Бензин в очередной раз подорожал

    В ГАЕ .RU     4 255

Стоимость бензина в очередной раз выросла. Например 95-й стал стоить еще на 30 копеек дороже.

 

95 = 38,30 руб.

92 = 34,60 руб.

80 = 33,70 руб.

 

Бензин в очередной раз подорожал

 

Еще 7 июня 2016 бензин стоил столько.

 

Комментарии

  • Baimur • 06-07-2016, 16:12
    Добрый день! ООО «УралАвтоСнаб» предлагает взаимовыгодное сотрудничество по прямой поставке качественных светлых и темных нефтепродуктов (диз.топливо, бензин; битум, мазут) от заводов изготовителей ОАО “Уфанефтехим”, ОАО “Новойл” г. Уфа; Пермьнефтеоргсинтез-ОАО “Лукойл” г.Пермь а так же топливным картам. Среди деловых партнеров ООО «УралАвтоСнаб» известные ведущие компании рынка, а именно: ОАО «Роснефть», ОАО «Лукойл», ОАО АНК «Башнефть». 8927-953-42-22
  • любовь ткачук(Урванцева) • 04-07-2016, 15:43
    В центре.И Магнитогорский зять был удивлён.Их комбинат с нашим не сравнить.
  • SedNew • 04-07-2016, 12:36
    Раньше з.п. у тебя была 5 тыс, сейчас 25.
  • Алексей • 03-07-2016, 14:25
    Банте мерзоту.
  • Юлия Гнатова • 03-07-2016, 14:02
    недавно попробовала один препарат который очистил организм от паразитов, шлаков и токсинов и тем самым предостерегает возникновение рака и других смертельных болезней. Результат удивил: я избавилась от хронической усталости и мешков под глазами, исчезли боли в суставах и нервозность, улучшился аппетит и исчезла аллергия, я чувствую себя моложе и здоровее. Теперь понимаю, почему все стали говорить об этом, вот почитайте статью главного медика ------ vkk.me/biohelm
  • Житель гая • 03-07-2016, 12:18
    Раньше я бак бензина на 100р заправлял теперь на 2000
  • гость • 03-07-2016, 11:58
    Ну все! Катастрофа! Заправляли 10 л на 344 рубля теперь на 346 рублей ! Все! Б... Умрем теперь!
  • гость • 03-07-2016, 11:53
    Журналисты!!! Вам совсем не о чем писать? Лишь бы статья была какая? Бля... без Вас знаем , что бензин подорожал... За что деньги получаете?Или Вася там сам уже пишет все что-попало? Вы новости нам преподносите, пожалуйста. , а не про дорожание бензина.. Я заправляюсь каждый день и без Вас знаю, что и где дорожает! Тоже мне -новость!
  • Зюзька • 03-07-2016, 11:03
    Одуреть! Хоть машину продавай или меняй на велосипед! Я столько не получаю...а цены все выше и выше и выше!!! Тьфу!
  • Андрей • 03-07-2016, 00:35
    Июль месяц, тарифы ЖКЖ растут, и бенз туда же))
  • Андрей • 03-07-2016, 00:34
    А где заправлялись? На заправках "самообслуживания" Башнефть бензин рубля на 2-3 всегда дешевле!)
  • гость 25 • 03-07-2016, 00:10
    зато бергу не понравилось что на башнефти бортюры кривые.приказал исправить -едр вперед.
  • Губка БоБ • 02-07-2016, 23:25
    В мае посетил Республику Казахстан, бенз 92 стоит 25 руб, газ - 8 руб. Вот это цены соответствующие действительности, на мой взгляд (или как сейчас модно говорить, ИМХО)
  • dj_musicant • 02-07-2016, 22:41
    Едросы, отменяйте уже все дорожные налоги, хватит и акцизов на топливо!)
  • Pedant • 02-07-2016, 18:31
    Многим по барабану повышение цен, они еще и готовы переплачивать, заливая бензин с припиской лохум. А другого (обычного) 95го бензина, на башнефти нет.
  • r30zl • 02-07-2016, 18:07
    В Свердловскую обл. раз в год гоняю, стоимость на 1-2 рубля дешевле, поддерживаю ваш вопрос.
  • SedNew • 02-07-2016, 17:39
    Нормально.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 02-07-2016, 15:56
    Вчера мы вернулись из Магнитогорска.Там в городе бензин стоит 31руб.Не понятно совсем,почему такая большая разница? Может кто-то в курсе?
  • mtk • 02-07-2016, 15:44
    ЕР-вперед!!!
  • кузьма13 • 02-07-2016, 15:33
    Достали уже своим повышением,мягко говоря,уроды.
Состоялись пятидневные учебные сборы
С 28 мая по 1 июня 2018 года состоялись пятидневные учебные сборы с обучающимися общеобразовательных организаций Гайского городского округа. 53 обучающихся 10-х классов приняли участие в военно-полевых сборах
Долг умершего заемщика оплатит страховщик
Гайским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску Пятаева А.Н. к страховой компании о признании события страховым случаем и обязании выплатить страховую сумму.
«Как бы эти реформаторы до вредного производства не добрались!»
Началась пенсионная реформа. Какой она будет в итоге  – еще не понятно. Но старт этой реформы, предложения правительства по изменению пенсионного возраста наделали в обществе много шума. А как гайчане относятся к грядущим переменам?  Мы начинаем мониторить общественное мнение. 
Приходи болеть за наших! (18+)
Зачем смотреть футбол дома, где постоянно что-то мешает, где нельзя выразить свои чувства и эмоции на полную?!
Сосед соседа наказал:
Звонок в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ"от жителей ул. Солнечной, 26/2 из п. Ириклинский: "Сосед Андрей затопил наше жилье. Стали выяснять: что и как? Пришлось поднять линолеум, сушить полы, обувь. А сосед в отместку взял и обрезал трубу холодного водоснабжения. И сейчас мы вообще без воды. Обращались в местную администрацию, помощи не получили. Вот такая новость с ул. Солнечной из п. Ириклинский. Кто нам поможет?".
На пустыре за
В скором времени пустырь за "кольцом", там где расположена автостоянка, будет заполнен магазинами: небольшими, компактными, удобными для гайчан. Их будет четыре.
Спешите на летнюю распродажу шуб!
Не упустите возможность купить шубку по привлекательной цене. Сейчас в самом разгаре грандиозные скидки на шубы!
Чем занять ребенка летом?
Лето - прекрасная возможность подтянуть хвосты к новому учебному году! Если вы хотите, чтобы ребенок: * за лето прочитал весь объем заданной литературы; *увеличил скорость чтения;* самостоятельно делал домашние задания в течении учебного года; * подготовился к школе, научился читать. Тогда ВАМ К НАМ!
На 7-ом километре трассы Гай-Орск Toyota Corolla удивила невероятным кульбитом
Иномарка улетела в кювет, изрядно попортив  внешний вид, удивив проезжающих водителей немыслимыми кульбитами. Но с водителем все нормально, только потрясение от случившегося.
На территории городского парка  появилась охрана
На территории городского парка, где начались работы по подготовке территории к возведению фундамента, появилась охрана. Установлены специальные вагончики, возле которых на ночь остается техника, а рабочие отправляются на съемные квартиры.