В СНТ «Заря» продолжается засуха

    Нодзоми     2 156

В СНТ "Заря" отключили  электроснабжение. Причина - финансовые неурядицы. До погашения долга СНТ "Заря" остается без воды. Растения в садах - огородах засыхают.

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 17-09-2017, 18:58
    да тёмные дела(
  • Ирма • 18-08-2017, 06:55
    Продали за 5тыс., кооператив Восход.
  • Пехота • 17-08-2017, 01:52
    Всё очень просто,На эту землю кто то положил глаз.Бросишь,продашь-без разницы,Там будут КОТТЕДЖИ.И ничего Вы не сделаете.Архитектура,я полагаю,в доле.
  • Sun_light13 • 16-08-2017, 21:56
    Вы бросили или продали? Нам удалось продать
  • Ирма • 16-08-2017, 21:44
    Вы совершенно правы. Уже несколько лет, как мы отказались от огорода по всем этим причинам. Очень страшно было бросать, думали - как жить будем-то... Оказалось, очень даже можно.
  • Sun_light13 • 16-08-2017, 21:32
    Сомнительное удовольствие-то воды нет, то электричества, то могут помочь выкопать урожай добрые люди. Это не полный список того, что может произойти. Грубый расчёт-сколько сейчас надо за воду отдать? 3500 р.+ещё по рублей 500 за воду/электричество/насос+семена+удобрения+бензин для поездок+вспахать+всякие химикаты от вредителей и т. д. Итого 5000-6000 р. Конечно, от продаж можно отбить всё и даже быть в плюсе, но с такими рисками... Как вариант, можно заказать у знакомых, которые держат огород, ту же самую картошку и всё лето попивать лимонад.
  • натали • 16-08-2017, 20:21
    чегот тут просто хотят сместить председателя Зари , в восходе скушали председателя , кто следующий ????
  • натали • 16-08-2017, 20:18
    он не призывал и к богатству!
  • натали • 16-08-2017, 20:16
    как грубо вы наверно тоже по себе ?
  • натали • 16-08-2017, 20:15
    вопрос только в цене и качестве!
  • Динозавр • 16-08-2017, 19:01
    Грубо, но по сути правда.Вот продукт безпредельной демократии и либерализации общества!
  • надежда • 16-08-2017, 16:46
    Анатолий Михалыч молимся за тебя,держись.
  • надежда • 16-08-2017, 15:47
    Егорушкина афериста гнать в три шеи,он воду мутит.
  • Оксана • 16-08-2017, 14:11
    Побойтесь Бога вы, что пишите....
  • Оксана • 16-08-2017, 14:05
    Хорошо что у вас есть такая возможность, у некоторых ее нет (а в наше время у многих - согласитесь)
  • Андрей Корчагин • 16-08-2017, 14:03
    Вы себя во сколько оцениваете?
  • Оксана • 16-08-2017, 13:33
    Не все купишь....некоторые держат огороды для души и удовольствия, не которые от того нет возможности все укупить, некоторые по привычки, некоторые за здоровый чистый свежий овощ. Вот только не дают простому народу вздохнуть полной грудью. Окружающие правительство и люди не убивайте веру тем людям которые работают не покладая рук на земле. Дайте им возможность насладиться то что у них есть. Не отключайте ни воду ни электричество хотя бы пенсионерам. Не зажимайте их к стене. Будьте людьми!!!!
  • кузьма13 • 16-08-2017, 11:41
    Об этом давно разговоры идут и видно действительно выживают людей
  • Баро Гайский • 16-08-2017, 11:07
    Необходимо к данному гражданину применить меры народного контроля, то есть простыми словами провести собственникам СНТ, документальную проверку расходования денежных средств, что также включает в себя такое мероприятие, как проведение встречных проверок.
  • прохор проханов • 16-08-2017, 10:49
    В других не меньше долгов , темные делишки творите Егорушкин, ой темные.....
  • иван • 16-08-2017, 09:58
    да егорушкин успешно все разваливает
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2
Вчера боевой расчет по звонку жителей дома на ул. Декабристов,5а выезжал на тушение возгорания мусора возле ДУ-2.
За разбойные нападения гайчанка проведет за решеткой 7лет 6 месяцев
Сегодня провозглашен приговор в отношении молодой жительницы города Гая, обвиняемой в совершении тяжких преступлений.
Траурный митинг у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым»
У памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым» прошел митинг с возложением траурной гирлянды и венков, живых цветов. В нём приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, локальных войн и конфликтов, труженики тыла, первые лица округа, взрослые и дети.
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
Срочно! Помогите Катюше Вдовиной
Их пять во всем мире, и они очень уязвимы. Маленькой оренбурженке с редким генетическим заболеванием нужна помощь, тем более, что шанс победить страшный недуг есть.
21 июня, в 22-00  прошла патриотическая акция «Свеча памяти», посвященная 77-летию со дня начала Великой Отечественной войны. В рамках акции гайчане собрались у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым».
Территория городского парка: зеленых зон будет много
Территория парка скоро начнет менять свой облик. Первым объектом будет физкультурно-оздоровительный комплекс. Он займет часть парка, которая ближе всего расположена к автовокзалу. Рядом расположатся спортивные площадки – баскетбольная, волейбольная, теннисный корт, площадка для экстремальных видов спорта.
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Авария возле Камейкино унесла жизнь гайчанина
В результате аварии, которая случилась сегодня на Камейкинской трассе, погиб гайчанин 1983 года рождения.
По легенде это был взрыв бытового газа
"Что такое было в 8 микрорайоне? Учения? Спецтехника, люди в форме", - вопрос по телефону в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ". 
Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан
22 июня 2018 года Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан по вопросам нарушения трудового законодательства.Прием граждан будет осуществляться в помещении межрайонной прокуратуры по адресу: г. Гай, ул. Молодежная, 4Б в режиме «открытыхдверей» с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут без предварительной записи.