Стала известна программа мероприятий ко Дню России

    8-922-805-55-00     6 499

12 июня на территории Гайского городского округа пройдут мероприятия, приуроченные к празднованию Дня России. Соответствующий документ подписал Глава Гайского городского округа О.Ю. Папунин.


В администрации округа под руководством заместителя главы администрации по социальным вопросам М.Ю. Ильиной состоялось совещание, на котором обсуждались организационные моменты подготовки и проведения государственного праздника - сообщает сайт администрации.


Известно, что охрану общественного порядка будут обеспечивать сотрудники отделения МВД России по Гайскому городскому округу, казаки, будет организовано дежурство бригады скорой медицинской помощи. Контроль за уборкой улиц и места проведения праздника возложен на отдел ЖКХ и КС администрации округа.


В программе праздничных мероприятий 12 июня:

 

исторический квест «Партизанскими тропами» среди учащихся школ города (с 12.00 до 14.00 часов, Центральная площадь города),

 

городской турнир по футболу среди мужских команд (10.00 часов, стадион школы №8),

 

концертная программа коллективов МБУК «Централизованная клубная система» г. Гая (17.30-18.30, Центральная площадь города),

 

концертная программа с участием заслуженной артистки Российской Федерации, народной артистки Республики Мордовия Юлии Учватовой, ансамбля «Коробейники» (18.30 – 19.30 часов, Центральная площадь города),

 

танцевальная программа (19.30-21.00 часов, Центральная площадь города).

