В СНТ «Заря» продолжается засуха

    Нодзоми     2 281

В СНТ "Заря" отключили  электроснабжение. Причина - финансовые неурядицы. До погашения долга СНТ "Заря" остается без воды. Растения в садах - огородах засыхают.

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 17-09-2017, 18:58
    да тёмные дела(
  • Ирма • 18-08-2017, 06:55
    Продали за 5тыс., кооператив Восход.
  • Пехота • 17-08-2017, 01:52
    Всё очень просто,На эту землю кто то положил глаз.Бросишь,продашь-без разницы,Там будут КОТТЕДЖИ.И ничего Вы не сделаете.Архитектура,я полагаю,в доле.
  • Sun_light13 • 16-08-2017, 21:56
    Вы бросили или продали? Нам удалось продать
  • Ирма • 16-08-2017, 21:44
    Вы совершенно правы. Уже несколько лет, как мы отказались от огорода по всем этим причинам. Очень страшно было бросать, думали - как жить будем-то... Оказалось, очень даже можно.
  • Sun_light13 • 16-08-2017, 21:32
    Сомнительное удовольствие-то воды нет, то электричества, то могут помочь выкопать урожай добрые люди. Это не полный список того, что может произойти. Грубый расчёт-сколько сейчас надо за воду отдать? 3500 р.+ещё по рублей 500 за воду/электричество/насос+семена+удобрения+бензин для поездок+вспахать+всякие химикаты от вредителей и т. д. Итого 5000-6000 р. Конечно, от продаж можно отбить всё и даже быть в плюсе, но с такими рисками... Как вариант, можно заказать у знакомых, которые держат огород, ту же самую картошку и всё лето попивать лимонад.
  • натали • 16-08-2017, 20:21
    чегот тут просто хотят сместить председателя Зари , в восходе скушали председателя , кто следующий ????
  • натали • 16-08-2017, 20:18
    он не призывал и к богатству!
  • натали • 16-08-2017, 20:16
    как грубо вы наверно тоже по себе ?
  • натали • 16-08-2017, 20:15
    вопрос только в цене и качестве!
  • Динозавр • 16-08-2017, 19:01
    Грубо, но по сути правда.Вот продукт безпредельной демократии и либерализации общества!
  • надежда • 16-08-2017, 16:46
    Анатолий Михалыч молимся за тебя,держись.
  • надежда • 16-08-2017, 15:47
    Егорушкина афериста гнать в три шеи,он воду мутит.
  • Оксана • 16-08-2017, 14:11
    Побойтесь Бога вы, что пишите....
  • Оксана • 16-08-2017, 14:05
    Хорошо что у вас есть такая возможность, у некоторых ее нет (а в наше время у многих - согласитесь)
  • Андрей Корчагин • 16-08-2017, 14:03
    Вы себя во сколько оцениваете?
  • Оксана • 16-08-2017, 13:33
    Не все купишь....некоторые держат огороды для души и удовольствия, не которые от того нет возможности все укупить, некоторые по привычки, некоторые за здоровый чистый свежий овощ. Вот только не дают простому народу вздохнуть полной грудью. Окружающие правительство и люди не убивайте веру тем людям которые работают не покладая рук на земле. Дайте им возможность насладиться то что у них есть. Не отключайте ни воду ни электричество хотя бы пенсионерам. Не зажимайте их к стене. Будьте людьми!!!!
  • кузьма13 • 16-08-2017, 11:41
    Об этом давно разговоры идут и видно действительно выживают людей
  • Баро Гайский • 16-08-2017, 11:07
    Необходимо к данному гражданину применить меры народного контроля, то есть простыми словами провести собственникам СНТ, документальную проверку расходования денежных средств, что также включает в себя такое мероприятие, как проведение встречных проверок.
  • прохор проханов • 16-08-2017, 10:49
    В других не меньше долгов , темные делишки творите Егорушкин, ой темные.....
  • иван • 16-08-2017, 09:58
    да егорушкин успешно все разваливает
Убранство новогодней площади будет скромным
Оформление городской новогодней площади в этом году будет разительно отличаться от оформления площади в предшествующие годы. Оно будет по предела скромным.
Обезопась свой дом и наблюдай за тем, что важно
Впереди нас ждут новогодние праздники и не обойтись в эти дни без поездки загород. В это время жилые дома могут подолгу оставаться без своих владельцев, чем нередко привлекают любителей легкой наживы.
Ряд звонков поступил по поводу того, что нередко исчезает ТВ - сигнал, который обеспечивает компания "Телеком-М".
Двенадцать человек ютятся на 43 кв. метрах
Гайчане продолжают оказывать помощь многодетной семье из Новоорска, которая в одночасье потеряла из-за пожара дом, в приобретение которого вложены средства материнского капитала.
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к холодной зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Сетевики пожирают мелкий бизнес
Магазин на пр.Победы,14 покидают предприниматели. Одни уже нашли новое место аренды, другие загружают пожитки сейчас. И для каждого мелкого предпринимателя открывается новая судьба. Или, наоборот, предприниматель ставит точку на своей деятельности. Осободившееся здание займет сетевой магазин, которых уже немало в городе.
Внимание! Пекарня
Дорогие друзья! С завтрашнего дня, 11 декабря 2018 г., пекарня "Кекс" будет рада видеть вас по новому адресу: Рынок Гайский, 1 этаж.
Компания
Ждем всех своих клиентов, которым мы оказывали услуги в этом году
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
В магазине
Дорогие друзья, приглашаем Вас за выгодными покупками в магазин "Семейка" у нас самые низкие цены! Зимние куртки, пуховики, теплые кофточки и кардиганы, а также, большое поступление вечерних платьев к предстоящим праздникам!
Новогодний банкет от 690 рублей
"Домашняя кухня" объявляет о начале бронирования залов
В
Гайский ГОК - одно из крупнейших в стране предприятий, занимает воторое место  по добыче руды среди предприятий цветной металлургии. В 2018 году здесь планируют добыть более 9 000 000 руды, в которой есть медь, золото, серебро и цинк. И еще 19 элементов.