Ремонт гайского кинотеатра на финишной прямой

    Людмила Фролова     7 405

Завершается строительство кинотетра в ДК Горняков. Совсем немного осталось до окончания отделочных работ. Уже сейчас можно оценить, насколько современен и гармоничен дизайн кинозала и помещения, где будут располагаться касса и прилавок с напитками и попкорном.

 

Комментарии

  • Екатерина Тимофеева • 28-09-2017, 08:45
    А чем вам Храм то помешал?! Каждому своё. Кому-то главное кино, а кому-то храм Божий. А для города мне кажется важно и то и другое.
  • Жорик • 22-09-2017, 18:37
    леха привет
  • SedNew • 19-09-2017, 21:04
    Главное результат. Одни пиз...т и ничего не могут, другие ищут свою выгоду, но получают ее не только они. Что это меняет? Лучше кинозал, чем очередной храм...
  • SedNew • 19-09-2017, 20:59
    Не знаю как это пережить))))
  • Вадик • 19-09-2017, 19:34
    Гайский овно))- кинотеатр)
  • Анон • 19-09-2017, 13:43
    скорее кинозал, действительно
  • Гость. • 19-09-2017, 11:27
    Название статьи должно соответствовать действительности!Гайский кинотеатр-одно,ДК Горняков-другое!!!
  • -STAS- • 19-09-2017, 10:31
    Хоть кто-то это понимает?
  • Алексей • 19-09-2017, 09:23
    Наивный, как дурачок, и плюсовальщики такие же. Естественно, взяли и сделали - эта работа ведется в рамках социального партнерства города и УГМК-Холдинга, о чем не раз писали. И делается это не потому, что УГМК деньги некуда девать, или потому, чтобы тебе было куда в кино сходить. Подобные партнерства, благотворительности и т.п. дают серьезные налоговые послабления для организаций, которые этим занимаются.
  • НЕ_АЙС • 19-09-2017, 09:17
    Михалков смотрит на тебя с укоризной.
  • НЕ_АЙС • 19-09-2017, 09:06
    А что юность? Там зал не больше чем в горняке, но горняк в центре города, а не на окраине.
  • Andrey Gzp • 19-09-2017, 00:10
    Давно пора
  • pollux67 • 18-09-2017, 20:26
    кого то с ВВ, говорят, хлопнули
  • SedNew • 18-09-2017, 19:51
    Ну насчет современных Российских фильмов спорный вопрос - а нужны ли они?! Дешевые пародии на западные фильмы и как всегда в жизни бывает, оригинал лучше копии...
  • sedoy • 18-09-2017, 19:42
    Походу, "Юность" почиет в бозе молодой? А что с Юностью то? Вмерла в рассвете сил? Ну хватит уже смотреть на мир глазами гламурных подонков типа Павла Воли и ему подобных... Дайте детям нормальный кинотеатр с красивыми советскими и российскими мультиками и фильмами, а лучше в парке культуры и отдыха под открытым небом...
  • SedNew • 18-09-2017, 19:28
    А уж в Москве сколько их построили... Не хотите сравнить темпы роста строительства в столице, нашей необъятной и Орске? Главное что мало слов, много дела. Администрация же - одни обещания и ложь. Я с удовольствием оставлю ту же тысячу рублей в Гае, нежели ехать за тем же качеством 40 км.
  • olika • 18-09-2017, 19:18
    В Орск хоть не возить детей,будет свой.?
  • samira • 18-09-2017, 19:16
    с нетерпением ждем открытия!!!!!
  • roma666 • 18-09-2017, 19:14
    Что тут делать то...?в уже бывшем кинотеатре капремонт просто.в орске в европейском с нуля отстроили...
  • SedNew • 18-09-2017, 19:11
    Гайский ГОК, без слов и обещаний, взяли и сделали. Как же далеки балаболы-политики от этого...
  • папуля • 18-09-2017, 19:05
    ГОСПАДИ!!! БЫСТРЕЕ!!! СПАСИБО!!! ВСЕМ!!! ЛЮБЛЮ КИНО И ПОПКОРН!!!
Аптеку на Декабристов,11 закрыли
Аптеку на ул. Декабристов,11 закрыли. Она известна в городе, как аптека, которая изготавливала лекарства для больных стационара. Производилсь растворы для внутреннего введения, а также препараты наружного применения.
Арбузы и дыни для расстройства желудка
На Орском шоссе вновь началась продажа "химических" арбузов и дынь.
На коляске на почту не попадешь, пандуса нет
Гайской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о защите прав инвалидов.
На новом постаменте с ПДМ отвалилась буква
На новом постаменте, открытым в 2018 году, уже отвалилась часть буквы "Ы". Пока непонятно, было ли произошедшее актом вандализма или естественным процессом. Остается лишь догадываться, почему заднее колесо ПДМ мокрое.
Купила залоговый автомобиль. Неправомерно!
Гайским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску ПАО «Сбербанк» к Игнатьевой П.А. об обращении взыскания на автомобиль, находящийся в залоге у Банка.
Мэр Оренбурга задержан за взятку в 600 000 р.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту получения взятки мэром города Оренбурга - Евгения Арапова.
Медовый Спас в Гае. Ярмарку прервал дождь
Каждый кто пробовал мономед на ярмарке, заходился в кашле: "Вот это мед, вот это сила, горло продирает, вышибает слезу". Желающих приобрести мед из разных уголков Оренбургской области сегодня на ярмарке в праздник Медового Спаса было много. Приобретали в трехлитровых банках, в таре - поменьше и каждому разрешалось пробовать мед, чтобы оценить вкус и подобрать для себя лично на зиму.
В магазине
У нас вы найдёте всё необходимое для школьников и студентов.
Внимание! Супер-акции в салоне
Широкий ассортимент представлен в Городской оптике г.Гая, которая находится на ул.Ленина, 29.
В Ишкининском клубе выгорело 20 кв. метров
Добротное здание в д. Ишкинино построено в 1986 году. Во времена перестройки оно оказалось заброшенным. Так и стоит на въезде в деревню двухэтажное, никому не нужное здание.
В Гае появилась вертолетная площадка
В Гае появилась площадка для приземления вертолета санавиации. Она расположена на расстоянии 1200 метров от "кольца" по орской трассе.
Гайчанин доставлен в БК-2 с ножевым ранением. Подозреваемый задержан
Накануне в Гайскую городскую больницу с ул.Советской, 26а был доставлен 25-летний мужчина с проникающим ножевым ранением в брюшную полость с повреждением тонкого кишечника.
12 захоронений  приведены в порядок
Традиционно МБУ «Городской молодежный центр» совместно с Отделом военного комиссариата Оренбургской области по городу Гай, Гайскому и Новоорскому района в мае 2018 года объявил о начале патриотической акции «Память».