Сколько зарабатывает главный врач тубдиспансера?

    Нодзоми     6 777

Главный врач тубдиспансера Т.Ю. Санкова задекларировала доход за 2016 год в сумме 1019 576,38 руб (в 2015 году - 944 036, 22 руб).

 

Владеет 1/2 доли квартиры площадью 45 квадратных метров. Имеет гараж площадью 27 квадратных метров.

 

Вклад супруга в семейное хозяйство в виде годового дохода составил 532 833,14 рубля. В собственности 1/2 доли квартиры 45 квадратных метров, легковой автомобиль
Geely Emgrand.

Комментарии

  • кузьма13 • 17-07-2017, 10:06
    вот это другое дело))
  • кузьма13 • 17-07-2017, 10:05
    Не важно сколько, лишь бы лечили на совесть
  • Na-Na-ez • 05-06-2017, 11:08
    заметьте - учился! и на сантехников учат, по-этому они знают что, где, куда, а Вы - нет!
  • Na-Na-ez • 05-06-2017, 11:07
    Не надо петь военных песен! "При определенных обстоятельствах" и сантехник может работать врачом - примеров море! Я ещё не видел, что бы в Гае врачи от голода умирали или чтобы они ходили в рванье. Их труд оплачивается соответствующим образом. Вообще, что значит "оплачиваться выше"? Это сколько? Давайте говорит не в общем, а в частности!
  • Na-Na-ez • 05-06-2017, 11:04
    Да, что Вы говорите! А строительные институты кого учат? Вы хоть в общем представляете, что такое канализация?! Сами пишите, что "пользуетесь частными сантехниками", то есть сантехники ЖКХ или ДУ Вас не устраивают, вот и меня не устраивают "врачи" в Гайской ЦРБ!!!! Я тоже пользуюсь услугами платной медицины....пока есть возможность
  • Наталья. • 03-06-2017, 21:27
    еще 13% отними.
  • Леонора • 03-06-2017, 14:06
    Сантехники не учатся по 7 лет в высшем учебном заведении, по ночам они тоже не работают и жизни людям не спасают. И вообще, я молчу о работе наших сантехников... Я давно уже пользуюсь частным сантехником. Это дороже, но надежнее.
  • SedNew • 03-06-2017, 09:00
    "Вклад супруга в семейное хозяйство в виде годового дохода составил 532 833,14 рубля."
  • qwerty • 03-06-2017, 01:07
    Вы про высококвалифицированный труд слышали?Такой труд по определению должен цениться и оплачиваться выше.Тот же врач,в случае определенных обстоятельств,сможет работать таксистом,продавцом,сантехником,дояром,санитаром,шахтером,преподавателем,а перечисленные выше представители не менее нужных и уважаемых мной профессий врачом работать не смогут.Вот и вся разница.
  • ds.525655 • 02-06-2017, 21:43
    Какие 40 000,что считать не умеешь?85 000 не дурно.Действительно бедные врачи!
  • SedNew • 02-06-2017, 21:22
    Мы больше не будем болеть. Простите нас ;-(
  • SedNew • 02-06-2017, 21:21
    В чем проблема то? Припади перед иконой Путина.
  • Наталья. • 02-06-2017, 15:31
    з/п 40 000 у главврача? да на нее молиться надо!
  • el koyot • 02-06-2017, 13:07
    бедные врачи. еле сводят концы с концами
  • Na-Na-ez • 02-06-2017, 10:24
    а давайте напишем про "лошадиный" труд наших сантехников. Как они ночами экстренно работают на авариях, а потом идут на ежедневную работу, и в выходные и в праздничные дни!!! Сколько фекалий через себя пропускают. Сколько терпят хамства и разнузднанности от наших жителей, которые сами и забивают свою канализацию. Скоро пенсионеры-сантехники уйдут на пенсию, а молодежь не хочет работать сантехниками! Чего мы добиваемся? Не надо петь военных песен! Сейчас у ВСЕХ тяжелая работа, не нравиться - работайте там, где вам будут платить больше, а СИДЕТЬ и ДЕЛАТЬ ВИД, что ты "лечишь" - не надо!!!
  • Виктор Сергеевич • 02-06-2017, 09:35
    Прискорбно прежде всего потому,что Вы не отличаете статью от информации. А работодатель отличает. Вот в чем секрет. И еще. Лично для Вашего кругозора: Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. N 280-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части создания прозрачного механизма оплаты труда руководителей государственных (муниципальных) учреждений и представления руководителями этих учреждений сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Зная это, может, уменьшите и свою скорбь, и "словесный понос" подлечите. То бишь диарею
  • Виктор Сергеевич • 02-06-2017, 09:33
    А что Вы спрашиваете, Вы же явно имеете опыт "хождения под себя", исходя словесным поносом?
  • Олег Бухал • 02-06-2017, 08:25
    А не стыдно такое бабло получать на фоне 7-10тыс. у персонала ?
  • d00r • 01-06-2017, 23:51
    Завидуйте молча. Или воспринимайте это как напутствие. Устройтесь в тубдиспансер. Нет мед.образования, - электриком, сантехником, дворником, да кем угодно. Главное - "во зп стабильно растет". Нет?
  • d00r • 01-06-2017, 23:47
