Стала известна программа мероприятий ко Дню России

    8-922-805-55-00     6 323

12 июня на территории Гайского городского округа пройдут мероприятия, приуроченные к празднованию Дня России. Соответствующий документ подписал Глава Гайского городского округа О.Ю. Папунин.


В администрации округа под руководством заместителя главы администрации по социальным вопросам М.Ю. Ильиной состоялось совещание, на котором обсуждались организационные моменты подготовки и проведения государственного праздника - сообщает сайт администрации.


Известно, что охрану общественного порядка будут обеспечивать сотрудники отделения МВД России по Гайскому городскому округу, казаки, будет организовано дежурство бригады скорой медицинской помощи. Контроль за уборкой улиц и места проведения праздника возложен на отдел ЖКХ и КС администрации округа.


В программе праздничных мероприятий 12 июня:

 

исторический квест «Партизанскими тропами» среди учащихся школ города (с 12.00 до 14.00 часов, Центральная площадь города),

 

городской турнир по футболу среди мужских команд (10.00 часов, стадион школы №8),

 

концертная программа коллективов МБУК «Централизованная клубная система» г. Гая (17.30-18.30, Центральная площадь города),

 

концертная программа с участием заслуженной артистки Российской Федерации, народной артистки Республики Мордовия Юлии Учватовой, ансамбля «Коробейники» (18.30 – 19.30 часов, Центральная площадь города),

 

танцевальная программа (19.30-21.00 часов, Центральная площадь города).

