10.10.2017, 15:30     7 845

Современная регистратура - для удобства гайчан

В БК-2 ГБУЗ «Городская больница» города Гая уже в скором времени начнёт свою работу регистратура нового типа.


В настоящее время в поликлинике полным ходом идут работы по ремонту входной группы. Ремонт стартовал в начале сентября в рамках программы развития моногорода Гай, стоимость работ – 560 тысяч рублей.


Первое, на что обращается внимание уже сейчас - это перепланировка. На месте, где ранее располагался гардероб смонтирована полукруглая регистрационная стойка. Гардероб же займет место прежней регистратуры.

 

Также в регистратуре появится современное оборудование. Пациент сможет записаться на приём к врачу либо через интернет, либо специальный терминал, который будет установлен в фойе, или же с помощью регистратора, поэтому очереди должны сократиться. Вместо двух регистраторов в скором времени будут работать три.

 

В рамках ремонта будет выполнено обновление крыльца поликлиники, пандуса, произведена замена окон и дверей входной группы, осуществлено оштукатуривание, покраска стен, также появится энергосберегающее освещение и другое.

 

 

Современная регистратура - для удобства гайчанСовременная регистратура - для удобства гайчанСовременная регистратура - для удобства гайчанСовременная регистратура - для удобства гайчанСовременная регистратура - для удобства гайчанСовременная регистратура - для удобства гайчанСовременная регистратура - для удобства гайчанСовременная регистратура - для удобства гайчанСовременная регистратура - для удобства гайчанСовременная регистратура - для удобства гайчанСовременная регистратура - для удобства гайчан

 


Комментарии [Отключить]

  • Ромашка • 13-10-2017, 19:57
    Очень "понравилось" сегодня. Мало того,что неразбериха, еще и в регистратуре нахамили. Сразу скажу по работе ходила.
  • anastasiya gai • 12-10-2017, 21:04
    Сделаю!
  • Vasiliska38 • 11-10-2017, 12:17
    Ага, даже не верится
  • Vasiliska38 • 11-10-2017, 12:15
    Заделайте с рыльцем что нибудь,подыматься оччинь высоко .! Кто следующий?
  • Sashh • 11-10-2017, 07:53
    Сделайте с крыльцом что-нибудь - подниматься очень высоко. Раз умничать, так по-умному!
  • ???'•,•? ТАТЬЯНА ,•????' • 10-10-2017, 22:49
    Новая регистратура это очень хорошо,вот бы ещё карточки там не терялись,как это всегда у них бывает.
  • AndyInSky • 10-10-2017, 19:18
    Неудивительно. Здравоохранение идет через Оренбург, соответственно продвинуть местные(местную-для бюджета в Гае одна только фирма) прикормленные прачечные для денег не получится. Вот если бы дорогу или сквер - тут можно и новые бордюры ломать и ровный асфальт ...
  • AndyInSky • 10-10-2017, 19:15
    Попробуйте со сломанной ногой на это крыльцо подняться ! Очень рекомендую... Как-то в больницу не все здоровые только за больничным приходят с простудой. Есть и действительно больные и пожилые люди.
  • BeTePoK • 10-10-2017, 17:09
    Сделайте с крыльцом что-нибудь, подниматься очень высоко. Найди 10 отличий)))
  • Sashh • 10-10-2017, 17:08
    Возможно, что пишет пожилой человек, который живет на 1 этаже и имеет серьезные проблемы с ногами... Орфография комментария на это намекает.
  • Алексей • 10-10-2017, 16:50
    Вот это проблему вы надумали, аж 8 ступенек надо преодолеть! Я даже не представляю, как люди поднимаются на 3,4,5 этажи. Наверное, надо иметь спец. подготовку. "Зделайте с кыльцом"...нет слов просто
  • гость • 10-10-2017, 16:23
    Зделайте с кыльцом что нибудь,подыматься очнь высоко .
  • EvLamp • 10-10-2017, 15:41
    за последнее время это самая адекватная стоимость работ, даже маленькой кажется ))