Ремонт гайского кинотеатра на финишной прямой

    Людмила Фролова     7 312

Завершается строительство кинотетра в ДК Горняков. Совсем немного осталось до окончания отделочных работ. Уже сейчас можно оценить, насколько современен и гармоничен дизайн кинозала и помещения, где будут располагаться касса и прилавок с напитками и попкорном.

 

Комментарии

  • Екатерина Тимофеева • 28-09-2017, 08:45
    А чем вам Храм то помешал?! Каждому своё. Кому-то главное кино, а кому-то храм Божий. А для города мне кажется важно и то и другое.
  • Жорик • 22-09-2017, 18:37
    леха привет
  • SedNew • 19-09-2017, 21:04
    Главное результат. Одни пиз...т и ничего не могут, другие ищут свою выгоду, но получают ее не только они. Что это меняет? Лучше кинозал, чем очередной храм...
  • SedNew • 19-09-2017, 20:59
    Не знаю как это пережить))))
  • Вадик • 19-09-2017, 19:34
    Гайский овно))- кинотеатр)
  • Анон • 19-09-2017, 13:43
    скорее кинозал, действительно
  • Гость. • 19-09-2017, 11:27
    Название статьи должно соответствовать действительности!Гайский кинотеатр-одно,ДК Горняков-другое!!!
  • -STAS- • 19-09-2017, 10:31
    Хоть кто-то это понимает?
  • Алексей • 19-09-2017, 09:23
    Наивный, как дурачок, и плюсовальщики такие же. Естественно, взяли и сделали - эта работа ведется в рамках социального партнерства города и УГМК-Холдинга, о чем не раз писали. И делается это не потому, что УГМК деньги некуда девать, или потому, чтобы тебе было куда в кино сходить. Подобные партнерства, благотворительности и т.п. дают серьезные налоговые послабления для организаций, которые этим занимаются.
  • НЕ_АЙС • 19-09-2017, 09:17
    Михалков смотрит на тебя с укоризной.
  • НЕ_АЙС • 19-09-2017, 09:06
    А что юность? Там зал не больше чем в горняке, но горняк в центре города, а не на окраине.
  • Andrey Gzp • 19-09-2017, 00:10
    Давно пора
  • pollux67 • 18-09-2017, 20:26
    кого то с ВВ, говорят, хлопнули
  • SedNew • 18-09-2017, 19:51
    Ну насчет современных Российских фильмов спорный вопрос - а нужны ли они?! Дешевые пародии на западные фильмы и как всегда в жизни бывает, оригинал лучше копии...
  • sedoy • 18-09-2017, 19:42
    Походу, "Юность" почиет в бозе молодой? А что с Юностью то? Вмерла в рассвете сил? Ну хватит уже смотреть на мир глазами гламурных подонков типа Павла Воли и ему подобных... Дайте детям нормальный кинотеатр с красивыми советскими и российскими мультиками и фильмами, а лучше в парке культуры и отдыха под открытым небом...
  • SedNew • 18-09-2017, 19:28
    А уж в Москве сколько их построили... Не хотите сравнить темпы роста строительства в столице, нашей необъятной и Орске? Главное что мало слов, много дела. Администрация же - одни обещания и ложь. Я с удовольствием оставлю ту же тысячу рублей в Гае, нежели ехать за тем же качеством 40 км.
  • olika • 18-09-2017, 19:18
    В Орск хоть не возить детей,будет свой.?
  • samira • 18-09-2017, 19:16
    с нетерпением ждем открытия!!!!!
  • roma666 • 18-09-2017, 19:14
    Что тут делать то...?в уже бывшем кинотеатре капремонт просто.в орске в европейском с нуля отстроили...
  • SedNew • 18-09-2017, 19:11
    Гайский ГОК, без слов и обещаний, взяли и сделали. Как же далеки балаболы-политики от этого...
  • папуля • 18-09-2017, 19:05
    ГОСПАДИ!!! БЫСТРЕЕ!!! СПАСИБО!!! ВСЕМ!!! ЛЮБЛЮ КИНО И ПОПКОРН!!!
Возле подъезда пенсионеры сотворили красоту
Виктор Иванович и Валентина Ивановна Волочай живут в доме на пр. Пбеды,16. Их подъезд заметен издалека: свежая краска на изгороди, цветы, беседка.
Состоялись пятидневные учебные сборы
С 28 мая по 1 июня 2018 года состоялись пятидневные учебные сборы с обучающимися общеобразовательных организаций Гайского городского округа. 53 обучающихся 10-х классов приняли участие в военно-полевых сборах
Долг умершего заемщика оплатит страховщик
Гайским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску Пятаева А.Н. к страховой компании о признании события страховым случаем и обязании выплатить страховую сумму.
«Как бы эти реформаторы до вредного производства не добрались!»
Началась пенсионная реформа. Какой она будет в итоге  – еще не понятно. Но старт этой реформы, предложения правительства по изменению пенсионного возраста наделали в обществе много шума. А как гайчане относятся к грядущим переменам?  Мы начинаем мониторить общественное мнение. 
Приходи болеть за наших! (18+)
Зачем смотреть футбол дома, где постоянно что-то мешает, где нельзя выразить свои чувства и эмоции на полную?!
Сосед соседа наказал:
Звонок в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ"от жителей ул. Солнечной, 26/2 из п. Ириклинский: "Сосед Андрей затопил наше жилье. Стали выяснять: что и как? Пришлось поднять линолеум, сушить полы, обувь. А сосед в отместку взял и обрезал трубу холодного водоснабжения. И сейчас мы вообще без воды. Обращались в местную администрацию, помощи не получили. Вот такая новость с ул. Солнечной из п. Ириклинский. Кто нам поможет?".
На пустыре за
В скором времени пустырь за "кольцом", там где расположена автостоянка, будет заполнен магазинами: небольшими, компактными, удобными для гайчан. Их будет четыре.
Спешите на летнюю распродажу шуб!
Не упустите возможность купить шубку по привлекательной цене. Сейчас в самом разгаре грандиозные скидки на шубы!
Чем занять ребенка летом?
Лето - прекрасная возможность подтянуть хвосты к новому учебному году! Если вы хотите, чтобы ребенок: * за лето прочитал весь объем заданной литературы; *увеличил скорость чтения;* самостоятельно делал домашние задания в течении учебного года; * подготовился к школе, научился читать. Тогда ВАМ К НАМ!
На 7-ом километре трассы Гай-Орск Toyota Corolla удивила невероятным кульбитом
Иномарка улетела в кювет, изрядно попортив  внешний вид, удивив проезжающих водителей немыслимыми кульбитами. Но с водителем все нормально, только потрясение от случившегося.