В ГАЕ .RU     2 799

Опубликованы свежие вакансии

Если вы ищите работу, то для вас есть свежие вакансии из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых актуальных, остальные смотрите в разделе "вакансии".


Если вы ищите работу, опубликуйте резюме.
Если вы работодатель и ищите сотрудников, опубликуйте вакансию, (размещение платное).

Срочно требуется продавец в магазин продовольственных товаров. Все вопросы по тел. 8-961-918-81-81
МУП ЖКХ на постоянную работу требуются следующие работники: - Мастер на участок «Водовод»; - Эколог; - Газоэлектросварщик; - Слесарь .. [открыть]
В магазин ПродМаг, Молодежная 2а, требуется продавец без вредных привычек, с опытом работы. ЗП 13000-15000.
В ЗАО "Гаймясопродукт" требуются: 1. оператор по уходу за свиноматками. Заработная плата от 18 000 р. в месяц, бесплатное питание, доставка .. [открыть]
Требуются монтажники кондиционеров. Оплата сдельная [открыть]
В пекарню требуются: - Уборщица, график работы с понедельника по пятницу с 08:00 до 15:00. Выходные: суббота, воскресенье; - .. [открыть]
Требуется продавец.График работы 2/2,с 9-20ч.Звонить в рабочие дни с 9-18ч
Для работы на базе отдыха "Таналык" требуется разнорабочий. Питание и проживание за счет работодателя.
На работу требуется повар!!! Все вопросы по телефону 89058976949
В ООО "Санаторий-профилакторий "Горняк" требуется санитарка для уборки медицинских кабинетов. График шестидневка с 07.00-13.30 и вторая .. [открыть]
Компания "Маламут Транс" ведёт набор сотрудников для работы вахтовым методом в ЯНАО, Гыданский полуостров, поселок Салман, Утреннее НГКМ.
Требуется продавец-консультант(девушка)промтовары,15-25т.р.
Требуется оператор автомойки самообслуживания,график 44,30-40тыс.руб.
Требуется пекарь на мелкоштучные изделия на постоянную работу график 3/3 с 07 до 17 соц.пакет.
Требуется кухонный работник для чистки овощей на постоянную работу, график 3/3, питание,соц.пакет,оплата своевременно.без вредных привычек.
На птицефабрику требуется Специалист по обслуживанию компьютерной техники. Обязанности: - техническое обслуживание, наладка и настройка .. [открыть]
На птицефабрику требуется дезинфектор. Обязанности: - проводит работы по дезинфекции, дезинсекции и дератизации. Требования: - среднее .. [открыть]
На птицефабрику требуется вакцинатор. Обязанности: - оказание помощи ветеринарным врачам при проведении регулярных прививок поголовью .. [открыть]
На птицефабрику требуется птицевод. Обязанности: - выполняет работы по уходу за поголовьем птицы. - кормление птиц. - сбор и сортировка .. [открыть]
Требуется продавец в цветочный павильон. График 2/2, ЗП оклад +%.
Требуется девушка для работы в студии для детей "Ма!Няня", без вредных привычек, коммуникабельная, ответственная, умение общаться с людьми. .. [открыть]
Требуется менеджер по работе с клиентами (реклама) в сетевое издание В ГАЕ РУ. Город Гай. Работа в офисе, предоставляется обучение. Ваша .. [открыть]
В столовую ООО "Кулинар" на постоянную работу требуется повар и уборщик производственных помещений. Обращаться по телефону 4-22-05. .. [открыть]
Здравствуйте! Предлагаю вам работу на дому... Это не сетевой маркетинг, не продажа косметики и бытовой химии. Сфера Продаж. Это реальные .. [открыть]
Сантехники, требуются выездные монтажники-сантехники с умение паять полипропиленовые трубы. Оплата 35000-40000. Проживание и питание .. [открыть]
На постоянную работу в кафе требуется администратор и оффициант. Время работы с 20-00 до 06-00. 18+
Требуется бармен в кафе....график с 20.00 до 06.00 чт. пт. сб. вс. Можно без опыта и студентам +18
В цветы,,НАТАЛИ''(по адресу ул.Челябинская, д.124, магазин,,МАГНИТ''),требуется продавец. График работы 2/2. С 7.00 до 22.00(суббота, .. [открыть]
Предприятию требуется специалист по обслуживанию систем пожарной сигнализации и видеонаблюдения з/п 26000 руб. Требуется электрик и .. [открыть]

Комментарии

  • леха. • 11-07-2019, 12:57
    точно им лень наверное
  • Coms • 04-07-2019, 13:05
    "Требуется оператор автомойки самообслуживания,ЗП 30-40тыс.руб." Поржал. Зарплата автомойщика в Гае 30-40к...
  • Crazy Dumb • 30-06-2019, 00:03
    В слове "ищете" с ударением "И" без ударения "Е", соответственно, смысл меняется... ищИте - как побуждение к действию, Ищете, как вопрос... Вы же СМИ... купите словарик, если не хотите тратиться на редактора...
  • Владимир Лобанов • 29-06-2019, 19:02
    Отвечаю на комментарий «Sashh» (расположенный ниже), от 20.06.2019г., где последний утверждает, что мои комментарии: «это флуд, а не борьба» и «Да и комментарии читают даааалеко не все, и уж точно их не читает прокуратура...». Вчера получил ответ из Управления Роскомнадзора Оренбургской обл. от 21.06.2019г. за подписью руководителя Никулина Н.В., где сказано, что: « Интернет-Ресурс «В ГАЕ РУ» зарегистрирован в качестве СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ». Получается, что я Лобанов В.И. примерно еженедельно обращаюсь в СМИ, где указываю, что еще в 2012г. произошел факт воровства сбережений Инвалида ВОВ с его счетов в Сбербанке по ФАЛЬШИВОЙ доверенности. Также указываю, что сотрудники Сбербанка в нарушении Закона незаконно выдали ПРЕСТУПНИЦЕ и НАРКОТОРГОВКЕ - Лобановой Н.А. сбережения нашего отца. При этом сотрудники Гайского доп. офиса Сбербанка 8290/097 (сейчас 8623/0514) лично украли ДВЕ КОМПЕНСАЦИИ, одна из которых, это компенсация на погребение. Согласно статьи №141 Уголовного Кодекса РФ. – мой комментарий, это мое письменное Заявление о Преступлении совершенном сотрудниками Сбербанка и ПРЕСТУПНИЦЕЙ и НАРКОТОРГОВКОЙ - Лобановой Н.А. Согласно ст. №141 УК РФ, практически каждый мой комментарий, это сообщение о Коррупции отдельными должностными лицами в органах МВД и Прокуратуры г.Гая и Оренбурга. ( «в соответствии с п. 1 ст. 1 Федерального закона от 25 декабря 2008 года No 273-ФЗ «О противодействии коррупции» КОРРУПЦИЯ – это:— злоупотребление служебным положением…»). Это указано на сайте Президента РФ. А злоупотребление служебным положением, это - БЕЗДЕЙСТВИЕ руководства МВД и Прокуратуры в интересах Сбербанка и ПРЕСТУПНИЦЫ и НАРКОТОРГОВКИ - Лобановой Н.А.. Получается, что я пишу письменные заявления о совершенном преступлении, а вы «Sashh» вместо помощи Комментируете это действо как флуд. Также, Ваше утверждение о том что Прокуратура не читает мои комментарии (заявления), по моему, является ошибочным и неверным. Я уверяю Вас, что, скорее всего, копии почти всех моих комментариев лежат в отдельной папке у Гайского Прокурора.
  • karp • 21-06-2019, 22:46
    https://youtu.be/CM14XudpNmk
  • Ольга • 20-06-2019, 22:22
    Свежие вакансии с не свежими комментариями
  • Dovakin Dragonborn • 20-06-2019, 18:07
    в твоём регионе более менее платят только в зажравшихся шарагах типа ГОКа и таких очень мало, зато хотя бы в других шарагах, где я работал без меня были проблемы и не говорили прямо в глаза, что не нужен и нормально платить мне не будут нигде. Как тебе такой шедевр, могу не мало накидать, но для меня они не будут шедевром...
  • Sashh • 20-06-2019, 17:01
    "Очень успешно проработал в других сферах, но везде мало платили и образование тут не причём, у меня его хватает с головой" - это ШЕДЕЕЕВР!!! Успешно поработал, но везде мало платили... Клоун.
  • Dovakin Dragonborn • 20-06-2019, 16:47
    ну и флаг тебе в руки, а я совершил по молодости глупость, сунувшись в ГОК, потому что тупо изначально не нужен был, поэтому и ушёл, после него очень успешно проработал в других сферах, но везде мало платили и образование тут не причём, у меня его хватает с головой. За мусор не платил и платить не собираюсь, 12 лет подряд в теневом секторе экономики - ПФР нервно курит бамбук в сторонке...
  • Sashh • 20-06-2019, 16:40
    А я работал, работаю уже 10 лет, и буду тут работать (надеюсь) дальше. И знаю, что из ГОКа валят только те, кто работать не хочет, забивая болт на всё и всех (или по-собственному желанию, или просят). С такими кадрами встречался ох как часто. Про НДС, мусорную реформу, увеличение пенсионного возраста не спорю - ничего хорошего тут нет. А может есть... Реформы и перемены никогда не воспринимались простым народом как нечто хорошее. Довакин то наверное не схавал ничего? Выплюнул? Диванный воин)
  • Dovakin Dragonborn • 20-06-2019, 16:24
    вот не надо тут заливать, работал в своё время в ГОКе и знаю, что там, да как не по наслышке, свалил от туда и ни грамму не жалею. Терпилы все, только некоторые ещё не осознают и злостно не желают себе в этом признаться. Все же схавали повышение пенсионного возраста, не последнее между прочим, рост НДС, мусорную реформу. Скоро схаваете ИПК, qr-маркировку товаров и страхование жилья... Мало?
  • Sashh • 20-06-2019, 16:19
    Вот он - лозунг, даже ГИМН всех лентяев - "Все везде по блату, простым людям не сунешься..." У меня бОльшая часть знакомых получает не меньше 30-ки, и не только в ГОКе. И у них совершенно нет никакого блата. Зато есть желание к чему-то стремиться, повышать свою квалификацию, получать дополнительное образование и профессии... Некоторые свой небольшой бизнес ведут.... А кто-то и пытаться ничего не хочет. Сидит на попе ровно, флудит только в интернете про "рашку", и обвиняет всех и вся в своих неудачах и двадцатке... Так кто терпила-то?
  • Dovakin Dragonborn • 20-06-2019, 15:50
    ну да, это так, если ты - городской подросток, только такая вакансия тебе не усрётся, если ты был бы подростоком из Поповки например, я как раз не местный и нахрена мне ему звонить?!!!? в таком случае нужна работа на полную ставку, как минимум, а так я зарабатываю наладчиком двадцатку - мне хватит, большего без блата мне никто не даст...
  • Sashh • 20-06-2019, 14:32
    Ну, во-первых, занятость в течение смены там может быть 2-3 часа - пришел, полил, прополол, свободен с 400 рублями в кармане. Во-вторых, трудовой кодекс тут будет неприменим, ибо если это ЗП за 8-ми часовой рабочий день, то 99,9%, что работа эта не по договору и оплата за нее в конверте (тут уж каждому решать, хочет ли он пахать за 8000р по 40 часов в неделю. Если хочет - то такой он "специалист", и так себя ценит). Если я 16-ти летний подросток, и на каникулах хочу подзаработать, почему бы не поработать с полдня в теплице? Тут уж звонить нужно и уточнять про специфику работы и ее продолжительность в день. Довакин звонил? Узнавал? Или же просто мастер говно в вентилятор закидывать?
  • Sashh • 20-06-2019, 14:13
    Написание одного и того же про какую то наркоторговку в комментариях в каждой второй статье - это флуд, а не борьба. Борьбою можно было назвать еженедельное написание подобных писем в различные инстанции от участкового до центральной прокуратуры РФ! А постоянная писанина тут только раздражает. Да и комментарии читают даааалеко не все, и уж точно их не читает прокуратура...
  • Tracer Long • 20-06-2019, 12:54
    Сложно объяснить. Для того чтоб быть электриком не нужно образование, можно научиться самому лучше чем научат в училище. Так же есть токаря от бога, которые так же учились сами, такие же автомеханики. Современное образование ничему не учит, люди уходят ничего не понимая. Зато с дипломом)
  • Евгений Картошкин • 07-06-2019, 00:48
    Бред. Нет таких людей, которые без образования мастера своего дела. Не существует в природе. Ты же не пойдешь лечить болезни к человеку без медицинского образования и не сядешь в машину к таксисту, у которого нет водительских прав.
  • леха. • 07-06-2019, 00:34
    согласен
  • В ГАЕ .RU • 06-06-2019, 23:10
    Разместившие объявления могут удалить свои объявления не дожидаясь срока завершения размещения.
  • Duseka • 06-06-2019, 20:54
    Диспетчер такси, отдел семена, оператор АЗС и это только те, по которым были сделаны звонки, возможно и остальные безответные)))
  • Dovakin Dragonborn • 06-06-2019, 16:56
    прочитал про теплицу 400 рублей х 20 смен в месяц = 8000 рублей в месяц, что намного меньше МРОТа, трудовой кодекс рулит, правовое государство! Остальные объявления не лучше. Хавайте терпилы!!!!
