Для кого строят 3-х этажный дом в 8 микрорайоне?

    Нодзоми     6741

В восьмом микрорайоне ведется строительство трехэтажного дома. Читатели сайта интересуются: "Кто заселится в удобные квартиры в уютном уголке микрорайона?"

 

Строительство трехэтажного дома в восьмом микрорайоне ведет орская фирма ООО "Стройтехснаб". Первый кирпич был положен этой фирмой 15 марта (возведение жилого дома начинала фирма ООО «Жилстрой», затем происходила передача права на ведение строительства жилого объекта. Почти на 8 лет работы были приостановлены, в марте 2016 года строительство было продолжено орской фирмой. На сегодняшний день картина такова: ведутся кровельные работы, на двух этажах - отделочные работы (черновая отделка), сделана электропроводка, к зданию подведен газ.

 

Директор ООО "Стройтехснаб"  О. Е. Ложкин проинформировал городской интернет-портал "ВГАЕ РУ", что к новому году дом будет сдан в эксплуатацию, начнется реализация квартир, один из подъездов, возможно, заселят дети-сироты.

 

 

.

Комментарии

  • тигруля • 30-09-2016, 01:22
    Ну во первых я не кого не гноблю...видимо вы не правильно поняли комментарий. А во вторых я много общалась с такими детьми и скажу вам,что малая часть детей-сирот действительно благодарна такой помощи от государства. Большая же часть считает,что им все обязаны. Но при этом они не считают своим долгом все это сохранить.
  • Наталья Я • 28-09-2016, 10:17
    с апреля.
  • Виолетта • 27-09-2016, 12:27
    дети сироты не по своей воли такими стали, все они в основном родились от нормальных мам и пап,которые затем покинули мир иной или еще что с ними произошло, стыдно так говорить про детей, которые ничего хорошего в жизни возможно не увидят, не видели или не успели насладиться радостью общения с родителями... А вы так говорите... им надо помочь, а не гнобить так, как делаете вы
  • BAROH • 27-09-2016, 12:06
    почему там дома строят друг на друге? в итоге нормального двора нет, парковки нет. у нас нет земли в городе? почему 3-х этажные а не 5 или 9?
  • milediwinter • 27-09-2016, 10:48
    Через 8 лет продолжили строительство??? А что стало за это время с фундаментом и кирпичами после снега и дождей? Или 8 лет назад только котлован успели вырыть?
  • Гость • 27-09-2016, 09:09
    Да ты так не переживай и не завидуй! И до тебя дойдёт очередь, и переселишься к нормальным людям. Правда это врядли тебя исправит...
  • Гость • 27-09-2016, 09:05
    Эт ты зря! За полгода дом поднять, по нашим местным меркам, это действительно - активное строительство!
  • тигруля • 26-09-2016, 23:38
    Дети- сироты не благодарные люди, жалко будет соседей проживающих с ними. Извините если кого обидела.
  • обама-ЧМО • 26-09-2016, 23:16
    А они-сироты,там жить не будут.
  • кузьма13 • 26-09-2016, 21:25
    Ну если только в "страшном", для чиновников, сне((
  • Nissan • 26-09-2016, 19:38
    А как дела у погорельцев с Тереклы? По слухам, живут в неотапливаемом доме.
  • Мила Клубничка • 26-09-2016, 19:31
    скорее всего для людей, которые живут на улице Советской
  • вид • 26-09-2016, 18:01
    строят для очередных забулдыг,там весь микрорайон ими кишит. опять переселят пьянь из ветхого жилья. изолировать надо этот алко-микрорайон от нормального населения высоким забором
  • mtk • 26-09-2016, 17:46
    БЕ-бе-бе
  • светлана зорина • 26-09-2016, 17:43
    (возведение жилого дома начинала фирма ООО «Жилстрой», затем происходила передача права на ведение строительства жилого объекта. А деньги от передачи выплатили работникам Жилстроя? Долги.
  • _Местный жителЬ_ • 26-09-2016, 16:55
    На западе области,недавно показали дом, заселённый сиротами.....теперь там, полиция--частый гость.
  • Галина Рязяпкина • 26-09-2016, 13:41
    да вот не довольная !!!
  • Нодзоми • 26-09-2016, 12:46
    С марта
  • Нодзоми • 26-09-2016, 12:36
    Текст дополнен
  • Ирисик • 26-09-2016, 12:21
    На 8ом пора бы дет.сад уже построить...
  • Бобр • 26-09-2016, 11:50
    ещё одна вечно недовольная
  • Rawen • 26-09-2016, 11:13
    Чиновники будут жить по соседству с детьми-сиротами? Никогда такого не видел и даже не слышал )))
  • Нодзоми • 26-09-2016, 11:05
    Об этом доме будет материал на сайте в ближайшее время
  • Галина Рязяпкина • 26-09-2016, 10:39
    новерно для очередных родственников чиновников (или для чиновников))
  • Елена Батракова ( Фоменко) • 26-09-2016, 10:15
    15марта этого года? был страшнейший ураган, буран, вьюга, все вместе разом...))))) =/ Помните?всё задуло
  • Пупс • 26-09-2016, 09:30
    А пяти этажный дом забросили...новый асфальт разбурили ии? Где кто?
  • BeTePoK • 26-09-2016, 08:10
    В восьмом микрорайоне ведется "активное строительство" трехэтажного дома. (кавычки забыли поставить) ;)
А где этот заяц - пес его знает!
Сегодня (третья суббота октября) открылась охота на зайцев и охотники - добытчики зайчатины отправились на привычные места.
На Орском шоссе снова роют землю
Затянувшийся капитальный ремонт магистрального водопровода, однажды уже закончившийся неудачей, продолжается. На Орском шоссе сегодня снова трудятся представители челябинской организации и техника.
Вероника Гайдичар - претендентка на корону «Мисс Золотая осень - 2017»
Знакомство посетителей сайта с участницами шоу-конкурса "Мисс Золотая осень - 2017" продолжается. Следующая конкурсантка - Вероника Гайдичар. Вот что девушка рассказывает о себе: "Я ученица школы №3, 10 класса. Очень люблю нашу школу, активно участвую в её жизни. Являюсь председателем Совета старшеклассников, веду мероприятия, играю в школьном театре и КВН. Люблю рисовать, закончила художественную школу. Люблю животных, особенно свою кошку Челси. В будущем хочу стать журналистом."
Макушка октября
Набить карманы холодными сладко-кислыми дичками… 
Спасти липу! Будут учтены советы знающих людей
В связи реализацией программы по капитальному ремонту МКД на ул. Декабристов,3а возникла необходимость провести земляные работы по вскрытию грунта для замены канализационного выпуска от дома до колодца.
Изменился регламент работы дорожных полицейских
Сегодня начальник отделения ГИБДД отделения МВД России по Гайскому городскому округу майор полиции Александ Щекодько провёл для представителей СМИ пресс-конференцию. Одна из тем - итоги деятельности отделения за 9 месяцев текущего года.О некоторых изменениях в работе сотрудников ГИБДД в связи с вступившим в силу с сегодняшнего дня Административном регламенте исполнения МВД РФ государственной функции по осуществлению федерального государственного надзора за соблюдением участниками дорожного движения требований законодательства РФ в области безопасности дорожного движения, Александр Алексеевич проинформировал подробнее.
В Гае состоится концерт легендарного ансамбля «ДОКТОР ШЛЯГЕР» 16+
В Гае 28 октября в 15.30 в ЦДТ «Радуга» состоится концерт легендарного ансамбля «ДОКТОР ШЛЯГЕР» (проект Вячеслава Добрынина, город Москва). Коллектив уже посещал наш город несколько лет назад, концерт прошел с огромным успехом. И вот, группа «Доктор Шлягер» снова в нашем городе!
Торопитесь в «Московскую Ярмарку» на распродажу!
Начались холода, а у вас до сих пор нет осенней одежды? Без паники! Ведь у вас есть прекрасная возможность не только все купить лишь в одном магазине, не тратя время на походы по разным частям города, но и прилично сэкономить.