23.12.2012, 15:49     5 971

«Дело не в короне…» Фотоотчет

Красота, ум, обаяние, целеустремленность, грация и уверенность в себе – всеми качествам обладают участницы, прошедшего конкурса красоты «Мисс Золотая Осень 2012». По сравнению с предыдущими годами он был самым ярким и зрелищным. В этом году был учрежден специальный приз "Сертификат на фотосессию" известного фотографа Олега Жулидова от кафе "Монако". Этот приз получила ученица школы № 10 Давыдова Татьяна, которая стала "Мисс Совершенство". Татьяна 1,5 года назад обучалась в модельном агентстве «Fashion Orsk», и имела успех в этой индустрии. 

Давыдова Татьяна:
«Я рада, что участвовала в конкурсе, получила море удовольствия. Я очень довольна результатом, хотя и не получила корону! Но специальный приз стал для меня большой неожиданностью. Спасибо кафе "Монако". Было здорово, спустя столько времени, снова почувствовать себя моделью. Олег отличный фотограф, и мне было приятно с ним работать. Фотосессия заставила меня задуматься о возвращении в модельный бизнес» 

 

«Дело не в короне…» Фотоотчет«Дело не в короне…» Фотоотчет«Дело не в короне…» Фотоотчет«Дело не в короне…» Фотоотчет«Дело не в короне…» Фотоотчет«Дело не в короне…» Фотоотчет«Дело не в короне…» Фотоотчет«Дело не в короне…» Фотоотчет«Дело не в короне…» Фотоотчет«Дело не в короне…» Фотоотчет«Дело не в короне…» Фотоотчет<\/p>


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.