Сколько зарабатывает главный врач тубдиспансера?

    Нодзоми     6 627

Главный врач тубдиспансера Т.Ю. Санкова задекларировала доход за 2016 год в сумме 1019 576,38 руб (в 2015 году - 944 036, 22 руб).

 

Владеет 1/2 доли квартиры площадью 45 квадратных метров. Имеет гараж площадью 27 квадратных метров.

 

Вклад супруга в семейное хозяйство в виде годового дохода составил 532 833,14 рубля. В собственности 1/2 доли квартиры 45 квадратных метров, легковой автомобиль
Geely Emgrand.

Комментарии

  • кузьма13 • 17-07-2017, 10:06
    вот это другое дело))
  • кузьма13 • 17-07-2017, 10:05
    Не важно сколько, лишь бы лечили на совесть
  • Na-Na-ez • 05-06-2017, 11:08
    заметьте - учился! и на сантехников учат, по-этому они знают что, где, куда, а Вы - нет!
  • Na-Na-ez • 05-06-2017, 11:07
    Не надо петь военных песен! "При определенных обстоятельствах" и сантехник может работать врачом - примеров море! Я ещё не видел, что бы в Гае врачи от голода умирали или чтобы они ходили в рванье. Их труд оплачивается соответствующим образом. Вообще, что значит "оплачиваться выше"? Это сколько? Давайте говорит не в общем, а в частности!
  • Na-Na-ez • 05-06-2017, 11:04
    Да, что Вы говорите! А строительные институты кого учат? Вы хоть в общем представляете, что такое канализация?! Сами пишите, что "пользуетесь частными сантехниками", то есть сантехники ЖКХ или ДУ Вас не устраивают, вот и меня не устраивают "врачи" в Гайской ЦРБ!!!! Я тоже пользуюсь услугами платной медицины....пока есть возможность
  • Наталья. • 03-06-2017, 21:27
    еще 13% отними.
  • Леонора • 03-06-2017, 14:06
    Сантехники не учатся по 7 лет в высшем учебном заведении, по ночам они тоже не работают и жизни людям не спасают. И вообще, я молчу о работе наших сантехников... Я давно уже пользуюсь частным сантехником. Это дороже, но надежнее.
  • SedNew • 03-06-2017, 09:00
    "Вклад супруга в семейное хозяйство в виде годового дохода составил 532 833,14 рубля."
  • qwerty • 03-06-2017, 01:07
    Вы про высококвалифицированный труд слышали?Такой труд по определению должен цениться и оплачиваться выше.Тот же врач,в случае определенных обстоятельств,сможет работать таксистом,продавцом,сантехником,дояром,санитаром,шахтером,преподавателем,а перечисленные выше представители не менее нужных и уважаемых мной профессий врачом работать не смогут.Вот и вся разница.
  • ds.525655 • 02-06-2017, 21:43
    Какие 40 000,что считать не умеешь?85 000 не дурно.Действительно бедные врачи!
  • SedNew • 02-06-2017, 21:22
    Мы больше не будем болеть. Простите нас ;-(
  • SedNew • 02-06-2017, 21:21
    В чем проблема то? Припади перед иконой Путина.
  • Наталья. • 02-06-2017, 15:31
    з/п 40 000 у главврача? да на нее молиться надо!
  • el koyot • 02-06-2017, 13:07
    бедные врачи. еле сводят концы с концами
  • Na-Na-ez • 02-06-2017, 10:24
    а давайте напишем про "лошадиный" труд наших сантехников. Как они ночами экстренно работают на авариях, а потом идут на ежедневную работу, и в выходные и в праздничные дни!!! Сколько фекалий через себя пропускают. Сколько терпят хамства и разнузднанности от наших жителей, которые сами и забивают свою канализацию. Скоро пенсионеры-сантехники уйдут на пенсию, а молодежь не хочет работать сантехниками! Чего мы добиваемся? Не надо петь военных песен! Сейчас у ВСЕХ тяжелая работа, не нравиться - работайте там, где вам будут платить больше, а СИДЕТЬ и ДЕЛАТЬ ВИД, что ты "лечишь" - не надо!!!
  • Виктор Сергеевич • 02-06-2017, 09:35
    Прискорбно прежде всего потому,что Вы не отличаете статью от информации. А работодатель отличает. Вот в чем секрет. И еще. Лично для Вашего кругозора: Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. N 280-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части создания прозрачного механизма оплаты труда руководителей государственных (муниципальных) учреждений и представления руководителями этих учреждений сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Зная это, может, уменьшите и свою скорбь, и "словесный понос" подлечите. То бишь диарею
  • Виктор Сергеевич • 02-06-2017, 09:33
    А что Вы спрашиваете, Вы же явно имеете опыт "хождения под себя", исходя словесным поносом?
  • Олег Бухал • 02-06-2017, 08:25
    А не стыдно такое бабло получать на фоне 7-10тыс. у персонала ?
  • d00r • 01-06-2017, 23:51
    Завидуйте молча. Или воспринимайте это как напутствие. Устройтесь в тубдиспансер. Нет мед.образования, - электриком, сантехником, дворником, да кем угодно. Главное - "во зп стабильно растет". Нет?
  • d00r • 01-06-2017, 23:47
    А оставшиеся в живых закопают друг друга. На это они и рассчитывают. Врачам действительно становится всё сложнее и сложнее выполнять свою работу. Что врачей, что жкх, шельмуют и шельмуют. Не думая о том, что стреляют себе в ноги. Как ходить потом собираетесь, журналюги? Под себя?
  • d00r • 01-06-2017, 23:16
    К великому сожалению, коммерческая тайна - это достояние коммерченских контор, а тубдиспансер - контора государственная, и подотчётны. А вот к примеру: - корреспондент "нодзоми" свои доходы ни кому не обязана декларировать. Но понятно, что зависят они от количества статей. А какого качества эти статьи, и какую они несут информативность - вопрос к работодателю. Видимо, данного работодателя, такая информация устраивает. Прискорбно.
  • Леонора • 01-06-2017, 23:10
    Лучше б написали про "лошадиный" труд наших оставшихся (их уже по пальцам скоро можно будет пересчитать) врачей. Как они работают по ночам, а потом идут на прием, в выходные и праздничные дни. Сколь бумажек через себя пропускают. Сколько терпят хамства и разнузданности от наших жителей. Скоро пенсионеры уйдут на пенсию, а молодежь разбежится по другим городам. К нам никто почти не едет!!! Чего добиваемся?
  • Леонора • 01-06-2017, 23:02
    Зарплата, по-моему, это коммерческая тайна каждого человека. Как можно так унижать людей, печатая подобную информацию? Если есть проблемы, то пусть их решает прокуратура.
  • Ангел56 • 01-06-2017, 19:17
    +++
  • Samarqand • 01-06-2017, 15:07
    Вот именно, что эта информация есть в открытом доступе. Кому интересно узнать кто сколько зарабатывает - пусть идет на сайт администрации. А здесь, эта инфа периодически выкладывается только для создания активности в комментариях, ибо всякие завистливые личности начинают изливать тут свое говно и ненависть. P.S. Жду минусов и бредовых комментариев, что я, якобы, один из власть имущих)))
  • артур сингизов • 01-06-2017, 14:37
    Вам наверное больше нечего писать, публикуете кто и сколько заработал ( считаете чужие деньги), может про свои зарплаты напишите. Работникам тубдиспансера надо платить в разы больше,ведь они ходят по острию ножа.
На проспекте Победы сняты все рекламные баннеры
Предположительно, проводится демонтаж рекламных баннеров.
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
Контактный зоопарк в Гае!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика