2 379

В СНТ «Заря» продолжается засуха

В СНТ "Заря" отключили  электроснабжение. Причина - финансовые неурядицы. До погашения долга СНТ "Заря" остается без воды. Растения в садах - огородах засыхают.

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 17-09-2017, 18:58
    да тёмные дела(
  • Ирма • 18-08-2017, 06:55
    Продали за 5тыс., кооператив Восход.
  • Пехота • 17-08-2017, 01:52
    Всё очень просто,На эту землю кто то положил глаз.Бросишь,продашь-без разницы,Там будут КОТТЕДЖИ.И ничего Вы не сделаете.Архитектура,я полагаю,в доле.
  • Sun_light13 • 16-08-2017, 21:56
    Вы бросили или продали? Нам удалось продать
  • Ирма • 16-08-2017, 21:44
    Вы совершенно правы. Уже несколько лет, как мы отказались от огорода по всем этим причинам. Очень страшно было бросать, думали - как жить будем-то... Оказалось, очень даже можно.
  • Sun_light13 • 16-08-2017, 21:32
    Сомнительное удовольствие-то воды нет, то электричества, то могут помочь выкопать урожай добрые люди. Это не полный список того, что может произойти. Грубый расчёт-сколько сейчас надо за воду отдать? 3500 р.+ещё по рублей 500 за воду/электричество/насос+семена+удобрения+бензин для поездок+вспахать+всякие химикаты от вредителей и т. д. Итого 5000-6000 р. Конечно, от продаж можно отбить всё и даже быть в плюсе, но с такими рисками... Как вариант, можно заказать у знакомых, которые держат огород, ту же самую картошку и всё лето попивать лимонад.
  • натали • 16-08-2017, 20:21
    чегот тут просто хотят сместить председателя Зари , в восходе скушали председателя , кто следующий ????
  • натали • 16-08-2017, 20:18
    он не призывал и к богатству!
  • натали • 16-08-2017, 20:16
    как грубо вы наверно тоже по себе ?
  • натали • 16-08-2017, 20:15
    вопрос только в цене и качестве!
  • Динозавр • 16-08-2017, 19:01
    Грубо, но по сути правда.Вот продукт безпредельной демократии и либерализации общества!
  • надежда • 16-08-2017, 16:46
    Анатолий Михалыч молимся за тебя,держись.
  • надежда • 16-08-2017, 15:47
    Егорушкина афериста гнать в три шеи,он воду мутит.
  • Оксана • 16-08-2017, 14:11
    Побойтесь Бога вы, что пишите....
  • Оксана • 16-08-2017, 14:05
    Хорошо что у вас есть такая возможность, у некоторых ее нет (а в наше время у многих - согласитесь)
  • Андрей Корчагин • 16-08-2017, 14:03
    Вы себя во сколько оцениваете?
  • Оксана • 16-08-2017, 13:33
    Не все купишь....некоторые держат огороды для души и удовольствия, не которые от того нет возможности все укупить, некоторые по привычки, некоторые за здоровый чистый свежий овощ. Вот только не дают простому народу вздохнуть полной грудью. Окружающие правительство и люди не убивайте веру тем людям которые работают не покладая рук на земле. Дайте им возможность насладиться то что у них есть. Не отключайте ни воду ни электричество хотя бы пенсионерам. Не зажимайте их к стене. Будьте людьми!!!!
  • кузьма13 • 16-08-2017, 11:41
    Об этом давно разговоры идут и видно действительно выживают людей
  • Баро Гайский • 16-08-2017, 11:07
    Необходимо к данному гражданину применить меры народного контроля, то есть простыми словами провести собственникам СНТ, документальную проверку расходования денежных средств, что также включает в себя такое мероприятие, как проведение встречных проверок.
  • прохор проханов • 16-08-2017, 10:49
    В других не меньше долгов , темные делишки творите Егорушкин, ой темные.....
  • иван • 16-08-2017, 09:58
    да егорушкин успешно все разваливает
21 и 22 августа в Гае проводится общегородской субботник
Два дня - 21 и 22 августа город будет прихорашиваться к предстоящим праздничным событиям, посвященным 60-летию города и горно-обогатительного комбината. В субботнике могут принять участие все желающие, а также ответственные за состояние прилегающих территорий к торговым точкам, организациям, предприятиям, домам.
Амброзия вымахала в человеческий рост
Неблагополучная пора наступила для аллергетиков. Особенно для тех, кто проживает в 8 микрорайоне. Трава вымахала возле строящихся домов частного сектора и не только.
От ключей до мебели
Универсальность, именно этого требует современный мир и предприниматели стараются соответствовать. В обновленном магазине "МастерОК", теперь есть не только сантехника и мебельная фурнитура. Сегодня, в магазине можно заказать качественную мебель по вашим размерам и сделать хорошие ключи. Для удобства, магазин находится в центре нашего города по адресу: Гай, Ленина 36
В Поповке сгорел клуб дотла
Около трех часов ночи в Поповке загорелся клуб. Прибыли для тушения пожара боевые расчеты: один из Гая- 28 ПСЧ, два из Орска - 9 ПСЧ, а также ДПД из Новониколаевки и Ириклинского. Несмотря на приложенные усилия клуб сгорел дотла. Общая площадь пожара составила 98 кв.м. На месте работают дознаватели.Среди местного населения идет слух, что причиной пожара стал поджог: якобы, кто-то из сельчан видел выходящего ночью из клуба человека. После чего
Законы о снижении кредитной нагрузки: какие возможности есть у современного россиянина?
Закон о банкротстве физических лиц. Начал действовать с осени 2015 года. Предусмотрен механизм, позволяющий обанкротиться простым гражданам и списать долги по кредитам. Процедура проходит через Арбитражный суд, срок – 7-8 месяцев (по статистике). Предусмотрена:
В 30-градусную жару гайские бегуны преодолевали подъемы и спуски
Участники Гайского туристического клуба "Экстрим" приняли участие в открытом кубке города Оренбурга по трейлраннингу "Две вершины". Соревнования прошли на базе Центра активного отдыха "Гребени".
На ФОКе появилась вывеска «Горняк»
На физкультурно-оздоровительном комплексе появилась вывеска: "ФОК "ГОРНЯК". Название было выбрано путем голосования, наибольшим количеством голосов определено название ФОКа: "Горняк".
Опубликована программа мероприятий на 23-25 августа
Мёртвый баран возле 18 детского сада
Мёртвого барана заметили родители, которые рано утром отводят малышей в детский сад. Как сюда попало это животное и кто его хозяин на данный момент не известно. Но по словам тех же родителей, еще две особи гуляют по улице Молодежной.