24.05.2017, 08:00     4 555

А.И. Турбабин задекларировал годовой доход в 1 199 419, 03 рубля

Главный врач ГБУЗ "Городская больница" А.И.Турбабин за 2016 год задекларировал годовой доход в 1 199 419,03 рубля (в 2015 году - 1 146 581,80 руб.)

 

Имеет в совместной собственности с супругой квартиру площадью 60,89 кв. метра, гараж площадью 24 квадратных метра. Владеет автомобилем ВАЗ 2123 Chevrolet Niva.

 

Доход супруги Александра Ивановича за 2016 год составил 187 145,99 рубля (в 2015 году - 226 474,25 руб.) 







Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 14-07-2017, 14:47
    как верно сказано!
  • соседка • 24-05-2017, 18:31
    не против чтоб главы получали ДЕНЬГИ но чем же хуже мы рабочие всех предприятий...кто на кого учился...но не всем же быть руководителями....жаль!очень жаль ,что хирурги спасают от смерти ..медсестры убирают и обслуживают БОЛЬНЫХ людей ..дворники чистят и убирают всякую пакость,чтоб всем легче дышалось и отдыхалось ..а ТРУД их не ценится!!!как же жить молодежи ,у которых родители не руководители????не надо злить и настраивать людей такими отчетами...вам не кажется?
  • Гость • 24-05-2017, 14:58
    вот зачем пишут об их годовых доходах? и мэра и зама и главврача больницы? не понять? при таких годовых доходах.кто кого догоняет? да врачи на много меньше получают и естественно и доходы у них маленькие. А почему бы не написать годовой доход простого рабочего любого предприятия нашего города. ВОТ тогда бы и сравнить. КТО как работает. И честно ли оправдываются годовые доходы вот этих людей?.
  • елена111 • 24-05-2017, 14:15
    Нормальный, достойный доход для такой должности. Но, к большому сожалению, достойно оплачен только труд этого человека. Все остальные -врачи, мед.сёстры и другой персонал получает в разы меньше! И это очень печально! И так везде!
  • Виктор Сергеевич • 24-05-2017, 13:36
    У кого зарплата или пенсия не превышает 10 тысяч рублей,годовой доход у всех публичных людей,а особенно у гос.служащих с таким доходом,всегда будет вызывать чувства сугубо отрицательные.Это и понятно.Многие из нас, особенно из неработающих пенсионеров,наверное,вправе были рассчитывать на более высокое денежное (пособие) вознаграждение.Блага-то всем миром создавали.Но кому-то суждено находиться за чертой бедности,а кому-то безбедная жизнь обеспечена...
  • лейла • 24-05-2017, 09:48
    почему то у главного врача доход растет, а у среднего персонала нет. Говорят фонд зарплаты не увеличился.
  • Иван Д • 24-05-2017, 08:54
    Этот доход должен быть у хирурга, детского терапевта и пр... А может даже и больше.