31.08.2016, 16:00     9 887

О Манукяне слышали многие. Знакомьтесь

В комментариях посетителей городского интернет-портала "ВГАЕ РУ" нередко можно встретить фамилию Манукян. Манукяна критикуют, Манукяна путают с другим предпринимателями. Потому что часто Манукян и его команда занимаются строительством в городе, переоборудованием объектов. Совсем недавно завершили работы на городском бульваре. А сам Гетевон Альбертович уже стал руководителем трех фирм - двух строительных и одной животноводческой.

 

Армянин с российским гражданством (получил в 2006 году) прочно обосновался в Гае и создал рабочие места почти для ста человек. На ул. Промышленной - офис руководителя, в котором редко можно застать его: на объектах, при решении многочисленных вопросов, связанных с деятельностью фирм.

 

Гетевон Альбертович нашел время для корреспондента городского интернет-портала "ВГАЕ РУ", большое спасибо ему за это. Беседа с Манукяном открывает новую рубрику на сайте: "Предприниматель и его дело".

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • klumbaman • 17-03-2020, 06:18
    Дядя Гена) Вы для меня вы создали такое впечатление: самый добрый и гостеприимный человек. Да даже больше… как второй отец… я просто заслушивался от ваших речей…. Вы для меня создали пример для подражания… спасибо Вам огромное) Счастья Вам и ОГРОМНОГО здоровья)
  • SedNew • 01-09-2016, 20:49
    У меня предложение к админам: В следующий раз, когда задумаете писать нечто подобное, просто запретите комментарии. Ваши игры в "свободу слова", похожи на цирк. Написали статью о человеке, каждый остался при своем мнении, все довольны.
  • Градус • 01-09-2016, 20:28
    В школу не пробовал ходить? Там даже таких "умных" правописанию учат.
  • Дымка • 01-09-2016, 10:53
    Гена, знаю тебя уже давно, аж с 2002г. Именно тогда ты приехал работать к нам. Мы с тобой не одну кружку кофе выпили ;). Удачи тебе во всех твоих начинаниях!
  • КРИС • 01-09-2016, 06:40
    Очень хорошие люди работают там, армяне очень дрброжелателтный и честный народ, русским у них этому еще надо поучиться... у них нет никакого национализма! Молодцы, ребята!
  • donic • 31-08-2016, 21:55
    Очень добропорядочный честный и щедрый человек
  • леха. • 31-08-2016, 21:52
    Ты чё нацист ?
  • леха. • 31-08-2016, 21:47
    вы меня извините конечно но так отвечают глупые люди (и что)
  • Абориген • 31-08-2016, 21:20
    Не важно, что говорят не знающие. Важно почему знающие молчат.
  • отверженный • 31-08-2016, 18:25
    Театр начинается с вешалки, а предприятие с промплощадки. Удачи. Улавили намёк, убрали фото бардака, убрали комент, а я голову ломаю за что ругают СМИ.
  • Надежда-Цветовод • 31-08-2016, 17:34
    Хочется пожелать, чтобы в следующем году облагородили клумбы и уже сейчас поставили урны для окурков, а то проезжаешь, а там окурков на земле видимо-невидимо, молодежь курит и все на пол....
  • Юлия Симонова • 31-08-2016, 17:21
    Молодец. Дай бог Вам процветания и успехов.
  • Nikstow • 31-08-2016, 16:31
    Молодец! Уважаю его рабочих за порядочность и трудолюбие.
  • Градус • 31-08-2016, 16:16
    И что?
  • Гость • 31-08-2016, 16:09
    Создал рабочие места для 100 человек, так он своих же и перетащил.