Нодзоми     6 901

Сколько зарабатывает главный врач тубдиспансера?

Главный врач тубдиспансера Т.Ю. Санкова задекларировала доход за 2016 год в сумме 1019 576,38 руб (в 2015 году - 944 036, 22 руб).

 

Владеет 1/2 доли квартиры площадью 45 квадратных метров. Имеет гараж площадью 27 квадратных метров.

 

Вклад супруга в семейное хозяйство в виде годового дохода составил 532 833,14 рубля. В собственности 1/2 доли квартиры 45 квадратных метров, легковой автомобиль
Geely Emgrand.

Комментарии

  • кузьма13 • 17-07-2017, 10:06
    вот это другое дело))
  • кузьма13 • 17-07-2017, 10:05
    Не важно сколько, лишь бы лечили на совесть
  • Na-Na-ez • 05-06-2017, 11:08
    заметьте - учился! и на сантехников учат, по-этому они знают что, где, куда, а Вы - нет!
  • Na-Na-ez • 05-06-2017, 11:07
    Не надо петь военных песен! "При определенных обстоятельствах" и сантехник может работать врачом - примеров море! Я ещё не видел, что бы в Гае врачи от голода умирали или чтобы они ходили в рванье. Их труд оплачивается соответствующим образом. Вообще, что значит "оплачиваться выше"? Это сколько? Давайте говорит не в общем, а в частности!
  • Na-Na-ez • 05-06-2017, 11:04
    Да, что Вы говорите! А строительные институты кого учат? Вы хоть в общем представляете, что такое канализация?! Сами пишите, что "пользуетесь частными сантехниками", то есть сантехники ЖКХ или ДУ Вас не устраивают, вот и меня не устраивают "врачи" в Гайской ЦРБ!!!! Я тоже пользуюсь услугами платной медицины....пока есть возможность
  • Наталья. • 03-06-2017, 21:27
    еще 13% отними.
  • Леонора • 03-06-2017, 14:06
    Сантехники не учатся по 7 лет в высшем учебном заведении, по ночам они тоже не работают и жизни людям не спасают. И вообще, я молчу о работе наших сантехников... Я давно уже пользуюсь частным сантехником. Это дороже, но надежнее.
  • SedNew • 03-06-2017, 09:00
    "Вклад супруга в семейное хозяйство в виде годового дохода составил 532 833,14 рубля."
  • qwerty • 03-06-2017, 01:07
    Вы про высококвалифицированный труд слышали?Такой труд по определению должен цениться и оплачиваться выше.Тот же врач,в случае определенных обстоятельств,сможет работать таксистом,продавцом,сантехником,дояром,санитаром,шахтером,преподавателем,а перечисленные выше представители не менее нужных и уважаемых мной профессий врачом работать не смогут.Вот и вся разница.
  • ds.525655 • 02-06-2017, 21:43
    Какие 40 000,что считать не умеешь?85 000 не дурно.Действительно бедные врачи!
  • SedNew • 02-06-2017, 21:22
    Мы больше не будем болеть. Простите нас ;-(
  • SedNew • 02-06-2017, 21:21
    В чем проблема то? Припади перед иконой Путина.
  • Наталья. • 02-06-2017, 15:31
    з/п 40 000 у главврача? да на нее молиться надо!
  • el koyot • 02-06-2017, 13:07
    бедные врачи. еле сводят концы с концами
  • Na-Na-ez • 02-06-2017, 10:24
    а давайте напишем про "лошадиный" труд наших сантехников. Как они ночами экстренно работают на авариях, а потом идут на ежедневную работу, и в выходные и в праздничные дни!!! Сколько фекалий через себя пропускают. Сколько терпят хамства и разнузднанности от наших жителей, которые сами и забивают свою канализацию. Скоро пенсионеры-сантехники уйдут на пенсию, а молодежь не хочет работать сантехниками! Чего мы добиваемся? Не надо петь военных песен! Сейчас у ВСЕХ тяжелая работа, не нравиться - работайте там, где вам будут платить больше, а СИДЕТЬ и ДЕЛАТЬ ВИД, что ты "лечишь" - не надо!!!
  • Виктор Сергеевич • 02-06-2017, 09:35
    Прискорбно прежде всего потому,что Вы не отличаете статью от информации. А работодатель отличает. Вот в чем секрет. И еще. Лично для Вашего кругозора: Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. N 280-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части создания прозрачного механизма оплаты труда руководителей государственных (муниципальных) учреждений и представления руководителями этих учреждений сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Зная это, может, уменьшите и свою скорбь, и "словесный понос" подлечите. То бишь диарею
  • Виктор Сергеевич • 02-06-2017, 09:33
    А что Вы спрашиваете, Вы же явно имеете опыт "хождения под себя", исходя словесным поносом?
  • Олег Бухал • 02-06-2017, 08:25
    А не стыдно такое бабло получать на фоне 7-10тыс. у персонала ?
  • d00r • 01-06-2017, 23:51
    Завидуйте молча. Или воспринимайте это как напутствие. Устройтесь в тубдиспансер. Нет мед.образования, - электриком, сантехником, дворником, да кем угодно. Главное - "во зп стабильно растет". Нет?
  • d00r • 01-06-2017, 23:47
