Бензин в очередной раз подорожал

    В ГАЕ .RU     4 379

Стоимость бензина в очередной раз выросла. Например 95-й стал стоить еще на 30 копеек дороже.

 

95 = 38,30 руб.

92 = 34,60 руб.

80 = 33,70 руб.

 

Бензин в очередной раз подорожал

 

Еще 7 июня 2016 бензин стоил столько.

 

Комментарии

  • Baimur • 06-07-2016, 16:12
    Добрый день! ООО «УралАвтоСнаб» предлагает взаимовыгодное сотрудничество по прямой поставке качественных светлых и темных нефтепродуктов (диз.топливо, бензин; битум, мазут) от заводов изготовителей ОАО “Уфанефтехим”, ОАО “Новойл” г. Уфа; Пермьнефтеоргсинтез-ОАО “Лукойл” г.Пермь а так же топливным картам. Среди деловых партнеров ООО «УралАвтоСнаб» известные ведущие компании рынка, а именно: ОАО «Роснефть», ОАО «Лукойл», ОАО АНК «Башнефть». 8927-953-42-22
  • любовь ткачук(Урванцева) • 04-07-2016, 15:43
    В центре.И Магнитогорский зять был удивлён.Их комбинат с нашим не сравнить.
  • SedNew • 04-07-2016, 12:36
    Раньше з.п. у тебя была 5 тыс, сейчас 25.
  • Алексей • 03-07-2016, 14:25
    Банте мерзоту.
  • Юлия Гнатова • 03-07-2016, 14:02
    недавно попробовала один препарат который очистил организм от паразитов, шлаков и токсинов и тем самым предостерегает возникновение рака и других смертельных болезней. Результат удивил: я избавилась от хронической усталости и мешков под глазами, исчезли боли в суставах и нервозность, улучшился аппетит и исчезла аллергия, я чувствую себя моложе и здоровее. Теперь понимаю, почему все стали говорить об этом, вот почитайте статью главного медика ------ vkk.me/biohelm
  • Житель гая • 03-07-2016, 12:18
    Раньше я бак бензина на 100р заправлял теперь на 2000
  • гость • 03-07-2016, 11:58
    Ну все! Катастрофа! Заправляли 10 л на 344 рубля теперь на 346 рублей ! Все! Б... Умрем теперь!
  • гость • 03-07-2016, 11:53
    Журналисты!!! Вам совсем не о чем писать? Лишь бы статья была какая? Бля... без Вас знаем , что бензин подорожал... За что деньги получаете?Или Вася там сам уже пишет все что-попало? Вы новости нам преподносите, пожалуйста. , а не про дорожание бензина.. Я заправляюсь каждый день и без Вас знаю, что и где дорожает! Тоже мне -новость!
  • Зюзька • 03-07-2016, 11:03
    Одуреть! Хоть машину продавай или меняй на велосипед! Я столько не получаю...а цены все выше и выше и выше!!! Тьфу!
  • Андрей • 03-07-2016, 00:35
    Июль месяц, тарифы ЖКЖ растут, и бенз туда же))
  • Андрей • 03-07-2016, 00:34
    А где заправлялись? На заправках "самообслуживания" Башнефть бензин рубля на 2-3 всегда дешевле!)
  • гость 25 • 03-07-2016, 00:10
    зато бергу не понравилось что на башнефти бортюры кривые.приказал исправить -едр вперед.
  • Губка БоБ • 02-07-2016, 23:25
    В мае посетил Республику Казахстан, бенз 92 стоит 25 руб, газ - 8 руб. Вот это цены соответствующие действительности, на мой взгляд (или как сейчас модно говорить, ИМХО)
  • dj_musicant • 02-07-2016, 22:41
    Едросы, отменяйте уже все дорожные налоги, хватит и акцизов на топливо!)
  • Pedant • 02-07-2016, 18:31
    Многим по барабану повышение цен, они еще и готовы переплачивать, заливая бензин с припиской лохум. А другого (обычного) 95го бензина, на башнефти нет.
  • r30zl • 02-07-2016, 18:07
    В Свердловскую обл. раз в год гоняю, стоимость на 1-2 рубля дешевле, поддерживаю ваш вопрос.
  • SedNew • 02-07-2016, 17:39
    Нормально.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 02-07-2016, 15:56
    Вчера мы вернулись из Магнитогорска.Там в городе бензин стоит 31руб.Не понятно совсем,почему такая большая разница? Может кто-то в курсе?
  • mtk • 02-07-2016, 15:44
    ЕР-вперед!!!
  • кузьма13 • 02-07-2016, 15:33
    Достали уже своим повышением,мягко говоря,уроды.
Юрий Берг направил Владимиру Путину прошение об отставке
Сегодня Губернатор Оренбургской области Юрий Александрович Берг направил Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину прошение об отставке
В Тольятти со своими «коронными»
Завтра в Тольятти, в спорткомплексе «Акробат», откроется Первенство Приволжского федерального округа по вольной борьбе среди юношей до 18 лет памяти Вячеслава Петрова. Оренбургскую область будет представлять четырнадцатилетний гайчанин Илья Ягудин, школа №3. 
А что там, под мешковиной?
Работает солнце! Снег исчезает буквально на глазах, уже оголяются газоны, которые покрыты мешковиной. В прошлом году ООО «Спецсервис», выполняя работы работы по озеленению проспекта Победы,
Частный сектор против установки мусорных контейнеров
Вчера жители частного сектора ул. Оренбургская, Днепропетровская, Челябинская, Елшанская вышли на улицу, чтобы встретиться с представителями ООО "Природа" по вопросу установки контейнеров по сбору мусора.
Обломок фановой трубы может скатиться на головы жильцов
В редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступило тревожное письмо такого содержания: "Улица Ленина, 50, 6-ой подъезд. На крыше ветром столкнуло кусок фановой трубы (чугун), лежит прямо над подъездом. В любой момент может упасть на головы входящих в подъезд.
Опасное весеннее солнце или как защитить глаза прямо сейчас
Солнце светит ярче, дни становятся всё длиннее и теплее. Возникает желание проводить больше времени на свежем воздухе под ласковым весенним солнцем. Однако люди склонны преувеличивать преимущества солнца, а опасность, наоборот, недооценивать.Особенную опасность для глаз представляет солнце ранней весной, когда снег ещё не успел растаять. Солнечные лучи, отражаясь от снега, попадают в глаза. Поэтому очень важно в этот период носить очки с линзами, которые обладают фактором защиты E-SPF 25. Интенсивность ультрафиолетовых лучей, которые излучает солнце, даже ранней весной ничуть не меньше, чем летом. Чрезмерное пребывание на солнце может быть чревато развитием очень серьёзных заболеваний глаз — катаракты и возрастной макулярной дегенерации. Чтобы избежать этих проблем, на ярком солнце всегда защищайте глаза очками, но учитывайте, что очковые линзы обязательно должны быть сертифицированы и обеспечивать защиту от УФ-излучения, к примеру, очки с такими линзами в широком ассортименте вам помогут подобрать в Городской оптике, которая находится на ул.Ленина, 29 в г.Гае. тел. 8 (35362) 4-05-09; 8-905-896-52-39Лицензия №ФС-99-04-002745 от 28.05.2015 г.