Нравится идея въездной группы?

[/not-voted]
Да - 36
41.38%
Нет - 39
44.83%
Мне все равно - 12
13.79%
Всего проголосовало: 87

Въездная группа почти готова

    8-922-805-55-00     5 620

Сооружение въездной группы в Гае на финишной прямой. Уже сейчас гайчане могут увидеть какой она будет - полностью собрана рамная опора, вскоре появится баннер.

 

Напомним, сооружение въездной группы реализуется силами индивидуального предпринимателя Ильяса Мамедова. Этот проект является одним из запланированных мероприятий по благоустройству въезда в город и территорий, находящихся на Орском шоссе в Гае в текущем году. Благоустройство проводится по инициативе Главы Гайского городского округа Олега Папунина и председателя Гайского городского Совета депутатов Фарита Минивалеева и осуществляется при поддержке руководителей предприятий и частного предпринимательства. 

 

 

 

Общий вид готовой въездной группы:

 

 


Комментарии

  • кузьма13 • 20-06-2017, 12:01
    носятся и по таким!(
  • кузьма13 • 20-06-2017, 12:01
    вот это верно...
  • кузьма13 • 20-06-2017, 12:00
    и до сих пор пустырь...
  • zloi660 zloi660 • 10-05-2017, 22:18
    И какой ему (предпринимателю) резон от этой арки?
  • Гоша Куценко • 10-05-2017, 16:10
    не они,а он-предприниматель,за свой счет,они-администрация,только могут разрешить,что можно и что нельзя!
  • почему • 08-05-2017, 11:21
    А по-Вашему, оказывается, все дело в предпринимателях? О чем будет информировать это будущее табло?!О въезде в город, о кольце, о направлениях движения информируют дорожные знаки. Может, о том, что в так называемый город лучше не заезжать, дабы не остаться без подвески? Или там будет карта ям на дорогах Гая? Вот это бы не помешало. А скорее всего, там будет реклама господина Мамедова.
  • почему • 08-05-2017, 11:13
    С таким состоянием дороги они там не пригодятся:))
  • 12 • 08-05-2017, 10:58
    http://radikal.ru/video/9V0N8WLgJlz
  • Soprik • 08-05-2017, 04:02
    Так оно и будет выглядеть, особенно дороги, ул.Спортивная с продолжением.
  • Soprik • 08-05-2017, 03:59
    Помнится парк на картинке красиво смотрелся...
  • Soprik • 08-05-2017, 03:56
    А ответственными за содержание данной конструкции надо сделать ГИБДДшников (а вдруг "негабарит" в пгт Гайский городской округ "просочится" или какая тарантайка на взлёт пойдёт на въездных кочках с превышением скорости.) А на этой рампе можно и "Стрелку" установить и камер всевозможных наставить. Даже счётчик казахских лесовозов, для оценки грузопотока на Орском шоссе.
  • mtk • 07-05-2017, 20:34
    Это летающие тарелки
  • Пехота • 07-05-2017, 16:03
    Не обольщайтесь.Через год,максимум два будет тоже,что и со стелой Нисона на кольце.
  • Пехота • 07-05-2017, 15:59
    С мусоросборника летят.
  • Ништяк • 07-05-2017, 14:38
    Это грачи.
  • Rawen • 07-05-2017, 11:16
    Да, ворон надо бы добавить ))
  • inna85 • 07-05-2017, 11:08
    глупенький выделены 14 лямов на благоустройство города часть из них пошла на эту вьедную группу мамедов там так с боку припёку
  • -Синий Кит- • 07-05-2017, 10:09
    А чё ворон так мало?
  • Fantomas • 07-05-2017, 05:12
    Лучше бы кольцо нормально заасфальтировали!!!в город въезжаешь одни ямы!!!
  • kzot_ • 07-05-2017, 03:27
    Не надо обольщаться, сия металлоконструкция, в конечном итоге, построена с одной целью, ограничения прав и свобод жителей. Подотрите сопли. Платон, камеры фиксации всех видов, и чёрт знает ещё чего.
  • Артем Ятусов • 06-05-2017, 23:57
    А мне нравится, что есть те, кто наводит красоту в нашем городе. Спасибо Вам за Ваш труд. А недовольные были и будут всегда.
  • Артем Ятусов • 06-05-2017, 23:53
    Вы совершенно правы!
  • мартышка • 06-05-2017, 23:29
    Вот читаю комментарии и даже не удивляюсь. Как всегда Гайчане недовольны.
  • AndyInSky • 06-05-2017, 22:50
    За чьи деньги ? Вы прикалываетесь так ? Силами мамедова, как и все в гае .. но на деньги жителей ..
  • Владимир Петров • 06-05-2017, 22:40
    Друзья, а что плохого, что И.Мамедов на свои деньги оформляет вьездную группу... В перспективе на этой конструкции будет установлено информационное табло для автомобилистов... Давайте представим, что каждый предприниматель наведет порядок возле своего магазина , офиса,ларька,оформит витрины, вывесит хорошую вывеску своей организации,так мы город не узнаем и тогда думаю меньше будем писать на сайте, что живем , извиняюсь, в "мухосранске" или в " отстойном городе".....
  • _Местный жителЬ_ • 06-05-2017, 21:38
    Гирлянды надо повесить.....(а то промахнёмся, при въезде)
  • AndyInSky • 06-05-2017, 21:38
    Вандалы не понадобятся- через 2 года потеки ржавчины, через 5 - металлолом, да еще и небезопасный для проезжающих... Парк уже запилили... сколько там денег истрачено... а теперь у администрации аппетиты поменьше.. зато чаще..
  • AndyInSky • 06-05-2017, 21:29
    Осталась непонятна сама идея ... Вроде как триумфальные арки ставят в честь победы.. А здесь победа над кем или чем ? Может над здравым смыслом ? Проходил сегодня возле ЗАГСа - может эти деньги лучше было истратить на облагораживание фасада в центре города ? А то сложно представить радость на лице молодоженов на фоне облезлого фасада ЗАГСа .. Или там деньги не поделишь ? Скажите - арку опять, как и асфальт кто-то типа ип мамедов строит ? О-о-о ...оказывается я угадал...тогда без комментариев.. Только вот один вопрос - у нас в конкурсах еще кто-то участвует ? Или нет желающих за стоимость брандербургских ворот построить дешевое уе...ще , которое через пару лет будет выглядеть ржавой декорацией к фильмам об апокалипсисе ? Минусовать то администрация может.. а аргументировано ответить ?
  • Ляпсус • 06-05-2017, 21:19
    потом установят камеры скорости
  • В ГАЕ .RU • 06-05-2017, 21:06
  • mtk • 06-05-2017, 20:58
    Все новое хорошо забытое старое. 1959 год. Один в один.
  • ЗамПредседателя • 06-05-2017, 20:29
    Я уверен Гайские вандалы ещё проявят себя и до этой железной штуки доберутся как нефиг делать.
  • RSLN • 06-05-2017, 20:10
    Зрительно сужает дорогу и высота маловата. Если делать, так делать, чтобы чувствовалась мощь и сила, как на картинке у 107144222 . А так, просто так))),
  • отверженный • 06-05-2017, 19:31
    "Этот проект..." "Крутой" результат мук творчества.
  • Alexey1 Ivanov • 06-05-2017, 19:21
    А точнее надо писать "в посёлок крепостных"
  • Иван111 • 06-05-2017, 19:07
    Анекдот. Можно сказать в тему. Снимали кино, оператор слепой, звукорежиссер глухой, а режиссер дебил. Потом просматривают отснятый материал. Звукорежиссер говорит, хрень какая-то, вообще ничего не слышно. Оператор соглашается, ну да хрень только вообще ничего не видно. Режиссер говорит, а мне нраавиитсяя.
  • 107144222 • 06-05-2017, 18:26
  • Иван111 • 06-05-2017, 18:22
    "Нравится идея въездной группы?"... Еще бы понять замысел "художника". Если это для красоты - то однозначно не нравится!
  • Председатель • 06-05-2017, 17:53
    Для красоты
  • Председатель • 06-05-2017, 17:53
    +!
  • жорик русский • 06-05-2017, 17:16
