Обновлена въездная стела

    8-922-805-55-00     7 620

В марте по инициативе Главы гайского городского округа О.Ю. Папунина и первого заместителя Главы администрации Гайского городского округа В.А. Яничкина, помощника депутата Государственной Думы РФ по Оренбургской области В.М. Заварзина, председателя Гайского городского совета депутатов Ф.М. Минивалеева начались работы по благоустройству въездной стелы, расположенной на границе городского округа на федеральной трассе Оренбург-Орск - пишет сайт администрации.


Работы по благоустройству стелы были завершены 25 мая. Полностью поменялся внешний дизайн сооружения. Вся информационная составляющая обновленной стелы выполнена из светоотражающих материалов, хорошо читаемых в ночное время суток. Актуализировано и новое название муниципального образования - Гайский городской округ.


Все благоустроительные работы производились силами администрации Гайского городского округа. В частности, в работе участвовали сотрудники отдела по работе с территориями (начальник отдела О.К. Джамбеков), муниципального казенного учреждения по делам гражданской обороны, пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям (начальник учреждения Г.А. Будников). Большую помощь в благоустройстве стелы оказали: территориальный отдел «Халиловская поселковая администрация» (начальник отдела Ф .З. Кужашев), Гайское дорожное управление ГУП «Оренбургремдорстрой» (начальник управления Б.Д. Джаршиев).


Теперь въездная «визитная карточка» соответствует с действующим названием нашего городского округа.

 

Такой въездная стела была:

 

Обновлена въездная стелаОбновлена въездная стела

 

Стела во время ремонта:

 

Обновлена въездная стелаОбновлена въездная стела

 

Обновленная стела днем

 

Обновлена въездная стелаОбновлена въездная стела

 

...и ночью:

 

Обновлена въездная стелаОбновлена въездная стелаОбновлена въездная стела

Комментарии

  • кузьма13 • 17-07-2017, 15:00
    вы путаете место(
  • кузьма13 • 17-07-2017, 14:59
    никогда(((
  • кузьма13 • 17-07-2017, 14:59
    ничего страшного, тут многие такие(
  • кузьма13 • 17-07-2017, 14:58
    Красиво! Молодцы!
  • Светлана Морозова • 05-06-2017, 09:41
    Красиво.
  • Кобылин • 04-06-2017, 19:54
    Спасибо за поправку.Ну не силен я в грамматике.
  • Samarqand • 04-06-2017, 17:12
    1. Стелла - это женское имя, а не то, о чем говорится в новости 2. Правильно пишется "упОмЯнули"
  • Башкир местный • 04-06-2017, 10:31
    помощника депутата Государственной Думы РФ по Оренбургской области В.М. Заварзина, председателя Гайского городского совета депутатов ))))
  • Динозавр • 03-06-2017, 23:58
    Да инициаторов много, а деньги чьи? Яничкин персонаж в администрации очень интересный. А если правильно сказать безинтересный. Человек ни о чем.
  • Кобылин • 03-06-2017, 22:39
    Основная работа это торжественное открытие ну типа ленточку перерезать и тд.....
  • Пехота • 03-06-2017, 22:33
    А сделал Мамэдоффф.
  • Кобылин • 03-06-2017, 22:33
    Стелла нравится.А вот участников в ее создании чересчур много как будто космический корабль построили.А почему Берга не упаменули ему обидно будет.
  • Fantomas • 03-06-2017, 14:45
    Теперь въездная «визитная карточка» соответствует с действующим названием нашего городского округа.Особенно кольцо и проспект Победы!!!!
  • salvatore • 03-06-2017, 14:22
    ""В марте по инициативе Главы гайского городского округа О.Ю. Папунина и первого заместителя Главы администрации Гайского городского округа В.А. Яничкина, помощника депутата Государственной Думы РФ по Оренбургской области В.М. Заварзина, председателя Гайского городского совета депутатов Ф.М. Минивалеева начались работы по благоустройству въездной стелы"" а я думал, что это их РАБОТА!!!, а оказывается инициатива!!!
  • roshen • 03-06-2017, 14:15
    А когда же доберуться до ул. Спортивная?
  • Клон • 03-06-2017, 14:03
    Мои фото
  • Samarqand • 03-06-2017, 13:52
    Любят у нас тратить бюджетные деньги на всякую херню, типа переименования милиции в полицию, района в округ. А ведь денег, как говорил Медведев-нет.
  • AZITON • 03-06-2017, 11:19
    2015 это год преобразования района в городской округ.
  • КРОШ • 03-06-2017, 11:02
    Это на трассе Гай - Оренбург , а не при вьезде в Гай
  • Зинаида • 03-06-2017, 10:59
    У меня, как у проезжающего мимо Гостя возник вопрос - А что означает год 2015? И все таки... Самой красивой была Первая стела, где просто большими буквами было написано "Гай" и год его основания. Извините, что мое мнение не совпадает с мнением устроителей)))
  • Голубь мира • 03-06-2017, 10:52
    Достойно!
Сергей и Юрий стали редкими именами для гайчан
С января по октябрь в округе, появились на свет 149 девочек и 181 мальчик - сообщают работники Гайского ЗАГСа.
Друзья и близкие выражают соболезнование врачу горбольницы В.И. Вишневской
Друзья и близкие выражают соболезнование врачу Гайской горбольницы В.И. Вишневской по поводу скоропостижной смерти сына Анатолия.
Студентов Орского индустриального колледжа проверили на
11 октября в  Гайском городском округе  прошел муниципальный этап Всероссийской лиги интеллектуальных игр «РИСК: разум, интуиция, скорость, команда. Мероприятие было проведено активистами ВОД «Волонтеры Победы».
Убил преподавателя: в Оренбурге вынесли приговор студенту ОГУ
Его приговорили к 13 годам и шести месяцам колонии строгого режима.
Как изменился Гай с 1971 года
Гай основан 9 мая 1959 года как посёлок строителей горно-обогатительного комбината при месторождении медно-колчедановых руд.
В БК№2 появился лист предложений
Напишите о своей проблеме и администрация БК№2 предпримет меры.
Претендентки на звание
Кому бы вы отдали свой голос? Давайте ещё раз вспомним наших участниц.
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
21-летней гайчанке за продажу пива несовершеннолетнему грозит штраф до 80 000 рублей
В настоящее время подозреваемая находится под подпиской о невыезде.
Гайчанка покинула телепроект
Участники проголосовали против и проект покинула Катя Неживенко.
Гайчане отметили Покров день
12 октября в  Центре народного творчества состоялось мероприятие, посвящённое Оренбургскому пуховому платку – символу дружбы народов России, в рамках проведения областной акции «В Покров день Оренбургский пуховый платок надень».
В Гае состоялось заседание с участием Правительства области по вопросам здравоохранения
Однако журналиста вгае.ру на совещание не пустили.
На городском кладбище прошёл субботник, но не все были готовы помочь
В нашу редакцию поступила жалоба от одного из организаторов: "Волонтеры гайского филиала Орского индустриального колледжа прибыли на кладбище и слоняются по нему без дела.
Александр Богомолов - победитель регионального этапа всероссийского конкурса
Гайчанин стал лучшим в номинации «Помощь детям».
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика