В Гае откроется магазин, в котором будет много одежды

    Нодзоми     8 483

Здание бывшего магазина "Ринг" на пр. Победы,16 долго пустовало, после того, как магазин закрылся из-за нерентабельной торговли. И вот сейчас в просторном помещении оживление. Полным ходом идет ремонт.

 

После проведения ремонта в нем будет снова магазин, но уже магазин одежды для взрослых, подростков, для мужчин и женщин. И не только. Еще очень много нужных вещей можно будет купить в этом магазине.

 

Уже в начале августа он распахнет двери для жителей города.

 

 

 

 

Комментарии

  • A. Orskiy • 23-11-2017, 23:50
    А где рыбный магазин Волна из Энергетика?
  • Tаточka • 27-07-2017, 01:54
    да и в глории такая Х.. ерунда. На днях была, ничего нормального не нашлось там. Если только детская одежда..
  • Лина • 24-07-2017, 09:06
    Для колхозанов с ближайших аулов))
  • Ясный свет • 24-07-2017, 01:25
    Милый дом будет в тц.где была пятёрочка и бегемотик
  • Леночка • 23-07-2017, 14:56
    Это точно. Нет у нас нормальных магазинов.
  • Яна Сомова • 23-07-2017, 14:31
    Ещё один вонючий ширпотреб ??? Их, что мало в городе?
  • zlu4ka • 23-07-2017, 00:00
    Милый дом откроют в торговом центре... А на гайском рынке(где продукты) будет планета А продукты переедут в новое здание
  • hammer don • 22-07-2017, 23:59
    Она уже была в заре! Нерентабельно.
  • somers • 22-07-2017, 20:08
    От подвальных кутюрье!
  • olika • 22-07-2017, 17:12
    Да ,верните глорию в Гай ,так было удобно деток одевать перед садом в школу.?
  • Дарья Демидова • 22-07-2017, 16:53
    милый дом будет на гайском
  • Гос • 22-07-2017, 16:19
    Да там будет Милый Дом....
  • натали • 22-07-2017, 15:09
    на рынок говорили въедет милый дом , я так слышала и откроется вроде 1 числа
  • Гос • 22-07-2017, 14:49
    Глорию Джинс бы открыли....
  • zlu4ka • 22-07-2017, 13:17
    Скорее всего планета... но там места маловато.. говорили,что планету откроют на гайском рынке..
  • Лорик • 22-07-2017, 12:51
    Ну хоть не продуктовый опять)))) Я надеюсь не типа "Народного"!!!
  • кузьма13 • 22-07-2017, 12:22
    Сколько их открывалось - закрывалась, ладно хоть не очередной алкомаркет
  • мария иванова • 22-07-2017, 10:50
    Теперь в Гае будут ходить в Dolce & Gabbana ? Или очередная Московская ярмарка?
  • la7 • 22-07-2017, 10:42
    Как "Ринг" закрылся от нерентабельности, так и этот закроется через пол голгода!
  • hammer don • 22-07-2017, 10:05
    Как называется магазин? Планета?
  • Человек • 22-07-2017, 09:37
    Как ездили все в Оренбург и в орск за одеждой, так и дальше ездить будут?
  • Нигилист • 22-07-2017, 08:36
    Очередной магазин с ширпотребом... Для чего их плодить, не понимаю.
  • Елена Север • 22-07-2017, 08:24
    Что за одежда будет?
Схема действий при ДТП. Условия европротокола
С 01 июня 2018 года в Российской Федерации лимит выплаты по ОСАГО при оформлении дорожно-транспортных происшествий без участия сотрудников Госавгоинспскции увеличен с 50 тыс. до 100 тыс. рублей.
Обращение уполномоченного по правам ребенка в Оренбургской области О.Г. Ковыльской
Обращаюсь с призывом принять максимальные меры для обеспечения безопасности наших детей! Наступили летние каникулы - пора отдыха, интересных дел, новых впечатлений. 
Ревела сирена. Работал военизированный горноспасательный взвод
Сегодня, 25 июня в 15:30 в районе старого автовокзала  раздался вой сирены. Как стало известно, в Гайском ВГСВ произошла учебная тревога , которая проводится для поддержания боеготовности подразделения.
Пожар в огородах
В огородах по ул. Промышленной случился пожар.
О пассажирских перевозках по маршрутам: Гай - Старохалилово, Гай - Новоактюбинск, Гай - Новопетропавловка
Пассажирские перевозки по маршруту Гай-Старохалилово по техническим причинам 25.06.2018 не будут осуществляться.
ГОК строит новый подземный дробильный комплекс на горизонте 1095 метра
В настоящее время, в рамках проекта «Вскрытие и разработка горизонтов подземного рудника в этаже 830-1310 метра», на горизонте 1095 метра специалисты шахтостроительного управления ПАО «Гайский ГОК» ведут строительство очередного дробильно-конвейерного комплекса (ДКК).
ДТП на Орской. Одно авто -
Водитель ВАЗ 2111 двигался по ул. Орской, в сторону ул. Промышленной. В это время водитель - женщина ехала на "Ниве" по ул. Советской, в сторону "старого автовокзала" и не уступила дорогу водителю. Столкновение было сильным. ВАЗ ушел в кювет и завалился. Машина искорежена.
Чем занять ребенка летом?
Лето - прекрасная возможность подтянуть хвосты к новому учебному году! Если вы хотите, чтобы ребенок: * за лето прочитал весь объем заданной литературы; *увеличил скорость чтения;* самостоятельно делал домашние задания в течении учебного года; * подготовился к школе, научился читать. Тогда ВАМ К НАМ!
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
Распили бутылку пива стоимостью 500 рублей
Побывать в рейде вместе с дружинниками удалось вчера, в праздничный вечер. Место сбора - полиция, где дружинники должны были оставить подпись в специальном журнале. Потом дружинники переместились в дежурный пост на площади. Вот оттуда-то и начался обход улиц, начали с городского бульвара.