10.08.2011, 09:43     5 503

Приз за победу- 50000 рублей

Конкурс «Начинающий фотограф» стартовал в нашем городе 8 августа. Его организаторы инициировали социальный проект, да еще и назначили весомый денежный приз лучшим участникам.

 

По словам организаторов, идея такого проекта родилась после выхода исследования: «Что больше всего радует горожан», проведенное одним из западных исследовательских центров. Так вот на вопросы специалистов тысячи простых людей ответили, что самое яркое впечатление у них остается от «ребенка с фотоаппаратом» «Вот мы и решили провести среди ребятишек города такой конкурс. И детям забава, и родителям – радость: Ребенок не только увлечется интересным делом, но может и кругленькую сумму домой принести».

 

Между прочим, призовой фонд конкурса очень весомый:

 

- за 1 место - 50 000 руб,

- за 2 место – 20 000 руб.

- за 3,4,5 места – по 10 000 руб.

 

Основная цель конкурса – занять школьников на период летних каникул и дать им возможность легально заработать на новый компьютер, велосипед или сноуборд. А сделать для этого нужно совсем немного – фотографировать. Побеждает та команда, которая сделает и пришлет больше всех фотографий, сделанных в соответствии с условиями конкурса.

 

Организатором конкурса выступил один из городских банков. Для участия в акции, команды из двух человек (не младше 14 лет) должны подать заявку в офис банка. Кстати, регистрация команд проходит в любом офисе кредитного учреждения - в любой день, кроме субботы и воскресенья. Количество участвующих команд не ограничено.

 

Участников конкурса ждут в офисе банка «Кольцо Урала» по адресу: ул. Коммунистическая, д. 15. 

 

 

Условия проведения конкурса «Начинающий фотограф»

 

1. Требования к командам и их участникам:

 

- Состав команды 2 человека;

 

- Возраст участников команд от 14 лет.

 

2. Сроки проведения конкурса и порядок регистрации команд:

 

- Конкурс проводится с 08.08.2011 по 30.09.2011;

 

- Регистрация команд на участие в конкурсе осуществляется с 08.08.2011 по 30.09.2011. Для регистрации необходимо:

 

a. Заполнить и передать в любом отделении Банка заявку на участие в фотоконкурсе

 

b. Принести Паспорт РФ или ксерокопию Паспорта РФ родителей (при отсутствии паспорта у участника)

 

c. Принести Паспорт РФ или ксерокопию Паспорта РФ участника (при наличии)

 

d. Принести заявление о согласии родителей на участие в конкурсе «Начинающий фотограф» от родителей (для участников до 18 лет)

 

3. Условия конкурса:

 

- Победителем конкурса признается команда, приславшая наибольшее количество фотографий жителей своего города. Общее кол-во фотографий, присланных одной командой за период действия конкурса, не должно быть менее 1 000 штук. Фотографии командам необходимо высылать на адрес FOTOGRAF@kubank.ru с указанием в теме письма города и порядкового номера команды. Размер одного письма не должен превышать 9 Мб.

 

- К зачету не принимаются фотографии с признаками подделки, а также фотографии на которых видно, что приглашение в Банк не останется у Клиента. (приглашение измято,  видно, что форма приглашения не соответствует работающему в это время приглашению видно, что приглашение использовали несколько раз). Команда, приславшая данные фотографии, исключается из участия в конкурсе;

 

- К зачету принимаются фотографии, на которых должны присутствовать:

 

a. Потенциальный Клиент Банка в руках, у которого приглашение в банк

 

b. Один из участников команды в костюме спортсмена (футболист, хоккеист, пловец, баскетболист, лыжник, велосипедист и др.).

 

СМОТРИТЕ ПРИМЕР ФОТО

  

 

4. Призовой фонд конкурса – 100 000 рублей:

 

- 1 место – 50 000 рублей;

 

- 2 место – 20 000 рублей;

 

- 3, 4, 5 места – по 10 000 рублей.

 

Денежное вознаграждение распределяется пропорционально между участниками команд-победителей.

 

5. Рейтинг команд будет обновлять еженедельно на сайте Банка

 

6. Порядковый номер команды присваивается в каждом офисе сотрудником офиса, начиная с номера 1 по возрастанию, и вносится с заявку на участие сотрудником Банка.


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.