Подорожал проезд по маршруту Гай - Орск

    Людмила Фролова     7 585

С 1 сентября текущего года стоимость проезда по маршруту Гай - Орск повысилась. Теперь доехать до соседнего Орска и обратно на маршрутке гайчане смогут за 70 рублей с человека. Ранее стоимость проезда составляла 68 рублей.

Комментарии

  • SedNew • 06-09-2017, 20:10
    Сиди молчком...
  • Всю жизнь как в гостях. • 04-09-2017, 22:32
    Вас угнетают тем что за копейки возят ?
  • Всю жизнь как в гостях. • 04-09-2017, 08:02
    Ну конечно,так машина целей будет, да и на своих двоих бесплатно.Вытолкал авто из гаража,полюбовался ,протер,позвал соседей,затолкали в гараж.Заводить зачем ,бензин же горит.Деньгам же знаю цену.Потом на обратном пути зашел в КБ, набрал пива и домой на диван ,дальше свой труд ценить.
  • Всю жизнь как в гостях. • 03-09-2017, 22:43
    Две грамотейки вылупились.Если пишите такое ,,,кто попало,,- это вы обе.
  • Пехота • 03-09-2017, 22:26
    Согласен.Достали уже эти таксёры!
  • Елена 12 • 03-09-2017, 20:55
    водители как правило "кто попало" поэтому грамотность их на нуле
  • Ништяк • 03-09-2017, 19:01
    Вот поэтому и живем херово, потому что основная масса якобы доброжелателей думает только о себе, лишь о том как набить свою мошну.
  • Ваше имя • 03-09-2017, 15:31
    поднимают вроде бы на копейки исподтишка...злят и продолжают злить и угнетать и так в корень угнетенный народ
  • Всю жизнь как в гостях. • 03-09-2017, 12:57
    Извините конечно,но зачем машина,тем более с огромной переплатой,если ею не пользоваться.Есть хлопцы,кредит возьмут и после смены в такси подрабатывают,что бы рассчитаться быстрей.Вот таким уважение.А сидеть после смены с пивом ,возле новой машины в кредит и ценить свой труд ,не по ни ма ю.
  • Лорик • 03-09-2017, 12:35
    Он не скупой, а знающий цену своему труду и машине в кредит!
  • Доброжелатель • 03-09-2017, 09:32
    Да ну!!!! Душа болит???? Ну насмешил))))
  • pique_nique • 03-09-2017, 09:05
    Это бизнес. Ничего личного.
  • Всю жизнь как в гостях. • 03-09-2017, 08:43
    При чем бензин ,при чем пропан, тебя всего за 35 р. в Орск везут и ты еще недоволен.Пи...дуй пешком,это вообще даром.
  • Всю жизнь как в гостях. • 03-09-2017, 08:38
    Вооще жесть,на 1 рубль проезд подняли, а разговору на лям.
  • Всю жизнь как в гостях. • 03-09-2017, 08:33
    Ну ошибка,и что.Какие претензии.Ты что в Газель садишься претензии предьявлять, гоните ее в шею из маршрутки.
  • Всю жизнь как в гостях. • 03-09-2017, 08:11
    Скупой-это шахтер имеющий нормальную иномарку, который зимой,да и летом тоже ждет по часу халявный автобус,а нормальный даже не имеющий авто,не будет сопли морозить,сядет в такси и поедет. А за 30ку с такой ценой на бензин смысла нет таксовать.
  • Всю жизнь как в гостях. • 03-09-2017, 08:01
    На 11 номере езди,хоть в курсе бензин сколько раз подорожал,а они возят за те же деньги.
  • андрей трусов • 03-09-2017, 07:09
    что вы все плачите на копейку подняли и пиз ц
  • Алексей • 03-09-2017, 02:28
    Неадекватное сравнение. Газель - это общественный транспорт, а такси - оно и в африке такси - твою задницу везут персонально по конкретному адресу. Цена такси априори дороже. Так было всегда.
  • cokolova • 02-09-2017, 23:28
    Ходи пешком!!!
  • Ништяк • 02-09-2017, 22:44
    И сколько по времени они едут? Таксер за это время по Гаю в два раза больше людей развезет. Но не будет у него столько клиентов за это время. А почему? А из-за жадности - цена, скупой платит дважды. Поэтому куш только в большие праздники и срываете.
  • Ништяк • 02-09-2017, 22:39
    Зимой в метель я дома буду сидеть, пережидая её буду пить какао и греть ноги возле камина. Я своё отработал, мне больше некуда спешить. У меня ведь не за себя, а за людей душа болит, но вам это видно не знакомо.
  • inna85 • 02-09-2017, 22:27
    зимой в метель будешь по сотке ездить не нравится на 11 автобусе
  • inna85 • 02-09-2017, 22:26
    сколько человек в газель помещается
  • Елена 11 • 02-09-2017, 21:56
    При посадке- в окончании "е", претензии к администрации маршрута.
  • dj6606 • 02-09-2017, 21:15
    а пропан за неделю на два рубля это нечего и по всей области дешевле
  • Ништяк • 02-09-2017, 20:56
    Точняк, ладно бы зимой в метель, я бы понял, так они и летом даже не удосужились сбросить.
  • SedNew • 02-09-2017, 20:50
    Ну до орска за 70 это норм, вот по поселку Гай за 60, это таксеры ахр....ли.
  • Ништяк • 02-09-2017, 20:42
    И как теперь жить?
  • madiar • 02-09-2017, 20:26
    хлеб в булочной,на ул.Ленина, подорожал аж на 3 руб вот это беда(((((((. А в Орск мы раз в год и то проездом.
  • 100 Долларов • 02-09-2017, 19:57
    че реально раньше 68 руб стоило?)) А почему не 67.53?
  • somers • 02-09-2017, 19:49
    Они все на пропане какой бензин.
Мегасосулю  вырастили на Молодежной
Сегодня наблюдали на улице Молодежной 69а одну сплошную сосульку. Можно подавать в книгу рекордов Гинеса и фиксировать результат.
На сладенькое
Заливной луг при Елшанке в мае-июне собирает на свое сладкое угощенье – нектар – тысячи насекомых. На крупных бутонах васильков появятся и вот эти темно-синие жуки с тремя красными перевязями. Имя жуку – пестряк пчелиный, или пчеложук.
В Саверовке поехала крыша и стена у отремонтированного медпункта
Еще недавно в нем сделали хороший ремонт, а теперь крыша валится, стена отходит вместе с электросчетчиком.
В ЦДТ
В ЦДТ «Радуга» состоялся большой торжественный концерт, посвященный 30-летию вывода советских войск из Афганистана. Собрались участники событий тех давних лет, пришли приглашенны и гости. Играл духовой оркестр. Работали выставки, на которых можно было уидеть редкие экспонаты.
Г.Г. Ставский пообещал «КЭС-баскету» перемены
В Гае снова блеснуло золото, серебро и… «алмазы» спортивных характеров. В спортивно-оздоровительном комплексе «Здоровье» состоялись финальные игры регионального этапа «КЭС-баскет». Здесь два дня искрился праздник. С яркой игрой и не менее яркими черлидерами.  
В колледже прошел фестиваль патриотической песни
В Гайском филиале Орского индустриального колледжа в канун 23 февраля прошел фестиваль патриотической песни "Я помню! Я горжусь". В нем приняли участие шесть групп учебного заведения. 
Демографическая ситуация в Гае: мужчин по - прежнему  меньше
По данным Оренбургстата в Гайском городском округе, как и по всей России, сохраняется превышение численности женщин над численностью мужчин. На первое января 2018 года мужское население составляло 20 144 человека, женское - 23 967 человек. Хотя мальчиков рождается больше, чем девочек, стабильное превышение численности женщин над мужчинами начинается с 34-летнего возраста.
Коммунальщики поставили на подиумы автомобили жильцов
В восьмом микрорайоне автомобили стоят на подиумах после чистки снега. Деваться некуда, чистить ведь как то надо. Каждый раз во дворах пишут объявления о том, что необходимо убрать свои телеги, приедет трактор. Но видимо бесхозных или забытых авто в городе достаточно.
Ой! Citroen Jumper
Индивидуальный предприниматель из Новотроицка проинформировал, что микроавтобус на ремонте.
Администрацию обязали устранить зимний накат и зимнюю скользкость на дорогах города
Гайский межрайонный прокурор Оренбургской области обратился в суд с иском к Отделу жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Гайского городского округа (далее – Отдел ЖКХ и КС), администрации Гайского городского округа Оренбургской области о возложении на них обязанности устранить нарушения действующего законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.