В гайском кинозале появились лифт и сиденья

    Людмила Фролова     7 609

Практически окончены отделочные работы и установка ветиляционной системы помещений будущего кинозала ЗD в Гае, рабочие приступили к установке лифта для посетителей, в кинозале уже установлены сиденья, пол застелен, а стены обшиты шумоизоляционным материалом. Остальные помещения также практически полностью отремонтированы, уже совсем скоро гайчане смогут сходить в кино в своём городе.

 

Напомним, что строительные работы ведутся на средства ПАО "Гайский ГОК".

 

 

В гайском кинозале появились лифт и сиденьяВ гайском кинозале появились лифт и сиденьяВ гайском кинозале появились лифт и сиденьяВ гайском кинозале появились лифт и сиденьяВ гайском кинозале появились лифт и сиденьяВ гайском кинозале появились лифт и сиденьяВ гайском кинозале появились лифт и сиденьяВ гайском кинозале появились лифт и сиденьяВ гайском кинозале появились лифт и сиденьяВ гайском кинозале появились лифт и сиденьяВ гайском кинозале появились лифт и сиденьяВ гайском кинозале появились лифт и сиденьяВ гайском кинозале появились лифт и сиденьяВ гайском кинозале появились лифт и сиденьяВ гайском кинозале появились лифт и сиденьяВ гайском кинозале появились лифт и сиденьяВ гайском кинозале появились лифт и сиденьяВ гайском кинозале появились лифт и сиденьяВ гайском кинозале появились лифт и сиденья

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 03-11-2017, 17:38
    ну так везде и всегда
  • кузьма13 • 03-11-2017, 17:38
    потеснимся))
  • кузьма13 • 03-11-2017, 17:38
    вероятно дорого))
  • NeO • 24-10-2017, 08:41
    А что экран то такой "большой"?
  • НЕ_АЙС • 20-10-2017, 13:08
    По-моему ты застрял в СССР. Уже сто лет в обед используется электронный формат
  • InVeR • 20-10-2017, 08:25
    Нормальные кинотеатры крутят плёнки. Зная амбиции (в некоторых, к сожалению, вопросах) ГОКа - не удивлюсь.
  • М Евгений • 19-10-2017, 20:45
    Опять в тихоря засняли... как крысы...
  • Eddy • 18-10-2017, 21:57
    Почему от 3D болит голова: https://geektimes.ru/users/3dvideo/posts/ Почему две трети посетителей 3D-кинотеатров испытывают после сеанса физический дискомфорт: https://geektimes.ru/company/icover/blog/272524/
  • наталья • 18-10-2017, 17:30
    какие грязные сиденья стоят в зале и мы на них потом с детьми должны будем садиться кошмар
  • Олег • 18-10-2017, 16:08
    Да так и будет,да ещё кресла раскурочат.
  • mtk • 18-10-2017, 12:47
    интересно билетик почём будет
  • matilda • 18-10-2017, 11:40
    Здесь один зал, поэтому может и будет заполняемость, а в больших городах их много.
  • svetik.ural • 18-10-2017, 10:26
    Сходи в детскую поликлинику!
  • НЕ_АЙС • 18-10-2017, 10:25
    Область не восстанавливает не потому, что невыгодно, а потому что область вообще на Гай забила)) Почти все делается на деньги ГОКа. В Орске вон трибуны и табло на авангарде отстроили. Они штоль окупятся?)) А для Гая никогда денег нет.
  • НЕ_АЙС • 18-10-2017, 10:20
    1. Не нужно путать телевизор с кинотеатром. Все современные кинотеатры 3D. 2. Да, область говорила, что на восстановление Юности нет денег. И сейчас нет. Этот кинотеатр делался на деньги ГОКА. 3. Кинотеатр не строится. Там всегда был малый кинозал. Его лишь осовременили. 4. Юность же нужно именно восстанавливать. Долго и затратно. Да и местоположение Юности не совсем удачное. Горняк намного лучше расположен. В центре города.
  • НЕ_АЙС • 18-10-2017, 10:07
    Я насчитал 54 места. Больше и не нужно. Даже в Орске в Киноформате ни разу не видел даже наполовину заполненный зал. А залы там небольшие.
  • НЕ_АЙС • 18-10-2017, 10:06
    Пленки!?)))
  • chinovnik • 18-10-2017, 02:29
    Всем места не хватит! "А у Вас есть лишний билетик?"
  • Светлана Трубникова (Лиманская) • 18-10-2017, 02:23
    Люди Вы чего такие злые? Он еще не открылся, а столько негатива.
  • InVeR • 18-10-2017, 00:37
    Зал буднего дня. На выходные думаю лучше в Орск съездить, там и закусочные и залов в разы больше и детям есть где поиграть. Этот зал строится за счёт средств ГОКа и патронировать, думаю, тоже ГОК будет, так что ассортимента как в Орске не ждите. Вспомните "Юность", 2 фильма в неделю и те с запозданием. Аренда плёнки весьма затратное дело.
  • Евгений Медведев • 17-10-2017, 23:54
    Здравствуй, уродец моральный. А я Евгений.
  • Абрамс • 17-10-2017, 23:37
    Сразу после открытия кинотеатра будет ажиотажный спрос на билеты. Потом спрос пойдет на спад.
  • darinka)) • 17-10-2017, 23:24
    Очень жаль что так мало мест, на выходные дни трудновато будет,семья с детишками-вот вам и 4-6 человек) Но наверно для будней-самое то))
  • Гоген • 17-10-2017, 23:18
    а людям инвалидам что заказывать подъёмник?
  • Абрамс • 17-10-2017, 22:08
    Вот как раз за счет продажи чипсов, попкорна, семечек, газировок и будет окупаться этот кинотеатр.
  • d00r • 17-10-2017, 22:07
    столичная штучка отбомбилась. уродец моральный.
  • OLiK • 17-10-2017, 21:56
    Зачем лифт то,многоэтажка что ли какая?)))))
  • Абрамс • 17-10-2017, 21:54
    3D не выгодно. Деньги на ветер. И Облкино не восстанавливает "Юность" потому, что это не выгодно. Что Вам еще не понятно?
  • Евгений Медведев • 17-10-2017, 21:43
    Местные колхозаны обязательно всё засрут, заплюют семечками и попкорном, обольют пивом и т.д.
  • Абрамс • 17-10-2017, 21:43
    Еще один синюга.))) Тупой наверно!!!
  • Абрамс • 17-10-2017, 21:41
    Врать не хорошо. А теперь иди на горшок и быстренько ложись спать. Детское время уже вышло.
  • -STAS- • 17-10-2017, 21:39
    Я надеюсь ты ссылки почитал и понял, что дальнейшее развитие бытового 3D в теликах и официальных форматах распространения Ultra HD видеоконтента похоронено, его тупо не заложили в Ultra HD Blu-Ray, т.е. ты уже не купишь 4K фильм на Ultra HD Blu-Ray диске в формате 3D.
  • Гоген • 17-10-2017, 21:23
    Мвидео эльдорадо, днс и прочие крупные, блин есть модели с 3d есть и без, у каждой компании свои ленейки)) и 3d как и были так и будут вообще если откажутся то когла vr техлоногия будет в массах вот это вообще топ будет скорей бы
  • Я • 17-10-2017, 21:05
    Все ясно, не подумал об этом
  • -STAS- • 17-10-2017, 20:46
    Ты в каких магазинах техники смотришь, в Гайских чтоли? Вот, для примера, топовый на сегодняшний день ТВ в линейке SONY, найди там поддержку 3D https://www.sony.ru/electronics/televizory/a1-series/specifications Надеюсь официальный сайт SONY для тебя авторитетный ресурс? И еще, новый формат Ultra HD Blu-Ray также не поддерживает 3D: http://stereo.ru/news/panasonic-4k-blu-ray-leaked-slide https://www.whathifi.com/ru/news/vse-chto-nuzhno-znat-ob-ultra-hd-blu-ray Если для тебя эти ресурсы сомнительные, можешь погуглить.
  • Fantomas • 17-10-2017, 20:22
    бухой наверно!!!
  • Fantomas • 17-10-2017, 20:22
    ????
  • гайский • 17-10-2017, 20:11
    я насчитал 42 места. сложновато будет попасть на сеанс
  • Гоген • 17-10-2017, 20:01
    А что мне статьи еще и на каких то сомнительных ресурсах? зайди в крупный магазин техники и посмотри что все фаршированые телики с 3d))) и будут их выпускать еще и 10d придумают и врятли какой нить производитель откажется от этого))) цена конечно высокая но оно того стоит. Эх еще бы в орске imax открыли бы с dibox креслами ваще норм будет)) а за наш город очень рад свой кинотреатр это круто
  • -Синий Кит- • 17-10-2017, 19:56
    Твой юный синий друг как ты выразился, ещё в девяностых школу закончил
  • 100 Долларов • 17-10-2017, 19:36
    3Д это жуткое дерьмо, не знаю какой наркоман придумал смотреть фильм в темном зале в темных очках ради трех эффектов, которые нахрен не нужны. 2 часа сидеть в очках как даун. А если еще и фильм темный, то вообще труба
  • 100 Долларов • 17-10-2017, 19:34
    какие очереди в гае, я тебя умоляю...
  • cvechrf • 17-10-2017, 19:14
    Кто подскажет: Где детский боулинг ??
  • веня • 17-10-2017, 19:08
    сколько мест???
  • cvechrf • 17-10-2017, 19:00
    Круто Онлайн Бронирование нужно Спасибо всем приятная новость Кто подскажет: Где детский боулинг ?? Но Юность очень жаль!
  • -STAS- • 17-10-2017, 18:28
    Почитайте на досуге - https://m.geektimes.ru/post/284964/ Но в кинотеатрах 3D востребовано.
  • SIV • 17-10-2017, 18:19
    НЕ У ВСЕХ ЗДОРОВЬЕ КАК У ТЕБЯ. ЕСТЬ И ИНВАЛИДЫ. И ТЕ У КОГО БОЛЬНЫЕ НОГИ И ТЯЖЕЛО ПОДНИМАТЬСЯ
  • galimatiy • 17-10-2017, 18:06
    Жизнь то налаживается)))
  • Гоген • 17-10-2017, 17:48
    Где в современных телевизорах повыпиливали 3D?? Везде в нормальных телеках есть 3D причем техлология очень хорошо продвинулась. Поэтому если иметь нормальный телек хотябы на 55 диагональю то дома очень даже классно смотреть причем под любым углом, а если еще звуковую панель добавить то ваще супер, скачал фильм и смотри как в кино. А в юности учредители облкино у них нет денег,а тут гайский гок финансирует,разные организации и спасибо гайскому гоку за это
  • Абрамс • 17-10-2017, 17:21
    Мой юный, синий друг, иди учи уроки. Иначе тебя мамка отругает. Вот окончишь школу, тогда, возможно, ты перестанешь задавать идиотские вопросы окружающим.
  • matilda • 17-10-2017, 17:02
    А попкорн и картошку фри будут лопать во время сеанса?
  • Марина • 17-10-2017, 16:37
    Если еще в добавок сделают инет.бронирование и покупку билетов , во избежание очередей, будет вообще супер!
  • ди))) • 17-10-2017, 16:36
    ураааа)))) ждем с нетерпением:)
  • -Синий Кит- • 17-10-2017, 16:15
    К чему тут этот твой бред вообще?
  • 100 Долларов • 17-10-2017, 15:58
    помоют не переживай
  • Абрамс • 17-10-2017, 15:50
    Из современных телевизоров, 3D повыпиливали потому, что эта технология не пользовалась спросом. А тут, вдруг, решили строить 3D-кинотеатр. Говорили, что на восстановление кинотеатра "Юность" нет денег, а тут, вдруг, решили строить 3D-кинотеатр. Мне это напоминает видео-кафе, которое когда-то было на ул.Пионерской.
  • SedNew • 17-10-2017, 15:49
    Кресла, не с кинотеатра "Мир"? ))))
  • zlu4ka • 17-10-2017, 15:41
    Когда открытие уже?!
  • Людмила Фролова • 17-10-2017, 15:40
    Лифт предусмотрен для людей с ограниченными возможностями здоровья
  • Я • 17-10-2017, 15:39
    А лифт зачем вообще? А так все классно
  • Знайка • 17-10-2017, 15:24
    Ура наконец то,а то в Орск не наездишься,Спасибо кто построил его,я думаю быстро окупиться!
  • Кинчик • 17-10-2017, 15:03
    Неужели нельзя было кресла накрыть а не загрезнять все через ж..о.у
  • кузьма13 • 17-10-2017, 14:57
    С нетерпением, ждём открытия!
Возле ДОСААФ состоялся митинг, посвященный 100-летию пограничных войск
Сегодня, 28 мая, в России отмечают День пограничника. Возле горкома ДОСААФ состоялся торжественный митинг, посвященный 100-летию пограничных войск.
В школах начались ЕГЭ. Время показать знания
28 мая в школах Гайского городского округа началась государственная аттестация с экзамена по географии, информатике и информационно-компьютерным технологиям.
Бензин подорожал 27.05.2018
А бензин тем временем снова подорожал. Пока вы были на шашлыках и на отдыхе, стоимость топлива снова возрасла.
Бобрёнок
Самые многочисленные обитатели в приречье Урала – пожалуй, ондатры, завезенные к нам из Северной Америки  в конце 1920-х годов. Ну, если не считать всяких там насекомых да вездесущих трясогузок – и белых, и жёлтых. 
Жители Губерли зададут вопросы прокурору и начальнику отделения МВД
28 мая жители с. Губерля смогут задать вопросы при личной встрече с Гайским Межрайонным прокурором А.В. Толмач и начальником отделения МВД России по Гайскому городскому округу А.А. Мужинчиным.  Приём по личным вопросам продлится два часа - с 14 до 16.
Гайчанка побывала на трехдневном профессиональном форуме
В парке реабилитационно-оздоровительного центра «Русь» проходил трехдневный Форум молодых специалистов системы социальной защиты Оренбургской области.
Водитель почти заехал на ступени
Читатель сайта городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" прислал очередной "мастер-класс" по парковке автомобиля. Автовладелец почти заехал на ступени здания.
В «Кладовой Здоровья» поступление ортопедической обуви. Скидка 20%
В ассортименте: лечебная, профилактическая и комфортная обувь  В салоне представлен большой ассортимент ортопедических товаров для всей семьи  для профилактики заболеваний и реабилитации, а также для активного образа жизни и комфортного отдыха (для беременных и малышей, подростков, родителей и пожилых). В "Кладовой Здоровья" вы найдете технические средства реабилитации, компрессионный трикотаж, медицинскую технику, ортопедическая обувь, бандажи, а также полезные подарки и множеству других товаров для здоровья и красоты.
Поступление летней одежды и обуви. Скидка на всё -10%
Эконом-маркет "Московская ярмарка" приглашает гайчан обновить свой гардероб к летнему периоду.
Что нам девон с карбоном приготовили?
В Гайском городском округе и рядом с ним немало интересных природных объектов, годных для семейного туризма.  
Синоптики иногда не ошибаются. Обещают местами заморозки в воздухе до -3°