Нодзоми     11 111

Операторы сотовой связи предупреждают

С 9 января обновятся цены на услуги сотовой связи. Предупреждающие смс-сообщения приходят на телефоны. Объясняется причина изменения цен на услуги сотовой связи - повышение НДС с 18 до 20 процентов.


Комментарии

  • Вера Прудникова • 17-01-2019, 13:35
    Странный Вы человек, а если он любимой подарки делает? В Летуаль не только женщины делают покупки! Как из лесу, ей богу!
  • маасквичка • 09-01-2019, 00:35
    медика прошел все было нормально
  • Mr. Freeman • 08-01-2019, 18:34
    Настоящим мужикам негоже ходить в парфюмерные магазины! Они могучи и вонючи в принципе!)))))) А уж логику подключать, вообще не в их правилах.
  • гайчанин • 08-01-2019, 17:05
    ого эта подстилка активировала все свои активы)))
  • v.e.85.2012 • 08-01-2019, 15:24
    На этом тарифе тоже изменения
  • Иван Д • 08-01-2019, 15:16
    гоковские симки исчезли? все, тариф "корпоративный" пропал?
  • Coms • 08-01-2019, 14:47
    А по существу моего комментария можешь что-нибудь ответить? Или когда нечего ответить - остается просто огрызнуться?
  • Coms • 08-01-2019, 14:44
    "Нормальному" мужику не приходило в голову, что чек я взял у жены? Я знаю, конечно, что на этом сайте много дебилов, но чтобы чек из магазина косметики вызвал неадекватную реакцию у "нормальных" мужиков - не догадывался.
  • qwerty • 08-01-2019, 14:18
    ?
  • Ленка • 08-01-2019, 13:43
  • qwerty • 08-01-2019, 13:27
    Атас админ проснулся начал коменты удалять
  • qwerty • 08-01-2019, 13:18
    А возможно на генном уровне что-то
  • qwerty • 08-01-2019, 13:15
    Возможно он просто педик
  • qwerty • 08-01-2019, 13:14
    Вот его комент фраза "одному мне кажется")))
  • qwerty • 08-01-2019, 13:12
    Одному мне кажется логичным, что если ты работаешь на подземном руднике, то там и выясни эту информацию. У коллег, у начальника участка, у начальника подземки, в конце концов. Если ты в отпуске или на больничном - позвони, у всех есть телефоны. Это будет логично, быстрее и достовернее. А ты пишешь комментарии на городском сайте, да еще и в статейке про подорожание связи - "вы не знаете, случаем, кто погиб на подземке? Семье хочу помочь". Хотел бы - давно выяснил, а не ждал тут с моря погоды, попутно поливая людей дерьмом
  • гайчанин • 08-01-2019, 13:07
    А вы уверены что он мужик?
  • qwerty • 08-01-2019, 12:05
    Голубок удали не позорь нормальных мужиков
  • qwerty • 08-01-2019, 12:02
    лэтуаль
  • qwerty • 08-01-2019, 12:01
    Когда уже научишься не совать свой нос туда куда собака свой не сует.
  • Елена Говрилова • 08-01-2019, 08:45
    Ге хрена себе
  • Svetlana • 08-01-2019, 05:04
    Люди, очнитесь..... Настолько это вам важно?
  • Svetlana • 08-01-2019, 05:00
    А что надо на весь город орать, что у нас умер очередной горожанин! Бессовестные, у людей горе, а вам надо в новостях читать, кто умер и при каких обстоятельствах.
  • d00r • 08-01-2019, 03:42
    +100+500
  • Coms • 08-01-2019, 02:48
    Одному мне кажется логичным, что если ты работаешь на подземном руднике, то там и выясни эту информацию. У коллег, у начальника участка, у начальника подземки, в конце концов. Если ты в отпуске или на больничном - позвони, у всех есть телефоны. Это будет логично, быстрее и достовернее. А ты пишешь комментарии на городском сайте, да еще и в статейке про подорожание связи - "вы не знаете, случаем, кто погиб на подземке? Семье хочу помочь". Хотел бы - давно выяснил, а не ждал тут с моря погоды, попутно поливая людей дерьмом.
  • Coms • 08-01-2019, 02:29
    Вот это новость, вот это вы Америку открыли. Вот вам фотка для будущей новости - повышение цен коснулось и Летуаль. Причина - повышение НДС с 18 до 20%. Могу прислать фотки с магнита, пятерочки и т.д., будете каждый день новости клепать. Вот только не надо сносить этот пост из-за обид, опубликую его заново. Я знаю вашу манеру, вы не можете адекватно переносить критику. Удаляете камент и отсиживаетесь с непричастным видом, типа "а кто это сделал?".
  • v.e.85.2012 • 08-01-2019, 00:19
    Умер, если не ошибаюсь, на днях перед своей утренней сменой. Медика не успел пройти. Нагрузка дала о себе знать.
  • Ленка • 07-01-2019, 23:56
    Да тут больше половины чертей безмозглых. Не обращайте внимания на них. У них вон связь подорожала))) думают, как жить дальше
