Закрылось отделение банка в Гае

    klever     6 601

Действующее ранее отделение Сбербанка по улице Войченко с 15 января этого года больше не работает.

 

Об этом свидетельствует объявление на двери, которое гайчане - жители этого района - читают с большим разочарованием. Больше всего этот факт расстроил пенсионеров - теперь придется ходить по своим "банковским делам", а также чтобы сделать всевозможные платежи, довольно далеко - в офис на улице Декабристов.


Возможно, реструктуризация и закрытие отделения объясняется переходом к "клиентоориентированному" подходу к посетителям банка: в офисах в центре города существует электронная очередь, установлены терминалы для приема и выдачи денег, осуществления платежей. Это дает возможность сократить количество отделений Сбербанка. Хотя вряд ли это сделано в интересах жильцов близлежащих районов Гая.


Напомним, несколько лет назад были закрыты отделения Сбербанка по переулку В. Суворова, 4 и по улице Декабристов, 3.

 

Комментарии

  • Алена • 25-01-2016, 23:29
    Я уже шагаю..поэтому доживу!
  • Sed • 24-01-2016, 17:33
    Сбер это частный банк. Почему частный банк должен заботиться о пенсионерах? В чем тут логика? Не ищите кругом должников...
  • Федор2 • 24-01-2016, 12:31
    А сколько отделений сбербанка было в Гае в 80 -х годах если не секрет? Ну я имею ввиду в годы застоя, наверное в каждом дворе если бегать не приходилось. И очередей 100% не было?
  • Федор2 • 24-01-2016, 12:27
    Ну если не хотите тогда тупейте и опускайтесь.
  • Федор2 • 24-01-2016, 12:25
    Сбербанк онлайн всем поможет. Если не зависнет.
  • Pedant • 24-01-2016, 12:01
    Жесть, никто не заметил как написано объявление на двери? "УвОжаемые клиенты" и это писал банковский работник, человек с высшим образованием...
  • Алмаз Тулебаев • 24-01-2016, 08:01
    Удобно не удобно не нам решать
  • путин • 23-01-2016, 21:47
    доживёшь, дай бог, посмотрим как будешь шагать в ногу со временем
  • Pedant • 23-01-2016, 15:32
    Знаете как бесят тормоза, которые встанут возле банкомата на пол часа, и начинают накладывать деньги на сотовый всему семейству. При этом номеров они не помнят, и начинают рыскать их в телефонной книге, а потом вбивают в банкомат со скоростью 1 цифра в минуту. Особенно бесит, когда переводит зарплату ГОК, стоит очередь у банкомата человек 20, на улице мороз, а вот такой "не продивнутый" утырок стоит и тупит 2 часа. Спрашивается, что мешает поставить телебанк на комп или мобильный, и оплачивать все в любом месте?
  • Федор2 • 23-01-2016, 11:50
    В Караганде. На улице цурюп 15 самовывоз из Нижнего Тагила.
  • Федор2 • 23-01-2016, 11:47
    Так совершенствуйтесь , развивайтесь.
  • Алиса • 22-01-2016, 22:18
    Надо идти в ногу со временем,а не ждать на печи перемен
  • aapetrovich • 22-01-2016, 19:54
    Спасибо успокоили.
  • кабылин • 22-01-2016, 19:30
    не все такие продвинутые.
  • colnze • 22-01-2016, 18:58
    На декабристов 6. Все счета , которые вы открывали на войченко, автоматически перенеслись на декабристов 6.
  • 8-11 • 22-01-2016, 18:58
    По нынешним временам, похоже, каждый устанавливает свои правила.Высоким слогом: "моя жизнь - мои правила!"(девиз группы нетрадиционной ориентации). Попроще - каждый суслик в поле агроном.Только вот почему,когда правила нарушают ,скажем, врачи,продавцы,коммунальщики, полиционэры и т.д. и т.п.,начинаются вопли, сопли, стенания, проклятия и маты на нарушивших правила?Нарушаешь сам - дай нарушать другим.Таким образом, раз уж, нарушения правил русского языка пройденный этап, пора браться не только за социальные законы и правила, но и нарушать закон всемирного тяготения. Погрузим вселенную в хаос. Чего мелочиться-то?
  • colnze • 22-01-2016, 18:57
    Временно обслуживается,потом его уберут.
  • Ljubov • 22-01-2016, 18:29
    Очень неудобно,сегодня на Декабристов,чтобы получить маленькую консультацию простояла в электронной очереди,40 минут,хотя операторы в других кассах сидели и никого не обслуживали,а номера писались какие-то странные на обслуживание(где эти люди непонятно),к терминалам очереди,для чего такое обслуживание?Достали своей монетизацией,чего в ладоши хлопаете?!
  • russiman • 22-01-2016, 18:10
    В городах покрупнее наоборот много новых офисов открывается, а в Гае все только под закрытие идет. Отделения банков - это тоже рабочие места. Всем рулит выгода. Выгодно банку - открывает, не выгодно - закрыть. На клиентов и людей им плевать.
  • Алиса • 22-01-2016, 16:43
    Есть сбербанк-онлайн и нет проблем вообще!!!!!
  • aapetrovich • 22-01-2016, 16:42
    букварь. 8-11
  • Алиса • 22-01-2016, 16:42
    Про бревно вам виднее по опыту, скорее всего..последнее предложение вашего непонятного речетатива-именно пурга)))
  • кузьма13 • 22-01-2016, 16:01
    "Наплевательское" отношение к простым людям давно стало нехорошей тенденцией и не только у нас в городе.
  • витас • 22-01-2016, 15:51
    по новой реформе образования,как хочешь так и пишешь,и ошибками считаться не будут.
  • aapetrovich • 22-01-2016, 15:40
    Хорошо. ходите Декабристов 6.
  • 8-11 • 22-01-2016, 14:50
    аапетрович, правильно пишется с четырьмыми У и двумями Ю. Запомни. НА БУДУЮУЮУЩЕЕ.
  • ADler2114 • 22-01-2016, 14:33
    На декабристов далеко. Вот например на ленина 42 Загс будет значительно ближе
  • aapetrovich • 22-01-2016, 13:57
    НА БУДУЮЩЕЕ. когда переделают в квартиры и продадут.
  • klever • 22-01-2016, 13:41
    Банкомат - на месте, работает
  • Батырыч • 22-01-2016, 13:28
    http://vgae.ru/forum/topic_2075
  • aapetrovich • 22-01-2016, 13:27
    А банкомат будет?
  • Федор • 22-01-2016, 13:02
    В филиале всегда были клиенты, заходил не так уж и редко! С удовольствием вернулся бы в застойные времена, когда не надо было бегать километры по городу, чтобы оплатить платежи. " У соседа во дворе и соломинка -мусор, а у себя бревно незаметно!" Это по-поводу дармоедов, Алиса! А двигаться надо по-умному, а то можно и в пургу!
  • ghbynth2013 • 22-01-2016, 12:56
    А ЧТО ЭТО НИКТО ПРО ГРАММАТИЧЕСКИЕ ОШИБКИ НЕ НАПИСАЛ!
  • vip.dima1989 • 22-01-2016, 12:40
    жди сбербанк больших очередей
  • Алиса • 22-01-2016, 12:36
    Движение-жизнь, не будет застойных явлений..правильно делают-нечего дармоедов кормить по филиалам!
  • darck163 • 22-01-2016, 12:20
    Вам придет смс-оповещение с адресом. А можете сами позвонить на бесплатный номер, составить заявку и указать удобный вам адрес. Я так же получала в декабре. Ничего страшного в этом нет)
  • почему • 22-01-2016, 12:15
    В очередной раз наплевать на людей (да и не нужны люди никому). Пожилым жителям этого района придется ходить на Декабристов, ближний свет, с учетом зимнего бездорожья во дворах и на тротуарах.
  • Татьяна Марченко • 22-01-2016, 12:11
    И где теперь мне карту получать в случае перевыпуска?
Что ожидает нас в 2019 году? Скатимся в бедность или помедлим?
Одним из главных событий 2019 года является старт пенсионной реформы. Наиболее существенные изменения для россиян в этом вопросе касаются пенсионного возраста. Он будет постепенно повышаться до позиций 65 лет у мужчин и 60 лет у женщин. Это спровоцировано старением населения: отмечается значительная тенденция в увеличении количества пенсионеров относительно граждан трудоспособного возраста. В связи с этим возникает дефицит средств в Пенсионном фонде, который через 5-10 лет не сможет обеспечивать такое количество пенсионеров.
Очевидец ДТП:
Две иномарки столкнулись на пересечении пр.Победы и ул. Ленина. Причина - несоблюдение установленной дистанции. Водители двигались в одном направлении. По словам очевидца произошедшей аварии, водитель иномарки, которая "догнала" впереди идущее авто, был в нетрезвом состоянии.
АО
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» поздравляет гайчан с наступающим Новым годом и Рождеством!
Ночные и утренние картинки с инеем в Гае
Гай в инее - зрелище необыкновенное. Особенно в ночное время, когда уже мало горит фонарей, только яркими пятнами выделяется новогодняя иллюминация. Например, возле административного корпуса горно-обогатительного комбината, возле автотранспортного цеха, открытого рудника.
Елки и сосны на базаре подорожали
На базаре появились в продаже елочки и сосенки - главный новогодний атрибут в домах горожан. По сравнению с прошлым елочным базаром, цены на елки и сосны стали выше. Сосенку небольшого размера можно купить за 350 рублей, ель - 700 рублей.  Сосна или ель "до потолка" обойдется в пределах тысячи рублей
Дед Мороз появился  на лыжне
Вчера на территории СОК «Здоровье» состоялось первенство Гайского городского округа по лыжным гонкам. В открытии лыжного сезона приняли участие более 60 любителей лыжного спорта от 5 до 72 лет.
Погибший и четверо с травмами.  ДТП возле Узембаево
Только что поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии возле Узембаево. Один человек погиб, четверо ранены. Из Гая на место ДТП отправилась бригада скорой помощи, еще одна бригада - с Новотроицкой станции скорой помощи. Раненых отправили в ближайшую больницу г.Орска - во вторую городскую.
Обезопась свой дом и наблюдай за тем, что важно
Впереди нас ждут новогодние праздники и не обойтись в эти дни без поездки загород. В это время жилые дома могут подолгу оставаться без своих владельцев, чем нередко привлекают любителей легкой наживы.