Подорожал проезд по маршруту Гай - Орск

    Людмила Фролова     7 309

С 1 сентября текущего года стоимость проезда по маршруту Гай - Орск повысилась. Теперь доехать до соседнего Орска и обратно на маршрутке гайчане смогут за 70 рублей с человека. Ранее стоимость проезда составляла 68 рублей.

Комментарии

  • SedNew • 06-09-2017, 20:10
    Сиди молчком...
  • Всю жизнь как в гостях. • 04-09-2017, 22:32
    Вас угнетают тем что за копейки возят ?
  • Всю жизнь как в гостях. • 04-09-2017, 08:02
    Ну конечно,так машина целей будет, да и на своих двоих бесплатно.Вытолкал авто из гаража,полюбовался ,протер,позвал соседей,затолкали в гараж.Заводить зачем ,бензин же горит.Деньгам же знаю цену.Потом на обратном пути зашел в КБ, набрал пива и домой на диван ,дальше свой труд ценить.
  • Всю жизнь как в гостях. • 03-09-2017, 22:43
    Две грамотейки вылупились.Если пишите такое ,,,кто попало,,- это вы обе.
  • Пехота • 03-09-2017, 22:26
    Согласен.Достали уже эти таксёры!
  • Елена 12 • 03-09-2017, 20:55
    водители как правило "кто попало" поэтому грамотность их на нуле
  • Ништяк • 03-09-2017, 19:01
    Вот поэтому и живем херово, потому что основная масса якобы доброжелателей думает только о себе, лишь о том как набить свою мошну.
  • Ваше имя • 03-09-2017, 15:31
    поднимают вроде бы на копейки исподтишка...злят и продолжают злить и угнетать и так в корень угнетенный народ
  • Всю жизнь как в гостях. • 03-09-2017, 12:57
    Извините конечно,но зачем машина,тем более с огромной переплатой,если ею не пользоваться.Есть хлопцы,кредит возьмут и после смены в такси подрабатывают,что бы рассчитаться быстрей.Вот таким уважение.А сидеть после смены с пивом ,возле новой машины в кредит и ценить свой труд ,не по ни ма ю.
  • Лорик • 03-09-2017, 12:35
    Он не скупой, а знающий цену своему труду и машине в кредит!
  • Доброжелатель • 03-09-2017, 09:32
    Да ну!!!! Душа болит???? Ну насмешил))))
  • pique_nique • 03-09-2017, 09:05
    Это бизнес. Ничего личного.
  • Всю жизнь как в гостях. • 03-09-2017, 08:43
    При чем бензин ,при чем пропан, тебя всего за 35 р. в Орск везут и ты еще недоволен.Пи...дуй пешком,это вообще даром.
  • Всю жизнь как в гостях. • 03-09-2017, 08:38
    Вооще жесть,на 1 рубль проезд подняли, а разговору на лям.
  • Всю жизнь как в гостях. • 03-09-2017, 08:33
    Ну ошибка,и что.Какие претензии.Ты что в Газель садишься претензии предьявлять, гоните ее в шею из маршрутки.
  • Всю жизнь как в гостях. • 03-09-2017, 08:11
    Скупой-это шахтер имеющий нормальную иномарку, который зимой,да и летом тоже ждет по часу халявный автобус,а нормальный даже не имеющий авто,не будет сопли морозить,сядет в такси и поедет. А за 30ку с такой ценой на бензин смысла нет таксовать.
  • Всю жизнь как в гостях. • 03-09-2017, 08:01
    На 11 номере езди,хоть в курсе бензин сколько раз подорожал,а они возят за те же деньги.
  • андрей трусов • 03-09-2017, 07:09
    что вы все плачите на копейку подняли и пиз ц
  • Алексей • 03-09-2017, 02:28
    Неадекватное сравнение. Газель - это общественный транспорт, а такси - оно и в африке такси - твою задницу везут персонально по конкретному адресу. Цена такси априори дороже. Так было всегда.
  • cokolova • 02-09-2017, 23:28
    Ходи пешком!!!
  • Ништяк • 02-09-2017, 22:44
    И сколько по времени они едут? Таксер за это время по Гаю в два раза больше людей развезет. Но не будет у него столько клиентов за это время. А почему? А из-за жадности - цена, скупой платит дважды. Поэтому куш только в большие праздники и срываете.
  • Ништяк • 02-09-2017, 22:39
