10.08.2017, 13:00     6 354

Ремонт фасада ЗАГСа полностью завершён

На средства, выделенные ПАО «Гайский ГОК» в рамках социально-экономического партнерства с администрацией городского округа, был осуществлен ремонт фасада дома по улице Ленина,42. Благодаря этому, у городского отдела ЗАГС появился совершенно новый облик.

 

 

Был установлен вентилируемый фасад, здание облицовано плиткой золотистого цвета. Отремонтированы кровля пристройки, ступени крылец. Оборудованы пандусы, покрытые специальным противоскользящим материалом, смонтированы перила с элементами ковки. Вход в ЗАГС оформлен декоративной аркой, установлены новая вывеска и эмблема, а окна «спрятаны» за зеркальными витражами. 

 

Были выполнены работы и по благоустройству прилегающей территории: представители подрядной организации уложили асфальт, а озеленители навели порядок в сквере у ЗАГСа.

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 18-11-2017, 12:56
    что есть - то есть
  • кузьма13 • 18-11-2017, 12:56
    на место)))
  • кузьма13 • 18-11-2017, 12:55
    бедолага,страдалец
  • кузьма13 • 18-11-2017, 12:55
    да ну её
  • кузьма13 • 18-11-2017, 12:54
    это точно
  • кузьма13 • 18-11-2017, 12:54
    да вообще гаденько)))
  • кузьма13 • 18-11-2017, 12:53
    Вы конкретный дятел
  • Лэйла • 11-08-2017, 13:18
    Согласна, как-то стремненько
  • Лэйла • 11-08-2017, 13:18
    Ну неужели сделали! Я думала он лет 50 ещё так простоит
  • Санек • 11-08-2017, 11:05
    Гок сделает душа радуется, а администрация только ленточки режет, да карагачи в лесопосадке вдоль дороги белит.
  • Лорик • 10-08-2017, 20:50
    В управлении комбината работает сугубо вся шатья-братья и не важно с каким образованием!
  • Лорик • 10-08-2017, 20:48
    Другое дело, приятно посмотреть и не стыдно за город!
  • кузьма14 • 10-08-2017, 20:28
    Ну наконец-то привели в порядок ЗАГС, а то смотреть страшно было.
  • Оксана Чернова • 10-08-2017, 19:51
    Ещё бы заезд к ЗАГСу сделали с дороги по Ленина -а то кустики стоят. Батуты с каруселями убрали- А кортежи свадебные заезжают по дворам! ....как то фигово!
  • Алексей • 10-08-2017, 17:18
    Поставили бы еще видеокамеры хорошие, чтобы это красота была под присмотром.
  • KATALA • 10-08-2017, 16:52
    Ну теперь можно и пожениться )))
  • mtk • 10-08-2017, 14:22
    Закати губешку обратно?
  • Ништяк • 10-08-2017, 13:48
    Ну вот, теперь и жениться не стрёмно. Девушки модельной внешности, не старше 25 лет, состоятельные, имеющие как минимум 4-х комнатную квартиру и автомобиль F или E-класса, желательно работающие в администрации города или в управлении комбината пишите мне в личку. Фото в купальнике в полный рост приложите обязательно.
  • кузьма13 • 10-08-2017, 13:07
    Наконец -то привели в божеский вид, а то сколько лет позорище было