Сколько зарабатывает главный врач тубдиспансера?

    Нодзоми     6 533

Главный врач тубдиспансера Т.Ю. Санкова задекларировала доход за 2016 год в сумме 1019 576,38 руб (в 2015 году - 944 036, 22 руб).

 

Владеет 1/2 доли квартиры площадью 45 квадратных метров. Имеет гараж площадью 27 квадратных метров.

 

Вклад супруга в семейное хозяйство в виде годового дохода составил 532 833,14 рубля. В собственности 1/2 доли квартиры 45 квадратных метров, легковой автомобиль
Geely Emgrand.

Комментарии

  • кузьма13 • 17-07-2017, 10:06
    вот это другое дело))
  • кузьма13 • 17-07-2017, 10:05
    Не важно сколько, лишь бы лечили на совесть
  • Na-Na-ez • 05-06-2017, 11:08
    заметьте - учился! и на сантехников учат, по-этому они знают что, где, куда, а Вы - нет!
  • Na-Na-ez • 05-06-2017, 11:07
    Не надо петь военных песен! "При определенных обстоятельствах" и сантехник может работать врачом - примеров море! Я ещё не видел, что бы в Гае врачи от голода умирали или чтобы они ходили в рванье. Их труд оплачивается соответствующим образом. Вообще, что значит "оплачиваться выше"? Это сколько? Давайте говорит не в общем, а в частности!
  • Na-Na-ez • 05-06-2017, 11:04
    Да, что Вы говорите! А строительные институты кого учат? Вы хоть в общем представляете, что такое канализация?! Сами пишите, что "пользуетесь частными сантехниками", то есть сантехники ЖКХ или ДУ Вас не устраивают, вот и меня не устраивают "врачи" в Гайской ЦРБ!!!! Я тоже пользуюсь услугами платной медицины....пока есть возможность
  • Наталья. • 03-06-2017, 21:27
    еще 13% отними.
  • Леонора • 03-06-2017, 14:06
    Сантехники не учатся по 7 лет в высшем учебном заведении, по ночам они тоже не работают и жизни людям не спасают. И вообще, я молчу о работе наших сантехников... Я давно уже пользуюсь частным сантехником. Это дороже, но надежнее.
  • SedNew • 03-06-2017, 09:00
    "Вклад супруга в семейное хозяйство в виде годового дохода составил 532 833,14 рубля."
  • qwerty • 03-06-2017, 01:07
    Вы про высококвалифицированный труд слышали?Такой труд по определению должен цениться и оплачиваться выше.Тот же врач,в случае определенных обстоятельств,сможет работать таксистом,продавцом,сантехником,дояром,санитаром,шахтером,преподавателем,а перечисленные выше представители не менее нужных и уважаемых мной профессий врачом работать не смогут.Вот и вся разница.
  • ds.525655 • 02-06-2017, 21:43
    Какие 40 000,что считать не умеешь?85 000 не дурно.Действительно бедные врачи!
  • SedNew • 02-06-2017, 21:22
    Мы больше не будем болеть. Простите нас ;-(
  • SedNew • 02-06-2017, 21:21
    В чем проблема то? Припади перед иконой Путина.
  • Наталья. • 02-06-2017, 15:31
    з/п 40 000 у главврача? да на нее молиться надо!
  • el koyot • 02-06-2017, 13:07
    бедные врачи. еле сводят концы с концами
  • Na-Na-ez • 02-06-2017, 10:24
    а давайте напишем про "лошадиный" труд наших сантехников. Как они ночами экстренно работают на авариях, а потом идут на ежедневную работу, и в выходные и в праздничные дни!!! Сколько фекалий через себя пропускают. Сколько терпят хамства и разнузднанности от наших жителей, которые сами и забивают свою канализацию. Скоро пенсионеры-сантехники уйдут на пенсию, а молодежь не хочет работать сантехниками! Чего мы добиваемся? Не надо петь военных песен! Сейчас у ВСЕХ тяжелая работа, не нравиться - работайте там, где вам будут платить больше, а СИДЕТЬ и ДЕЛАТЬ ВИД, что ты "лечишь" - не надо!!!
  • Виктор Сергеевич • 02-06-2017, 09:35
    Прискорбно прежде всего потому,что Вы не отличаете статью от информации. А работодатель отличает. Вот в чем секрет. И еще. Лично для Вашего кругозора: Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. N 280-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части создания прозрачного механизма оплаты труда руководителей государственных (муниципальных) учреждений и представления руководителями этих учреждений сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Зная это, может, уменьшите и свою скорбь, и "словесный понос" подлечите. То бишь диарею
  • Виктор Сергеевич • 02-06-2017, 09:33
    А что Вы спрашиваете, Вы же явно имеете опыт "хождения под себя", исходя словесным поносом?
  • Олег Бухал • 02-06-2017, 08:25
    А не стыдно такое бабло получать на фоне 7-10тыс. у персонала ?
  • d00r • 01-06-2017, 23:51
