4 587

Во дворах и сквере кипит благоустройство

В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в двух городских дворах и сквере продолжаются работы по благоустройству.

 

Во дворе по ул. Декабристов (дома №№ 11, 11а, 13, 13а) ранее были демонтированы старые и установлены новые бордюры для парковочных площадок и дворовых дорожек с учётом обновлённой планировки территории. Частично уложена тротуарная плитка, проезжие части отсыпаны щебнем. За домом по ул. Декабристов 13 отсыпана щебнем парковка.

 

Во дворах и сквере кипит благоустройствоВо дворах и сквере кипит благоустройствоВо дворах и сквере кипит благоустройствоВо дворах и сквере кипит благоустройствоВо дворах и сквере кипит благоустройствоВо дворах и сквере кипит благоустройствоВо дворах и сквере кипит благоустройство

 

Во дворе ул. Войченко 1, ул. Войченко 1а, ул. Ленина 42 ранее были демонтированы бордюры и асфальтовое покрытие. Установлены новые бордюры, проезжая часть и парковочные места отсыпаны щебнём, расчищаются места для будущих пешеходных дорожек.

 

Во дворах и сквере кипит благоустройствоВо дворах и сквере кипит благоустройствоВо дворах и сквере кипит благоустройствоВо дворах и сквере кипит благоустройствоВо дворах и сквере кипит благоустройствоВо дворах и сквере кипит благоустройствоВо дворах и сквере кипит благоустройствоВо дворах и сквере кипит благоустройство

 

В сквере по ул. Орской (от ул. Декабристов до пер. Парковый) на одном из участков демонтированы бордюры, скамейки и урны. В настоящее время там осуществляется планирование и установка бордюров для будущих пешеходных дорожек, ранее они были расчищены и отсыпаны щебнем.

 

Во дворах и сквере кипит благоустройствоВо дворах и сквере кипит благоустройствоВо дворах и сквере кипит благоустройствоВо дворах и сквере кипит благоустройствоВо дворах и сквере кипит благоустройство

