В Гае откроется магазин, в котором будет много одежды

    Нодзоми     8 639

Здание бывшего магазина "Ринг" на пр. Победы,16 долго пустовало, после того, как магазин закрылся из-за нерентабельной торговли. И вот сейчас в просторном помещении оживление. Полным ходом идет ремонт.

 

После проведения ремонта в нем будет снова магазин, но уже магазин одежды для взрослых, подростков, для мужчин и женщин. И не только. Еще очень много нужных вещей можно будет купить в этом магазине.

 

Уже в начале августа он распахнет двери для жителей города.

 

 

 

 

Комментарии

  • A. Orskiy • 23-11-2017, 23:50
    А где рыбный магазин Волна из Энергетика?
  • Tаточka • 27-07-2017, 01:54
    да и в глории такая Х.. ерунда. На днях была, ничего нормального не нашлось там. Если только детская одежда..
  • Лина • 24-07-2017, 09:06
    Для колхозанов с ближайших аулов))
  • Ясный свет • 24-07-2017, 01:25
    Милый дом будет в тц.где была пятёрочка и бегемотик
  • Леночка • 23-07-2017, 14:56
    Это точно. Нет у нас нормальных магазинов.
  • Яна Сомова • 23-07-2017, 14:31
    Ещё один вонючий ширпотреб ??? Их, что мало в городе?
  • zlu4ka • 23-07-2017, 00:00
    Милый дом откроют в торговом центре... А на гайском рынке(где продукты) будет планета А продукты переедут в новое здание
  • hammer don • 22-07-2017, 23:59
    Она уже была в заре! Нерентабельно.
  • somers • 22-07-2017, 20:08
    От подвальных кутюрье!
  • olika • 22-07-2017, 17:12
    Да ,верните глорию в Гай ,так было удобно деток одевать перед садом в школу.?
  • Дарья Демидова • 22-07-2017, 16:53
    милый дом будет на гайском
  • Гос • 22-07-2017, 16:19
    Да там будет Милый Дом....
  • натали • 22-07-2017, 15:09
    на рынок говорили въедет милый дом , я так слышала и откроется вроде 1 числа
  • Гос • 22-07-2017, 14:49
    Глорию Джинс бы открыли....
  • zlu4ka • 22-07-2017, 13:17
    Скорее всего планета... но там места маловато.. говорили,что планету откроют на гайском рынке..
  • Лорик • 22-07-2017, 12:51
    Ну хоть не продуктовый опять)))) Я надеюсь не типа "Народного"!!!
  • кузьма13 • 22-07-2017, 12:22
    Сколько их открывалось - закрывалась, ладно хоть не очередной алкомаркет
  • мария иванова • 22-07-2017, 10:50
    Теперь в Гае будут ходить в Dolce & Gabbana ? Или очередная Московская ярмарка?
  • la7 • 22-07-2017, 10:42
    Как "Ринг" закрылся от нерентабельности, так и этот закроется через пол голгода!
  • hammer don • 22-07-2017, 10:05
    Как называется магазин? Планета?
  • Человек • 22-07-2017, 09:37
    Как ездили все в Оренбург и в орск за одеждой, так и дальше ездить будут?
  • Нигилист • 22-07-2017, 08:36
    Очередной магазин с ширпотребом... Для чего их плодить, не понимаю.
  • Елена Север • 22-07-2017, 08:24
    Что за одежда будет?
На проспекте Победы сняты все рекламные баннеры
Предположительно, проводится демонтаж рекламных баннеров.
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика