Новоселами станут гайчане и жители Ириклинского

    Нодзоми     6 734

На вопрос: "Скоро ли отпразднуют новоселье 42 семьи из Гая и пос. Ириклинский" в новом трехэтажном доме,  руководитель орской фирмы ООО "Стройтехснаб" О.Е. Ложкин ответил: "Скоро. Все делаем для того, чтобы приблизить новоселье".

 

Напомним, что площадь трехэтажного здания 66х17 метров. Строительство жилого дома в микрорайоне №8 ведется за счет средств инвестора. Трехэтажный дом занимает место напротив педиатрического отделения городской больницы, строительством занимается орская фирма ООО "Стройтехснаб".

Квартиры предназначены для детей - сирот, а также для переселенцев из ветхого жилья. В настоящее время ведутся отделочные работы в помещениях, закрывается кровля, благоустраивается территория, прилегающая к дому.

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 25-09-2017, 10:23
    это просто фантастика
  • кузьма13 • 25-09-2017, 10:23
    хорошее название(
  • кузьма13 • 25-09-2017, 10:22
    совершенно верно,просто повезло,к чему зависть
  • Клубничка • 26-08-2017, 01:59
    ну вот откровение то.. а мы то думали кто ссыт ,а это вы приезжаете гадить..
  • НЕ_АЙС • 25-08-2017, 08:22
    Конечно же гайчане засрали...странно, что не Обама)) PS А ещё мы в подъездах ваших ссым!
  • ДИНА • 25-08-2017, 06:36
    Ты тварь серогорбая! За базар свой гнилой ответишь! Дичь городская!
  • Клубничка • 25-08-2017, 02:03
    а нехер мусор кидать в поселок когда едите на водохранилище.. засрали тут всё..
  • Клубничка • 25-08-2017, 02:01
    тварь это ты.. вместе со своими детьми
  • riki.rekardo • 24-08-2017, 12:45
    А вас наверно жаба душит, что не вы делите шкуру? Дети жителей села также по всей стране разъехались и ипотеки платят и не жужжат...
  • riki.rekardo • 23-08-2017, 20:14
    Сначала поживи в аварийном лет так 35..и потом Москва и Гай сравнение неуместно
  • светлая • 23-08-2017, 17:22
    Возможно, потому что у неё и дом есть в Ириклинском.. а эту .... операцию.. она как Специалист адм-ции прокрутит.. Правильно ?
  • Tonja • 23-08-2017, 13:37
    А основная масса жителей города влазит в ипотеку и платит десятилетиями. Не жужжит и не делит шкуру не убитого медведя.
  • МилаЯ • 23-08-2017, 11:58
    Да, эти квартиры в муниципальной собственности.
  • Алексей • 23-08-2017, 10:44
    И что? Это не ведомственное жилье, квартира будет принадлежать ей на праве собственности. Соответственно, она может распоряжаться ей по своему усмотрению. Захочет - продаст. Вам то какое дело? Зависть заела?
  • Zzss • 23-08-2017, 09:56
    А жителям Гая давайте в Москве квартиры давать.... Но хочется там квартиру....
  • riki.rekardo • 23-08-2017, 09:19
    Не всем жителям Ириклы дают квартиры в этом доме...тем кто хочет жить в городе - дают в старом районе! Еще и посмотреть не дают, а документы подпишите! А в новом жилье дают тем, кто не хочет в Гай переезжать! Молодец наша администрация - все решила!!! Уважаемые журналисты снимите репортаж о том, как они незаконно расселяют людей? А то все ириклинцы бьются, бьются в закрытые двери и ничего.... кроме как амбиций наших чиновников...Они же горожане, а ириклинцы так - колхозники без унитазов...
  • НЕ_АЙС • 23-08-2017, 08:10
    А почему собственно нахалюга? Идея дать квартиры в Гае не её. А она не хочет, допустим, уезжать из Ириклы. Что остается? Продолжать жить в ветхом жилье в Ирикле и отказаться от новой квартиры? А зачем? Не проще ли продать в новую Гае и купить в Ирикле не ветхое или домик? Хотя вряд ли позволят. Скорее всего эти квартиры пока в муниципальной собственности. А может нет.