Комментарии

  • кузьма13 • 10-10-2017, 12:23
    хороший вопрос(
  • кузьма13 • 10-10-2017, 12:22
    как всегда...будет на что "свалить"
  • d00r • 08-10-2017, 01:38
    располосовали все дорожки. (зачем) годный асфальт поднят и скучкован. (зачем) бордюры сворочены. (зачем) лавочки выдрали с корнем. (зачем) новый щебневый подмост. (зачем) видимо спланировано: - демонтаж старого покрытия. (значит кто-то сказал, что оно старое(эксперт некий)) - проектирование 2-й пешеходной дорожки. - проект 2-х пешеходных дорожек (кому????) вложения, помимо проектирования, и уничтожения былого: - бордюрки (демонтаж+монтаж+сами бордюрки) - планировка местности. - отсыпка гравием + выравние (планировка) - асфальтирование 2-х дорожек. и т.д. и т.п. (а кто об эти две дорожки в городе скучал?!!!?)
  • С войченко 1 • 07-10-2017, 23:15
    И ещё! через двор между войченко1 а и молодежная 69 протоптанная тропинка(уже более 40лет) , ее почему то тоже не облагораживают !! Обещали...и детскую площадку и роликовую и волейбольную ....как всегда на уши лапшу навешали...Тогда уж бы не выкладывали свои проекты...и планы ...все равно ничего не увидим..,а так надеялись и верили((((
  • С войченко 1 • 07-10-2017, 23:07
    Почему на Войченко 1 во дворе не делают дорогу для пешеходов? До этого ,не возможно было ходить,т.к. разваленная была дорога, теперь будет ровная дорога ,машины будут носиться, с ребенком не возможно будет идти спокойно .... также необходимо отгородить детскую площадку от парковочных мест забором ,чтоб какая либо особа на авто случайно перепутав педали не залетела на детскую площадку и не подавила малышей...а их там ооочень много играются в песке
  • 111 • 07-10-2017, 10:28
    Поздновато проснулись, снег скоро .
  • mtk • 07-10-2017, 09:32
    А подземные коммуникации менялись? Думается мне с этого надо было начинать.
  • cvechrf • 07-10-2017, 08:12
    Это Рок это Рок это Рок Рок рок
  • РОК • 07-10-2017, 07:33
    За все что происходит в стране отвечает Президент за то что происходит в городе отвечает мэр....((( Зачем нам надо знать фамилию стрелочника ??
  • РОК • 07-10-2017, 07:29
    Зашел в магазин купил товар и нахамил продавцу. а чё она же за деньги здесь сидит!! Так что ли ништячек ? Или Вы хотите за даром товар брать ? Так недостоин нештячек ты этого!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • d00r • 07-10-2017, 00:42
    Не будет. Гарантии не будет. Восстановления не будет. Надзора не будет. Фамилий и администраций не будет. Не будет озвучен производитель. Не будет озвучен поставщик. И бордюров не будет. И денег этих уже нет. ... А Вы - держитесь. Так говорит премьер, так учит бергомистическая партия. УРА, товрищи.
  • Созидать • 06-10-2017, 22:46
    Сколько лет гарантия, что бортовой камень не упадет от прикосновения колеса или снегоуборочной машины? За чей счет будет восстановлено нарушенное? И будет оно восстановлено вообще ( по городу примеров много). Кто ведет авторский и технический надзор? И есть ли он вообще? Пора называть фамилии, а не просто администрация, ОКС, архитектура, глава, председатель и т.д.
  • Ништяк • 06-10-2017, 19:44
    Вы о ком? Если о подрядчиках, то они вообще-то за это деньги получают. Даром вам никто ничего не сделает.
  • matilda • 06-10-2017, 17:38
    Бордюры, бордюры...и машины, машины, машины,весь двор теперь будет одни машины.
  • Виктория Петрова • 06-10-2017, 16:29
    бордюры,бордюры,бордюры.Везде меняют бордюры,даже новые меняют на новые.Кто этот загадочный производитель??? бордюров.
  • Name SurName • 06-10-2017, 16:18
    старание это странное какое-то!!! была дорожка сделанная хорошо(и отсыпали, и укатывали), а тут сыпанули щебня, рассыпали лишь бы не на землю укладывать и нормально... даже судя по бордюрным камням: раньше были высокие солидные - крепко установленные, а сейчас низкие хрупкие - даже не известно на чем держаться собираются.
  • galimatiy • 06-10-2017, 15:53
    Это все хорошо, но скажите будет ли проводиться освещение по ул. Орской. Сделайте вечерний фоторепортаж. Один фонарь на всю улицу от кольца до Декабристов!!!!!!!
  • anastasiya gai • 06-10-2017, 15:37
    какие молодцы!приятно видеть, что стараются в нашем городе что-то сделать для наших (в большинстве своем) вечно недовольных и не благодарных людей!
Дорога на  Ленина подготовлена к покрытию  ЩМА-15
На участке дороги на ул. Ленина протяженностью 1700 м нанесен первый слой асфальтового покрытия, отрегулированы по высоте крыши колодцев, выравнена ливневая канализация. Ведется отсыпка землей установленных бордюров. Продолжается заменена дорожных знаков.
Прошло награждение работников Гайского ГОКа
Сегодня, в канун празднования Дня металлурга в цехах Гайского ГОКа прошло награждение работников, достигших высоких производственных показателей в труде, отработавших не одно десятилетие на предприятии. Свои заслуженные награды получили 206 человек. Среди них те, кто удостоен Почетных грамот, Благодарностей и Благодарственных писем ПАО «Гайский ГОК», чьи портреты будут размещены на Досках почета цехов и комбината, а также передовики, чьи имена занесены в Книгу почета акционерного общества. Еще 36 сотрудников ГОКа будут награждены на торжественном вечере, посвященном Дню металлурга. Это те, кто удостоен звания «Почетный горняк», Почетной грамоты Министерства промышленности и торговли России, Почетной грамоты и Благодарности ООО «УГМК». 
Калиновка оказалась меж двух огней
Горела березовая роща. С другой стороны - степь.
Скандал возле терминала завершился вызовом полиции
Гайчанка Любовь Павловна рассказывает  о случившемся с ней в магазине с горечью и обидой. Пришла в один из магазинов на ул. Ленина, приобрела товар на сумму 83 рубля, рассчиталась
Новое поступление в Хищном
Лето в самом разгаре, отдых на природе, охота и рыбалка - это любимое времяпрепровождение гайчан. Украсить ваш активный отдых поможет наш магазин.
Скидки продолжаются! 10% на всё ко Дню металлурга в «Айсберге»
От всей души хотим поздравить Вас с вашим профессиональным праздником!Металлург – профессия сильных, упорных и надежных. И достижения в этой области – прежде всего это заслуга конкретных людей, их благородный труд и высокое профессиональное мастерство.В связи с этим, только с 19 по 26 июля магазин «Айсберг» дарит скидку -10% на все, либо подарок! Выбор за тобой! Как за наличные, так и в кредит. Так же у нас действует рассрочка 0-0-12 мес. и 0-0-24 мес.*С Днем металлурга! Мы находимся по адресу: г.Гай, ул. Орская 111 Б, ТЦ «Гайский рынок»Телефон: 8 (35362) 4 90 87 
Опубликованы свежие вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть свежие вакансии из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых актуальных, остальные смотрите в разделе "вакансии". Если вы ищите работу но нет ничего подходящего, то напишите свое резюме. Если вы работодатель и ищите сотрудников, опубликуйте вакансию.