Комментарии

  • кузьма13 • 17-07-2017, 19:53
    не знаю, но сходить надо(
  • кузьма13 • 17-07-2017, 19:52
    мастера на все руки(
  • кузьма13 • 17-07-2017, 19:52
    уже никто не удивляется(
  • кузьма13 • 17-07-2017, 19:51
    от души!!!
  • кузьма13 • 17-07-2017, 19:51
    вот это плохо(
  • Гульжан • 12-06-2017, 11:10
    Юлия Учватова очень здорово провела прошлое своё выступление... ЗдОрово, всем, кто были на площади, очень понравилось...
  • Саша • 08-06-2017, 16:31
    Да Вы что, 19 век! Появилось слово КВЕСТ! Это что то! Хоть бы не позорились!
  • Hemera Sonijk • 07-06-2017, 23:59
    "Люди бухают от безразличия властей!" - это просто феерично!))
  • Hemera Sonijk • 07-06-2017, 23:54
    Пьяный город будет независимо от мероприятий и от того кто приедет выступать) Таков уж гайский менталитет, увы) Да и кого бы не пригласили, в комментах обязательно поднимется кудахтание, что "не на тех деньги потратили".
  • villismall • 07-06-2017, 15:08
    Кстати, ролик полностью подходит под наш знаменитый Парк! https://youtu.be/Hbvure6fDf8
  • mtk • 07-06-2017, 15:04
    ДАААА!!!!
  • villismall • 07-06-2017, 14:48
    Вы ролик гляньте, там и про коррупцию сам Медведев говорил кое что.
  • Karin • 07-06-2017, 10:11
    12 июня вторая волна антикоррупционных митингов по всей России, интересно, Гай затронет? P.S. Не агитация)))
  • 12345 • 07-06-2017, 10:00
    Можно подумать, что народная артистка Республики Мордовия Юлия Учватова не на любителя
  • гость • 07-06-2017, 09:00
    Не согласны. Группа Конверс на любителя.
  • gt2107 • 07-06-2017, 08:14
    Про квартиру Вы правильно подметили...Дали молодой девочке старую развалюху а в 8микр дом 20 будут заселять своих людей из администрации
  • cvechrf • 07-06-2017, 07:15
    Аааааа Повеселил спасибо!!!
  • cvechrf • 07-06-2017, 07:06
    А вы закройте продажу алкоголя молодёжи до 21 года. И наймите полицейских поставив рамки перед входом на площади. Люди бухают от безразличия властей! Старую квартиру врачу вручили и радуются. Мусор во дворах люди виноваты! Дороги разбиты давай с дальнобойщиков три шкуры снимите!
  • cvechrf • 07-06-2017, 07:00
    Супер это когда наши коллективы из домов культуры округа выступают. А не приезжие, зарабатывая денег. Супер когда мальчишки во дворах играют в футбол, волейбол, супер когда люди в тойже культуре получают зарплаты! а не подачки! У Путина выборы у народа выбора нет!
  • КиП • 07-06-2017, 06:14
    Во во, вам бы только это развлечение и подавай, КБ и шоу по ярче. Нет я ничего не имею против выступления хороших более молодёжных артистов. Меня просто поражает недовольство спортивными мероприятиями, ведь это супер
  • КиП • 07-06-2017, 06:11
    Лучше наверное пенные вечеринки, море бухла и пьяный город, да?
  • villismall • 07-06-2017, 02:03
    https://youtu.be/6tpkEisLUx8
  • Ништяк • 06-06-2017, 23:29
    Точно, со скуки.
  • SIV • 06-06-2017, 22:31
    блин!! какой то 19 век!!! мероприятия - поднятия гирь лазанье по столбам и футбол!!! охренеть веселуха)) интересно . а что же на день молодежи будет?)) кадышева что ли?))
  • SIV • 06-06-2017, 22:29
    а потом удивляются - а почему молодежь с гая уезжает))?
  • SIV • 06-06-2017, 22:27
    вот так новость!! да лучше гр. конверс выступила бы куда интересней и зажигательней
  • cvechrf • 06-06-2017, 21:39
    Как в школе до 21:00 Не опоздать бы на спокойной ночи малыши;) На Хорошее шоу денег нет да? Причём тут партизаны, И футболисты? Одно развлечение Красное да белое!
  • villismall • 06-06-2017, 21:01
    Всемирно известная игра "Тетрис" Алексея Леонидовича Пажитнова узнаваемая своей музыкальной композицией "Коробейники".
  • saneklu • 06-06-2017, 20:27
    Надо обязательно сходить на Учватову! Да,кстати, а кто это?
  • MudriyGrajdanin • 06-06-2017, 20:18
    Норм тема, нужно идти.
Воспитанник детского сада из Гая занял 1 место в конкурсе российского масштаба
Артур Юламанов занял 1 место в XI региональном этапе Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников, который проходил 20 апреля в г. Орске.
Гайчанин снялся в клипе
Двадцать лет гайчанин Александр Сановский - бывший вальцовщик завода по обработке цветных металлов пишет песни. За это время он обращался к 92 продюсерам, один из которых - москвич Сергей Филимонов (продюсерский центр "Пять золотых") обратил внимание на творчество гайчанина.
Сегодня заканчивается отопительный сезон
На основании Постановления администрации Гайского городского округа №417 - пА от 24.04.2019 г. «Об окончании отопительного периода 2018-2019 годов».
А с первыми каплями дождя всё исчезнет
Пару дней назад у речки Богдановки, на обочине проселочной дороги нам с ребятами встретился крупный обломок горной породы с халькопиритом. На нем – зернистая светло-голубая корочка – как дивный цветок.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
21-летний гайчанин сдал в скупку чугунные оградки с могил
В дежурную часть отделения МВД России по Гайскому городскому округу обратились жители округа с заявлениями о том, что неизвестный на территории Гайского городского кладбища с могил их родственников похитил металлические (чугунные) оградки.
Вопросы по начислению платы за ТКО можно задать в прокуратуре (16+)
26 апреля 2019 года пройдет личный прием граждан по вопросу начисления платы за коммунальную услугу по обращению с твердымикоммунальными отходами.
Внимание, распродажа! Кеды от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
В Гае открылся
Проходя мимо дома по пр. Победы, 5  заметила приятное оживление в ранее неработающем помещении: горит свет, возле двери яркий баннер «Первый Туристический Центр».
«Воздушный праздник» дарит радость
У Вас скоро радостное событие?! Праздничное агентство «ВОЗДУШНЫЙ ПРАЗДНИК» знает толк в организации праздника.
Памятник
В ожидании реставрации - памятник "Воину - строителю", который находится в сквере возде ЦДТ "Радуга". Ранее в этом здании размещался дом культуры "Строитель". В годы Великой Отечественной войны строители внесли немалый вклад в победу над фашизмом. 6217 человек не вернулись с полей сражений.
Поджигатели магазина