Ремонт гайского кинотеатра на финишной прямой

    Людмила Фролова     7 496

Завершается строительство кинотетра в ДК Горняков. Совсем немного осталось до окончания отделочных работ. Уже сейчас можно оценить, насколько современен и гармоничен дизайн кинозала и помещения, где будут располагаться касса и прилавок с напитками и попкорном.

 

Комментарии

  • Екатерина Тимофеева • 28-09-2017, 08:45
    А чем вам Храм то помешал?! Каждому своё. Кому-то главное кино, а кому-то храм Божий. А для города мне кажется важно и то и другое.
  • Жорик • 22-09-2017, 18:37
    леха привет
  • SedNew • 19-09-2017, 21:04
    Главное результат. Одни пиз...т и ничего не могут, другие ищут свою выгоду, но получают ее не только они. Что это меняет? Лучше кинозал, чем очередной храм...
  • SedNew • 19-09-2017, 20:59
    Не знаю как это пережить))))
  • Вадик • 19-09-2017, 19:34
    Гайский овно))- кинотеатр)
  • Анон • 19-09-2017, 13:43
    скорее кинозал, действительно
  • Гость. • 19-09-2017, 11:27
    Название статьи должно соответствовать действительности!Гайский кинотеатр-одно,ДК Горняков-другое!!!
  • -STAS- • 19-09-2017, 10:31
    Хоть кто-то это понимает?
  • Алексей • 19-09-2017, 09:23
    Наивный, как дурачок, и плюсовальщики такие же. Естественно, взяли и сделали - эта работа ведется в рамках социального партнерства города и УГМК-Холдинга, о чем не раз писали. И делается это не потому, что УГМК деньги некуда девать, или потому, чтобы тебе было куда в кино сходить. Подобные партнерства, благотворительности и т.п. дают серьезные налоговые послабления для организаций, которые этим занимаются.
  • НЕ_АЙС • 19-09-2017, 09:17
    Михалков смотрит на тебя с укоризной.
  • НЕ_АЙС • 19-09-2017, 09:06
    А что юность? Там зал не больше чем в горняке, но горняк в центре города, а не на окраине.
  • Andrey Gzp • 19-09-2017, 00:10
    Давно пора
  • pollux67 • 18-09-2017, 20:26
    кого то с ВВ, говорят, хлопнули
  • SedNew • 18-09-2017, 19:51
    Ну насчет современных Российских фильмов спорный вопрос - а нужны ли они?! Дешевые пародии на западные фильмы и как всегда в жизни бывает, оригинал лучше копии...
  • sedoy • 18-09-2017, 19:42
    Походу, "Юность" почиет в бозе молодой? А что с Юностью то? Вмерла в рассвете сил? Ну хватит уже смотреть на мир глазами гламурных подонков типа Павла Воли и ему подобных... Дайте детям нормальный кинотеатр с красивыми советскими и российскими мультиками и фильмами, а лучше в парке культуры и отдыха под открытым небом...
  • SedNew • 18-09-2017, 19:28
    А уж в Москве сколько их построили... Не хотите сравнить темпы роста строительства в столице, нашей необъятной и Орске? Главное что мало слов, много дела. Администрация же - одни обещания и ложь. Я с удовольствием оставлю ту же тысячу рублей в Гае, нежели ехать за тем же качеством 40 км.
  • olika • 18-09-2017, 19:18
    В Орск хоть не возить детей,будет свой.?
  • samira • 18-09-2017, 19:16
    с нетерпением ждем открытия!!!!!
  • roma666 • 18-09-2017, 19:14
    Что тут делать то...?в уже бывшем кинотеатре капремонт просто.в орске в европейском с нуля отстроили...
  • SedNew • 18-09-2017, 19:11
    Гайский ГОК, без слов и обещаний, взяли и сделали. Как же далеки балаболы-политики от этого...
  • папуля • 18-09-2017, 19:05
    ГОСПАДИ!!! БЫСТРЕЕ!!! СПАСИБО!!! ВСЕМ!!! ЛЮБЛЮ КИНО И ПОПКОРН!!!
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Гайский ГОК продолжает строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
По словам начальника отдела капитального строительства Гайского ГОКа Сергея Ивлева, в настоящее время уже готов фундамент, монтируются металлоконструкции, ведется устройство полов технического подвала здания, где разместятся универсальный игровой зал для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом, настольным теннисом и АБК.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика