто были на площади, очень понравилось...
  • Саша • 08-06-2017, 16:31
    Да Вы что, 19 век! Появилось слово КВЕСТ! Это что то! Хоть бы не позорились!
  • Hemera Sonijk • 07-06-2017, 23:59
    "Люди бухают от безразличия властей!" - это просто феерично!))
  • Hemera Sonijk • 07-06-2017, 23:54
    Пьяный город будет независимо от мероприятий и от того кто приедет выступать) Таков уж гайский менталитет, увы) Да и кого бы не пригласили, в комментах обязательно поднимется кудахтание, что "не на тех деньги потратили".
  • villismall • 07-06-2017, 15:08
    Кстати, ролик полностью подходит под наш знаменитый Парк! https://youtu.be/Hbvure6fDf8
  • mtk • 07-06-2017, 15:04
    ДАААА!!!!
  • villismall • 07-06-2017, 14:48
    Вы ролик гляньте, там и про коррупцию сам Медведев говорил кое что.
  • Karin • 07-06-2017, 10:11
    12 июня вторая волна антикоррупционных митингов по всей России, интересно, Гай затронет? P.S. Не агитация)))
  • 12345 • 07-06-2017, 10:00
    Можно подумать, что народная артистка Республики Мордовия Юлия Учватова не на любителя
  • гость • 07-06-2017, 09:00
    Не согласны. Группа Конверс на любителя.
  • gt2107 • 07-06-2017, 08:14
    Про квартиру Вы правильно подметили...Дали молодой девочке старую развалюху а в 8микр дом 20 будут заселять своих людей из администрации
  • cvechrf • 07-06-2017, 07:15
    Аааааа Повеселил спасибо!!!
  • cvechrf • 07-06-2017, 07:06
    А вы закройте продажу алкоголя молодёжи до 21 года. И наймите полицейских поставив рамки перед входом на площади. Люди бухают от безразличия властей! Старую квартиру врачу вручили и радуются. Мусор во дворах люди виноваты! Дороги разбиты давай с дальнобойщиков три шкуры снимите!
  • cvechrf • 07-06-2017, 07:00
    Супер это когда наши коллективы из домов культуры округа выступают. А не приезжие, зарабатывая денег. Супер когда мальчишки во дворах играют в футбол, волейбол, супер когда люди в тойже культуре получают зарплаты! а не подачки! У Путина выборы у народа выбора нет!
  • КиП • 07-06-2017, 06:14
    Во во, вам бы только это развлечение и подавай, КБ и шоу по ярче. Нет я ничего не имею против выступления хороших более молодёжных артистов. Меня просто поражает недовольство спортивными мероприятиями, ведь это супер
  • КиП • 07-06-2017, 06:11
    Лучше наверное пенные вечеринки, море бухла и пьяный город, да?
  • villismall • 07-06-2017, 02:03
    https://youtu.be/6tpkEisLUx8
  • Ништяк • 06-06-2017, 23:29
    Точно, со скуки.
  • SIV • 06-06-2017, 22:31
    блин!! какой то 19 век!!! мероприятия - поднятия гирь лазанье по столбам и футбол!!! охренеть веселуха)) интересно . а что же на день молодежи будет?)) кадышева что ли?))
  • SIV • 06-06-2017, 22:29
    а потом удивляются - а почему молодежь с гая уезжает))?
  • SIV • 06-06-2017, 22:27
    вот так новость!! да лучше гр. конверс выступила бы куда интересней и зажигательней
  • cvechrf • 06-06-2017, 21:39
    Как в школе до 21:00 Не опоздать бы на спокойной ночи малыши;) На Хорошее шоу денег нет да? Причём тут партизаны, И футболисты? Одно развлечение Красное да белое!
  • villismall • 06-06-2017, 21:01
    Всемирно известная игра "Тетрис" Алексея Леонидовича Пажитнова узнаваемая своей музыкальной композицией "Коробейники".
  • saneklu • 06-06-2017, 20:27
    Надо обязательно сходить на Учватову! Да,кстати, а кто это?
  • MudriyGrajdanin • 06-06-2017, 20:18
    Норм тема, нужно идти.
Ведётся благоустройство на ул. Войченко
На благоустройство по ул. Войченко д.1., д.1а, Молодёжная д.69 было выделено 5 366 909, 9 рублей.
Сергей и Юрий стали редкими именами для гайчан
С января по октябрь в округе, появились на свет 149 девочек и 181 мальчик - сообщают работники Гайского ЗАГСа.
Друзья и близкие выражают соболезнование врачу горбольницы В.И. Вишневской
Друзья и близкие выражают соболезнование врачу Гайской горбольницы В.И. Вишневской по поводу скоропостижной смерти сына Анатолия.
Студентов Орского индустриального колледжа проверили на
11 октября в  Гайском городском округе  прошел муниципальный этап Всероссийской лиги интеллектуальных игр «РИСК: разум, интуиция, скорость, команда. Мероприятие было проведено активистами ВОД «Волонтеры Победы».
Убил преподавателя: в Оренбурге вынесли приговор студенту ОГУ
Его приговорили к 13 годам и шести месяцам колонии строгого режима.
Как изменился Гай с 1971 года
Гай основан 9 мая 1959 года как посёлок строителей горно-обогатительного комбината при месторождении медно-колчедановых руд.
В БК№2 появился лист предложений
Напишите о своей проблеме и администрация БК№2 предпримет меры.
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
Претендентки на звание
Кому бы вы отдали свой голос? Давайте ещё раз вспомним наших участниц.
21-летней гайчанке за продажу пива несовершеннолетнему грозит штраф до 80 000 рублей
В настоящее время подозреваемая находится под подпиской о невыезде.
Гайчанка покинула телепроект
Участники проголосовали против и проект покинула Катя Неживенко.
Гайчане отметили Покров день
12 октября в  Центре народного творчества состоялось мероприятие, посвящённое Оренбургскому пуховому платку – символу дружбы народов России, в рамках проведения областной акции «В Покров день Оренбургский пуховый платок надень».
В Гае состоялось заседание с участием Правительства области по вопросам здравоохранения
Однако журналиста вгае.ру на совещание не пустили.
На городском кладбище прошёл субботник, но не все были готовы помочь
В нашу редакцию поступила жалоба от одного из организаторов: "Волонтеры гайского филиала Орского индустриального колледжа прибыли на кладбище и слоняются по нему без дела.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика