11.10.2017, 08:00     5 573

Гайские дорожники ремонтируют «Шелковый путь»

Основная часть коллектива Гайского дорожного управления в настоящее время занята на ремонте федеральной трассы Оренбург - Соль-Илецк - Акбулак- граница с Казахстаном протяженностью 52 километра, так называемый "Шелковый путь". Финансирование ремонта ведется из федерального бюджета. Об этом и многом другом рассказал начальник Гайского дорожного управления ГУП «Оренбургремдорстрой» Б.Д. Джаршиев.

 

Он отметил, что в основе деятельности управления ремонт и содержание дорог общего пользования на территории Гайкого городского округа (кроме муниципальных объектов). Но в связи со слабым финансированием заказов в текущем году практически не было. Что касается дороги до с. Колпакское, то ее в первой половине лета перевели в переходный тип покрытия из твердого. 

 

Дорога до Колпакского: с десятого километра водитель рейсового автобуса вынужден поворачивать на полевую объездную дорогу, настолько сложен оставшийся участок до села.

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 03-11-2017, 17:41
    если траки не потеряют)
  • кузьма13 • 03-11-2017, 17:40
    он и с прежнем названием хорош)
  • d00r • 12-10-2017, 23:38
    в том смысле, что британские ввс не оставили от Дрездена ничего, кроме кучек щебня, и многих сумасшедших мирных граждан.
  • светлая • 12-10-2017, 18:20
    Раздрызгай и Раздрызгайский округ((
  • d00r • 12-10-2017, 01:38
    "в связи со слабым финансированием заказов в текущем году практически не было. " КАК??? А проспект Победы (1/2), с кольцами к приезду губернатора? А ямошный ремонт спортивных проездов? А капитальное переформатирование орских бульваров?
  • d00r • 12-10-2017, 01:33
    "Что касается дороги до с. Колпакское, то ее в первой половине лета перевели в переходный тип покрытия из твердого." В какое? В газообразное? А в первой половине осени - в жидкое. А зимой - в кристаллизированный концентрат видимости дороги. Весной - обратно в "из твёрдого". и т.д и т.п.
  • d00r • 12-10-2017, 01:30
    Предлагаем переименовать Гай в Дрезден.
  • Евгений Глазков • 11-10-2017, 21:14
    дык с наших то откатов не получищьь а там пожалыста