Операторы сотовой связи предупреждают

    Нодзоми     11 022
С 9 января обновятся цены на услуги сотовой связи. Предупреждающие смс-сообщения приходят на телефоны. Объясняется причина изменения цен на услуги сотовой связи - повышение НДС с 18 до 20 процентов.


Комментарии

  • Вера Прудникова • 17-01-2019, 13:35
    Странный Вы человек, а если он любимой подарки делает? В Летуаль не только женщины делают покупки! Как из лесу, ей богу!
  • маасквичка • 09-01-2019, 00:35
    медика прошел все было нормально
  • Mr. Freeman • 08-01-2019, 18:34
    Настоящим мужикам негоже ходить в парфюмерные магазины! Они могучи и вонючи в принципе!)))))) А уж логику подключать, вообще не в их правилах.
  • гайчанин • 08-01-2019, 17:05
    ого эта подстилка активировала все свои активы)))
  • v.e.85.2012 • 08-01-2019, 15:24
    На этом тарифе тоже изменения
  • Иван Д • 08-01-2019, 15:16
    гоковские симки исчезли? все, тариф "корпоративный" пропал?
  • Coms • 08-01-2019, 14:47
    А по существу моего комментария можешь что-нибудь ответить? Или когда нечего ответить - остается просто огрызнуться?
  • Coms • 08-01-2019, 14:44
    "Нормальному" мужику не приходило в голову, что чек я взял у жены? Я знаю, конечно, что на этом сайте много дебилов, но чтобы чек из магазина косметики вызвал неадекватную реакцию у "нормальных" мужиков - не догадывался.
  • qwerty • 08-01-2019, 14:18
    ?
  • Ленка • 08-01-2019, 13:43
  • qwerty • 08-01-2019, 13:27
    Атас админ проснулся начал коменты удалять
  • qwerty • 08-01-2019, 13:18
    А возможно на генном уровне что-то
  • qwerty • 08-01-2019, 13:15
    Возможно он просто педик
  • qwerty • 08-01-2019, 13:14
    Вот его комент фраза "одному мне кажется")))
  • qwerty • 08-01-2019, 13:12
    Одному мне кажется логичным, что если ты работаешь на подземном руднике, то там и выясни эту информацию. У коллег, у начальника участка, у начальника подземки, в конце концов. Если ты в отпуске или на больничном - позвони, у всех есть телефоны. Это будет логично, быстрее и достовернее. А ты пишешь комментарии на городском сайте, да еще и в статейке про подорожание связи - "вы не знаете, случаем, кто погиб на подземке? Семье хочу помочь". Хотел бы - давно выяснил, а не ждал тут с моря погоды, попутно поливая людей дерьмом
  • гайчанин • 08-01-2019, 13:07
    А вы уверены что он мужик?
  • qwerty • 08-01-2019, 12:05
    Голубок удали не позорь нормальных мужиков
  • qwerty • 08-01-2019, 12:02
    лэтуаль
  • qwerty • 08-01-2019, 12:01
    Когда уже научишься не совать свой нос туда куда собака свой не сует.
  • Елена Говрилова • 08-01-2019, 08:45
    Ге хрена себе
  • Svetlana • 08-01-2019, 05:04
    Люди, очнитесь..... Настолько это вам важно?
  • Svetlana • 08-01-2019, 05:00
    А что надо на весь город орать, что у нас умер очередной горожанин! Бессовестные, у людей горе, а вам надо в новостях читать, кто умер и при каких обстоятельствах.
  • d00r • 08-01-2019, 03:42
    +100+500
  • Coms • 08-01-2019, 02:48
    Одному мне кажется логичным, что если ты работаешь на подземном руднике, то там и выясни эту информацию. У коллег, у начальника участка, у начальника подземки, в конце концов. Если ты в отпуске или на больничном - позвони, у всех есть телефоны. Это будет логично, быстрее и достовернее. А ты пишешь комментарии на городском сайте, да еще и в статейке про подорожание связи - "вы не знаете, случаем, кто погиб на подземке? Семье хочу помочь". Хотел бы - давно выяснил, а не ждал тут с моря погоды, попутно поливая людей дерьмом.
  • Coms • 08-01-2019, 02:29
    Вот это новость, вот это вы Америку открыли. Вот вам фотка для будущей новости - повышение цен коснулось и Летуаль. Причина - повышение НДС с 18 до 20%. Могу прислать фотки с магнита, пятерочки и т.д., будете каждый день новости клепать. Вот только не надо сносить этот пост из-за обид, опубликую его заново. Я знаю вашу манеру, вы не можете адекватно переносить критику. Удаляете камент и отсиживаетесь с непричастным видом, типа "а кто это сделал?".
  • v.e.85.2012 • 08-01-2019, 00:19
    Умер, если не ошибаюсь, на днях перед своей утренней сменой. Медика не успел пройти. Нагрузка дала о себе знать.
  • Ленка • 07-01-2019, 23:56
    Да тут больше половины чертей безмозглых. Не обращайте внимания на них. У них вон связь подорожала))) думают, как жить дальше
  • qwerty • 07-01-2019, 22:58
    Тем кто ставит минусы засуньте себе их в жопу диванные коментаторы. Интересуюсь не из за праздного любопытства а так как работаю на ПР 26 лет и хочу просто помочь семье хоть морально хоть материально чисто по человечески.
  • qwerty • 07-01-2019, 22:20
    Машинист ПДМ
  • Natali Nik • 07-01-2019, 21:47
    Честно не знаю как называется, переводила через оператора, в наших Гайских офискх, мне сказали, что таких тарифов не существует
  • Житель Гая • 07-01-2019, 19:53
    У меня "Всёшечка" с трех рублей начиналась, потом постепенно прибавляли, сейчас 4,66 в сутки
  • Ленка • 07-01-2019, 19:41
    Водитель ПДМ. Фамилии к сожалению не знаю
  • отверженный • 07-01-2019, 19:25
    "Всёшечка", Белайн, 120 руб. Предупредили будет 122 руб. Подключен в Гае.
  • qwerty • 07-01-2019, 19:12
    Лееенк а Ленк
  • qwerty • 07-01-2019, 19:12
    Кто умер?
  • 0011 • 07-01-2019, 19:01
    посекундной наверное? только в офисах
  • v.e.85.2012 • 07-01-2019, 18:39
    Подскажите, пожалуйста, как этот тариф называется? В Орске подключали его или в Гае?
  • shurei • 07-01-2019, 17:00
    А почему Ленка не напишет, что он не погиб, а умер?
  • alexei1983 • 07-01-2019, 17:00
    о няшка очнулась с новым годом
  • Ленка • 07-01-2019, 16:17
    А почему студия молчит, по поводу еще одного погибшего шахтера? (((
  • Natali Nik • 07-01-2019, 15:54
    Многие операторы молчат, но есть у них тарифы с поминутной тарификацией, мне пришлось добиться от билайна подключить для бабушки тариф где платят только за звонки и смс, причём на тарифе нет интернета, для бабушки в возрасте 89 лет он просто не нужен, и выходит в месяц не более 50 рублей
  • Андрей Симонов • 07-01-2019, 14:11
    Уже до тарифов дошли никакой даже тарифный план путевого нету начинается 350 и выше а если ещё и повысит вообще будет дороже у людей зарплаты не хватит за всё платить
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Передовики ГОКа отдавали деньги коллегам по работе за выделенный
В период тотального дефицита - в печально известные 80-е, автомобиль был голубой мечтой многих гайчан. Гайские водители большегрузных автомобилей горно-обогатительного комбината славились своим мастерством на весь Советский Союз. Зарабатывали они неплохо, зарплата позволяла приобрести ценную вещь. Только негде было ее купить.
27 марта воду хлорируют, а в апреле дезинфекция повторится еще дважды
Плановая профилактическая дезинфекция водопроводных сетей и сооружений будет проводиться согласно утвержденного графика в следующие дни:- 27.03.2019 г.- 10.04.2019 г.- 24.04.2019 г.Мероприятия по дезинфекции будут проводиться с 10-00 часов.
Все дороги ведут в Гай
Своими руками строить новый город – это тоже поэзия. И разве молодых парней, – Вячеслава Коршунова, Ивана Ходыкина, Владимира Сердюкова и Олега Брехова – нельзя назвать поэтами?
Загорелась трансформаторная подстанция. Света в близлежащих  домах нет
На ул. Орской. 113а загорелась трансформаторная будка.
Белая ромашка - символ чистого дыхания
Три человека принудительно госпитализировали. Пациенты всячески уклонялись от лечения.
На ул. Солнечной в п. Ириклинский не дорога, а полоса препятствий
Читатель сайта прислал фото дороги на ул. Солнечной в п. Ириклинский. Он рассказал о том, что люди практически оторваны от своих домов, потому что добраться до них составляет немалую сложность.
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
Дело похитителя могильных оградок передано Гайскому межрайонному прокурору
20 марта на сайте "В ГАЕ РУ" был размещен материал о краже 25 чугунных оградок с захоронений городского кладбища. Получен официальный ответ начальника СО Отд МВД России по Гайскому городскому округу майора юстиции И.А. Сергеева. 
Уважаемые покупатели! Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей весенней обуви и одежды для всей семьи! Торопитесь обновить свой гардероб с экономией для вашего бюджета! Скидка на всё 10%!Ждем вас по адресам: Гай, пер. В.Суворова, 4 и ул.Ленина, 38