  • Tracer Long • 06-06-2019, 16:40
    Как образование зависит от умения? Есть люди без образования мастера своего дела, есть с образованием тупее даунов.
  • В ГАЕ .RU • 06-06-2019, 12:38
    например какие объявления?
  • сластёна • 02-06-2019, 10:34
    время убьёш на таких работах вот и всё.
  • Duseka • 31-05-2019, 23:46
    Половина объявлений, которые вы скопировали с вашего же сайта идут в автоматическом режиме, хотя вакансии уже заняты. так что сначала нужно бы проверять, хотя о чем это я : это ведь не ваш случай - проверять факты)))
  • Евгений Картошкин • 31-05-2019, 17:47
    Скажи, какое у тебя образование?
  • саша АНДРИЯНОВ • 31-05-2019, 12:28
  • Владимир Лобанов • 31-05-2019, 11:22
    Все, «бесплатный концерт» скорее всего закончен. Потому, что Ведомство, которое обязано следить за исполнением Закона и Конституции – страшно напугано. Поэтому, скорее всего, руководству сайта даны строжайшие «указания» - удалять все, о чем я писал в последние полтора года. По моему, дана команда, что бы Гайчане больше не услышали и не увидели ни одной фамилии, связанной с фактом произошедшем в 2012г. По моему, дана команда свести на НЕТ мои комментарии. По моему, поставлена цель, что бы Гайчане просто забыли о фактах происходящих за последние СЕМЬ (7) лет. Свобода слова, по моему, закончилась. (Но будем надеяться, что я ошибаюсь). Доказательством служит, то что в моем первом комментарии удалены несколько предложений. А все потому, что там была только одна фамилия, дамы, которая торговала чем то запрещенным, поэтому именно ей и ЛЕГКО доставались деньги. Но «Черт ее дернул» подделать доверенность…. Но вышло так, что никому не хочется потерять погоны и должность. Особо хочется отметить, что по моему, журналисты сайта долго держались, но силы оказались - НЕ РАВНЫМИ.
  • Dovakin Dragonborn • 31-05-2019, 10:47
    с достойной работой та же ситуация и в будущем не будет улучшений...
  • b v • 31-05-2019, 10:14
    Работы много! Зарплаты достойной нет!!!..
  • сергей угрюмов • 31-05-2019, 08:34
    следим за вашими публикациями !!!
  • Dovakin Dragonborn • 31-05-2019, 03:15
    закон и справедливость в рашке не нужны...
  • Владимир Лобанов • 31-05-2019, 01:59
    Кстати, хочется рассказать Гайчанам, что закончился мой очередной БАН. Когда после ДНЯ ПОБЕДЫ, при отправлении любого комментария, даже о погоде, выскакивала надпись, что мой комментарий появится после одобрения модератора. Но в итоге ничего не появлялось в течении 3-х недель. Правда, после моего звонка на Гайский сайт, я узнал, что раньше меня банили потому, что я печатаю СПАМ. А в последний БАН был уже за - ФЛУД.. Пришлось узнать, что: « СПАМ ненужные адресату электронные послания, рекламные письма и т. п.». А «Флуд (искаж. англ. flood ( — наводнение, потоп) — размещение большого количества однородной информации или бесполезных символов, как, например, сообщений, состоящих из слов «ПИСЮЛЯША», «лол», «стфу», одной повторяющейся фразы или одинаковых графических файлов. Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флудер, то же, что разговорное - пустомеля».( означает человека, который говорит всякий вздор, то, что не имеет никакого смысла и значения). «Флуд не стоит путать со спамом, так как в отличие от него флуд часто не несёт никакой пиарной, рекламной или смысловой акции». В конечном итоге я узнал, что борьба за СПРАВЕДЛИВОСТЬ и ЗАКОН – это ФЛУД. Моя борьба с КОРРУПЦИЕЙ - так это тоже ФЛУД. Следовательно, в течении полутора лет, я боролся не за ЗАКОН и СПРАВЕДЛИВОСТЬ, а от безделья «молол пустое».
  • Dovakin Dragonborn • 31-05-2019, 01:44
    по блату...
  • Владимир Лобанов • 31-05-2019, 00:50
    «Найти работу в Гае легко», по моему, это не соответствует действительности. Так как в основном предлагается работа продавца, а это работа, как правило до 35 лет. А менеджер по продажам, это и есть - продавец. Далее идут сезонные подработки. При условии, что предлагаемая зарплата менее средней по области. «Средняя заработная плата в Оренбургской области за январь 2019 года составила 29,8 тыс. рублей. Средняя зарплата в гостиничном бизнесе и предприятиях общепита составила 19,3 тыс. рублей. Такие данные приводит Оренбургстат». Поэтому, последнее слово «ЛЕГКО»- звучит как издевательство. Если руководство сайта под словом «ЛЕГКО» имеет ввиду: «ЭЛИТНОЕ ЭСКОРТ-АГЕНСТВО приглашает к сотрудничеству девушек от 18 до 35 лет для работы в вечернее, либо в дневное время. З/П ОТ 300 000 В МЕСЯЦ». То по моему, это тоже не «ЛЕГКО», т.к. будет конкурс и неоднократная проверка на «знания».
  • Александра Янбекова • 31-05-2019, 00:26
    Ещё требуется в Связной на Орскую, менеджер по продажам, з/п от 20 и выше, график 5/2
  • Pipertun • 30-05-2019, 23:25
    А где ее ищут?))
  • Dovakin Dragonborn • 30-05-2019, 23:04
    эти вакансии из разряда "такую работу врагу не пожелаешь", нормальную работу по объявлениям не ищут...
  • pollux67 • 30-05-2019, 21:26
    на грузавой самасвали хачу!
  • dfctr • 30-05-2019, 19:32
    Позвони,спроси.
  • Pipertun • 30-05-2019, 18:39
    А что за такси с номером +79198468131 кто знает?
Началось рассмотрение уголовного дела в отношении предпринимателя Сыроватко Е.Н.
Сегодня началось рассмотрение уголовного дела в отношении предпринимателя Сыроватко Е.Н., обвиняемого в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекших по неосторожности смерть троих молодых людей, а также в даче взятки в крупном размере (700 000 рублей) следователю следственного комитета. Государственный обвинитель зачитал обвинительное заключение. Были заслушаны потерпевшие - родственники погибших.
Очередной экспонат прибыл в парк
К двум имеющимся экспонатам горной техники в парке культуры и отдыха добавились еще два. Работа по доставке и разгрузке техники - не из легких. 
Газон посадили, а затем перекопали
Сначала сажаем газон, потом его перекапываем. Ничего не меняется! Переулок парковый.
А вот за зубное протезирование придется платить в «старой» больнице. Но не всем
В связи с перемещением кассы из стоматологии
В Гае массово переворачивают баки
Письмо прислала посетительница сайта В ГАЕ РУ, картина печальная, город готовится к юбилею, все благоустраивается, а тут...
В парке культуры и отдыха установят 32 видеокамеры
Отдельно - на фасаде ФОКа.
«Эконом-маркет» приглашает гайчан за покупками
Не за горами сборы в школу. Где купить ранец, форму? В "ЭКОНОМ-МАРКЕТ" на Победы, 16. Здесь огромный выбор школьной формы, блузок, рубашек, ранцев, обуви, аксессуаров. Главное - приятные цены за хорошее качество. Вежливые продавцы помогут вам с выбором.
В Гай приедет врач уролог-андролог и эндокринолог
15 июня будет принимать Катан Сергей Владимирович. Врач уролог-андролог, стаж работы 18 лет.
Мебель на заказ - это легко!
Хорошая новость для всех гайчан. В магазине "МастерОК", что на Ленина 36, теперь принимают заказы по изготовлению мебели. Не надо ехать в Орск или по неделе ждать замерщиков, все можно найти тут, цена и качество вас очень порадуют.
Водитель Daewoo Nexia совершил опасный обгон
Водитель автомобиля Daewoo Nexia не убедившись в безопасности маневра стал обгонять несколько машин сразу на "злосчастном" 7 км трассы Орск-Гай, проскользнуть между двумя фурами он успел...
«Сет в обед» от ЖИ-ШИ
ЖИ-ШИ запустили акцию "Сет в обед"! Каждую неделю сет будет разным, поэтому обязательно следите за новинками в группе ВК и на сайте. Акция действует с понедельника по четверг включительно, с 12-00 до 17-00. А на этой неделе с 15.07 по 18.07, сет "Патимейкер" всего за 650 р. (старая цена 909 р.)., такой сет придется кстати в середине трудового дня. Еще  и по такой привлекательной цене! Сета «Патимейкер» хватит на большую компанию ведь в нем больше килограмма (40 шт.)!