    неправильно написали,надо писать "в поселок горняков."
  • Федор • 06-05-2017, 16:45
    Всего проголосовало 16: за 10 , против 7 всё равно 2... Что идёт подтасовка? Молодцы, исправились!
  • светлана зорина • 06-05-2017, 16:37
    Ну и что решит эта вывеска
  • zloi660 zloi660 • 06-05-2017, 16:09
    Вот это полет дизайнерской и инженерной мысли!!! В городе яма на яме! Буквально все улицы ,как после артобстрела, а они железяки ненужные ставят на трассе. Идиотизм прогрессирует!
  • Андрей Белый • 06-05-2017, 15:41
    Лучше бы на проспекте новый асфальт положили, или хотя бы ямки залотали
  • SedNew • 06-05-2017, 15:28
    Такая зелень, асфальт и отсыпка на обочине, в самой великой стране, пока только на картинках.
  • Galacucka Galacucka • 06-05-2017, 15:09
    Хорошо было бы, если бы там установили информационное табло, которое показывало состояние дорожного полотна, закрыта ли дорога в данный момент или нет, температуру воздуха и т.п. информацию.. Также камеры в обе стороны не помешали бы.
  • roma666 • 06-05-2017, 15:06
    была бы еще такая зелень и отсыпка на обочинах красивая как на картинке)
  • viktor89 • 06-05-2017, 15:00
    Красаучики!! Мне идея понравилась!!!!)
  • zlu4ka • 06-05-2017, 14:53
    Ну и что с этой таблички... А то народ не знает, куда едет... глупость
Благодарность медикам скорой помощи
В тот декабрьский  день в 5-00 утра пришлось вызывать скорую помощь нашей  маме - Чумичевой Р.Д. Приехала бригада скорой помощи, измерили давление, сделали укол, кардиограмму. Облегчили состояние, но посоветовали вызвать на дом врача.
Вкусные новинки от доставки
Доставка еды давно стала неотъемлемой частью жизни практически каждого гайчанина. Для еще большего удобства, фирмы постоянно совершенствуются и увеличивают разнообразие своего меню. Доставка "Самурай", всегда на шаг впереди, поэтому представляем вам новинки из свежего, натурального мяса, источника белка и силы. А для еще большей пользы в меня появились овощи, которые являются прекрасным гарниром.
Таксиста пырнули ножом
Бедой закончилась поездка для 26-летнего таксиста, которого ранил пассажир. Случилось это в ночное время в районе пер. Весенний, помощь раненому таксисту оказали в городской больнице. К счастью, ранение оказалось не опасным для жизни.Подозреваемый в нанесении ножевого ранения задержан, проводятся следственные мероприятия.
Итоги деятельности горбольницы за 2018 год. Языком цифр
Состоялось итоговое совещание.
Очередное ДТП на
ДТП на пересечении: пр. Победы - ул. Ленина. "Притерлись" два ВАЗа, одно авто - с тонированными стеклами
Бабульке счастье подвалило после публикации на сайте
"Родительница" - фирма ее сорокалетних сапог подарила ей новые.
Уголовное дело завели на полицейского и его уволили из отд МВД
Бывший сотрудник полиции Рубцов Ю.Н. был уволен со службы в Отделении МВД России по Гайскому городскому округу за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел.
ЛИКВИДАЦИЯ ПОСУДЫ В МАГАЗИНАХ
У вас есть уникальная возможность обновить ВСЮ посуду у себя дома, либо сделать приятный подарок близким и родным. Цены итак невероятно низкие, а еще со скидочкой в 15%!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Спешите на распродажу шуб!
Только два дня 20 и 21 февраля в ДК Горняков будет проходить распродажа шуб по ценам завода-изготовителя от выставки «Меха России» . Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! Ждем Вас 20 и 21 февраля в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов. 
Новотроицкая вонь никому не мешает, жалоб не поступало