В гайском кинозале появились лифт и сиденья

    Людмила Фролова     7 816

Практически окончены отделочные работы и установка ветиляционной системы помещений будущего кинозала ЗD в Гае, рабочие приступили к установке лифта для посетителей, в кинозале уже установлены сиденья, пол застелен, а стены обшиты шумоизоляционным материалом. Остальные помещения также практически полностью отремонтированы, уже совсем скоро гайчане смогут сходить в кино в своём городе.

 

Напомним, что строительные работы ведутся на средства ПАО "Гайский ГОК".

 

 

В гайском кинозале появились лифт и сиденьяВ гайском кинозале появились лифт и сиденьяВ гайском кинозале появились лифт и сиденьяВ гайском кинозале появились лифт и сиденьяВ гайском кинозале появились лифт и сиденьяВ гайском кинозале появились лифт и сиденьяВ гайском кинозале появились лифт и сиденьяВ гайском кинозале появились лифт и сиденьяВ гайском кинозале появились лифт и сиденьяВ гайском кинозале появились лифт и сиденьяВ гайском кинозале появились лифт и сиденьяВ гайском кинозале появились лифт и сиденьяВ гайском кинозале появились лифт и сиденьяВ гайском кинозале появились лифт и сиденьяВ гайском кинозале появились лифт и сиденьяВ гайском кинозале появились лифт и сиденьяВ гайском кинозале появились лифт и сиденьяВ гайском кинозале появились лифт и сиденьяВ гайском кинозале появились лифт и сиденья

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 03-11-2017, 17:38
    ну так везде и всегда
  • кузьма13 • 03-11-2017, 17:38
    потеснимся))
  • кузьма13 • 03-11-2017, 17:38
    вероятно дорого))
  • NeO • 24-10-2017, 08:41
    А что экран то такой "большой"?
  • НЕ_АЙС • 20-10-2017, 13:08
    По-моему ты застрял в СССР. Уже сто лет в обед используется электронный формат
  • InVeR • 20-10-2017, 08:25
    Нормальные кинотеатры крутят плёнки. Зная амбиции (в некоторых, к сожалению, вопросах) ГОКа - не удивлюсь.
  • М Евгений • 19-10-2017, 20:45
    Опять в тихоря засняли... как крысы...
  • Eddy • 18-10-2017, 21:57
    Почему от 3D болит голова: https://geektimes.ru/users/3dvideo/posts/ Почему две трети посетителей 3D-кинотеатров испытывают после сеанса физический дискомфорт: https://geektimes.ru/company/icover/blog/272524/
  • наталья • 18-10-2017, 17:30
    какие грязные сиденья стоят в зале и мы на них потом с детьми должны будем садиться кошмар
  • Олег • 18-10-2017, 16:08
    Да так и будет,да ещё кресла раскурочат.
  • mtk • 18-10-2017, 12:47
    интересно билетик почём будет
  • matilda • 18-10-2017, 11:40
    Здесь один зал, поэтому может и будет заполняемость, а в больших городах их много.
  • svetik.ural • 18-10-2017, 10:26
    Сходи в детскую поликлинику!
  • НЕ_АЙС • 18-10-2017, 10:25
    Область не восстанавливает не потому, что невыгодно, а потому что область вообще на Гай забила)) Почти все делается на деньги ГОКа. В Орске вон трибуны и табло на авангарде отстроили. Они штоль окупятся?)) А для Гая никогда денег нет.
  • НЕ_АЙС • 18-10-2017, 10:20
    1. Не нужно путать телевизор с кинотеатром. Все современные кинотеатры 3D. 2. Да, область говорила, что на восстановление Юности нет денег. И сейчас нет. Этот кинотеатр делался на деньги ГОКА. 3. Кинотеатр не строится. Там всегда был малый кинозал. Его лишь осовременили. 4. Юность же нужно именно восстанавливать. Долго и затратно. Да и местоположение Юности не совсем удачное. Горняк намного лучше расположен. В центре города.
  • НЕ_АЙС • 18-10-2017, 10:07
    Я насчитал 54 места. Больше и не нужно. Даже в Орске в Киноформате ни разу не видел даже наполовину заполненный зал. А залы там небольшие.
  • НЕ_АЙС • 18-10-2017, 10:06
    Пленки!?)))
  • chinovnik • 18-10-2017, 02:29
    Всем места не хватит! "А у Вас есть лишний билетик?"
  • Светлана Трубникова (Лиманская) • 18-10-2017, 02:23
    Люди Вы чего такие злые? Он еще не открылся, а столько негатива.
  • InVeR • 18-10-2017, 00:37
    Зал буднего дня. На выходные думаю лучше в Орск съездить, там и закусочные и залов в разы больше и детям есть где поиграть. Этот зал строится за счёт средств ГОКа и патронировать, думаю, тоже ГОК будет, так что ассортимента как в Орске не ждите. Вспомните "Юность", 2 фильма в неделю и те с запозданием. Аренда плёнки весьма затратное дело.
  • Евгений Медведев • 17-10-2017, 23:54
    Здравствуй, уродец моральный. А я Евгений.
  • Абрамс • 17-10-2017, 23:37
    Сразу после открытия кинотеатра будет ажиотажный спрос на билеты. Потом спрос пойдет на спад.
  • darinka)) • 17-10-2017, 23:24
    Очень жаль что так мало мест, на выходные дни трудновато будет,семья с детишками-вот вам и 4-6 человек) Но наверно для будней-самое то))
  • Гоген • 17-10-2017, 23:18
    а людям инвалидам что заказывать подъёмник?
  • Абрамс • 17-10-2017, 22:08
    Вот как раз за счет продажи чипсов, попкорна, семечек, газировок и будет окупаться этот кинотеатр.
  • d00r • 17-10-2017, 22:07
    столичная штучка отбомбилась. уродец моральный.
  • OLiK • 17-10-2017, 21:56
    Зачем лифт то,многоэтажка что ли какая?)))))
  • Абрамс • 17-10-2017, 21:54
    3D не выгодно. Деньги на ветер. И Облкино не восстанавливает "Юность" потому, что это не выгодно. Что Вам еще не понятно?
  • Евгений Медведев • 17-10-2017, 21:43
    Местные колхозаны обязательно всё засрут, заплюют семечками и попкорном, обольют пивом и т.д.
  • Абрамс • 17-10-2017, 21:43
    Еще один синюга.))) Тупой наверно!!!
  • Абрамс • 17-10-2017, 21:41
    Врать не хорошо. А теперь иди на горшок и быстренько ложись спать. Детское время уже вышло.
  • -STAS- • 17-10-2017, 21:39
    Я надеюсь ты ссылки почитал и понял, что дальнейшее развитие бытового 3D в теликах и официальных форматах распространения Ultra HD видеоконтента похоронено, его тупо не заложили в Ultra HD Blu-Ray, т.е. ты уже не купишь 4K фильм на Ultra HD Blu-Ray диске в формате 3D.
  • Гоген • 17-10-2017, 21:23
    Мвидео эльдорадо, днс и прочие крупные, блин есть модели с 3d есть и без, у каждой компании свои ленейки)) и 3d как и были так и будут вообще если откажутся то когла vr техлоногия будет в массах вот это вообще топ будет скорей бы
  • Я • 17-10-2017, 21:05
    Все ясно, не подумал об этом
  • -STAS- • 17-10-2017, 20:46
    Ты в каких магазинах техники смотришь, в Гайских чтоли? Вот, для примера, топовый на сегодняшний день ТВ в линейке SONY, найди там поддержку 3D https://www.sony.ru/electronics/televizory/a1-series/specifications Надеюсь официальный сайт SONY для тебя авторитетный ресурс? И еще, новый формат Ultra HD Blu-Ray также не поддерживает 3D: http://stereo.ru/news/panasonic-4k-blu-ray-leaked-slide https://www.whathifi.com/ru/news/vse-chto-nuzhno-znat-ob-ultra-hd-blu-ray Если для тебя эти ресурсы сомнительные, можешь погуглить.
  • Fantomas • 17-10-2017, 20:22
    бухой наверно!!!
  • Fantomas • 17-10-2017, 20:22
    ????
  • гайский • 17-10-2017, 20:11
    я насчитал 42 места. сложновато будет попасть на сеанс
  • Гоген • 17-10-2017, 20:01
    А что мне статьи еще и на каких то сомнительных ресурсах? зайди в крупный магазин техники и посмотри что все фаршированые телики с 3d))) и будут их выпускать еще и 10d придумают и врятли какой нить производитель откажется от этого))) цена конечно высокая но оно того стоит. Эх еще бы в орске imax открыли бы с dibox креслами ваще норм будет)) а за наш город очень рад свой кинотреатр это круто
  • -Синий Кит- • 17-10-2017, 19:56
    Твой юный синий друг как ты выразился, ещё в девяностых школу закончил
  • 100 Долларов • 17-10-2017, 19:36
    3Д это жуткое дерьмо, не знаю какой наркоман придумал смотреть фильм в темном зале в темных очках ради трех эффектов, которые нахрен не нужны. 2 часа сидеть в очках как даун. А если еще и фильм темный, то вообще труба
  • 100 Долларов • 17-10-2017, 19:34
    какие очереди в гае, я тебя умоляю...
  • cvechrf • 17-10-2017, 19:14
    Кто подскажет: Где детский боулинг ??
  • веня • 17-10-2017, 19:08
    сколько мест???
  • cvechrf • 17-10-2017, 19:00
    Круто Онлайн Бронирование нужно Спасибо всем приятная новость Кто подскажет: Где детский боулинг ?? Но Юность очень жаль!
  • -STAS- • 17-10-2017, 18:28
    Почитайте на досуге - https://m.geektimes.ru/post/284964/ Но в кинотеатрах 3D востребовано.
  • SIV • 17-10-2017, 18:19
    НЕ У ВСЕХ ЗДОРОВЬЕ КАК У ТЕБЯ. ЕСТЬ И ИНВАЛИДЫ. И ТЕ У КОГО БОЛЬНЫЕ НОГИ И ТЯЖЕЛО ПОДНИМАТЬСЯ
  • galimatiy • 17-10-2017, 18:06
    Жизнь то налаживается)))
  • Гоген • 17-10-2017, 17:48
    Где в современных телевизорах повыпиливали 3D?? Везде в нормальных телеках есть 3D причем техлология очень хорошо продвинулась. Поэтому если иметь нормальный телек хотябы на 55 диагональю то дома очень даже классно смотреть причем под любым углом, а если еще звуковую панель добавить то ваще супер, скачал фильм и смотри как в кино. А в юности учредители облкино у них нет денег,а тут гайский гок финансирует,разные организации и спасибо гайскому гоку за это
  • Абрамс • 17-10-2017, 17:21
    Мой юный, синий друг, иди учи уроки. Иначе тебя мамка отругает. Вот окончишь школу, тогда, возможно, ты перестанешь задавать идиотские вопросы окружающим.
  • matilda • 17-10-2017, 17:02
    А попкорн и картошку фри будут лопать во время сеанса?
  • Марина • 17-10-2017, 16:37
    Если еще в добавок сделают инет.бронирование и покупку билетов , во избежание очередей, будет вообще супер!
  • ди))) • 17-10-2017, 16:36
    ураааа)))) ждем с нетерпением:)
  • -Синий Кит- • 17-10-2017, 16:15
    К чему тут этот твой бред вообще?
  • 100 Долларов • 17-10-2017, 15:58
    помоют не переживай
  • Абрамс • 17-10-2017, 15:50
    Из современных телевизоров, 3D повыпиливали потому, что эта технология не пользовалась спросом. А тут, вдруг, решили строить 3D-кинотеатр. Говорили, что на восстановление кинотеатра "Юность" нет денег, а тут, вдруг, решили строить 3D-кинотеатр. Мне это напоминает видео-кафе, которое когда-то было на ул.Пионерской.
  • SedNew • 17-10-2017, 15:49
    Кресла, не с кинотеатра "Мир"? ))))
  • zlu4ka • 17-10-2017, 15:41
    Когда открытие уже?!
  • Людмила Фролова • 17-10-2017, 15:40
    Лифт предусмотрен для людей с ограниченными возможностями здоровья
  • Я • 17-10-2017, 15:39
    А лифт зачем вообще? А так все классно
  • Знайка • 17-10-2017, 15:24
    Ура наконец то,а то в Орск не наездишься,Спасибо кто построил его,я думаю быстро окупиться!
  • Кинчик • 17-10-2017, 15:03
    Неужели нельзя было кресла накрыть а не загрезнять все через ж..о.у
  • кузьма13 • 17-10-2017, 14:57
    С нетерпением, ждём открытия!
Администрацию ГГО обвинили в бездействии при оформлении участков
Суд согласился с позицией прокуратуры.
Швейная машинка стоит без дела?
Ставшую ненужной в домашнем хозяйстве швейную машинку можно подарить Гайскому детскому дому - интернату.
Крещенское купание - 2019
Самые закаленные, стойкие сегодня стремятся к воде, наделенной особыми качествами.
Мы открылись! Магазин низких цен, а не дешёвых продуктов
Магазин "ТЕРЕМОК" пр. Победы, 14 Б, открыл свои двери. Всё самое свежее и вкусное, а главное, по очень выгодным ценам!
Мы подобрали для вас вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть более 500 вакансий из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых свежих.
Значительно подорожали
По данным Росстата, инфляция за период с 1 по 14 января 2019 года составила 0,7%. Эксперты называют целый ряд причин - увеличение НДС, увеличение тарифов транспорта и ЖКХ, рост цен на бензин.
Трэш.. Вот так в городе вывозят мусор! Видео
Было грязно, стало еще грязнее. Не стоит удивляться мусору вокруг баков. Видео от очевидца. Именно так в Гае собирают мусор! 
На всю зимнюю одежду и обувь - 15% СКИДКА!
С 18 до 31 января скидки 15 % на зимнюю одежду и обувь в магазине "НАРОДНЫЙ". Огромный выбор, хорошее качество и низкие цены!
В январе и феврале нанесение воска - БЕСПЛАТНО!
Лучшая автомойка самообслуживания объявляет акцию: нанесение воска - БЕСПЛАТНО! Адрес: г. Гай, Орское шоссе, 9а.
Только 2 дня! Распродажа шуб по ценам завода-изготовителя
Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! К примеру, шубу из меха норки вы сможете приобрести по цене от 40 тысяч рублей. Цены на мутон прошлого сезона – от 9 тысяч рублей. Ждем Вас 20 и 21 января в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов.
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
В феврале придет только одна платежка за мусор: от ООО
В ноябре прошлого года фирмой ИП Мамедов И.Г. получена расширенная лицензия на осуществление деятельности по сбору, транспортированию, обработке, размещению отходов четвертого класса опасности. В связи с чем расширен перечень отходов , принимаемых на полигон: было 170 видов, в настоящее время перечень расширился до 350 видов.