3.10.2012, 10:52     4 462

Гайская семья - "Радуга талантов"

Как сообщает официальный сайт администрации города, гайская семья Пудовкиных приняла участие в областном фестивале молодых семей и была отмечена в номинации "Радуга талантов". В этом году участие в фестивале приняли молодые семьи из 16 муниципальных образований Оренбуржья, наш город представляли Максим и Екатерина Пудовкины и их сын Дима.

 

Программа фестиваля включала в себя три конкурса. В «Визитной карточке» участники рассказывали о себе, своих увлечениях, о территории, которую представляют. Были стихотворные и театрализованные выступления с музыкальным сопровождением и презентацией фото-видеоматериалов.

Второй конкурс, который являлся домашним заданием, назывался «Приятного аппетита!». Каждая семья показала слайд-шоу о приготовлении своего фирменного блюда. Пудовкины поделились рецептом приготовления курицы, фаршированной блинчиками с грибами. Их выступление вызвало большой интерес как среди участников и зрителей фестиваля, так и среди членов жюри.

 

В заключительном конкурсе «Наши таланты» конкурсанты раскрывали свои творческие способности. Гайчане представили на суд жюри инсценировку одной из серий тележурнала «Ералаш».

Дополнительно каждая семья оформляла стенд, где были представлены фотоальбомы, достижения (грамоты, дипломы и т.д.) и выставка творческих работ. Екатерина Пудовкина увлекается изготовлением кукол. Яркие солнечные поделки привлекли большое количество зрителей к стенду гайчан.

 

По итогам фестиваля молодые семьи получили дипломы и подарки от Министерства молодёжной политики спорта и труизма Оренбургской области. Пудовкины были отмечены в номинации «Радуга талантов».

 

Гайская семья - "Радуга талантов"Гайская семья - "Радуга талантов"Гайская семья - "Радуга талантов"Гайская семья - "Радуга талантов"Гайская семья - "Радуга талантов"Гайская семья - "Радуга талантов" <\/p>

http://www.gy.orb.ru

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.