    А оставшиеся в живых закопают друг друга. На это они и рассчитывают. Врачам действительно становится всё сложнее и сложнее выполнять свою работу. Что врачей, что жкх, шельмуют и шельмуют. Не думая о том, что стреляют себе в ноги. Как ходить потом собираетесь, журналюги? Под себя?
  • d00r • 01-06-2017, 23:16
    К великому сожалению, коммерческая тайна - это достояние коммерченских контор, а тубдиспансер - контора государственная, и подотчётны. А вот к примеру: - корреспондент "нодзоми" свои доходы ни кому не обязана декларировать. Но понятно, что зависят они от количества статей. А какого качества эти статьи, и какую они несут информативность - вопрос к работодателю. Видимо, данного работодателя, такая информация устраивает. Прискорбно.
  • Леонора • 01-06-2017, 23:10
    Лучше б написали про "лошадиный" труд наших оставшихся (их уже по пальцам скоро можно будет пересчитать) врачей. Как они работают по ночам, а потом идут на прием, в выходные и праздничные дни. Сколь бумажек через себя пропускают. Сколько терпят хамства и разнузданности от наших жителей. Скоро пенсионеры уйдут на пенсию, а молодежь разбежится по другим городам. К нам никто почти не едет!!! Чего добиваемся?
  • Леонора • 01-06-2017, 23:02
    Зарплата, по-моему, это коммерческая тайна каждого человека. Как можно так унижать людей, печатая подобную информацию? Если есть проблемы, то пусть их решает прокуратура.
  • Ангел56 • 01-06-2017, 19:17
    +++
  • Samarqand • 01-06-2017, 15:07
    Вот именно, что эта информация есть в открытом доступе. Кому интересно узнать кто сколько зарабатывает - пусть идет на сайт администрации. А здесь, эта инфа периодически выкладывается только для создания активности в комментариях, ибо всякие завистливые личности начинают изливать тут свое говно и ненависть. P.S. Жду минусов и бредовых комментариев, что я, якобы, один из власть имущих)))
  • артур сингизов • 01-06-2017, 14:37
    Вам наверное больше нечего писать, публикуете кто и сколько заработал ( считаете чужие деньги), может про свои зарплаты напишите. Работникам тубдиспансера надо платить в разы больше,ведь они ходят по острию ножа.
Пульверизатор с водой - в карман, постельное белье - в холодильник
Текущее лето становится испытанием для гайчан. Жара за тридцать стала привычной. Гайчане называют много способов избавления от изнурительной жары, которые помогают оставаться трудоспособными, с хорошим багажом настроения. Вентиляторы, кондиционеры - дело привычное,  но не совсем полезное. Простуду, подхваченную, например, у кондиционера, лечить долго и нудно. Если не поставить в комнате емкость с водой, воздух становится слишком сухим и не комфортным для находящихся в жилье.
Началось рассмотрение уголовного дела в отношении предпринимателя Сыроватко Е.Н.
Сегодня началось рассмотрение уголовного дела в отношении предпринимателя Сыроватко Е.Н., обвиняемого в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекших по неосторожности смерть троих молодых людей, а также в даче взятки в крупном размере (700 000 рублей) следователю следственного комитета. Государственный обвинитель зачитал обвинительное заключение. Были заслушаны потерпевшие - родственники погибших.
Очередной экспонат прибыл в парк
К двум имеющимся экспонатам горной техники в парке культуры и отдыха добавились еще два. Работа по доставке и разгрузке техники - не из легких. 
Газон посадили, а затем перекопали
Сначала сажаем газон, потом его перекапываем. Ничего не меняется! Переулок парковый.
А вот за зубное протезирование придется платить в «старой» больнице. Но не всем
В связи с перемещением кассы из стоматологии
В Гае массово переворачивают баки
Письмо прислала посетительница сайта В ГАЕ РУ, картина печальная, город готовится к юбилею, все благоустраивается, а тут...
В парке культуры и отдыха установят 32 видеокамеры
Отдельно - на фасаде ФОКа.
В Гай приедет врач уролог-андролог и эндокринолог
15 июня будет принимать Катан Сергей Владимирович. Врач уролог-андролог, стаж работы 18 лет.
«Эконом-маркет» приглашает гайчан за покупками
Не за горами сборы в школу. Где купить ранец, форму? В "ЭКОНОМ-МАРКЕТ" на Победы, 16. Здесь огромный выбор школьной формы, блузок, рубашек, ранцев, обуви, аксессуаров. Главное - приятные цены за хорошее качество. Вежливые продавцы помогут вам с выбором.
Мебель на заказ - это легко!
Хорошая новость для всех гайчан. В магазине "МастерОК", что на Ленина 36, теперь принимают заказы по изготовлению мебели. Не надо ехать в Орск или по неделе ждать замерщиков, все можно найти тут, цена и качество вас очень порадуют.