В гайском кинозале появились лифт и сиденья

    Людмила Фролова     7 853

Практически окончены отделочные работы и установка ветиляционной системы помещений будущего кинозала ЗD в Гае, рабочие приступили к установке лифта для посетителей, в кинозале уже установлены сиденья, пол застелен, а стены обшиты шумоизоляционным материалом. Остальные помещения также практически полностью отремонтированы, уже совсем скоро гайчане смогут сходить в кино в своём городе.

 

Напомним, что строительные работы ведутся на средства ПАО "Гайский ГОК".

 

 

В гайском кинозале появились лифт и сиденьяВ гайском кинозале появились лифт и сиденьяВ гайском кинозале появились лифт и сиденьяВ гайском кинозале появились лифт и сиденьяВ гайском кинозале появились лифт и сиденьяВ гайском кинозале появились лифт и сиденьяВ гайском кинозале появились лифт и сиденьяВ гайском кинозале появились лифт и сиденьяВ гайском кинозале появились лифт и сиденьяВ гайском кинозале появились лифт и сиденьяВ гайском кинозале появились лифт и сиденьяВ гайском кинозале появились лифт и сиденьяВ гайском кинозале появились лифт и сиденьяВ гайском кинозале появились лифт и сиденьяВ гайском кинозале появились лифт и сиденьяВ гайском кинозале появились лифт и сиденьяВ гайском кинозале появились лифт и сиденьяВ гайском кинозале появились лифт и сиденьяВ гайском кинозале появились лифт и сиденья

