Нравится идея въездной группы?

41.38%
Да - 36
44.83%
Нет - 39
13.79%
Мне все равно - 12

 
6.05.2017, 14:30     6 570

Въездная группа почти готова

Сооружение въездной группы в Гае на финишной прямой. Уже сейчас гайчане могут увидеть какой она будет - полностью собрана рамная опора, вскоре появится баннер.

 

Напомним, сооружение въездной группы реализуется силами индивидуального предпринимателя Ильяса Мамедова. Этот проект является одним из запланированных мероприятий по благоустройству въезда в город и территорий, находящихся на Орском шоссе в Гае в текущем году. Благоустройство проводится по инициативе Главы Гайского городского округа Олега Папунина и председателя Гайского городского Совета депутатов Фарита Минивалеева и осуществляется при поддержке руководителей предприятий и частного предпринимательства. 

 

 

 

Общий вид готовой въездной группы:

 

 



Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 20-06-2017, 12:01
    носятся и по таким!(
  • кузьма13 • 20-06-2017, 12:01
    вот это верно...
  • кузьма13 • 20-06-2017, 12:00
    и до сих пор пустырь...
  • zloi660 zloi660 • 10-05-2017, 22:18
    И какой ему (предпринимателю) резон от этой арки?
  • Гоша Куценко • 10-05-2017, 16:10
    не они,а он-предприниматель,за свой счет,они-администрация,только могут разрешить,что можно и что нельзя!
  • почему • 08-05-2017, 11:21
    А по-Вашему, оказывается, все дело в предпринимателях? О чем будет информировать это будущее табло?!О въезде в город, о кольце, о направлениях движения информируют дорожные знаки. Может, о том, что в так называемый город лучше не заезжать, дабы не остаться без подвески? Или там будет карта ям на дорогах Гая? Вот это бы не помешало. А скорее всего, там будет реклама господина Мамедова.
  • почему • 08-05-2017, 11:13
    С таким состоянием дороги они там не пригодятся:))
  • 12 • 08-05-2017, 10:58
    http://radikal.ru/video/9V0N8WLgJlz
  • Soprik • 08-05-2017, 04:02
    Так оно и будет выглядеть, особенно дороги, ул.Спортивная с продолжением.
  • Soprik • 08-05-2017, 03:59
    Помнится парк на картинке красиво смотрелся...
  • Soprik • 08-05-2017, 03:56
    А ответственными за содержание данной конструкции надо сделать ГИБДДшников (а вдруг "негабарит" в пгт Гайский городской округ "просочится" или какая тарантайка на взлёт пойдёт на въездных кочках с превышением скорости.) А на этой рампе можно и "Стрелку" установить и камер всевозможных наставить. Даже счётчик казахских лесовозов, для оценки грузопотока на Орском шоссе.
  • mtk • 07-05-2017, 20:34
    Это летающие тарелки
  • Пехота • 07-05-2017, 16:03
    Не обольщайтесь.Через год,максимум два будет тоже,что и со стелой Нисона на кольце.
  • Пехота • 07-05-2017, 15:59
    С мусоросборника летят.
  • Ништяк • 07-05-2017, 14:38
    Это грачи.
  • Rawen • 07-05-2017, 11:16
    Да, ворон надо бы добавить ))
  • inna85 • 07-05-2017, 11:08
    глупенький выделены 14 лямов на благоустройство города часть из них пошла на эту вьедную группу мамедов там так с боку припёку
  • -Синий Кит- • 07-05-2017, 10:09
    А чё ворон так мало?
  • Fantomas • 07-05-2017, 05:12
    Лучше бы кольцо нормально заасфальтировали!!!в город въезжаешь одни ямы!!!
  • kzot_ • 07-05-2017, 03:27
    Не надо обольщаться, сия металлоконструкция, в конечном итоге, построена с одной целью, ограничения прав и свобод жителей. Подотрите сопли. Платон, камеры фиксации всех видов, и чёрт знает ещё чего.
  • Артем Ятусов • 06-05-2017, 23:57
    А мне нравится, что есть те, кто наводит красоту в нашем городе. Спасибо Вам за Ваш труд. А недовольные были и будут всегда.
  • Артем Ятусов • 06-05-2017, 23:53
    Вы совершенно правы!
  • мартышка • 06-05-2017, 23:29
    Вот читаю комментарии и даже не удивляюсь. Как всегда Гайчане недовольны.
  • AndyInSky • 06-05-2017, 22:50
    За чьи деньги ? Вы прикалываетесь так ? Силами мамедова, как и все в гае .. но на деньги жителей ..
  • Владимир Петров • 06-05-2017, 22:40
