Закрылось отделение банка в Гае

    klever     6 523

Действующее ранее отделение Сбербанка по улице Войченко с 15 января этого года больше не работает.

 

Об этом свидетельствует объявление на двери, которое гайчане - жители этого района - читают с большим разочарованием. Больше всего этот факт расстроил пенсионеров - теперь придется ходить по своим "банковским делам", а также чтобы сделать всевозможные платежи, довольно далеко - в офис на улице Декабристов.


Возможно, реструктуризация и закрытие отделения объясняется переходом к "клиентоориентированному" подходу к посетителям банка: в офисах в центре города существует электронная очередь, установлены терминалы для приема и выдачи денег, осуществления платежей. Это дает возможность сократить количество отделений Сбербанка. Хотя вряд ли это сделано в интересах жильцов близлежащих районов Гая.


Напомним, несколько лет назад были закрыты отделения Сбербанка по переулку В. Суворова, 4 и по улице Декабристов, 3.

 

Комментарии

  • Алена • 25-01-2016, 23:29
    Я уже шагаю..поэтому доживу!
  • Sed • 24-01-2016, 17:33
    Сбер это частный банк. Почему частный банк должен заботиться о пенсионерах? В чем тут логика? Не ищите кругом должников...
  • Федор2 • 24-01-2016, 12:31
    А сколько отделений сбербанка было в Гае в 80 -х годах если не секрет? Ну я имею ввиду в годы застоя, наверное в каждом дворе если бегать не приходилось. И очередей 100% не было?
  • Федор2 • 24-01-2016, 12:27
    Ну если не хотите тогда тупейте и опускайтесь.
  • Федор2 • 24-01-2016, 12:25
    Сбербанк онлайн всем поможет. Если не зависнет.
  • Pedant • 24-01-2016, 12:01
    Жесть, никто не заметил как написано объявление на двери? "УвОжаемые клиенты" и это писал банковский работник, человек с высшим образованием...
  • Алмаз Тулебаев • 24-01-2016, 08:01
    Удобно не удобно не нам решать
  • путин • 23-01-2016, 21:47
    доживёшь, дай бог, посмотрим как будешь шагать в ногу со временем
  • Pedant • 23-01-2016, 15:32
    Знаете как бесят тормоза, которые встанут возле банкомата на пол часа, и начинают накладывать деньги на сотовый всему семейству. При этом номеров они не помнят, и начинают рыскать их в телефонной книге, а потом вбивают в банкомат со скоростью 1 цифра в минуту. Особенно бесит, когда переводит зарплату ГОК, стоит очередь у банкомата человек 20, на улице мороз, а вот такой "не продивнутый" утырок стоит и тупит 2 часа. Спрашивается, что мешает поставить телебанк на комп или мобильный, и оплачивать все в любом месте?
  • Федор2 • 23-01-2016, 11:50
    В Караганде. На улице цурюп 15 самовывоз из Нижнего Тагила.
  • Федор2 • 23-01-2016, 11:47
    Так совершенствуйтесь , развивайтесь.
  • Алиса • 22-01-2016, 22:18
    Надо идти в ногу со временем,а не ждать на печи перемен
  • aapetrovich • 22-01-2016, 19:54
    Спасибо успокоили.
  • кабылин • 22-01-2016, 19:30
    не все такие продвинутые.
  • colnze • 22-01-2016, 18:58
    На декабристов 6. Все счета , которые вы открывали на войченко, автоматически перенеслись на декабристов 6.
  • 8-11 • 22-01-2016, 18:58
    По нынешним временам, похоже, каждый устанавливает свои правила.Высоким слогом: "моя жизнь - мои правила!"(девиз группы нетрадиционной ориентации). Попроще - каждый суслик в поле агроном.Только вот почему,когда правила нарушают ,скажем, врачи,продавцы,коммунальщики, полиционэры и т.д. и т.п.,начинаются вопли, сопли, стенания, проклятия и маты на нарушивших правила?Нарушаешь сам - дай нарушать другим.Таким образом, раз уж, нарушения правил русского языка пройденный этап, пора браться не только за социальные законы и правила, но и нарушать закон всемирного тяготения. Погрузим вселенную в хаос. Чего мелочиться-то?
  • colnze • 22-01-2016, 18:57
    Временно обслуживается,потом его уберут.
  • Ljubov • 22-01-2016, 18:29
    Очень неудобно,сегодня на Декабристов,чтобы получить маленькую консультацию простояла в электронной очереди,40 минут,хотя операторы в других кассах сидели и никого не обслуживали,а номера писались какие-то странные на обслуживание(где эти люди непонятно),к терминалам очереди,для чего такое обслуживание?Достали своей монетизацией,чего в ладоши хлопаете?!
  • russiman • 22-01-2016, 18:10
    В городах покрупнее наоборот много новых офисов открывается, а в Гае все только под закрытие идет. Отделения банков - это тоже рабочие места. Всем рулит выгода. Выгодно банку - открывает, не выгодно - закрыть. На клиентов и людей им плевать.
  • Алиса • 22-01-2016, 16:43
    Есть сбербанк-онлайн и нет проблем вообще!!!!!
  • aapetrovich • 22-01-2016, 16:42
    букварь. 8-11
  • Алиса • 22-01-2016, 16:42