    Завидуйте молча. Или воспринимайте это как напутствие. Устройтесь в тубдиспансер. Нет мед.образования, - электриком, сантехником, дворником, да кем угодно. Главное - "во зп стабильно растет". Нет?
  • d00r • 01-06-2017, 23:47
    А оставшиеся в живых закопают друг друга. На это они и рассчитывают. Врачам действительно становится всё сложнее и сложнее выполнять свою работу. Что врачей, что жкх, шельмуют и шельмуют. Не думая о том, что стреляют себе в ноги. Как ходить потом собираетесь, журналюги? Под себя?
  • d00r • 01-06-2017, 23:16
    К великому сожалению, коммерческая тайна - это достояние коммерченских контор, а тубдиспансер - контора государственная, и подотчётны. А вот к примеру: - корреспондент "нодзоми" свои доходы ни кому не обязана декларировать. Но понятно, что зависят они от количества статей. А какого качества эти статьи, и какую они несут информативность - вопрос к работодателю. Видимо, данного работодателя, такая информация устраивает. Прискорбно.
  • Леонора • 01-06-2017, 23:10
    Лучше б написали про "лошадиный" труд наших оставшихся (их уже по пальцам скоро можно будет пересчитать) врачей. Как они работают по ночам, а потом идут на прием, в выходные и праздничные дни. Сколь бумажек через себя пропускают. Сколько терпят хамства и разнузданности от наших жителей. Скоро пенсионеры уйдут на пенсию, а молодежь разбежится по другим городам. К нам никто почти не едет!!! Чего добиваемся?
  • Леонора • 01-06-2017, 23:02
    Зарплата, по-моему, это коммерческая тайна каждого человека. Как можно так унижать людей, печатая подобную информацию? Если есть проблемы, то пусть их решает прокуратура.
  • Ангел56 • 01-06-2017, 19:17
    +++
  • Samarqand • 01-06-2017, 15:07
    Вот именно, что эта информация есть в открытом доступе. Кому интересно узнать кто сколько зарабатывает - пусть идет на сайт администрации. А здесь, эта инфа периодически выкладывается только для создания активности в комментариях, ибо всякие завистливые личности начинают изливать тут свое говно и ненависть. P.S. Жду минусов и бредовых комментариев, что я, якобы, один из власть имущих)))
  • артур сингизов • 01-06-2017, 14:37
    Вам наверное больше нечего писать, публикуете кто и сколько заработал ( считаете чужие деньги), может про свои зарплаты напишите. Работникам тубдиспансера надо платить в разы больше,ведь они ходят по острию ножа.
Гайским таксистам все позволено
Фотофакт грубого нарушения ПДД.
Вот о чем говорили гайчане с  заместителем прокурора Оренбургской области А.В. Волковым
На базе Гайской межрайонной прокуратуры работала выездная мобильная приемная прокурора Оренбургской области во главе сего первым заместителем Алексеем Волковым.
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2
Вчера боевой расчет по звонку жителей дома на ул. Декабристов,5а выезжал на тушение возгорания мусора возле ДУ-2.
За разбойные нападения гайчанка проведет за решеткой 7лет 6 месяцев
Сегодня провозглашен приговор в отношении молодой жительницы города Гая, обвиняемой в совершении тяжких преступлений.
Траурный митинг у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым»
У памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым» прошел митинг с возложением траурной гирлянды и венков, живых цветов. В нём приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, локальных войн и конфликтов, труженики тыла, первые лица округа, взрослые и дети.
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
Срочно! Помогите Катюше Вдовиной
Их пять во всем мире, и они очень уязвимы. Маленькой оренбурженке с редким генетическим заболеванием нужна помощь, тем более, что шанс победить страшный недуг есть.
21 июня, в 22-00  прошла патриотическая акция «Свеча памяти», посвященная 77-летию со дня начала Великой Отечественной войны. В рамках акции гайчане собрались у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым».
Территория городского парка: зеленых зон будет много
Территория парка скоро начнет менять свой облик. Первым объектом будет физкультурно-оздоровительный комплекс. Он займет часть парка, которая ближе всего расположена к автовокзалу. Рядом расположатся спортивные площадки – баскетбольная, волейбольная, теннисный корт, площадка для экстремальных видов спорта.
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Авария возле Камейкино унесла жизнь гайчанина
В результате аварии, которая случилась сегодня на Камейкинской трассе, погиб гайчанин 1983 года рождения.