29.07.2016, 22:38     7 085

Награждены работники торговли

Состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работников торговли.

 

Лучшие представители сферы торговли и общественного питания собрались в ДК горняков. Улыбки, добрые пожелания, вручение грамот и цветов - мероприятие прошло в атмосфере праздника. Творческие коллективы ДК Горняков подарили зрителям замечательные концертные номера. Перед собравшимися выступила С. В. Агашкова -  заместитель главы администрации города по экономической, промышленной политике и транспорту.

 

Благодарность  Губернатора Оренбургской области за плодотворную работу и значительный вклад в развитие потребительского рынка Оренбургской области получил Ю.В. Кинцурашвили

 – председатель Совета Гайского РайПО.

 

Почетной грамотой Министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области за профессионализм и вклад в развитие потребительского рынка Оренбургской области награждены: В.К. Беляев (ИП), О.П. Лысенко – главный бухгалтер ООО «Юбилейное», О.И.Фоменко (ИП).

 

Благодарственным письмом Министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области за плодотворный труд в сфере потребительского рынка Оренбургской области награждены Г.Н. Ильина (ИП), А.С.Янтюрина – продавец магазина ИП Железнова.


За достигнутые успехи и вклад в качественное торговое обслуживание населения Гайского городского округа благодарность Главы города получили индивидуальные предприниматели из Калиновки, Банного, Поповки, Саверовки, Ишкинино, Ириклинского, Халилово, руководители магазинов мебели и бытовой техники в Гае.

За добросовестный труд и в честь профессионального праздника – Дня торговли благодарностью Главы Гайского городского округа наградили руководителей, менеджеров, администраторов, продавцов-кассиров, товароведов, кладовщиков, техперсонал магазинов продовольственных товаров, ювелирных изделий, мебели и строительных материалов.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 02-08-2016, 16:50
    Не путай кислое с пресным)))
  • Gard • 01-08-2016, 23:14
    А посмотрите то же самое мероприятие год назад,а тем более два!)))Ой,сколько же отличий!)))))
  • Елена Трушина SeLena • 01-08-2016, 00:17
    как узнать о таких собраниях заранее? у нас в городе есть сообщество ИП?
  • андрей киселевв • 31-07-2016, 14:08
    ну да у нас торгоши соль земли , неа шахтёры это так
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.