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 03-11-2017, 17:38
    ну так везде и всегда
  • кузьма13 • 03-11-2017, 17:38
    потеснимся))
  • кузьма13 • 03-11-2017, 17:38
    вероятно дорого))
  • NeO • 24-10-2017, 08:41
    А что экран то такой "большой"?
  • НЕ_АЙС • 20-10-2017, 13:08
    По-моему ты застрял в СССР. Уже сто лет в обед используется электронный формат
  • InVeR • 20-10-2017, 08:25
    Нормальные кинотеатры крутят плёнки. Зная амбиции (в некоторых, к сожалению, вопросах) ГОКа - не удивлюсь.
  • М Евгений • 19-10-2017, 20:45
    Опять в тихоря засняли... как крысы...
  • Eddy • 18-10-2017, 21:57
    Почему от 3D болит голова: https://geektimes.ru/users/3dvideo/posts/ Почему две трети посетителей 3D-кинотеатров испытывают после сеанса физический дискомфорт: https://geektimes.ru/company/icover/blog/272524/
  • наталья • 18-10-2017, 17:30
    какие грязные сиденья стоят в зале и мы на них потом с детьми должны будем садиться кошмар
  • Олег • 18-10-2017, 16:08
    Да так и будет,да ещё кресла раскурочат.
  • mtk • 18-10-2017, 12:47
    интересно билетик почём будет
  • matilda • 18-10-2017, 11:40
    Здесь один зал, поэтому может и будет заполняемость, а в больших городах их много.
  • svetik.ural • 18-10-2017, 10:26
    Сходи в детскую поликлинику!
  • НЕ_АЙС • 18-10-2017, 10:25
    Область не восстанавливает не потому, что невыгодно, а потому что область вообще на Гай забила)) Почти все делается на деньги ГОКа. В Орске вон трибуны и табло на авангарде отстроили. Они штоль окупятся?)) А для Гая никогда денег нет.
  • НЕ_АЙС • 18-10-2017, 10:20
    1. Не нужно путать телевизор с кинотеатром. Все современные кинотеатры 3D. 2. Да, область говорила, что на восстановление Юности нет денег. И сейчас нет. Этот кинотеатр делался на деньги ГОКА. 3. Кинотеатр не строится. Там всегда был малый кинозал. Его лишь осовременили. 4. Юность же нужно именно восстанавливать. Долго и затратно. Да и местоположение Юности не совсем удачное. Горняк намного лучше расположен. В центре города.
  • НЕ_АЙС • 18-10-2017, 10:07
    Я насчитал 54 места. Больше и не нужно. Даже в Орске в Киноформате ни разу не видел даже наполовину заполненный зал. А залы там небольшие.
  • НЕ_АЙС • 18-10-2017, 10:06
    Пленки!?)))
  • chinovnik • 18-10-2017, 02:29
    Всем места не хватит! "А у Вас есть лишний билетик?"
  • Светлана Трубникова (Лиманская) • 18-10-2017, 02:23
    Люди Вы чего такие злые? Он еще не открылся, а столько негатива.
  • InVeR • 18-10-2017, 00:37
    Зал буднего дня. На выходные думаю лучше в Орск съездить, там и закусочные и залов в разы больше и детям есть где поиграть. Этот зал строится за счёт средств ГОКа и патронировать, думаю, тоже ГОК будет, так что ассортимента как в Орске не ждите. Вспомните "Юность", 2 фильма в неделю и те с запозданием. Аренда плёнки весьма затратное дело.
  • Евгений Медведев • 17-10-2017, 23:54
    Здравствуй, уродец моральный. А я Евгений.
  • Абрамс • 17-10-2017, 23:37
    Сразу после открытия кинотеатра будет ажиотажный спрос на билеты. Потом спрос пойдет на спад.
  • darinka)) • 17-10-2017, 23:24
    Очень жаль что так мало мест, на выходные дни трудновато будет,семья с детишками-вот вам и 4-6 человек) Но наверно для будней-самое то))
  • Гоген • 17-10-2017, 23:18
    а людям инвалидам что заказывать подъёмник?
  • Абрамс • 17-10-2017, 22:08
    Вот как раз за счет продажи чипсов, попкорна, семечек, газировок и будет окупаться этот кинотеатр.
  • d00r • 17-10-2017, 22:07
    столичная штучка отбомбилась. уродец моральный.
  • OLiK • 17-10-2017, 21:56
    Зачем лифт то,многоэтажка что ли какая?)))))
  • Абрамс • 17-10-2017, 21:54
    3D не выгодно. Деньги на ветер. И Облкино не восстанавливает "Юность" потому, что это не выгодно. Что Вам еще не понятно?
  • Евгений Медведев • 17-10-2017, 21:43
    Местные колхозаны обязательно всё засрут, заплюют семечками и попкорном, обольют пивом и т.д.
  • Абрамс • 17-10-2017, 21:43
    Еще один синюга.))) Тупой наверно!!!
  • Абрамс • 17-10-2017, 21:41
    Врать не хорошо. А теперь иди на горшок и быстренько ложись спать. Детское время уже вышло.
  • -STAS- • 17-10-2017, 21:39
    Я надеюсь ты ссылки почитал и понял, что дальнейшее развитие бытового 3D в теликах и официальных форматах распространения Ultra HD видеоконтента похоронено, его тупо не заложили в Ultra HD Blu-Ray, т.е. ты уже не купишь 4K фильм на Ultra HD Blu-Ray диске в формате 3D.
  • Гоген • 17-10-2017, 21:23
    Мвидео эльдорадо, днс и прочие крупные, блин есть модели с 3d есть и без, у каждой компании свои ленейки)) и 3d как и были так и будут вообще если откажутся то когла vr техлоногия будет в массах вот это вообще топ будет скорей бы
  • Я • 17-10-2017, 21:05
    Все ясно, не подумал об этом
  • -STAS- • 17-10-2017, 20:46
    Ты в каких магазинах техники смотришь, в Гайских чтоли? Вот, для примера, топовый на сегодняшний день ТВ в линейке SONY, найди там поддержку 3D https://www.sony.ru/electronics/televizory/a1-series/specifications Надеюсь официальный сайт SONY для тебя авторитетный ресурс? И еще, новый формат Ultra HD Blu-Ray также не поддерживает 3D: http://stereo.ru/news/panasonic-4k-blu-ray-leaked-slide https://www.whathifi.com/ru/news/vse-chto-nuzhno-znat-ob-ultra-hd-blu-ray Если для тебя эти ресурсы сомнительные, можешь погуглить.
  • Fantomas • 17-10-2017, 20:22
    бухой наверно!!!
  • Fantomas • 17-10-2017, 20:22
    ????
  • гайский • 17-10-2017, 20:11
    я насчитал 42 места. сложновато будет попасть на сеанс
  • Гоген • 17-10-2017, 20:01
    А что мне статьи еще и на каких то сомнительных ресурсах? зайди в крупный магазин техники и посмотри что все фаршированые телики с 3d))) и будут их выпускать еще и 10d придумают и врятли какой нить производитель откажется от этого))) цена конечно высокая но оно того стоит. Эх еще бы в орске imax открыли бы с dibox креслами ваще норм будет)) а за наш город очень рад свой кинотреатр это круто
  • -Синий Кит- • 17-10-2017, 19:56
    Твой юный синий друг как ты выразился, ещё в девяностых школу закончил
  • 100 Долларов • 17-10-2017, 19:36
    3Д это жуткое дерьмо, не знаю какой наркоман придумал смотреть фильм в темном зале в темных очках ради трех эффектов, которые нахрен не нужны. 2 часа сидеть в очках как даун. А если еще и фильм темный, то вообще труба
  • 100 Долларов • 17-10-2017, 19:34
    какие очереди в гае, я тебя умоляю...
  • cvechrf • 17-10-2017, 19:14
    Кто подскажет: Где детский боулинг ??
  • веня • 17-10-2017, 19:08
    сколько мест???
  • cvechrf • 17-10-2017, 19:00
    Круто Онлайн Бронирование нужно Спасибо всем приятная новость Кто подскажет: Где детский боулинг ?? Но Юность очень жаль!
  • -STAS- • 17-10-2017, 18:28
    Почитайте на досуге - https://m.geektimes.ru/post/284964/ Но в кинотеатрах 3D востребовано.
  • SIV • 17-10-2017, 18:19
    НЕ У ВСЕХ ЗДОРОВЬЕ КАК У ТЕБЯ. ЕСТЬ И ИНВАЛИДЫ. И ТЕ У КОГО БОЛЬНЫЕ НОГИ И ТЯЖЕЛО ПОДНИМАТЬСЯ
  • galimatiy • 17-10-2017, 18:06
    Жизнь то налаживается)))
  • Гоген • 17-10-2017, 17:48
    Где в современных телевизорах повыпиливали 3D?? Везде в нормальных телеках есть 3D причем техлология очень хорошо продвинулась. Поэтому если иметь нормальный телек хотябы на 55 диагональю то дома очень даже классно смотреть причем под любым углом, а если еще звуковую панель добавить то ваще супер, скачал фильм и смотри как в кино. А в юности учредители облкино у них нет денег,а тут гайский гок финансирует,разные организации и спасибо гайскому гоку за это
  • Абрамс • 17-10-2017, 17:21
    Мой юный, синий друг, иди учи уроки. Иначе тебя мамка отругает. Вот окончишь школу, тогда, возможно, ты перестанешь задавать идиотские вопросы окружающим.
  • matilda • 17-10-2017, 17:02
    А попкорн и картошку фри будут лопать во время сеанса?
  • Марина • 17-10-2017, 16:37
    Если еще в добавок сделают инет.бронирование и покупку билетов , во избежание очередей, будет вообще супер!
  • ди))) • 17-10-2017, 16:36
    ураааа)))) ждем с нетерпением:)
  • -Синий Кит- • 17-10-2017, 16:15
    К чему тут этот твой бред вообще?
  • 100 Долларов • 17-10-2017, 15:58
    помоют не переживай
  • Абрамс • 17-10-2017, 15:50
    Из современных телевизоров, 3D повыпиливали потому, что эта технология не пользовалась спросом. А тут, вдруг, решили строить 3D-кинотеатр. Говорили, что на восстановление кинотеатра "Юность" нет денег, а тут, вдруг, решили строить 3D-кинотеатр. Мне это напоминает видео-кафе, которое когда-то было на ул.Пионерской.
  • SedNew • 17-10-2017, 15:49
    Кресла, не с кинотеатра "Мир"? ))))
  • zlu4ka • 17-10-2017, 15:41
    Когда открытие уже?!
  • Людмила Фролова • 17-10-2017, 15:40
    Лифт предусмотрен для людей с ограниченными возможностями здоровья
  • Я • 17-10-2017, 15:39
    А лифт зачем вообще? А так все классно
  • Знайка • 17-10-2017, 15:24
    Ура наконец то,а то в Орск не наездишься,Спасибо кто построил его,я думаю быстро окупиться!
  • Кинчик • 17-10-2017, 15:03
    Неужели нельзя было кресла накрыть а не загрезнять все через ж..о.у
  • кузьма13 • 17-10-2017, 14:57
    С нетерпением, ждём открытия!
Экс-премьер Свердловской области Д. Паслер - врио губернатора Оренбургской области
Президент РФ Владимир Путин провёл рабочую встречу с экс-премьером Свердловской области Денисом Паслером, в ходе которой сообщил о своём решении назначить его временно исполняющим обязанности губернатора Оренбургской области.
Юрий Берг направил Владимиру Путину прошение об отставке
Сегодня Губернатор Оренбургской области Юрий Александрович Берг направил Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину прошение об отставке
Гайский подросток отправился в Тольятти
Завтра в Тольятти, в спорткомплексе «Акробат», откроется Первенство Приволжского федерального округа по вольной борьбе среди юношей до 18 лет памяти Вячеслава Петрова. Оренбургскую область будет представлять четырнадцатилетний гайчанин Илья Ягудин, школа №3. 
А что там, под мешковиной?
Работает солнце! Снег исчезает буквально на глазах, уже оголяются газоны, которые покрыты мешковиной. В прошлом году ООО «Спецсервис», выполняя работы работы по озеленению проспекта Победы,
Частный сектор против установки мусорных контейнеров
Вчера жители частного сектора ул. Оренбургская, Днепропетровская, Челябинская, Елшанская вышли на улицу, чтобы встретиться с представителями ООО "Природа" по вопросу установки контейнеров по сбору мусора.
Обломок фановой трубы может скатиться на головы жильцов
В редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступило тревожное письмо такого содержания: "Улица Ленина, 50, 6-ой подъезд. На крыше ветром столкнуло кусок фановой трубы (чугун), лежит прямо над подъездом. В любой момент может упасть на головы входящих в подъезд.
Опасное весеннее солнце или как защитить глаза прямо сейчас
Солнце светит ярче, дни становятся всё длиннее и теплее. Возникает желание проводить больше времени на свежем воздухе под ласковым весенним солнцем. Однако люди склонны преувеличивать преимущества солнца, а опасность, наоборот, недооценивать.Особенную опасность для глаз представляет солнце ранней весной, когда снег ещё не успел растаять. Солнечные лучи, отражаясь от снега, попадают в глаза. Поэтому очень важно в этот период носить очки с линзами, которые обладают фактором защиты E-SPF 25. Интенсивность ультрафиолетовых лучей, которые излучает солнце, даже ранней весной ничуть не меньше, чем летом. Чрезмерное пребывание на солнце может быть чревато развитием очень серьёзных заболеваний глаз — катаракты и возрастной макулярной дегенерации. Чтобы избежать этих проблем, на ярком солнце всегда защищайте глаза очками, но учитывайте, что очковые линзы обязательно должны быть сертифицированы и обеспечивать защиту от УФ-излучения, к примеру, очки с такими линзами в широком ассортименте вам помогут подобрать в Городской оптике, которая находится на ул.Ленина, 29 в г.Гае. тел. 8 (35362) 4-05-09; 8-905-896-52-39Лицензия №ФС-99-04-002745 от 28.05.2015 г.