Комментарии

  • кузьма13 • 17-07-2017, 19:53
    не знаю, но сходить надо(
  • кузьма13 • 17-07-2017, 19:52
    мастера на все руки(
  • кузьма13 • 17-07-2017, 19:52
    уже никто не удивляется(
  • кузьма13 • 17-07-2017, 19:51
    от души!!!
  • кузьма13 • 17-07-2017, 19:51
    вот это плохо(
  • Гульжан • 12-06-2017, 11:10
    Юлия Учватова очень здорово провела прошлое своё выступление... ЗдОрово, всем, кто были на площади, очень понравилось...
  • Саша • 08-06-2017, 16:31
    Да Вы что, 19 век! Появилось слово КВЕСТ! Это что то! Хоть бы не позорились!
  • Hemera Sonijk • 07-06-2017, 23:59
    "Люди бухают от безразличия властей!" - это просто феерично!))
  • Hemera Sonijk • 07-06-2017, 23:54
    Пьяный город будет независимо от мероприятий и от того кто приедет выступать) Таков уж гайский менталитет, увы) Да и кого бы не пригласили, в комментах обязательно поднимется кудахтание, что "не на тех деньги потратили".
  • villismall • 07-06-2017, 15:08
    Кстати, ролик полностью подходит под наш знаменитый Парк! https://youtu.be/Hbvure6fDf8
  • mtk • 07-06-2017, 15:04
    ДАААА!!!!
  • villismall • 07-06-2017, 14:48
    Вы ролик гляньте, там и про коррупцию сам Медведев говорил кое что.
  • Karin • 07-06-2017, 10:11
    12 июня вторая волна антикоррупционных митингов по всей России, интересно, Гай затронет? P.S. Не агитация)))
  • 12345 • 07-06-2017, 10:00
    Можно подумать, что народная артистка Республики Мордовия Юлия Учватова не на любителя
  • гость • 07-06-2017, 09:00
    Не согласны. Группа Конверс на любителя.
  • gt2107 • 07-06-2017, 08:14
    Про квартиру Вы правильно подметили...Дали молодой девочке старую развалюху а в 8микр дом 20 будут заселять своих людей из администрации
  • cvechrf • 07-06-2017, 07:15
    Аааааа Повеселил спасибо!!!
  • cvechrf • 07-06-2017, 07:06
    А вы закройте продажу алкоголя молодёжи до 21 года. И наймите полицейских поставив рамки перед входом на площади. Люди бухают от безразличия властей! Старую квартиру врачу вручили и радуются. Мусор во дворах люди виноваты! Дороги разбиты давай с дальнобойщиков три шкуры снимите!
  • cvechrf • 07-06-2017, 07:00
    Супер это когда наши коллективы из домов культуры округа выступают. А не приезжие, зарабатывая денег. Супер когда мальчишки во дворах играют в футбол, волейбол, супер когда люди в тойже культуре получают зарплаты! а не подачки! У Путина выборы у народа выбора нет!
  • КиП • 07-06-2017, 06:14
    Во во, вам бы только это развлечение и подавай, КБ и шоу по ярче. Нет я ничего не имею против выступления хороших более молодёжных артистов. Меня просто поражает недовольство спортивными мероприятиями, ведь это супер
  • КиП • 07-06-2017, 06:11
    Лучше наверное пенные вечеринки, море бухла и пьяный город, да?
  • villismall • 07-06-2017, 02:03
    https://youtu.be/6tpkEisLUx8
  • Ништяк • 06-06-2017, 23:29
    Точно, со скуки.
  • SIV • 06-06-2017, 22:31
    блин!! какой то 19 век!!! мероприятия - поднятия гирь лазанье по столбам и футбол!!! охренеть веселуха)) интересно . а что же на день молодежи будет?)) кадышева что ли?))
  • SIV • 06-06-2017, 22:29
    а потом удивляются - а почему молодежь с гая уезжает))?
  • SIV • 06-06-2017, 22:27
    вот так новость!! да лучше гр. конверс выступила бы куда интересней и зажигательней
  • cvechrf • 06-06-2017, 21:39
    Как в школе до 21:00 Не опоздать бы на спокойной ночи малыши;) На Хорошее шоу денег нет да? Причём тут партизаны, И футболисты? Одно развлечение Красное да белое!
  • villismall • 06-06-2017, 21:01
    Всемирно известная игра "Тетрис" Алексея Леонидовича Пажитнова узнаваемая своей музыкальной композицией "Коробейники".
  • saneklu • 06-06-2017, 20:27
    Надо обязательно сходить на Учватову! Да,кстати, а кто это?
  • MudriyGrajdanin • 06-06-2017, 20:18
    Норм тема, нужно идти.
Аптеку на Декабристов,11 закрыли
Аптеку на ул. Декабристов,11 закрыли. Она известна в городе, как аптека, которая изготавливала лекарства для больных стационара. Производилсь растворы для внутреннего введения, а также препараты наружного применения.
Арбузы и дыни для расстройства желудка
На Орском шоссе вновь началась продажа "химических" арбузов и дынь.
На коляске на почту не попадешь, пандуса нет
Гайской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о защите прав инвалидов.
На новом постаменте с ПДМ отвалилась буква
На новом постаменте, открытым в 2018 году, уже отвалилась часть буквы "Ы". Пока непонятно, было ли произошедшее актом вандализма или естественным процессом. Остается лишь догадываться, почему заднее колесо ПДМ мокрое.
Купила залоговый автомобиль. Неправомерно!
Гайским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску ПАО «Сбербанк» к Игнатьевой П.А. об обращении взыскания на автомобиль, находящийся в залоге у Банка.
Мэр Оренбурга задержан за взятку в 600 000 р.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту получения взятки мэром города Оренбурга - Евгения Арапова.
Медовый Спас в Гае. Ярмарку прервал дождь
Каждый кто пробовал мономед на ярмарке, заходился в кашле: "Вот это мед, вот это сила, горло продирает, вышибает слезу". Желающих приобрести мед из разных уголков Оренбургской области сегодня на ярмарке в праздник Медового Спаса было много. Приобретали в трехлитровых банках, в таре - поменьше и каждому разрешалось пробовать мед, чтобы оценить вкус и подобрать для себя лично на зиму.
В магазине
У нас вы найдёте всё необходимое для школьников и студентов.
Внимание! Супер-акции в салоне
Широкий ассортимент представлен в Городской оптике г.Гая, которая находится на ул.Ленина, 29.
В Ишкининском клубе выгорело 20 кв. метров
Добротное здание в д. Ишкинино построено в 1986 году. Во времена перестройки оно оказалось заброшенным. Так и стоит на въезде в деревню двухэтажное, никому не нужное здание.
В Гае появилась вертолетная площадка
В Гае появилась площадка для приземления вертолета санавиации. Она расположена на расстоянии 1200 метров от "кольца" по орской трассе.
Гайчанин доставлен в БК-2 с ножевым ранением. Подозреваемый задержан
Накануне в Гайскую городскую больницу с ул.Советской, 26а был доставлен 25-летний мужчина с проникающим ножевым ранением в брюшную полость с повреждением тонкого кишечника.
12 захоронений  приведены в порядок
Традиционно МБУ «Городской молодежный центр» совместно с Отделом военного комиссариата Оренбургской области по городу Гай, Гайскому и Новоорскому района в мае 2018 года объявил о начале патриотической акции «Память».