3.06.2017, 10:30     8 856

Обновлена въездная стела

В марте по инициативе Главы гайского городского округа О.Ю. Папунина и первого заместителя Главы администрации Гайского городского округа В.А. Яничкина, помощника депутата Государственной Думы РФ по Оренбургской области В.М. Заварзина, председателя Гайского городского совета депутатов Ф.М. Минивалеева начались работы по благоустройству въездной стелы, расположенной на границе городского округа на федеральной трассе Оренбург-Орск - пишет сайт администрации.


Работы по благоустройству стелы были завершены 25 мая. Полностью поменялся внешний дизайн сооружения. Вся информационная составляющая обновленной стелы выполнена из светоотражающих материалов, хорошо читаемых в ночное время суток. Актуализировано и новое название муниципального образования - Гайский городской округ.


Все благоустроительные работы производились силами администрации Гайского городского округа. В частности, в работе участвовали сотрудники отдела по работе с территориями (начальник отдела О.К. Джамбеков), муниципального казенного учреждения по делам гражданской обороны, пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям (начальник учреждения Г.А. Будников). Большую помощь в благоустройстве стелы оказали: территориальный отдел «Халиловская поселковая администрация» (начальник отдела Ф .З. Кужашев), Гайское дорожное управление ГУП «Оренбургремдорстрой» (начальник управления Б.Д. Джаршиев).


Теперь въездная «визитная карточка» соответствует с действующим названием нашего городского округа.

 

Такой въездная стела была:

 

Обновлена въездная стелаОбновлена въездная стела

 

Стела во время ремонта:

 

Обновлена въездная стелаОбновлена въездная стела

 

Обновленная стела днем

 

Обновлена въездная стелаОбновлена въездная стела

 

...и ночью:

 

Обновлена въездная стелаОбновлена въездная стелаОбновлена въездная стела


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 17-07-2017, 15:00
    вы путаете место(
  • кузьма13 • 17-07-2017, 14:59
    никогда(((
  • кузьма13 • 17-07-2017, 14:59
    ничего страшного, тут многие такие(
  • кузьма13 • 17-07-2017, 14:58
    Красиво! Молодцы!
  • Светлана Морозова • 05-06-2017, 09:41
    Красиво.
  • Кобылин • 04-06-2017, 19:54
    Спасибо за поправку.Ну не силен я в грамматике.
  • Samarqand • 04-06-2017, 17:12
    1. Стелла - это женское имя, а не то, о чем говорится в новости 2. Правильно пишется "упОмЯнули"
  • Башкир местный • 04-06-2017, 10:31
    помощника депутата Государственной Думы РФ по Оренбургской области В.М. Заварзина, председателя Гайского городского совета депутатов ))))
  • Динозавр • 03-06-2017, 23:58
    Да инициаторов много, а деньги чьи? Яничкин персонаж в администрации очень интересный. А если правильно сказать безинтересный. Человек ни о чем.
  • Кобылин • 03-06-2017, 22:39
    Основная работа это торжественное открытие ну типа ленточку перерезать и тд.....
  • Пехота • 03-06-2017, 22:33
    А сделал Мамэдоффф.
  • Кобылин • 03-06-2017, 22:33
    Стелла нравится.А вот участников в ее создании чересчур много как будто космический корабль построили.А почему Берга не упаменули ему обидно будет.
  • Fantomas • 03-06-2017, 14:45
    Теперь въездная «визитная карточка» соответствует с действующим названием нашего городского округа.Особенно кольцо и проспект Победы!!!!
  • salvatore • 03-06-2017, 14:22
    ""В марте по инициативе Главы гайского городского округа О.Ю. Папунина и первого заместителя Главы администрации Гайского городского округа В.А. Яничкина, помощника депутата Государственной Думы РФ по Оренбургской области В.М. Заварзина, председателя Гайского городского совета депутатов Ф.М. Минивалеева начались работы по благоустройству въездной стелы"" а я думал, что это их РАБОТА!!!, а оказывается инициатива!!!
  • roshen • 03-06-2017, 14:15
    А когда же доберуться до ул. Спортивная?
  • Клон • 03-06-2017, 14:03
    Мои фото
  • Samarqand • 03-06-2017, 13:52
    Любят у нас тратить бюджетные деньги на всякую херню, типа переименования милиции в полицию, района в округ. А ведь денег, как говорил Медведев-нет.
  • AZITON • 03-06-2017, 11:19
    2015 это год преобразования района в городской округ.
  • КРОШ • 03-06-2017, 11:02
    Это на трассе Гай - Оренбург , а не при вьезде в Гай
  • Зинаида • 03-06-2017, 10:59
    У меня, как у проезжающего мимо Гостя возник вопрос - А что означает год 2015? И все таки... Самой красивой была Первая стела, где просто большими буквами было написано "Гай" и год его основания. Извините, что мое мнение не совпадает с мнением устроителей)))
  • Голубь мира • 03-06-2017, 10:52
    Достойно!