13 зарплате в ГОКе БЫТЬ!

    Стажер     8861

В редакционном портфеле собирается много информации. В декабре, как правило, появляется информация о грядущей выплате 13-ой зарплаты в ПАО "Гайский ГОК".

 

Недавно на сайте появился комментарий пользователя с ником Санечка Чебукова: "13 увы не будет впервые за много лет. УГМК отказал ГОКУ, ХОТЯ ЭКОНОМИЛИ В ПОСЛЕДНИЕ ПОЛ ГОДА НА ЗАРПЛАТЕ ЧТОБЫ ДАТЬ ЕЁ(". (Грамматика и пунктуация автора сохранены).

Многих посетителей сайта комментарий застал врасплох, озадачил. Не секрет, что большинство жителей Гая работают именно на данном предприятии и предстоящая выплата 13-ой заработной платы остается актуальной. 

 

По достоверной информации стало известно, что оснований для беспокойства нет, 13-ая зарплата БУДЕТ, но в каком размере, все узнают только тогда, когда придут "смс счастья", - так называют сообщения, которые поступают на телефон при перечислении предприятием денежных средств.  

Комментарии

  • Валерия • 28-12-2016, 19:38
    Вроде бы обещали 28го и нету...
  • кузьма13 • 19-12-2016, 14:11
    Может имелся в виду - Уральский Медный Прокат?(
  • кузьма13 • 19-12-2016, 14:10
    У кого о чём болит((а что 13-я будет(отлично.
  • КИТ56 • 17-12-2016, 16:02
    Для работников ГОКа - комментарий маленькой девочки Чебуковой - глупая шутка. ГОК - это ТИТАН, и если ОН вышел на свои годовые показатели, которые запланировал в начале года ( вскрыша, добыча и переработка руды, извлечение меди, цинка, серебра и золота, отгрузка) то годовой премии быть - это "как восход солнца".
  • обама-ЧМО • 16-12-2016, 23:53
    Для своих.
  • Eileen • 16-12-2016, 11:19
    Не подскажете их телефон\эл.адрес для связи?
  • Анна ПЯТАЕВЫ • 16-12-2016, 06:53
    конечно есть ,стоимость доставки 50руб ,павильен 24ч возле ДК.Горняков,у них круглосуточный павильен цветов,Я заказывала привезли цветы и подарок который я им передала
  • SedNew • 16-12-2016, 06:48
    А причем тут ты?
  • Иваша • 15-12-2016, 22:55
    Вам гок должен выделить?
  • zloy • 15-12-2016, 22:52
    ЭТО ЗАВИСИТ ОТ РАБОТАДАТЕЛЯ
  • zloy • 15-12-2016, 22:51
    ПО ЯЙЦАМ!!!!
  • Eileen • 15-12-2016, 22:32
    Уважаемые, немного не по теме,но все же. Подскажите, пожалуйста, есть ли в Гае доставка цветов?
  • НЕ_АЙС • 15-12-2016, 22:04
    Уральская сталь!?
  • Лерка • 15-12-2016, 20:36
    Гоку дадут а остальным?? Чем другие хуже???
  • андрей трусов • 15-12-2016, 19:51
    птицефабрике дадут яйцами и курями
  • MUR • 15-12-2016, 19:36
    как бабки старые...шушушу да шушушу тьфу на вас....
  • Атлет • 15-12-2016, 19:16
    У нас есть еще в городе предприятия... Будет ли 13-я на птицефабрике??? на Уральской стали, на Озоне? меня волнует этот вопрос. Причем здесь ГОК?
  • Тоша • 15-12-2016, 19:15
    :D
  • -STAS- • 15-12-2016, 19:14
    Тринадцатая зарплата будет в размере десяти месячных окладов.
Прожиточный минимум. Права на социальные выплаты
Прожиточный минимум. Права на социальные выплаты, другие меры социальной поддержки.
Первый паспорт можно оформить в МФЦ
Управление МВД и МФЦ заключили дополнительное соглашение о взаимодействии, в рамках которого стало возможным оформление через МФЦ первого паспорта.
Пенсия повысится с учетом нестраховых периодов?
Нестраховой период - время ухода за ребенком до полутора лет. Дополнительные пенсионные баллы.
Завтра состоятся соревнования по мотокроссу (5+)
В субботу, 19 августа в 12.00 ч. на мотодроме напротив ГЗОЦМ состоятся соревнования по мотокроссу в классах - "50 куб./см", "65 куб./см", "85 куб./см", "Юниоры", "Открытый", "Ветераны", «Хобби». Организаторы: Гайский ГК ДОСААФ и ПАО "Гайский ГОК". Насладиться зрелищным мероприятием приглашаются все желающие.
Владислав Попов покидает должность заместителя Главы
Владислав Попов - заместитель Главы администрации Гайского городского округа по жилищно-коммунальному хозяйству и капитальному строительству покидает свою должность.
Скидка на весь товар 20%
Огромная летняя распродажа ждет вас с 18 августа по 31 августа 2017 в магазине "Мир одежды и обуви". Скидка на весь ассортимент 20%.  
Поступление школьной формы и обуви в «Московской ярмарке». Скидка -10%
Торопитесь, до конца августа 2017 г. - скидка на весь ассортимент -10%!
Перетяжка мебели сэкономит ваши деньги
Всем нам известны случаи, когда старая вещь испортилась, а выбросить ее жалко. Пролитое кофе на кресло, въевшиеся пятна на диване, домашние животные, которые любят поиграть там, где не надо. И это лишь часть факторов, которые портят ваши вещи.
Здесь дети могут получить травму в любую минуту
Торговый павильон "Околица" в настоящее время в стадии разборки, которая продолжается уже полмесяца.
Ждите горячую воду с 00 часов 19 августа
С 00 часов 19 августа начнется заполнение магистральных и квартальных сетей горячего водоснабжения.
Вынесен приговор бывшему начальнику ЖКХ и КС Н.И. Иванову
Сегодня вынесен приговор в отношении бывшего начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации города Гая.
К тысячному плюсу добавилась еще и пеня
Жители дома № 47 на ул. Ленина в августе ждали обещанную "желтую" квитанцию с перерасчетом за отопление.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика