Для кого строят 3-х этажный дом в 8 микрорайоне?

    Нодзоми     6661

В восьмом микрорайоне ведется строительство трехэтажного дома. Читатели сайта интересуются: "Кто заселится в удобные квартиры в уютном уголке микрорайона?"

 

Строительство трехэтажного дома в восьмом микрорайоне ведет орская фирма ООО "Стройтехснаб". Первый кирпич был положен этой фирмой 15 марта (возведение жилого дома начинала фирма ООО «Жилстрой», затем происходила передача права на ведение строительства жилого объекта. Почти на 8 лет работы были приостановлены, в марте 2016 года строительство было продолжено орской фирмой. На сегодняшний день картина такова: ведутся кровельные работы, на двух этажах - отделочные работы (черновая отделка), сделана электропроводка, к зданию подведен газ.

 

Директор ООО "Стройтехснаб"  О. Е. Ложкин проинформировал городской интернет-портал "ВГАЕ РУ", что к новому году дом будет сдан в эксплуатацию, начнется реализация квартир, один из подъездов, возможно, заселят дети-сироты.

 

 

.

Комментарии

  • тигруля • 30-09-2016, 01:22
    Ну во первых я не кого не гноблю...видимо вы не правильно поняли комментарий. А во вторых я много общалась с такими детьми и скажу вам,что малая часть детей-сирот действительно благодарна такой помощи от государства. Большая же часть считает,что им все обязаны. Но при этом они не считают своим долгом все это сохранить.
  • Наталья Я • 28-09-2016, 10:17
    с апреля.
  • Виолетта • 27-09-2016, 12:27
    дети сироты не по своей воли такими стали, все они в основном родились от нормальных мам и пап,которые затем покинули мир иной или еще что с ними произошло, стыдно так говорить про детей, которые ничего хорошего в жизни возможно не увидят, не видели или не успели насладиться радостью общения с родителями... А вы так говорите... им надо помочь, а не гнобить так, как делаете вы
  • BAROH • 27-09-2016, 12:06
    почему там дома строят друг на друге? в итоге нормального двора нет, парковки нет. у нас нет земли в городе? почему 3-х этажные а не 5 или 9?
  • milediwinter • 27-09-2016, 10:48
    Через 8 лет продолжили строительство??? А что стало за это время с фундаментом и кирпичами после снега и дождей? Или 8 лет назад только котлован успели вырыть?
  • Гость • 27-09-2016, 09:09
    Да ты так не переживай и не завидуй! И до тебя дойдёт очередь, и переселишься к нормальным людям. Правда это врядли тебя исправит...
  • Гость • 27-09-2016, 09:05
    Эт ты зря! За полгода дом поднять, по нашим местным меркам, это действительно - активное строительство!
  • тигруля • 26-09-2016, 23:38
    Дети- сироты не благодарные люди, жалко будет соседей проживающих с ними. Извините если кого обидела.
  • обама-ЧМО • 26-09-2016, 23:16
    А они-сироты,там жить не будут.
  • кузьма13 • 26-09-2016, 21:25
    Ну если только в "страшном", для чиновников, сне((
  • Nissan • 26-09-2016, 19:38
    А как дела у погорельцев с Тереклы? По слухам, живут в неотапливаемом доме.
  • Мила Клубничка • 26-09-2016, 19:31
    скорее всего для людей, которые живут на улице Советской
  • вид • 26-09-2016, 18:01
    строят для очередных забулдыг,там весь микрорайон ими кишит. опять переселят пьянь из ветхого жилья. изолировать надо этот алко-микрорайон от нормального населения высоким забором
  • mtk • 26-09-2016, 17:46
    БЕ-бе-бе
  • светлана зорина • 26-09-2016, 17:43
    (возведение жилого дома начинала фирма ООО «Жилстрой», затем происходила передача права на ведение строительства жилого объекта. А деньги от передачи выплатили работникам Жилстроя? Долги.
  • _Местный жителЬ_ • 26-09-2016, 16:55
    На западе области,недавно показали дом, заселённый сиротами.....теперь там, полиция--частый гость.
  • Галина Рязяпкина • 26-09-2016, 13:41
    да вот не довольная !!!
  • Нодзоми • 26-09-2016, 12:46
    С марта
  • Нодзоми • 26-09-2016, 12:36
    Текст дополнен
  • Ирисик • 26-09-2016, 12:21
    На 8ом пора бы дет.сад уже построить...
  • Бобр • 26-09-2016, 11:50
    ещё одна вечно недовольная
  • Rawen • 26-09-2016, 11:13
    Чиновники будут жить по соседству с детьми-сиротами? Никогда такого не видел и даже не слышал )))
  • Нодзоми • 26-09-2016, 11:05
    Об этом доме будет материал на сайте в ближайшее время
  • Галина Рязяпкина • 26-09-2016, 10:39
    новерно для очередных родственников чиновников (или для чиновников))
  • Елена Батракова ( Фоменко) • 26-09-2016, 10:15
    15марта этого года? был страшнейший ураган, буран, вьюга, все вместе разом...))))) =/ Помните?всё задуло
  • Пупс • 26-09-2016, 09:30
    А пяти этажный дом забросили...новый асфальт разбурили ии? Где кто?
  • BeTePoK • 26-09-2016, 08:10
    В восьмом микрорайоне ведется "активное строительство" трехэтажного дома. (кавычки забыли поставить) ;)
Большой школьный базар в магазине «Книги»
Тетрадь (12 листов) от 2,5 рублей, альбом от 10 рублей, ручка от 4,5 рублей, дневник в жестком переплете от 45 рублей, акварельные краски от 45,5 рублей.
Сегодня - Яблочный Спас
Гай - город яблочный. Яблонь на улицах города много. Весной наряжают город в белое, к осени радуют плодами.
Прожиточный минимум. Права на социальные выплаты
Прожиточный минимум. Права на социальные выплаты, другие меры социальной поддержки.
Первый паспорт можно оформить в МФЦ
Управление МВД и МФЦ заключили дополнительное соглашение о взаимодействии, в рамках которого стало возможным оформление через МФЦ первого паспорта.
Пенсия повысится с учетом нестраховых периодов?
Нестраховой период - время ухода за ребенком до полутора лет. Дополнительные пенсионные баллы.
Сегодня состоятся соревнования по мотокроссу (5+)
В субботу, 19 августа в 12.00 ч. на мотодроме напротив ГЗОЦМ состоятся соревнования по мотокроссу в классах - "50 куб./см", "65 куб./см", "85 куб./см", "Юниоры", "Открытый", "Ветераны", «Хобби». Организаторы: Гайский ГК ДОСААФ и ПАО "Гайский ГОК". Насладиться зрелищным мероприятием приглашаются все желающие.
Поступление школьной формы и обуви в «Московской ярмарке». Скидка -10%
Торопитесь, до конца августа 2017 г. - скидка на весь ассортимент -10%!
Перетяжка мебели сэкономит ваши деньги
Всем нам известны случаи, когда старая вещь испортилась, а выбросить ее жалко. Пролитое кофе на кресло, въевшиеся пятна на диване, домашние животные, которые любят поиграть там, где не надо. И это лишь часть факторов, которые портят ваши вещи.
Владислав Попов покидает должность заместителя Главы
Владислав Попов - заместитель Главы администрации Гайского городского округа по жилищно-коммунальному хозяйству и капитальному строительству покидает свою должность.
Скидка на весь товар 20%
Огромная летняя распродажа ждет вас с 18 августа по 31 августа 2017 в магазине "Мир одежды и обуви". Скидка на весь ассортимент 20%.  
Здесь дети могут получить травму в любую минуту
Торговый павильон "Околица" в настоящее время в стадии разборки, которая продолжается уже полмесяца.
Ждите горячую воду с 00 часов 19 августа
С 00 часов 19 августа начнется заполнение магистральных и квартальных сетей горячего водоснабжения.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика