19.03.2012, 10:14     3 782

Открыта экспозиция гайских фотографов

В пятницу в городском музее была открыта экспозиция работ гайских фотохудожников.

 

Свои творения выставили на суд зрителей Алексей Ляпин и Владимир Харьковский.

 

Основными темами творчества Алексея Ляпина является красота природы оренбургской степи, но самую большую их часть занимают эксперименты со светом и его особенности в разных средах. В этой экспозиции представлены фотографии, сделанные во время поездки в страны Европы.

 

А.Ляпин принимал участие в различных фотоконкурсах, проводимых в Уральской горно-металлургической компании, его фотографии использовались в оформлении книг, посвященных г. Гаю и Гайскому ГОКу.  В июле прошлого года участвовал в выставке под названием «Среда обитания» в Московской академии художеств.

Является членом творческого союза профессиональных художников. С его работами можно ознакомиться в сети интернет на портале «Яндекс-Фотки».

 

Владимир Харьковский представил свою тематическую подборку «Ах, вы кони, мои кони». Фотографии были сделаны им во время проведения конно-спортивного праздника в п. Новоорск, поездки в р. Башкортостан и п. Херсон.

 

В. Харьковский также является участником выставок, проводимых в Уральской горно-металлургической компании, в 2011 году занял первое место среди фотографов-любителей на всероссийском конкурсе «Вера в России».

Электронная версия его фоторабот доступна в интернете на портале «Мой мир».

 

Открыта экспозиция гайских фотографов Открыта экспозиция гайских фотографов Открыта экспозиция гайских фотографов Открыта экспозиция гайских фотографов Открыта экспозиция гайских фотографов Открыта экспозиция гайских фотографов Открыта экспозиция гайских фотографов Открыта экспозиция гайских фотографов Открыта экспозиция гайских фотографов Открыта экспозиция гайских фотографов<\/p>


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.