15.12.2016, 19:00     10 511

13 зарплате в ГОКе БЫТЬ!

В редакционном портфеле собирается много информации. В декабре, как правило, появляется информация о грядущей выплате 13-ой зарплаты в ПАО "Гайский ГОК".

 

Недавно на сайте появился комментарий пользователя с ником Санечка Чебукова: "13 увы не будет впервые за много лет. УГМК отказал ГОКУ, ХОТЯ ЭКОНОМИЛИ В ПОСЛЕДНИЕ ПОЛ ГОДА НА ЗАРПЛАТЕ ЧТОБЫ ДАТЬ ЕЁ(". (Грамматика и пунктуация автора сохранены).

Многих посетителей сайта комментарий застал врасплох, озадачил. Не секрет, что большинство жителей Гая работают именно на данном предприятии и предстоящая выплата 13-ой заработной платы остается актуальной. 

 

По достоверной информации стало известно, что оснований для беспокойства нет, 13-ая зарплата БУДЕТ, но в каком размере, все узнают только тогда, когда придут "смс счастья", - так называют сообщения, которые поступают на телефон при перечислении предприятием денежных средств.  


Комментарии [Отключить]

  • Валерия • 28-12-2016, 19:38
    Вроде бы обещали 28го и нету...
  • кузьма13 • 19-12-2016, 14:11
    Может имелся в виду - Уральский Медный Прокат?(
  • кузьма13 • 19-12-2016, 14:10
    У кого о чём болит((а что 13-я будет(отлично.
  • обама-ЧМО • 16-12-2016, 23:53
    Для своих.
  • Eileen • 16-12-2016, 11:19
    Не подскажете их телефон\эл.адрес для связи?
  • Анна ПЯТАЕВЫ • 16-12-2016, 06:53
    конечно есть ,стоимость доставки 50руб ,павильен 24ч возле ДК.Горняков,у них круглосуточный павильен цветов,Я заказывала привезли цветы и подарок который я им передала
  • SedNew • 16-12-2016, 06:48
    А причем тут ты?
  • zloy • 15-12-2016, 22:52
    ЭТО ЗАВИСИТ ОТ РАБОТАДАТЕЛЯ
  • zloy • 15-12-2016, 22:51
    ПО ЯЙЦАМ!!!!
  • Eileen • 15-12-2016, 22:32
    Уважаемые, немного не по теме,но все же. Подскажите, пожалуйста, есть ли в Гае доставка цветов?
  • НЕ_АЙС • 15-12-2016, 22:04
    Уральская сталь!?
  • Лерка • 15-12-2016, 20:36
    Гоку дадут а остальным?? Чем другие хуже???
  • андрей трусов • 15-12-2016, 19:51
    птицефабрике дадут яйцами и курями
  • Атлет • 15-12-2016, 19:16
    У нас есть еще в городе предприятия... Будет ли 13-я на птицефабрике??? на Уральской стали, на Озоне? меня волнует этот вопрос. Причем здесь ГОК?
  • Тоша • 15-12-2016, 19:15
    :D
  • -STAS- • 15-12-2016, 19:14
    Тринадцатая зарплата будет в размере десяти месячных окладов.