2.07.2011, 13:58     7 830

«Рай» открылся (фото+видео)

Сегодняшнее открытие магазина «Трикотажный рай» стало поистине событием городского масштаба.

 

Задолго до часа его официального открытия к нему стали стекаться люди. Кто-то поодиночке, кто-то целыми семьями вместе с детьми.

Люди пришли, чтобы убедиться в том, что «Трикотажный рай» действительно предлагает приобрести за невысокую цену полезные и нужные вещи.

Атмосферу праздника помогла создать и теплая солнечная погода.

Перед открытием ведущая провела с собравшимися будущими покупателями несколько конкурсов, победители которых получили бонусные карты. Поодаль от церемонии открытия выстроилась очередь из детей за сахарной ватой.

 

Время 11 часов. Торжественно перерезана почетная ленточка открытия магазина. В его распахнутые настежь двери повалил народ. У всех на лицах возбужденные и радостные улыбки, все люди в ожидании приятных покупок.

Ведущая праздника открытия еще раз напомнила горожанам, что первые 100 покупателей, которые приобрели товар на сумму 500 и более рублей получат в подарок бутылку шампанского.

 

И вот из магазина выходят первые покупатели. Сразу же они направляются к столику выдачи призов за своим подарком. Это значит, что они выполнили условия его получения – купили товар на сумму 500 рублей.

Все покупатели также получили и дисконтные карты, по которым каждая покупка будет обходиться им на 3% дешевле.

 

Хозяйка магазина для всей семьи  О.А. Горбачева была рада видеть на открытии магазина всех пришедших гайчан. И приглашает за покупками в любой день недели с 9 утра до 9 вечера. Обслуживать покупателей будет команда молодых и целеустремленных продавцов.

 

 

 

 

 

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.