    Про бревно вам виднее по опыту, скорее всего..последнее предложение вашего непонятного речетатива-именно пурга)))
  • кузьма13 • 22-01-2016, 16:01
    "Наплевательское" отношение к простым людям давно стало нехорошей тенденцией и не только у нас в городе.
  • витас • 22-01-2016, 15:51
    по новой реформе образования,как хочешь так и пишешь,и ошибками считаться не будут.
  • aapetrovich • 22-01-2016, 15:40
    Хорошо. ходите Декабристов 6.
  • 8-11 • 22-01-2016, 14:50
    аапетрович, правильно пишется с четырьмыми У и двумями Ю. Запомни. НА БУДУЮУЮУЩЕЕ.
  • ADler2114 • 22-01-2016, 14:33
    На декабристов далеко. Вот например на ленина 42 Загс будет значительно ближе
  • aapetrovich • 22-01-2016, 13:57
    НА БУДУЮЩЕЕ. когда переделают в квартиры и продадут.
  • klever • 22-01-2016, 13:41
    Банкомат - на месте, работает
  • Батырыч • 22-01-2016, 13:28
    http://vgae.ru/forum/topic_2075
  • aapetrovich • 22-01-2016, 13:27
    А банкомат будет?
  • Федор • 22-01-2016, 13:02
    В филиале всегда были клиенты, заходил не так уж и редко! С удовольствием вернулся бы в застойные времена, когда не надо было бегать километры по городу, чтобы оплатить платежи. " У соседа во дворе и соломинка -мусор, а у себя бревно незаметно!" Это по-поводу дармоедов, Алиса! А двигаться надо по-умному, а то можно и в пургу!
  • ghbynth2013 • 22-01-2016, 12:56
    А ЧТО ЭТО НИКТО ПРО ГРАММАТИЧЕСКИЕ ОШИБКИ НЕ НАПИСАЛ!
  • vip.dima1989 • 22-01-2016, 12:40
    жди сбербанк больших очередей
  • Алиса • 22-01-2016, 12:36
    Движение-жизнь, не будет застойных явлений..правильно делают-нечего дармоедов кормить по филиалам!
  • darck163 • 22-01-2016, 12:20
    Вам придет смс-оповещение с адресом. А можете сами позвонить на бесплатный номер, составить заявку и указать удобный вам адрес. Я так же получала в декабре. Ничего страшного в этом нет)
  • почему • 22-01-2016, 12:15
    В очередной раз наплевать на людей (да и не нужны люди никому). Пожилым жителям этого района придется ходить на Декабристов, ближний свет, с учетом зимнего бездорожья во дворах и на тротуарах.
  • Татьяна Марченко • 22-01-2016, 12:11
    И где теперь мне карту получать в случае перевыпуска?
Гайская молодежь отметила свой праздник. Фотоотчет
Ищите себя на фото с вечернего шоу и танцевальной программы.
Бездарные певцы еще и напугали
Четырехлетний Данила стал резко отказываться ходить с отцом в гараж. Мальчик любил поездки на автомобиле, с удовольствием копался вместе с папой в гараже.
В преддверии дня молодежи в селе Колпакском волонтерами отряда «Искры» МБУ «Городской молодежный центр» совместно с молодежнойпалатой и специалистом по делам молодежи администрации Гайского городского округа была проведена интерактивная площадка «КощейБессмертный, бросай курить!».
Вниманию алководителей!
Наказание за пьяное вождение — одно из самых суровых для водителей транспортных средств. На такие штрафы даже не действует скидка 50 процентов за быструю оплату. Государство не желает смягчать удар по самым опасным нарушителям.
Синяк взобрался на отвалы карьера
На отвалах  отработанных  карьеров Гайского медноколчеданного месторождения приютилось особое растительное сообщество. Здесь, на небольшой площади, –  большое разнообразие почвенно-климатических условий. 
Организована телефонная линия помощи несовершеннолетним
В рамках операции «Подросток», которая проходит на территории Гайского городского округа с 25.05.2018 г., в округе организована работа телефонных линий, позволяющих оперативно ориентировать поведение и действия несовершеннолетних и их законных представителей в экстремальных ситуациях.
Гайским таксистам все позволено
Фотофакт грубого нарушения ПДД.
Вот о чем говорили гайчане с  заместителем прокурора Оренбургской области А.В. Волковым
На базе Гайской межрайонной прокуратуры работала выездная мобильная приемная прокурора Оренбургской области во главе сего первым заместителем Алексеем Волковым.
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2
Вчера боевой расчет по звонку жителей дома на ул. Декабристов,5а выезжал на тушение возгорания мусора возле ДУ-2.
За разбойные нападения гайчанка проведет за решеткой 7лет 6 месяцев
Сегодня провозглашен приговор в отношении молодой жительницы города Гая, обвиняемой в совершении тяжких преступлений.
Траурный митинг у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым»
У памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым» прошел митинг с возложением траурной гирлянды и венков, живых цветов. В нём приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, локальных войн и конфликтов, труженики тыла, первые лица округа, взрослые и дети.