    Зимой в метель я дома буду сидеть, пережидая её буду пить какао и греть ноги возле камина. Я своё отработал, мне больше некуда спешить. У меня ведь не за себя, а за людей душа болит, но вам это видно не знакомо.
  • inna85 • 02-09-2017, 22:27
    зимой в метель будешь по сотке ездить не нравится на 11 автобусе
  • inna85 • 02-09-2017, 22:26
    сколько человек в газель помещается
  • Елена 11 • 02-09-2017, 21:56
    При посадке- в окончании "е", претензии к администрации маршрута.
  • dj6606 • 02-09-2017, 21:15
    а пропан за неделю на два рубля это нечего и по всей области дешевле
  • Ништяк • 02-09-2017, 20:56
    Точняк, ладно бы зимой в метель, я бы понял, так они и летом даже не удосужились сбросить.
  • SedNew • 02-09-2017, 20:50
    Ну до орска за 70 это норм, вот по поселку Гай за 60, это таксеры ахр....ли.
  • Ништяк • 02-09-2017, 20:42
    И как теперь жить?
  • madiar • 02-09-2017, 20:26
    хлеб в булочной,на ул.Ленина, подорожал аж на 3 руб вот это беда(((((((. А в Орск мы раз в год и то проездом.
  • 100 Долларов • 02-09-2017, 19:57
    че реально раньше 68 руб стоило?)) А почему не 67.53?
  • somers • 02-09-2017, 19:49
    Они все на пропане какой бензин.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Грандиозное дог-шоу в Гае. Впервые
Сегодня впервые в Гае состоялось дог-шоу "Четвероногие друзья". Участие приняли 20 владельцев животных из Гая, Новотроицка, Орска. Даже из Гайского приюта "Новая жизнь" для животных были участники: пусть беспородные, но такие же милые и послушные. Они участвовали в конкурсе "Модные лапки".
Гайская молодежь отметила свой праздник. Фотоотчет
Ищите себя на фото с вечернего шоу и танцевальной программы.
Бездарные певцы еще и напугали
Четырехлетний Данила стал резко отказываться ходить с отцом в гараж. Мальчик любил поездки на автомобиле, с удовольствием копался вместе с папой в гараже.
В преддверии дня молодежи в селе Колпакском волонтерами отряда «Искры» МБУ «Городской молодежный центр» совместно с молодежнойпалатой и специалистом по делам молодежи администрации Гайского городского округа была проведена интерактивная площадка «КощейБессмертный, бросай курить!».
Вниманию алководителей!
Наказание за пьяное вождение — одно из самых суровых для водителей транспортных средств. На такие штрафы даже не действует скидка 50 процентов за быструю оплату. Государство не желает смягчать удар по самым опасным нарушителям.
Синяк взобрался на отвалы карьера
На отвалах  отработанных  карьеров Гайского медноколчеданного месторождения приютилось особое растительное сообщество. Здесь, на небольшой площади, –  большое разнообразие почвенно-климатических условий. 
Приходи болеть за наших! 25 июня: Россия - Уругвай (18+)
Зачем смотреть футбол дома, где постоянно что-то мешает, где нельзя выразить свои чувства и эмоции на полную?!
Организована телефонная линия помощи несовершеннолетним
В рамках операции «Подросток», которая проходит на территории Гайского городского округа с 25.05.2018 г., в округе организована работа телефонных линий, позволяющих оперативно ориентировать поведение и действия несовершеннолетних и их законных представителей в экстремальных ситуациях.
Гайским таксистам все позволено
Фотофакт грубого нарушения ПДД.
Вот о чем говорили гайчане с  заместителем прокурора Оренбургской области А.В. Волковым
На базе Гайской межрайонной прокуратуры работала выездная мобильная приемная прокурора Оренбургской области во главе сего первым заместителем Алексеем Волковым.
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2
Вчера боевой расчет по звонку жителей дома на ул. Декабристов,5а выезжал на тушение возгорания мусора возле ДУ-2.