    Друзья, а что плохого, что И.Мамедов на свои деньги оформляет вьездную группу... В перспективе на этой конструкции будет установлено информационное табло для автомобилистов... Давайте представим, что каждый предприниматель наведет порядок возле своего магазина , офиса,ларька,оформит витрины, вывесит хорошую вывеску своей организации,так мы город не узнаем и тогда думаю меньше будем писать на сайте, что живем , извиняюсь, в "мухосранске" или в " отстойном городе".....
  • _Местный жителЬ_ • 06-05-2017, 21:38
    Гирлянды надо повесить.....(а то промахнёмся, при въезде)
  • AndyInSky • 06-05-2017, 21:38
    Вандалы не понадобятся- через 2 года потеки ржавчины, через 5 - металлолом, да еще и небезопасный для проезжающих... Парк уже запилили... сколько там денег истрачено... а теперь у администрации аппетиты поменьше.. зато чаще..
  • AndyInSky • 06-05-2017, 21:29
    Осталась непонятна сама идея ... Вроде как триумфальные арки ставят в честь победы.. А здесь победа над кем или чем ? Может над здравым смыслом ? Проходил сегодня возле ЗАГСа - может эти деньги лучше было истратить на облагораживание фасада в центре города ? А то сложно представить радость на лице молодоженов на фоне облезлого фасада ЗАГСа .. Или там деньги не поделишь ? Скажите - арку опять, как и асфальт кто-то типа ип мамедов строит ? О-о-о ...оказывается я угадал...тогда без комментариев.. Только вот один вопрос - у нас в конкурсах еще кто-то участвует ? Или нет желающих за стоимость брандербургских ворот построить дешевое уе...ще , которое через пару лет будет выглядеть ржавой декорацией к фильмам об апокалипсисе ? Минусовать то администрация может.. а аргументировано ответить ?
  • Ляпсус • 06-05-2017, 21:19
    потом установят камеры скорости
  • Главред • 06-05-2017, 21:06
  • mtk • 06-05-2017, 20:58
    Все новое хорошо забытое старое. 1959 год. Один в один.
  • ЗамПредседателя • 06-05-2017, 20:29
    Я уверен Гайские вандалы ещё проявят себя и до этой железной штуки доберутся как нефиг делать.
  • RSLN • 06-05-2017, 20:10
    Зрительно сужает дорогу и высота маловата. Если делать, так делать, чтобы чувствовалась мощь и сила, как на картинке у 107144222 . А так, просто так))),
  • отверженный • 06-05-2017, 19:31
    "Этот проект..." "Крутой" результат мук творчества.
  • Alexey1 Ivanov • 06-05-2017, 19:21
    А точнее надо писать "в посёлок крепостных"
  • Иван111 • 06-05-2017, 19:07
    Анекдот. Можно сказать в тему. Снимали кино, оператор слепой, звукорежиссер глухой, а режиссер дебил. Потом просматривают отснятый материал. Звукорежиссер говорит, хрень какая-то, вообще ничего не слышно. Оператор соглашается, ну да хрень только вообще ничего не видно. Режиссер говорит, а мне нраавиитсяя.
  • 107144222 • 06-05-2017, 18:26
  • Иван111 • 06-05-2017, 18:22
    "Нравится идея въездной группы?"... Еще бы понять замысел "художника". Если это для красоты - то однозначно не нравится!
  • Председатель • 06-05-2017, 17:53
    Для красоты
  • Председатель • 06-05-2017, 17:53
    +!
  • жорик русский • 06-05-2017, 17:16
    неправильно написали,надо писать "в поселок горняков."
  • Федор • 06-05-2017, 16:45
    Всего проголосовало 16: за 10 , против 7 всё равно 2... Что идёт подтасовка? Молодцы, исправились!
  • светлана зорина • 06-05-2017, 16:37
    Ну и что решит эта вывеска
  • zloi660 zloi660 • 06-05-2017, 16:09
    Вот это полет дизайнерской и инженерной мысли!!! В городе яма на яме! Буквально все улицы ,как после артобстрела, а они железяки ненужные ставят на трассе. Идиотизм прогрессирует!
  • Андрей Белый • 06-05-2017, 15:41
    Лучше бы на проспекте новый асфальт положили, или хотя бы ямки залотали
  • SedNew • 06-05-2017, 15:28
    Такая зелень, асфальт и отсыпка на обочине, в самой великой стране, пока только на картинках.
  • Galacucka Galacucka • 06-05-2017, 15:09
    Хорошо было бы, если бы там установили информационное табло, которое показывало состояние дорожного полотна, закрыта ли дорога в данный момент или нет, температуру воздуха и т.п. информацию.. Также камеры в обе стороны не помешали бы.
  • roma666 • 06-05-2017, 15:06
    была бы еще такая зелень и отсыпка на обочинах красивая как на картинке)
  • viktor89 • 06-05-2017, 15:00
    Красаучики!! Мне идея понравилась!!!!)
  • zlu4ka • 06-05-2017, 14:53
    Ну и что с этой таблички... А то народ не знает, куда едет... глупость