  • светлая • 23-08-2017, 05:21
    Уже Норой зовёшь себя?))))) Символически!)) Молодец.
  • Ната Седова • 23-08-2017, 00:40
    Есть такие семья которые вообще не хотят переезжать в Гай. Но наши чиновники говорят с что Гайский округ большой где построем там и будете жить. И как им быть если откажутся вообще ничего не получат.
  • Нора • 22-08-2017, 22:30
    О, чучело нарисовалась!
  • LanaSK • 22-08-2017, 16:58
    А что в этом плохого?
  • Sashh • 22-08-2017, 16:15
    Что за чушь - "загородят водохранилище"? Это прудик чтоль 100х100 метров? Или "Великую ириклинскую" стену возведут?
  • Алексей • 22-08-2017, 16:12
    Эт точно, 25 дом в 8 микрорайоне, уже стал неким филиалом Советской 15. Алкашей в том дворе хватает.
  • v.e.85.2012 • 22-08-2017, 14:31
    Я лично знаю одну с...у с Ириклы, которой дали квартиру в этом доме. Жить она в ней не хочет, а хочет продать эту квартиру подороже и купить в Ирикле жильё за копейки, тем самым она хочет навариться! Только кто ей позволит так сделать. Вот так! Какие продуманы есть. Поэтому и говорю, что лучше уж дать эти квартиры действительно нуждающимся, а не таким нахалюгам, как В.... (писать её фамилию не имеет смысла, ибо админ удалит))))
  • Доброжелатель • 22-08-2017, 11:39
    Полностью поддерживаю!!!
  • светлая • 22-08-2017, 10:20
    Может 3 семьи из Ириклы.. остальные 39семей из Гая! Что за взрыв злобы?? Как мимо Ириклы проезжая, мусор в баки закидывать или этот мусор вокруг Ириклы после себя оставлять, так это можно запросто, а нескольким семьям в Гай, так нельзя?)))) Думаете зря из Ириклы переселяют жителей? Скоро загородят водохранилище от простого народа, и будет там коттеджный городок для чинуш и т.п. Придётся на пригайские лужи вывозить детей летом. И будет так как желаете :) - " .. все сидят на своих местах."
  • Доброжелатель • 22-08-2017, 10:11
    В сарае????
  • светлая • 22-08-2017, 09:50
    Что же, Ма Лика, злобная и завидуущщая такая ??!! Ума, заметно по "грамотному" письму - Ма-лая то-Лика, а злобы - на сорок человек хватит.. Сама давно с какой-нибудь Ракитянки, "горожанка"? )
  • леха. • 22-08-2017, 09:42
    https://www.youtube.com/watch?v=RCJLnb6rZwc для тебя
  • НЕ_АЙС • 22-08-2017, 09:39
    Веселый домик намечается. Интересно как скоро ЭТО превратится в Советскую 15))
  • НЕ_АЙС • 22-08-2017, 09:36
    А нехер путать поселок и водохранилище)))
  • Ma Lika • 22-08-2017, 09:34
    завидуешь ты), моих детей не трожь, тварь, у них есть жильё.
  • Ништяк • 22-08-2017, 09:00
    Вам то что с того, пускай живут и радуются. И вам когда-нибудь подфартит, не завидуйте.
  • Олег Васильев • 22-08-2017, 08:12
    Это 9дом будет
  • Клубничка • 22-08-2017, 01:56
    вот когда купаться захочется,купайся в унитазе,не стоит ехать в ириклу.. пускай все сидят на своих местах ..
  • Калиновская • 22-08-2017, 01:50
    Сидит такая же колхозанка с кучей детей и гнёт тут.. завидуй молча!!!
  • Ma Lika • 21-08-2017, 23:35
    эта улица называется Весенняя)
  • Ma Lika • 21-08-2017, 23:28
    а не жирно ли им такие квартиры!!! там у себя в ирикле нос воротили на новые дома, отказывались от них, а теперь им в городе квартирку со всеми удобствами подавай... зато наши гайские молодые многодетные семьи, которые стоят в очереди по нескольку лет на получение жилья, живут в старых районах, им бы лучше дали. эти колхозаны и эти квартиры охают. пусть там у себя сидят!
  • маргарита • 21-08-2017, 22:09
    И по стоимости жильё отличается от того в котором жили...Они молодцы деревенские, научились требовать...
  • маргарита • 21-08-2017, 22:08
    А я считаю им жирно, в деревне дома без туалетов были, а здесь требуют шикарный ремонт им.
  • ds.525655 • 21-08-2017, 20:33
    Отлично колхозникам квартиры в городе,а городским землю в деревне!Может пускай все сидят на своих местах.
  • Тата • 21-08-2017, 19:51
    Стесняюсь спросить, а НОМЕР дома какой будет))???10 нет как бы))
  • лисА • 21-08-2017, 19:09
    Умничка Олег Евгеньевич!)
  • Александр Злато • 21-08-2017, 18:38
    а представьте себе...каааак начнут такие дома по городу строить....прям.....мечта...
Розыск! Потерялся той-терьер на ул. Советской
Пропала собака!  Вечером 16 августа в г.Гае на ул. Советская потерялась собака, породы русский той-терьер. Девочка, маленькая, черно-желтого цвета. Собака была без ошейника.
Названы виновники запаха сероводорода в горячей воде г.Гая
Восточным территориальным отделом продолжается административное расследование в отношении МУП ЖКХ и  ООО "ДУ-2 Квартал" по факту наличия постороннего запаха (сероводорода) в системе горячего водоснабжения г. Гая.
УК уточнили свои фирменные названия
Управляющие компании города уточнили свои фирменные названия, добавив адрес.
В Башкирии - нашествие ядовитых пауков
В Башкирии появились полчища больших желтых пауков. Есть первые пострадавшие от укусов. ядовитого паука.
40 млн рублей кредиторской задолженности меняют Гайскую медицину
Подробно об оптимизации, переездах, долгах.
Поехать на
В Оренбуржье немало красивейших и интересных мест. Одно из таких – комплекс «Красная гора» под Саракташом. Это место известно тем, что здесь проходили съемки исторической мелодрамы «Русский бунт». Фильм был снят по мотивам произведений Александра Пушкина «Капитанская дочка» и «История Пугачевского бунта» почти 20 лет назад. За это время деревянный городок стал ветхим, но не утратил своей привлекательности. 
Банкротство граждан в Региональном Юридическом Центре
Бесплатные юридические консультации любой сложности
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Островок любви разрушили вандалы
Островок любви разрушили вандалы. Скорее всего перила не выдержали вес перевесившегося посетителя.
Renault - в хлам, а сами живы-здоровы
В приемный покой новотройчанку доставили сотрудники оГИБДД на консультацию к врачу. 
«Золотая молодежь Оренбуржья»: Арсений Пилипенко
Подведены итоги конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья», который проводился в шести номинациях: молодые ученые и инноваторы, молодые лидеры, лучшие в профессии, творческая молодежь, молодые спортсмены, поступок года.
Ребенок едва не погиб под колесами авто
Этот случай произошел во дворе проспекта Победы. Автомобиль въезжал на парковку задним ходом, в этот момент юный велосепидист, пытаясь ехать прямо, столкнулся с авто и упал. Этот опасный случай едва не закончился трагически. Пострадал лишь велосипед.
Аптеку на Декабристов,11 закрыли
Аптеку на ул. Декабристов,11 закрыли. Она известна в городе, как аптека, которая изготавливала лекарства для больных стационара. Производилсь растворы для внутреннего введения, а также препараты наружного применения.