7 760

Ремонт гайского кинотеатра на финишной прямой

Завершается строительство кинотетра в ДК Горняков. Совсем немного осталось до окончания отделочных работ. Уже сейчас можно оценить, насколько современен и гармоничен дизайн кинозала и помещения, где будут располагаться касса и прилавок с напитками и попкорном.

 

Комментарии

  • Екатерина Тимофеева • 28-09-2017, 08:45
    А чем вам Храм то помешал?! Каждому своё. Кому-то главное кино, а кому-то храм Божий. А для города мне кажется важно и то и другое.
  • Жорик • 22-09-2017, 18:37
    леха привет
  • SedNew • 19-09-2017, 21:04
    Главное результат. Одни пиз...т и ничего не могут, другие ищут свою выгоду, но получают ее не только они. Что это меняет? Лучше кинозал, чем очередной храм...
  • SedNew • 19-09-2017, 20:59
    Не знаю как это пережить))))
  • Вадик • 19-09-2017, 19:34
    Гайский овно))- кинотеатр)
  • Анон • 19-09-2017, 13:43
    скорее кинозал, действительно
  • Гость. • 19-09-2017, 11:27
    Название статьи должно соответствовать действительности!Гайский кинотеатр-одно,ДК Горняков-другое!!!
  • -STAS- • 19-09-2017, 10:31
    Хоть кто-то это понимает?
  • Алексей • 19-09-2017, 09:23
    Наивный, как дурачок, и плюсовальщики такие же. Естественно, взяли и сделали - эта работа ведется в рамках социального партнерства города и УГМК-Холдинга, о чем не раз писали. И делается это не потому, что УГМК деньги некуда девать, или потому, чтобы тебе было куда в кино сходить. Подобные партнерства, благотворительности и т.п. дают серьезные налоговые послабления для организаций, которые этим занимаются.
  • НЕ_АЙС • 19-09-2017, 09:17
    Михалков смотрит на тебя с укоризной.
  • НЕ_АЙС • 19-09-2017, 09:06
    А что юность? Там зал не больше чем в горняке, но горняк в центре города, а не на окраине.
  • Andrey Gzp • 19-09-2017, 00:10
    Давно пора
  • pollux67 • 18-09-2017, 20:26
    кого то с ВВ, говорят, хлопнули
  • SedNew • 18-09-2017, 19:51
    Ну насчет современных Российских фильмов спорный вопрос - а нужны ли они?! Дешевые пародии на западные фильмы и как всегда в жизни бывает, оригинал лучше копии...
  • sedoy • 18-09-2017, 19:42
    Походу, "Юность" почиет в бозе молодой? А что с Юностью то? Вмерла в рассвете сил? Ну хватит уже смотреть на мир глазами гламурных подонков типа Павла Воли и ему подобных... Дайте детям нормальный кинотеатр с красивыми советскими и российскими мультиками и фильмами, а лучше в парке культуры и отдыха под открытым небом...
  • SedNew • 18-09-2017, 19:28
    А уж в Москве сколько их построили... Не хотите сравнить темпы роста строительства в столице, нашей необъятной и Орске? Главное что мало слов, много дела. Администрация же - одни обещания и ложь. Я с удовольствием оставлю ту же тысячу рублей в Гае, нежели ехать за тем же качеством 40 км.
  • olika • 18-09-2017, 19:18
    В Орск хоть не возить детей,будет свой.?
  • samira • 18-09-2017, 19:16
    с нетерпением ждем открытия!!!!!
  • roma666 • 18-09-2017, 19:14
    Что тут делать то...?в уже бывшем кинотеатре капремонт просто.в орске в европейском с нуля отстроили...
  • SedNew • 18-09-2017, 19:11
    Гайский ГОК, без слов и обещаний, взяли и сделали. Как же далеки балаболы-политики от этого...
  • папуля • 18-09-2017, 19:05
    ГОСПАДИ!!! БЫСТРЕЕ!!! СПАСИБО!!! ВСЕМ!!! ЛЮБЛЮ КИНО И ПОПКОРН!!!
Вандалы курочат стелу на бульваре
Разбит отделочный дорогостоящий материал постамента, разбросан мусор и пустая тара.
Считаем затраты на холодную воду
Повышение тарифов на холодную воду и водоотведение вызвало немало читательских вопросов. Как складывались тарифы?
Учитель физики из Гая А.П. Кургаева получила ключи от автомобиля
На традиционном региональном мероприятии работников сферы образования - августовском совещании, которое прошло в этом году Бузулуке, учитель школы №6 получила ключи от автомобиля - как награду за многолетний педагогический труд. Ее стаж составляет 32 года. Это учитель высшей категории, ее ученики показывают высокие результаты по ЕГЭ и ОГЭ. В прошедшем учебном году средний балл по ЕГЭ у ее учеников составил 78,33. Это выше регионального показателя.
Стела в парке - это подарок  ГЗОЦМ городу
В парке культуры и отдыха установили стелу "Я люблю Гай". Стелу подарил городу к 60-летнему юбилею завод по обработке цветных металлов.
Опубликованы свежие вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть свежие вакансии из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых актуальных, остальные смотрите в разделе "вакансии". Если вы ищите работу но нет ничего подходящего, то напишите свое резюме. Если вы работодатель и ищите сотрудников, опубликуйте вакансию.
На ул.Войченко,4 жильцы дома ищут хулигана
На ул. Войченко,4, возле четвертого подъезда пострадало от рук хулигана общедомовое имущество.
Целый журнал посвятили юбилею ПАО «Гайский ГОК»
«Горный журнал» посвящен юбилею ГОКа Июльский номер "Горного журнала " издательства "Руда и металлы", г. Москва - посвящен 60-летнему юбилею Гайского ГОКа. На первой странице - поздравление врио
Опубликована программа мероприятий на 23-25 августа
В Калиновке горел нежилой дом
В Калиновке загорелся дом, который оставался нежилым на ул. Колхозной,65 после пожара в 2017 году. И вот снова недогоревший дом вспыхнул. Для тушения пожара выезжали два боевых расчета ПСЧ-28, были задействованы 5 пожарных.
Не переводятся в Гае водители - лихачи
Вот какое письмо с приложенным видео пришло от читателя сайта "В ГАЕ РУ":
Голая женщина замечена у подъезда
Вот такую картину наблюдали жители на пр. Победы,14 в 6 часов утра.
ПАО «Гайский ГОК» строит дробильно-конвейерный комплекс «Рудный тракт-2»
Спустили под землю 800 тонн металлоконструкций.
Школьные каникулы для гайских учеников продлятся на один день
До начала 2019-2020 учебного года остаются считанные дни. Календарная сетка сентября вносит коррективы в проведение традиционных праздничных линеек к началу нового учебного года. Первое сентября выпадает на выходной день. Поэтому линейки в школах Гайского городского округа пройдут не первого, а второго сентября.