В гайском кинозале появились лифт и сиденья

    Людмила Фролова     7 653

Практически окончены отделочные работы и установка ветиляционной системы помещений будущего кинозала ЗD в Гае, рабочие приступили к установке лифта для посетителей, в кинозале уже установлены сиденья, пол застелен, а стены обшиты шумоизоляционным материалом. Остальные помещения также практически полностью отремонтированы, уже совсем скоро гайчане смогут сходить в кино в своём городе.

 

Напомним, что строительные работы ведутся на средства ПАО "Гайский ГОК".

 

 

В гайском кинозале появились лифт и сиденьяВ гайском кинозале появились лифт и сиденьяВ гайском кинозале появились лифт и сиденьяВ гайском кинозале появились лифт и сиденьяВ гайском кинозале появились лифт и сиденьяВ гайском кинозале появились лифт и сиденьяВ гайском кинозале появились лифт и сиденьяВ гайском кинозале появились лифт и сиденьяВ гайском кинозале появились лифт и сиденьяВ гайском кинозале появились лифт и сиденьяВ гайском кинозале появились лифт и сиденьяВ гайском кинозале появились лифт и сиденьяВ гайском кинозале появились лифт и сиденьяВ гайском кинозале появились лифт и сиденьяВ гайском кинозале появились лифт и сиденьяВ гайском кинозале появились лифт и сиденьяВ гайском кинозале появились лифт и сиденьяВ гайском кинозале появились лифт и сиденьяВ гайском кинозале появились лифт и сиденья

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 03-11-2017, 17:38
    ну так везде и всегда
  • кузьма13 • 03-11-2017, 17:38
    потеснимся))
  • кузьма13 • 03-11-2017, 17:38
    вероятно дорого))
  • NeO • 24-10-2017, 08:41
    А что экран то такой "большой"?
  • НЕ_АЙС • 20-10-2017, 13:08
    По-моему ты застрял в СССР. Уже сто лет в обед используется электронный формат
  • InVeR • 20-10-2017, 08:25
    Нормальные кинотеатры крутят плёнки. Зная амбиции (в некоторых, к сожалению, вопросах) ГОКа - не удивлюсь.
  • М Евгений • 19-10-2017, 20:45
    Опять в тихоря засняли... как крысы...
  • Eddy • 18-10-2017, 21:57
    Почему от 3D болит голова: https://geektimes.ru/users/3dvideo/posts/ Почему две трети посетителей 3D-кинотеатров испытывают после сеанса физический дискомфорт: https://geektimes.ru/company/icover/blog/272524/
  • наталья • 18-10-2017, 17:30
    какие грязные сиденья стоят в зале и мы на них потом с детьми должны будем садиться кошмар
  • Олег • 18-10-2017, 16:08
    Да так и будет,да ещё кресла раскурочат.
  • mtk • 18-10-2017, 12:47
    интересно билетик почём будет
  • matilda • 18-10-2017, 11:40
    Здесь один зал, поэтому может и будет заполняемость, а в больших городах их много.
  • svetik.ural • 18-10-2017, 10:26
    Сходи в детскую поликлинику!
  • НЕ_АЙС • 18-10-2017, 10:25
    Область не восстанавливает не потому, что невыгодно, а потому что область вообще на Гай забила)) Почти все делается на деньги ГОКа. В Орске вон трибуны и табло на авангарде отстроили. Они штоль окупятся?)) А для Гая никогда денег нет.
  • НЕ_АЙС • 18-10-2017, 10:20
    1. Не нужно путать телевизор с кинотеатром. Все современные кинотеатры 3D. 2. Да, область говорила, что на восстановление Юности нет денег. И сейчас нет. Этот кинотеатр делался на деньги ГОКА. 3. Кинотеатр не строится. Там всегда был малый кинозал. Его лишь осовременили. 4. Юность же нужно именно восстанавливать. Долго и затратно. Да и местоположение Юности не совсем удачное. Горняк намного лучше расположен. В центре города.
  • НЕ_АЙС • 18-10-2017, 10:07
    Я насчитал 54 места. Больше и не нужно. Даже в Орске в Киноформате ни разу не видел даже наполовину заполненный зал. А залы там небольшие.
  • НЕ_АЙС • 18-10-2017, 10:06
    Пленки!?)))
  • chinovnik • 18-10-2017, 02:29
    Всем места не хватит! "А у Вас есть лишний билетик?"
  • Светлана Трубникова (Лиманская) • 18-10-2017, 02:23
    Люди Вы чего такие злые? Он еще не открылся, а столько негатива.
  • InVeR • 18-10-2017, 00:37
    Зал буднего дня. На выходные думаю лучше в Орск съездить, там и закусочные и залов в разы больше и детям есть где поиграть. Этот зал строится за счёт средств ГОКа и патронировать, думаю, тоже ГОК будет, так что ассортимента как в Орске не ждите. Вспомните "Юность", 2 фильма в неделю и те с запозданием. Аренда плёнки весьма затратное дело.
  • Евгений Медведев • 17-10-2017, 23:54
    Здравствуй, уродец моральный. А я Евгений.
  • Абрамс • 17-10-2017, 23:37
    Сразу после открытия кинотеатра будет ажиотажный спрос на билеты. Потом спрос пойдет на спад.
  • darinka)) • 17-10-2017, 23:24
    Очень жаль что так мало мест, на выходные дни трудновато будет,семья с детишками-вот вам и 4-6 человек) Но наверно для будней-самое то))
  • Гоген • 17-10-2017, 23:18
    а людям инвалидам что заказывать подъёмник?
  • Абрамс • 17-10-2017, 22:08
    Вот как раз за счет продажи чипсов, попкорна, семечек, газировок и будет окупаться этот кинотеатр.
  • d00r • 17-10-2017, 22:07
    столичная штучка отбомбилась. уродец моральный.
  • OLiK • 17-10-2017, 21:56
    Зачем лифт то,многоэтажка что ли какая?)))))
  • Абрамс • 17-10-2017, 21:54
    3D не выгодно. Деньги на ветер. И Облкино не восстанавливает "Юность" потому, что это не выгодно. Что Вам еще не понятно?
  • Евгений Медведев • 17-10-2017, 21:43
    Местные колхозаны обязательно всё засрут, заплюют семечками и попкорном, обольют пивом и т.д.
  • Абрамс • 17-10-2017, 21:43
    Еще один синюга.))) Тупой наверно!!!
  • Абрамс • 17-10-2017, 21:41
    Врать не хорошо. А теперь иди на горшок и быстренько ложись спать. Детское время уже вышло.
  • -STAS- • 17-10-2017, 21:39
    Я надеюсь ты ссылки почитал и понял, что дальнейшее развитие бытового 3D в теликах и официальных форматах распространения Ultra HD видеоконтента похоронено, его тупо не заложили в Ultra HD Blu-Ray, т.е. ты уже не купишь 4K фильм на Ultra HD Blu-Ray диске в формате 3D.
  • Гоген • 17-10-2017, 21:23
    Мвидео эльдорадо, днс и прочие крупные, блин есть модели с 3d есть и без, у каждой компании свои ленейки)) и 3d как и были так и будут вообще если откажутся то когла vr техлоногия будет в массах вот это вообще топ будет скорей бы
  • Я • 17-10-2017, 21:05
    Все ясно, не подумал об этом
  • -STAS- • 17-10-2017, 20:46
    Ты в каких магазинах техники смотришь, в Гайских чтоли? Вот, для примера, топовый на сегодняшний день ТВ в линейке SONY, найди там поддержку 3D https://www.sony.ru/electronics/televizory/a1-series/specifications Надеюсь официальный сайт SONY для тебя авторитетный ресурс? И еще, новый формат Ultra HD Blu-Ray также не поддерживает 3D: http://stereo.ru/news/panasonic-4k-blu-ray-leaked-slide https://www.whathifi.com/ru/news/vse-chto-nuzhno-znat-ob-ultra-hd-blu-ray Если для тебя эти ресурсы сомнительные, можешь погуглить.
  • Fantomas • 17-10-2017, 20:22
    бухой наверно!!!
  • Fantomas • 17-10-2017, 20:22
    ????
  • гайский • 17-10-2017, 20:11
    я насчитал 42 места. сложновато будет попасть на сеанс
  • Гоген • 17-10-2017, 20:01
    А что мне статьи еще и на каких то сомнительных ресурсах? зайди в крупный магазин техники и посмотри что все фаршированые телики с 3d))) и будут их выпускать еще и 10d придумают и врятли какой нить производитель откажется от этого))) цена конечно высокая но оно того стоит. Эх еще бы в орске imax открыли бы с dibox креслами ваще норм будет)) а за наш город очень рад свой кинотреатр это круто
  • -Синий Кит- • 17-10-2017, 19:56
    Твой юный синий друг как ты выразился, ещё в девяностых школу закончил
  • 100 Долларов • 17-10-2017, 19:36
    3Д это жуткое дерьмо, не знаю какой наркоман придумал смотреть фильм в темном зале в темных очках ради трех эффектов, которые нахрен не нужны. 2 часа сидеть в очках как даун. А если еще и фильм темный, то вообще труба
  • 100 Долларов • 17-10-2017, 19:34
    какие очереди в гае, я тебя умоляю...
  • cvechrf • 17-10-2017, 19:14
    Кто подскажет: Где детский боулинг ??
  • веня • 17-10-2017, 19:08
    сколько мест???
  • cvechrf • 17-10-2017, 19:00
    Круто Онлайн Бронирование нужно Спасибо всем приятная новость Кто подскажет: Где детский боулинг ?? Но Юность очень жаль!
  • -STAS- • 17-10-2017, 18:28
    Почитайте на досуге - https://m.geektimes.ru/post/284964/ Но в кинотеатрах 3D востребовано.
  • SIV • 17-10-2017, 18:19
    НЕ У ВСЕХ ЗДОРОВЬЕ КАК У ТЕБЯ. ЕСТЬ И ИНВАЛИДЫ. И ТЕ У КОГО БОЛЬНЫЕ НОГИ И ТЯЖЕЛО ПОДНИМАТЬСЯ
  • galimatiy • 17-10-2017, 18:06
    Жизнь то налаживается)))
  • Гоген • 17-10-2017, 17:48
    Где в современных телевизорах повыпиливали 3D?? Везде в нормальных телеках есть 3D причем техлология очень хорошо продвинулась. Поэтому если иметь нормальный телек хотябы на 55 диагональю то дома очень даже классно смотреть причем под любым углом, а если еще звуковую панель добавить то ваще супер, скачал фильм и смотри как в кино. А в юности учредители облкино у них нет денег,а тут гайский гок финансирует,разные организации и спасибо гайскому гоку за это
  • Абрамс • 17-10-2017, 17:21
    Мой юный, синий друг, иди учи уроки. Иначе тебя мамка отругает. Вот окончишь школу, тогда, возможно, ты перестанешь задавать идиотские вопросы окружающим.
  • matilda • 17-10-2017, 17:02
    А попкорн и картошку фри будут лопать во время сеанса?
  • Марина • 17-10-2017, 16:37
    Если еще в добавок сделают инет.бронирование и покупку билетов , во избежание очередей, будет вообще супер!
  • ди))) • 17-10-2017, 16:36
    ураааа)))) ждем с нетерпением:)
  • -Синий Кит- • 17-10-2017, 16:15
    К чему тут этот твой бред вообще?
  • 100 Долларов • 17-10-2017, 15:58
    помоют не переживай
  • Абрамс • 17-10-2017, 15:50
    Из современных телевизоров, 3D повыпиливали потому, что эта технология не пользовалась спросом. А тут, вдруг, решили строить 3D-кинотеатр. Говорили, что на восстановление кинотеатра "Юность" нет денег, а тут, вдруг, решили строить 3D-кинотеатр. Мне это напоминает видео-кафе, которое когда-то было на ул.Пионерской.
  • SedNew • 17-10-2017, 15:49
    Кресла, не с кинотеатра "Мир"? ))))
  • zlu4ka • 17-10-2017, 15:41
    Когда открытие уже?!
  • Людмила Фролова • 17-10-2017, 15:40
    Лифт предусмотрен для людей с ограниченными возможностями здоровья
  • Я • 17-10-2017, 15:39
    А лифт зачем вообще? А так все классно
  • Знайка • 17-10-2017, 15:24
    Ура наконец то,а то в Орск не наездишься,Спасибо кто построил его,я думаю быстро окупиться!
  • Кинчик • 17-10-2017, 15:03
    Неужели нельзя было кресла накрыть а не загрезнять все через ж..о.у
  • кузьма13 • 17-10-2017, 14:57
    С нетерпением, ждём открытия!
Не спорить о вырубке деревьев, полезнее  понаблюдать?
В редакцию городского интернет-портала "В Гае Ру" приходит немало сообщений о том, что вырубили деревья, превратили в "пни". Как правило, такие материалы вызывают гнев посетителей сайта. Материалов на эту тему проходит большое количество. Но всегда ли стоит досадовать, что обрезали дерево?
Пожар на ул. Декабристов
На ул. Декабристов, за Рингом снова пожар. Причина возгорания устанавливается, предположительно это поджог либо детские игры со спичками.
УК получили письмо из МУП ЖКХ по поводу запаха горячей воды
Управляющие компании и ТСЖ города получили рекомендательное письмо из МУП ЖКХ такого содержания: " В связи с обнаружением специфического запаха горячей воды, с 21.07.2018г. необходимо перевести водоснабжение МКД на прямой трубопровод".
«Больные не могут подавать никаких ходатайств!»
В июле 1931 года «Гай» стоял на ушах. (Речь, конечно, о курорте … О том самом курорте возле пос. Калиновка, чье имя позже унаследовал наш город). 
За выдачу паспорта с электронным носителем - 5 000 рублей
Отделение МВД информирует, что с 3 августа 2018 года вступает в силу Федеральный закон от 03.07.2018 года № 180-ФЗ «О внесении изменений в статьи 333.28 и 333.33 части второй Налогового кодекса РФ».
Фестиваль красок. Фото, видео
Сегодня состоялся фестиваль красок. Холи фестиваль. Событие, которое собрало гайчан всех возрастов. Очень уютной и приспособленной для подобных мероприятий оказалась площадка, на которой когда - то располагались "Танцы -80". Площадку и прилегающую территорию основательно почистили: уютно, много зелени и музыки.
Акция в компании
Лето - это прекрасное время, зеленые деревья, теплые ночи и конечно солнышко, которого так не хватает зимой. Дни стали длиннее и молодежь засиживается в склерах и подъездах до самого утра, но это огромный минус, если вам завтра на работу. Но если у вас дома хорошие пластиковые окна, для вас лето только в радость. Посторонние шумы не разбудят вас ночью, а днем квартира не будет нагреваться. 
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Подсудимый утверждал, что за рулем находился погибший приятель
Рассмотрено уголовное дело в отношении жителя Башкирии, обвиняемого в том, что, будучи в состоянии опьянения, мужчина управлял автомобилем и, двигаясь по автодороге Гай-Акъяр, допустил съезд транспортного средства в кювет с последующим его опрокидыванием. В результате ДТП пассажиру, который не был пристегнут и вылетел из машины через лобовое стекло, были причинены телесные повреждения, повлекшие за собой смерть.