  • qwerty • 07-01-2019, 22:58
    Тем кто ставит минусы засуньте себе их в жопу диванные коментаторы. Интересуюсь не из за праздного любопытства а так как работаю на ПР 26 лет и хочу просто помочь семье хоть морально хоть материально чисто по человечески.
  • qwerty • 07-01-2019, 22:20
    Машинист ПДМ
  • Natali Nik • 07-01-2019, 21:47
    Честно не знаю как называется, переводила через оператора, в наших Гайских офискх, мне сказали, что таких тарифов не существует
  • Житель Гая • 07-01-2019, 19:53
    У меня "Всёшечка" с трех рублей начиналась, потом постепенно прибавляли, сейчас 4,66 в сутки
  • Ленка • 07-01-2019, 19:41
    Водитель ПДМ. Фамилии к сожалению не знаю
  • отверженный • 07-01-2019, 19:25
    "Всёшечка", Белайн, 120 руб. Предупредили будет 122 руб. Подключен в Гае.
  • qwerty • 07-01-2019, 19:12
    Лееенк а Ленк
  • qwerty • 07-01-2019, 19:12
    Кто умер?
  • 0011 • 07-01-2019, 19:01
    посекундной наверное? только в офисах
  • v.e.85.2012 • 07-01-2019, 18:39
    Подскажите, пожалуйста, как этот тариф называется? В Орске подключали его или в Гае?
  • shurei • 07-01-2019, 17:00
    А почему Ленка не напишет, что он не погиб, а умер?
  • alexei1983 • 07-01-2019, 17:00
    о няшка очнулась с новым годом
  • Ленка • 07-01-2019, 16:17
    А почему студия молчит, по поводу еще одного погибшего шахтера? (((
  • Natali Nik • 07-01-2019, 15:54
    Многие операторы молчат, но есть у них тарифы с поминутной тарификацией, мне пришлось добиться от билайна подключить для бабушки тариф где платят только за звонки и смс, причём на тарифе нет интернета, для бабушки в возрасте 89 лет он просто не нужен, и выходит в месяц не более 50 рублей
  • Андрей Симонов • 07-01-2019, 14:11
    Уже до тарифов дошли никакой даже тарифный план путевого нету начинается 350 и выше а если ещё и повысит вообще будет дороже у людей зарплаты не хватит за всё платить
Запой в ресто-клубе
Resto-Club "Сова" не перестает удивлять своих дорогих гостей. В ресто-клубе теперь - караоке! Будни ярым любителям попеть песни - не помеха! Наши гости знают, где лучший звук в городе, и именно поэтому идут к нам!Совсем скоро наступит лето, а это пора горячих скидок и самых аппетитных акций! Хотите вкусно покушать, приходите в Resto-Club "Сова" или мы доставим ваши любимые блюда домой! При заказе японской кухни на 500 рублей, вы получите в ПОДАРОК пиццу «Маргарита»Акции это не только выгодно, но и вдвойне приятно!Закажи две пиццы, и получи скидку 50% на вторую! Акция распространяется на доставки и при заказе в ресто-клубе "Сова".Как обычно, мы каждый день ждём Вас в гости!Добро пожаловать в Resto-Club "Сова"!Время работы:Пн-Чт: с 12.00 до 24.00;Пт-Сб и праздничные дни: с 14.00 до 5.00;Вс: с 14 до 24.00.Забронировать столик можно по телефону: 5-08-90, 8-903-391-08-90.
В приюте для животных строят 80 вольеров
В приюте для животных стучат молотки и звенят пилы. Ведется строительство дополнительных вольеров для собак. А это означает, что еще 80 животных получат более комфортабельные условия, продолжится решение социально значимой проблемы для населения - определение животных в приют. Строительные материалы выделила в качестве спонсорской помощи одна из организаций города, работу выполняют наемные рабочие.
Елей в парке культуры и отдыха прибавилось!
Не заглянуть за ажурное ограждение городского парка культуры и отдыха со стороны ул. Орской невозможно. Там новые яркие штрихи: на фоне физкультурно-оздоровительного комплекса выделяются ели. Их только что посадили, от сильного гайского ветра они защищены растяжками. Целая аллея елей на фоне здания - это очень красиво! А еще бросаются в глаза клумбы, наполненные плодородной землей, ожидающие посадки цветов, ступени центрального входа в физкультурно - оздоровительный комплекс. Ступени разные по ширине, они будут очень удобными для посетителей. А еще появились наметки дорог, пока полотно отсыпано щебнем.
ГРАНДИОЗНАЯ СКИДКА на весь ассортимент, в магазине
Приятная новость! до 10 июня в магазине "НАРОДНЫЙ" - скидка 20 % на весь ассортимент! Большое количество разнообразной летней одежды для женщин, мужчин и детей! Широкий ассортимент обуви для всей семьи! И всё это со скидкой 20 %
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).