    А оставшиеся в живых закопают друг друга. На это они и рассчитывают. Врачам действительно становится всё сложнее и сложнее выполнять свою работу. Что врачей, что жкх, шельмуют и шельмуют. Не думая о том, что стреляют себе в ноги. Как ходить потом собираетесь, журналюги? Под себя?
  • d00r • 01-06-2017, 23:16
    К великому сожалению, коммерческая тайна - это достояние коммерченских контор, а тубдиспансер - контора государственная, и подотчётны. А вот к примеру: - корреспондент "нодзоми" свои доходы ни кому не обязана декларировать. Но понятно, что зависят они от количества статей. А какого качества эти статьи, и какую они несут информативность - вопрос к работодателю. Видимо, данного работодателя, такая информация устраивает. Прискорбно.
  • Леонора • 01-06-2017, 23:10
    Лучше б написали про "лошадиный" труд наших оставшихся (их уже по пальцам скоро можно будет пересчитать) врачей. Как они работают по ночам, а потом идут на прием, в выходные и праздничные дни. Сколь бумажек через себя пропускают. Сколько терпят хамства и разнузданности от наших жителей. Скоро пенсионеры уйдут на пенсию, а молодежь разбежится по другим городам. К нам никто почти не едет!!! Чего добиваемся?
  • Леонора • 01-06-2017, 23:02
    Зарплата, по-моему, это коммерческая тайна каждого человека. Как можно так унижать людей, печатая подобную информацию? Если есть проблемы, то пусть их решает прокуратура.
  • Ангел56 • 01-06-2017, 19:17
    +++
  • Samarqand • 01-06-2017, 15:07
    Вот именно, что эта информация есть в открытом доступе. Кому интересно узнать кто сколько зарабатывает - пусть идет на сайт администрации. А здесь, эта инфа периодически выкладывается только для создания активности в комментариях, ибо всякие завистливые личности начинают изливать тут свое говно и ненависть. P.S. Жду минусов и бредовых комментариев, что я, якобы, один из власть имущих)))
  • артур сингизов • 01-06-2017, 14:37
    Вам наверное больше нечего писать, публикуете кто и сколько заработал ( считаете чужие деньги), может про свои зарплаты напишите. Работникам тубдиспансера надо платить в разы больше,ведь они ходят по острию ножа.
Да как так - то? Большая неразбериха с лицевыми счетами
Большая шумиха вокруг мусорной реформы, может выйти из под контроля. Энергосбыт взявший за эти расчеты и лицевые счета совсем не подразумевал, что выйдет совсем другим боком.
Ушёл из жизни Давыдов Иван Алексеевич
Ушёл из жизни Давыдов Иван Алексеевич, 1949 года рождения. Всю свою трудовую жизнь он посвятил обогатительной фабрике Гайского ГОКа. Прощание состоится в среду 20.02.2019 г. в ритуальном зале по адресу г. Гай, Орское шоссе, 5 Г, (напротив МУП ЖКХ).
Фура
Фура со щебнем оказалась в кювете, потому что дорога на орской трассе, как стекло, к тому же сильный ветер. Не помогло и то, что фура нагружена щебнем. Ее стянуло в кювет, где она перевернулась.
В Гае нарушается постановление администрации на проведение массовых мероприятий, а также указ губернатора Юрия Берга.
Гайский ГОК запустил в опытно- промышленную эксплуатацию загрузочный комплекс на глубине 1260 метров
ПАО Гайский ГОК (предприятие сырьевого комплекса УГМК) ввел в опытно-промышленную эксплуатацию дозаторно-загрузочный комплекс (ДЗК) шахты «Скиповая» на горизонте 1260-го метра. Комплекс предназначен для подъема на поверхность горной массы, поступающей с глубоких горизонтов подземного рудника. 
С днем рождения, Сергей Дмитриевич Елецкий!
Сегодня день рождения у замечательного человека, гайчанина Сергея Дмитриевича Елецкого, жизнь которого прочно связана с нашим городом. В Гай он приехал вместе с родителями в шестилетнем возрасте из Запорожья.
Позирует «металлический жук»
Какое насекомое могло бы попасть на герб города Гая? 
Спешите на распродажу шуб!
Только два дня 20 и 21 февраля в ДК Горняков будет проходить распродажа шуб по ценам завода-изготовителя от выставки «Меха России» . Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! Ждем Вас 20 и 21 февраля в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов. 
На ул. Войченко замечен мужчина с ломом
На него подозрительно смотрели люди.
Найден щенок хаски.  Мальчик  с голубыми глазами
Найден щенок хаски мальчик с голубыми глазами!!!Сидел возле магазина *Пятерочка* на пр.Победы 9. Срочно ищем старых или новых хозяев. В данный момент малыш в безопасности. Звонить по тел.
За акулами
Накануне Дня защитника Отечества расскажем вам об одном непростом правдухинском герое, который, возможно, знает, как «беречь Россию». Заодно попытаемся реконструировать процесс  создания книги, где действует этот герой. Речь о документальной повести Валериана Правдухина «Гугенот из Териберки» (1931) и о ссыльном казаке-уральце Сосипатре Хрулеве.