Ремонт гайского кинотеатра на финишной прямой

    Людмила Фролова     7 662

Завершается строительство кинотетра в ДК Горняков. Совсем немного осталось до окончания отделочных работ. Уже сейчас можно оценить, насколько современен и гармоничен дизайн кинозала и помещения, где будут располагаться касса и прилавок с напитками и попкорном.

 

Комментарии

  • Екатерина Тимофеева • 28-09-2017, 08:45
    А чем вам Храм то помешал?! Каждому своё. Кому-то главное кино, а кому-то храм Божий. А для города мне кажется важно и то и другое.
  • Жорик • 22-09-2017, 18:37
    леха привет
  • SedNew • 19-09-2017, 21:04
    Главное результат. Одни пиз...т и ничего не могут, другие ищут свою выгоду, но получают ее не только они. Что это меняет? Лучше кинозал, чем очередной храм...
  • SedNew • 19-09-2017, 20:59
    Не знаю как это пережить))))
  • Вадик • 19-09-2017, 19:34
    Гайский овно))- кинотеатр)
  • Анон • 19-09-2017, 13:43
    скорее кинозал, действительно
  • Гость. • 19-09-2017, 11:27
    Название статьи должно соответствовать действительности!Гайский кинотеатр-одно,ДК Горняков-другое!!!
  • -STAS- • 19-09-2017, 10:31
    Хоть кто-то это понимает?
  • Алексей • 19-09-2017, 09:23
    Наивный, как дурачок, и плюсовальщики такие же. Естественно, взяли и сделали - эта работа ведется в рамках социального партнерства города и УГМК-Холдинга, о чем не раз писали. И делается это не потому, что УГМК деньги некуда девать, или потому, чтобы тебе было куда в кино сходить. Подобные партнерства, благотворительности и т.п. дают серьезные налоговые послабления для организаций, которые этим занимаются.
  • НЕ_АЙС • 19-09-2017, 09:17
    Михалков смотрит на тебя с укоризной.
  • НЕ_АЙС • 19-09-2017, 09:06
    А что юность? Там зал не больше чем в горняке, но горняк в центре города, а не на окраине.
  • Andrey Gzp • 19-09-2017, 00:10
    Давно пора
  • pollux67 • 18-09-2017, 20:26
    кого то с ВВ, говорят, хлопнули
  • SedNew • 18-09-2017, 19:51
    Ну насчет современных Российских фильмов спорный вопрос - а нужны ли они?! Дешевые пародии на западные фильмы и как всегда в жизни бывает, оригинал лучше копии...
  • sedoy • 18-09-2017, 19:42
    Походу, "Юность" почиет в бозе молодой? А что с Юностью то? Вмерла в рассвете сил? Ну хватит уже смотреть на мир глазами гламурных подонков типа Павла Воли и ему подобных... Дайте детям нормальный кинотеатр с красивыми советскими и российскими мультиками и фильмами, а лучше в парке культуры и отдыха под открытым небом...
  • SedNew • 18-09-2017, 19:28
    А уж в Москве сколько их построили... Не хотите сравнить темпы роста строительства в столице, нашей необъятной и Орске? Главное что мало слов, много дела. Администрация же - одни обещания и ложь. Я с удовольствием оставлю ту же тысячу рублей в Гае, нежели ехать за тем же качеством 40 км.
  • olika • 18-09-2017, 19:18
    В Орск хоть не возить детей,будет свой.?
  • samira • 18-09-2017, 19:16
    с нетерпением ждем открытия!!!!!
  • roma666 • 18-09-2017, 19:14
    Что тут делать то...?в уже бывшем кинотеатре капремонт просто.в орске в европейском с нуля отстроили...
  • SedNew • 18-09-2017, 19:11
    Гайский ГОК, без слов и обещаний, взяли и сделали. Как же далеки балаболы-политики от этого...
  • папуля • 18-09-2017, 19:05
    ГОСПАДИ!!! БЫСТРЕЕ!!! СПАСИБО!!! ВСЕМ!!! ЛЮБЛЮ КИНО И ПОПКОРН!!!
А с первыми каплями дождя всё исчезнет
Пару дней назад у речки Богдановки, на обочине проселочной дороги нам с ребятами встретился крупный обломок горной породы с халькопиритом. На нем – зернистая светло-голубая корочка – как дивный цветок.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
21-летний гайчанин сдал в скупку чугунные оградки с могил
В дежурную часть отделения МВД России по Гайскому городскому округу обратились жители округа с заявлениями о том, что неизвестный на территории Гайского городского кладбища с могил их родственников похитил металлические (чугунные) оградки.
Вопросы по начислению платы за ТКО можно задать в прокуратуре (16+)
26 апреля 2019 года пройдет личный прием граждан по вопросу начисления платы за коммунальную услугу по обращению с твердымикоммунальными отходами.
Памятник
В ожидании реставрации - памятник "Воину - строителю", который находится в сквере возде ЦДТ "Радуга". Ранее в этом здании размещался дом культуры "Строитель". В годы Великой Отечественной войны строители внесли немалый вклад в победу над фашизмом. 6217 человек не вернулись с полей сражений.
Поджигатели магазина
С учетом обстоятельств дела, личности подсудимых (Холодов С.К. и Белов А.Н. имеет непогашенные судимости), согласившись с позицией государственного обвинителя, суд признал их виновными в совершении инкриминируемого преступления и назначил наказание в виде лишения свободы Хасанову А.Р. и Белову А.Н. на срок 3 года 2 месяца, Холодову С.К. – 3 года 5 месяцев фамилии изменены).
Все счастливые семьи похожи друг на друга
Знаменитую фразу Льва Николаевича Толстого про счастливые и несчастливые семьи можно перефразировать так: Все счастливые семьи похожи друг на друга, они спортивны. Из МБУДО «ДЮСШ» Гайского городского округа поступила информация. В прошедшие выходные проведены муниципальные соревнования семейных команд «Папа, мама, я – спортивная семья».
Внимание, распродажа! Кеды от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Всё для азиатской кухни (и не только) в магазине
Для ценителей пряной, ароматной и легкой кухни открылся магазин "Сакура
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!