Бензин в очередной раз подорожал

    В ГАЕ .RU     4 294

Стоимость бензина в очередной раз выросла. Например 95-й стал стоить еще на 30 копеек дороже.

 

95 = 38,30 руб.

92 = 34,60 руб.

80 = 33,70 руб.

 

Бензин в очередной раз подорожал

 

Еще 7 июня 2016 бензин стоил столько.

 

Комментарии

  • Baimur • 06-07-2016, 16:12
    Добрый день! ООО «УралАвтоСнаб» предлагает взаимовыгодное сотрудничество по прямой поставке качественных светлых и темных нефтепродуктов (диз.топливо, бензин; битум, мазут) от заводов изготовителей ОАО “Уфанефтехим”, ОАО “Новойл” г. Уфа; Пермьнефтеоргсинтез-ОАО “Лукойл” г.Пермь а так же топливным картам. Среди деловых партнеров ООО «УралАвтоСнаб» известные ведущие компании рынка, а именно: ОАО «Роснефть», ОАО «Лукойл», ОАО АНК «Башнефть». 8927-953-42-22
  • любовь ткачук(Урванцева) • 04-07-2016, 15:43
    В центре.И Магнитогорский зять был удивлён.Их комбинат с нашим не сравнить.
  • SedNew • 04-07-2016, 12:36
    Раньше з.п. у тебя была 5 тыс, сейчас 25.
  • Алексей • 03-07-2016, 14:25
    Банте мерзоту.
  • Юлия Гнатова • 03-07-2016, 14:02
    недавно попробовала один препарат который очистил организм от паразитов, шлаков и токсинов и тем самым предостерегает возникновение рака и других смертельных болезней. Результат удивил: я избавилась от хронической усталости и мешков под глазами, исчезли боли в суставах и нервозность, улучшился аппетит и исчезла аллергия, я чувствую себя моложе и здоровее. Теперь понимаю, почему все стали говорить об этом, вот почитайте статью главного медика ------ vkk.me/biohelm
  • Житель гая • 03-07-2016, 12:18
    Раньше я бак бензина на 100р заправлял теперь на 2000
  • гость • 03-07-2016, 11:58
    Ну все! Катастрофа! Заправляли 10 л на 344 рубля теперь на 346 рублей ! Все! Б... Умрем теперь!
  • гость • 03-07-2016, 11:53
    Журналисты!!! Вам совсем не о чем писать? Лишь бы статья была какая? Бля... без Вас знаем , что бензин подорожал... За что деньги получаете?Или Вася там сам уже пишет все что-попало? Вы новости нам преподносите, пожалуйста. , а не про дорожание бензина.. Я заправляюсь каждый день и без Вас знаю, что и где дорожает! Тоже мне -новость!
  • Зюзька • 03-07-2016, 11:03
    Одуреть! Хоть машину продавай или меняй на велосипед! Я столько не получаю...а цены все выше и выше и выше!!! Тьфу!
  • Андрей • 03-07-2016, 00:35
    Июль месяц, тарифы ЖКЖ растут, и бенз туда же))
  • Андрей • 03-07-2016, 00:34
    А где заправлялись? На заправках "самообслуживания" Башнефть бензин рубля на 2-3 всегда дешевле!)
  • гость 25 • 03-07-2016, 00:10
    зато бергу не понравилось что на башнефти бортюры кривые.приказал исправить -едр вперед.
  • Губка БоБ • 02-07-2016, 23:25
    В мае посетил Республику Казахстан, бенз 92 стоит 25 руб, газ - 8 руб. Вот это цены соответствующие действительности, на мой взгляд (или как сейчас модно говорить, ИМХО)
  • dj_musicant • 02-07-2016, 22:41
    Едросы, отменяйте уже все дорожные налоги, хватит и акцизов на топливо!)
  • Pedant • 02-07-2016, 18:31
    Многим по барабану повышение цен, они еще и готовы переплачивать, заливая бензин с припиской лохум. А другого (обычного) 95го бензина, на башнефти нет.
  • r30zl • 02-07-2016, 18:07
    В Свердловскую обл. раз в год гоняю, стоимость на 1-2 рубля дешевле, поддерживаю ваш вопрос.
  • SedNew • 02-07-2016, 17:39
    Нормально.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 02-07-2016, 15:56
    Вчера мы вернулись из Магнитогорска.Там в городе бензин стоит 31руб.Не понятно совсем,почему такая большая разница? Может кто-то в курсе?
  • mtk • 02-07-2016, 15:44
    ЕР-вперед!!!
  • кузьма13 • 02-07-2016, 15:33
    Достали уже своим повышением,мягко говоря,уроды.
Лечение по курсовке - легко!
Курсовки в санаторий - профилакторий "Горняк" дают возможность пройти комплекс медицинских процедур без затрат на проживание и питание. Главное преимущество такого лечение, что вы можете совмещать его с работой с учебой. 
Электронный листок нетрудоспособности – альтернатива бумажному бланку
С 1 июля 2017 года все работающие граждане имеют право получать листки нетрудоспособности в электронном виде. Электронный листок нетрудоспособности (ЭЛН) имеет равную юридическую силу с больничным, оформленным на бумажном носителе.
Снизился размер неустойки для неплательщиков алиментов
Федеральным законом от 29.07.2018 № 224-ФЗ изменено семейное законодательство в части взыскания с родителей неустойки по алиментам.
"Оптимизация Гайской медицины коснулась скорой помощи. На скорой сокращают трех врачей. То есть те врачи, которые ранее работали вместе с фельдшерами, в скором времени уже не будут работать.
21 сентября - подведение итогов конкурса
Уважаемые участники городского открытого фотоконкурса, приглашаем Вас на подведение итогов и награждение участников фотоконкурса, которое состоится 21 сентября в 16:00 на базе Гайского филиала  ГАПОУ "Орский индустриальный колледж", расположенного по адресу улица Молодежная, дом 10.
ГОК углубляет пруд осветленных вод обогатительной фабрики
В рамках модернизации производства Гайский ГОК планирует изменить схему оборотного водоснабжения обогатительного производства.Резервуаром для накопления оборотной воды является пруд осветленных вод, вместимость которого составляет на сегодняшний день порядка 500 тысяч кубометров воды
Сегодня в администрации Гайского городского округа работают специалисты Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской области. Возле кабинета - небольшая очередь. Но это - сегодня. А вчера на приеме побывали 36 человек. И у каждого - своя история, свои проблемы.
Фотоконкурс:
Городской молодёжный центр и информационный партнер - сетевое издание «В ГАЕ. РУ» приглашают всех жителей Гайского городского округа принять участие в фотоконкурсе «Жизнь в объективе».
Ремонт и обслуживание Ваших окон, рольставен и евродверей любой сложности!
"Служба Оконного Сервиса" предлагает свои услуги по изготовлению и установке пластиковых окон и дверей, остекление балконов и лоджий.
Ликвидируют свалки на городском кладбище
Гайский межрайонный прокурор, действуя в интересах неопределенного круга лиц, обратился в суд с требованием обязать Отдел жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Гайского городского округа Оренбургской области ликвидировать несанкционированные свалки твердых отходов на территории городского кладбища.