В Гае откроется магазин, в котором будет много одежды

    Нодзоми     8 551

Здание бывшего магазина "Ринг" на пр. Победы,16 долго пустовало, после того, как магазин закрылся из-за нерентабельной торговли. И вот сейчас в просторном помещении оживление. Полным ходом идет ремонт.

 

После проведения ремонта в нем будет снова магазин, но уже магазин одежды для взрослых, подростков, для мужчин и женщин. И не только. Еще очень много нужных вещей можно будет купить в этом магазине.

 

Уже в начале августа он распахнет двери для жителей города.

 

 

 

 

Комментарии

  • A. Orskiy • 23-11-2017, 23:50
    А где рыбный магазин Волна из Энергетика?
  • Tаточka • 27-07-2017, 01:54
    да и в глории такая Х.. ерунда. На днях была, ничего нормального не нашлось там. Если только детская одежда..
  • Лина • 24-07-2017, 09:06
    Для колхозанов с ближайших аулов))
  • Ясный свет • 24-07-2017, 01:25
    Милый дом будет в тц.где была пятёрочка и бегемотик
  • Леночка • 23-07-2017, 14:56
    Это точно. Нет у нас нормальных магазинов.
  • Яна Сомова • 23-07-2017, 14:31
    Ещё один вонючий ширпотреб ??? Их, что мало в городе?
  • zlu4ka • 23-07-2017, 00:00
    Милый дом откроют в торговом центре... А на гайском рынке(где продукты) будет планета А продукты переедут в новое здание
  • hammer don • 22-07-2017, 23:59
    Она уже была в заре! Нерентабельно.
  • somers • 22-07-2017, 20:08
    От подвальных кутюрье!
  • olika • 22-07-2017, 17:12
    Да ,верните глорию в Гай ,так было удобно деток одевать перед садом в школу.?
  • Дарья Демидова • 22-07-2017, 16:53
    милый дом будет на гайском
  • Гос • 22-07-2017, 16:19
    Да там будет Милый Дом....
  • натали • 22-07-2017, 15:09
    на рынок говорили въедет милый дом , я так слышала и откроется вроде 1 числа
  • Гос • 22-07-2017, 14:49
    Глорию Джинс бы открыли....
  • zlu4ka • 22-07-2017, 13:17
    Скорее всего планета... но там места маловато.. говорили,что планету откроют на гайском рынке..
  • Лорик • 22-07-2017, 12:51
    Ну хоть не продуктовый опять)))) Я надеюсь не типа "Народного"!!!
  • кузьма13 • 22-07-2017, 12:22
    Сколько их открывалось - закрывалась, ладно хоть не очередной алкомаркет
  • мария иванова • 22-07-2017, 10:50
    Теперь в Гае будут ходить в Dolce & Gabbana ? Или очередная Московская ярмарка?
  • la7 • 22-07-2017, 10:42
    Как "Ринг" закрылся от нерентабельности, так и этот закроется через пол голгода!
  • hammer don • 22-07-2017, 10:05
    Как называется магазин? Планета?
  • Человек • 22-07-2017, 09:37
    Как ездили все в Оренбург и в орск за одеждой, так и дальше ездить будут?
  • Нигилист • 22-07-2017, 08:36
    Очередной магазин с ширпотребом... Для чего их плодить, не понимаю.
  • Елена Север • 22-07-2017, 08:24
    Что за одежда будет?
Гайчанин доставлен в БК-2 с ножевым ранением. Подозреваемый задержан
Накануне в Гайскую городскую больницу с ул.Советской, 26а был доставлен 25-летний мужчина с проникающим ножевым ранением в брюшную полость с повреждением тонкого кишечника.
12 захоронений  приведены в порядок
Традиционно МБУ «Городской молодежный центр» совместно с Отделом военного комиссариата Оренбургской области по городу Гай, Гайскому и Новоорскому района в мае 2018 года объявил о начале патриотической акции «Память».
У нас украли пирожное Барни
Письмо в редакцию: "Какие же люди стали. Сегодня утром между 9 и 10 часами утра. Рядом с детской поликлиникой. У нас из детского велосипедика вынули пирожное Барни и пачку влажных салфеток. И мало того кинули нам"
Тройное ДТП на
На перекрестке Промышленная - Орское шоссе, в простонародье у "завода игрушек", произошло тройное столкновение.
Жильцы дома намерены позвонить в приемную Берга и рассказать о том, как им нелегко живется.
ТБО из контейнеров вывозят ежедневно
Сразу несколько звонков из разных уголков города о том, что в мусорных контейнерах скапливается не вывезенный мусор, стоит жара, распространяется запах от контейнеров.
«Памяти павших. Ради живых. Во имя правды»
«Памяти павших. Ради живых. Во имя правды» - это девиз, под которым уже 28 лет выходит Центральная газета объединений ветеранов войн и военных конфликтов «Контингент» в Оренбургской области - старейшее и одно из немногих изданий ветеранского сообщества военнослужащих, затрагивающих и отстаивающих интересы тех, кто воевал в Афганистане, а затем в Чечне, других «горячих точках».
Внимание! Супер-акции в салоне
Широкий ассортимент представлен в Городской оптике г.Гая, которая находится на ул.Ленина, 29.
В магазине
У нас вы найдёте всё необходимое для школьников и студентов.
Отключение электроэнергии с 9 до 12
В связи с проведением плановых ремонтных работ по обслуживанию сети 6 кВ, возможны кратковременные перерывы в электроснабжении 13 августа 2018 г. с 09;00 до 12:00, по следующим адресам:
Закрывают обзор дороги своими автомобилями
"Здравствуйте, хочу рассказать вот о чем: - каждый день водители кидают свои машины прямо на повороте, возле магазина "Строитель". Видимо, люди не только не знают пункт ПДД, который запрещает остановку на пересечении проезжих частей и ближе 5 метров от края проезжей части, так у них и здравый смысл отсутствует.
Дорогие фото гайчанки Луизы Тямаковой
Гайчанка причастна к строительству практически каждого здания в нашем городе. И этим гордится. Луиза Васильевна находится в серебряном возрасте, когда особенно ценны старые фото, вызывающие ощущение кипения молодой энергии.