2 546

Опубликованы свежие вакансии

Если вы ищите работу, то для вас есть свежие вакансии из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых актуальных, остальные смотрите в разделе "вакансии".


Если вы ищите работу, опубликуйте резюме.
Если вы работодатель и ищите сотрудников, опубликуйте вакансию, (размещение платное).

Требуються не пьющие,ответственные люди на Вахту,Республику башкортостан зарплата от 30т и выше,проживание бесплатно,питание за свой .. [открыть]
Требуется сторож-дворник.Мужчины,возраст до 65 лет. Без вредных привычек. График работы сутки через трое.
Продавец Разливные Напитки - Активность, Ответственность, Понимание целей и задач ! На постоянной основе - без вредных и иных привычек ! .. [открыть]
В продуктовый магазин требуется продавец. График работы 2/2
В кафе « Кофеин» требуется помощник повара.
На работу требуется повар! Все подробности по телефону 89058976949
В дружный коллектив ресто-клуб "Сова" требуется повар график работы 2/2 зп своевременно
Требуется специалист отделочных работ.Оплата договорная.
Требуется уборщица(неполный рабочий день)
Требуется работники по строительству зарплата от 25.000
Магазин "Сладкий выбор" примет на работу продавца. График день/ночь
Продавец в отдел женской одежды на Гайский рынок
Требуются на постоянную работу официант в гриль-бар МЕДВЕДЪ график работы два через два с 11 до 24 оплата своевременно.840 руб за смену
ИЩУ СВАРЩИКА КРОВЕЛЬЩИКА САНТЕХНИКА РАБОТА В МЕДНОГОРСКЕ КВАРТИРА ЗА СЧЕТ ФИРМЫ. ЗАРПЛАТА ДВА РАЗА В МЕСЯЦ. СУТОЧНЫЕ. 89096035679
В кафе на постоянную работу требуется официант, опыт работы приветствуется, возраст от 20 до 40 лет.Зарплата достойная.Звонить с 9-00 до .. [открыть]
В рабочую столовую требуется помошник повара, график 5/2 с 7.00 д 18.00 соц.пакет
Повар в рабочую столовую оцм, график 5/2 с 07 до 18 часов,оф.трудоустройство.
Требуется водитель с категорией Е на межгород по России. Оплата 5р/км+700р/суточные. [открыть]
Требуется продавец в продовольственный магазин " Ванда" по адресу ул. Советская 24А. Режим работы с 8.00-21.00ч. 7/7. Соц.пакет. .. [открыть]
На автомойку требуются мойщики машин. График работы - 2/2, с 9.00 до 21.00 8 961 905 11 88 8 961 930 74 50 [открыть]
Требуются расклейщики объявлений. График свободный. Возможно совмещение с основной трудовой деятельностью. Можно с 14 лет. ВНИМАНИЕ!!! .. [открыть]
ООО «Охранное предприятие «ОЦМ» (г. Гай) требуется охранный персонал (удостоверение частного охранника 4-6 разрядов). Оплата труда - .. [открыть]
Требуется работница на АЗС, график сутки через 3.
В магазин "дом мебели 12 стульев" требуется грузчик. без вредных привычек. график работы скользящий. Питание в столовой бесплатно.

Комментарии

  • vfhekz • 13-09-2019, 01:41
    Кто хочет нормально жить, тот работает в ГОКЕ и зарабатывает не плохие деньги это единственная организация в Гае где есть стабильность и заработок.А если вы выживаете на свою двадцатку видимо вас все устраивает (на макароны хватает)и норм.
  • Elena Trush • 23-08-2019, 12:53
    В магазин Фортуна требуется продавец. График 2/2. Главное не возраст, а человек . 5-33-25
  • ювдвбв вшлвлв • 16-08-2019, 09:15
    И для чего дублировать не пойму? Кому надо и так читают все объявления. Или лишь бы новость была.
  • Максим Малахов • 01-08-2019, 23:18
    На Подземный Рудник в ПАО Гайский ГОК, требуются электрослесаря, обращаться на подземный участок вентиляции.
  • rgah56 • 01-08-2019, 18:52
    то что вы здесь предлагаете это не работа охранник официант грузчик продавец ....
  • HFVFIRF APIANO • 01-08-2019, 16:36
    что по себе судишь? видимо уже нахватался всего. о чём написал.? так не суди по другим. что все такие.
  • HFVFIRF APIANO • 01-08-2019, 16:31
    а в ГАЕ . видимо и есть такие врачи " с высшим образованием" . что после их лечения. человек умирает. есть и водитель без прав . а водит машину .лучше который имеет их. всё зависит. от человека и его мастерства.
  • Зенит Санкт-Петербург • 01-08-2019, 13:06
    А где вакансия на должность зам.мэра по финансовой политике?
  • Ништяк • 18-07-2019, 16:18
    Вакансий до хрена, зарплаты ни хрена.
  • леха. • 11-07-2019, 12:57
    точно им лень наверное
  • Coms • 04-07-2019, 13:05
    "Требуется оператор автомойки самообслуживания,ЗП 30-40тыс.руб." Поржал. Зарплата автомойщика в Гае 30-40к...
  • Crazy Dumb • 30-06-2019, 00:03
    В слове "ищете" с ударением "И" без ударения "Е", соответственно, смысл меняется... ищИте - как побуждение к действию, Ищете, как вопрос... Вы же СМИ... купите словарик, если не хотите тратиться на редактора...
  • Владимир Лобанов • 29-06-2019, 19:02
    Отвечаю на комментарий «Sashh» (расположенный ниже), от 20.06.2019г., где последний утверждает, что мои комментарии: «это флуд, а не борьба» и «Да и комментарии читают даааалеко не все, и уж точно их не читает прокуратура...». Вчера получил ответ из Управления Роскомнадзора Оренбургской обл. от 21.06.2019г. за подписью руководителя Никулина Н.В., где сказано, что: « Интернет-Ресурс «В ГАЕ РУ» зарегистрирован в качестве СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ». Получается, что я Лобанов В.И. примерно еженедельно обращаюсь в СМИ, где указываю, что еще в 2012г. произошел факт воровства сбережений Инвалида ВОВ с его счетов в Сбербанке по ФАЛЬШИВОЙ доверенности. Также указываю, что сотрудники Сбербанка в нарушении Закона незаконно выдали ПРЕСТУПНИЦЕ и НАРКОТОРГОВКЕ - Лобановой Н.А. сбережения нашего отца. При этом сотрудники Гайского доп. офиса Сбербанка 8290/097 (сейчас 8623/0514) лично украли ДВЕ КОМПЕНСАЦИИ, одна из которых, это компенсация на погребение. Согласно статьи №141 Уголовного Кодекса РФ. – мой комментарий, это мое письменное Заявление о Преступлении совершенном сотрудниками Сбербанка и ПРЕСТУПНИЦЕЙ и НАРКОТОРГОВКОЙ - Лобановой Н.А. Согласно ст. №141 УК РФ, практически каждый мой комментарий, это сообщение о Коррупции отдельными должностными лицами в органах МВД и Прокуратуры г.Гая и Оренбурга. ( «в соответствии с п. 1 ст. 1 Федерального закона от 25 декабря 2008 года No 273-ФЗ «О противодействии коррупции» КОРРУПЦИЯ – это:— злоупотребление служебным положением…»). Это указано на сайте Президента РФ. А злоупотребление служебным положением, это - БЕЗДЕЙСТВИЕ руководства МВД и Прокуратуры в интересах Сбербанка и ПРЕСТУПНИЦЫ и НАРКОТОРГОВКИ - Лобановой Н.А.. Получается, что я пишу письменные заявления о совершенном преступлении, а вы «Sashh» вместо помощи Комментируете это действо как флуд. Также, Ваше утверждение о том что Прокуратура не читает мои комментарии (заявления), по моему, является ошибочным и неверным. Я уверяю Вас, что, скорее всего, копии почти всех моих комментариев лежат в отдельной папке у Гайского Прокурора.
  • karp • 21-06-2019, 22:46
    https://youtu.be/CM14XudpNmk
  • Ольга • 20-06-2019, 22:22
    Свежие вакансии с не свежими комментариями
  • Dovakin Dragonborn • 20-06-2019, 18:07
    в твоём регионе более менее платят только в зажравшихся шарагах типа ГОКа и таких очень мало, зато хотя бы в других шарагах, где я работал без меня были проблемы и не говорили прямо в глаза, что не нужен и нормально платить мне не будут нигде. Как тебе такой шедевр, могу не мало накидать, но для меня они не будут шедевром...
  • Sashh • 20-06-2019, 17:01
    "Очень успешно проработал в других сферах, но везде мало платили и образование тут не причём, у меня его хватает с головой" - это ШЕДЕЕЕВР!!! Успешно поработал, но везде мало платили... Клоун.
  • Dovakin Dragonborn • 20-06-2019, 16:47
    ну и флаг тебе в руки, а я совершил по молодости глупость, сунувшись в ГОК, потому что тупо изначально не нужен был, поэтому и ушёл, после него очень успешно проработал в других сферах, но везде мало платили и образование тут не причём, у меня его хватает с головой. За мусор не платил и платить не собираюсь, 12 лет подряд в теневом секторе экономики - ПФР нервно курит бамбук в сторонке...
  • Sashh • 20-06-2019, 16:40
    А я работал, работаю уже 10 лет, и буду тут работать (надеюсь) дальше. И знаю, что из ГОКа валят только те, кто работать не хочет, забивая болт на всё и всех (или по-собственному желанию, или просят). С такими кадрами встречался ох как часто. Про НДС, мусорную реформу, увеличение пенсионного возраста не спорю - ничего хорошего тут нет. А может есть... Реформы и перемены никогда не воспринимались простым народом как нечто хорошее. Довакин то наверное не схавал ничего? Выплюнул? Диванный воин)
  • Dovakin Dragonborn • 20-06-2019, 16:24
    вот не надо тут заливать, работал в своё время в ГОКе и знаю, что там, да как не по наслышке, свалил от туда и ни грамму не жалею. Терпилы все, только некоторые ещё не осознают и злостно не желают себе в этом признаться. Все же схавали повышение пенсионного возраста, не последнее между прочим, рост НДС, мусорную реформу. Скоро схаваете ИПК, qr-маркировку товаров и страхование жилья... Мало?
  • Sashh • 20-06-2019, 16:19
    Вот он - лозунг, даже ГИМН всех лентяев - "Все везде по блату, простым людям не сунешься..." У меня бОльшая часть знакомых получает не меньше 30-ки, и не только в ГОКе. И у них совершенно нет никакого блата. Зато есть желание к чему-то стремиться, повышать свою квалификацию, получать дополнительное образование и профессии... Некоторые свой небольшой бизнес ведут.... А кто-то и пытаться ничего не хочет. Сидит на попе ровно, флудит только в интернете про "рашку", и обвиняет всех и вся в своих неудачах и двадцатке... Так кто терпила-то?
  • Dovakin Dragonborn • 20-06-2019, 15:50
    ну да, это так, если ты - городской подросток, только такая вакансия тебе не усрётся, если ты был бы подростоком из Поповки например, я как раз не местный и нахрена мне ему звонить?!!!? в таком случае нужна работа на полную ставку, как минимум, а так я зарабатываю наладчиком двадцатку - мне хватит, большего без блата мне никто не даст...
  • Sashh • 20-06-2019, 14:32
    Ну, во-первых, занятость в течение смены там может быть 2-3 часа - пришел, полил, прополол, свободен с 400 рублями в кармане. Во-вторых, трудовой кодекс тут будет неприменим, ибо если это ЗП за 8-ми часовой рабочий день, то 99,9%, что работа эта не по договору и оплата за нее в конверте (тут уж каждому решать, хочет ли он пахать за 8000р по 40 часов в неделю. Если хочет - то такой он "специалист", и так себя ценит). Если я 16-ти летний подросток, и на каникулах хочу подзаработать, почему бы не поработать с полдня в теплице? Тут уж звонить нужно и уточнять про специфику работы и ее продолжительность в день. Довакин звонил? Узнавал? Или же просто мастер говно в вентилятор закидывать?
  • Sashh • 20-06-2019, 14:13
    Написание одного и того же про какую то наркоторговку в комментариях в каждой второй статье - это флуд, а не борьба. Борьбою можно было назвать еженедельное написание подобных писем в различные инстанции от участкового до центральной прокуратуры РФ! А постоянная писанина тут только раздражает. Да и комментарии читают даааалеко не все, и уж точно их не читает прокуратура...
  • Tracer Long • 20-06-2019, 12:54
    Сложно объяснить. Для того чтоб быть электриком не нужно образование, можно научиться самому лучше чем научат в училище. Так же есть токаря от бога, которые так же учились сами, такие же автомеханики. Современное образование ничему не учит, люди уходят ничего не понимая. Зато с дипломом)
  • Евгений Картошкин • 07-06-2019, 00:48
    Бред. Нет таких людей, которые без образования мастера своего дела. Не существует в природе. Ты же не пойдешь лечить болезни к человеку без медицинского образования и не сядешь в машину к таксисту, у которого нет водительских прав.
  • леха. • 07-06-2019, 00:34
    согласен
  • В ГАЕ .RU • 06-06-2019, 23:10
    Разместившие объявления могут удалить свои объявления не дожидаясь срока завершения размещения.
  • Duseka • 06-06-2019, 20:54
    Диспетчер такси, отдел семена, оператор АЗС и это только те, по которым были сделаны звонки, возможно и остальные безответные)))
  • Dovakin Dragonborn • 06-06-2019, 16:56
    прочитал про теплицу 400 рублей х 20 смен в месяц = 8000 рублей в месяц, что намного меньше МРОТа, трудовой кодекс рулит, правовое государство! Остальные объявления не лучше. Хавайте терпилы!!!!
  • Tracer Long • 06-06-2019, 16:40
    Как образование зависит от умения? Есть люди без образования мастера своего дела, есть с образованием тупее даунов.
  • В ГАЕ .RU • 06-06-2019, 12:38
    например какие объявления?
  • сластёна • 02-06-2019, 10:34
    время убьёш на таких работах вот и всё.
  • Duseka • 31-05-2019, 23:46
    Половина объявлений, которые вы скопировали с вашего же сайта идут в автоматическом режиме, хотя вакансии уже заняты. так что сначала нужно бы проверять, хотя о чем это я : это ведь не ваш случай - проверять факты)))
  • Евгений Картошкин • 31-05-2019, 17:47
    Скажи, какое у тебя образование?
  • саша АНДРИЯНОВ • 31-05-2019, 12:28
  • Владимир Лобанов • 31-05-2019, 11:22
    Все, «бесплатный концерт» скорее всего закончен. Потому, что Ведомство, которое обязано следить за исполнением Закона и Конституции – страшно напугано. Поэтому, скорее всего, руководству сайта даны строжайшие «указания» - удалять все, о чем я писал в последние полтора года. По моему, дана команда, что бы Гайчане больше не услышали и не увидели ни одной фамилии, связанной с фактом произошедшем в 2012г. По моему, дана команда свести на НЕТ мои комментарии. По моему, поставлена цель, что бы Гайчане просто забыли о фактах происходящих за последние СЕМЬ (7) лет. Свобода слова, по моему, закончилась. (Но будем надеяться, что я ошибаюсь). Доказательством служит, то что в моем первом комментарии удалены несколько предложений. А все потому, что там была только одна фамилия, дамы, которая торговала чем то запрещенным, поэтому именно ей и ЛЕГКО доставались деньги. Но «Черт ее дернул» подделать доверенность…. Но вышло так, что никому не хочется потерять погоны и должность. Особо хочется отметить, что по моему, журналисты сайта долго держались, но силы оказались - НЕ РАВНЫМИ.
  • Dovakin Dragonborn • 31-05-2019, 10:47
    с достойной работой та же ситуация и в будущем не будет улучшений...
  • b v • 31-05-2019, 10:14
    Работы много! Зарплаты достойной нет!!!..
  • сергей угрюмов • 31-05-2019, 08:34
    следим за вашими публикациями !!!
  • Dovakin Dragonborn • 31-05-2019, 03:15
    закон и справедливость в рашке не нужны...
  • Владимир Лобанов • 31-05-2019, 01:59
    Кстати, хочется рассказать Гайчанам, что закончился мой очередной БАН. Когда после ДНЯ ПОБЕДЫ, при отправлении любого комментария, даже о погоде, выскакивала надпись, что мой комментарий появится после одобрения модератора. Но в итоге ничего не появлялось в течении 3-х недель. Правда, после моего звонка на Гайский сайт, я узнал, что раньше меня банили потому, что я печатаю СПАМ. А в последний БАН был уже за - ФЛУД.. Пришлось узнать, что: « СПАМ ненужные адресату электронные послания, рекламные письма и т. п.». А «Флуд (искаж. англ. flood ( — наводнение, потоп) — размещение большого количества однородной информации или бесполезных символов, как, например, сообщений, состоящих из слов «ПИСЮЛЯША», «лол», «стфу», одной повторяющейся фразы или одинаковых графических файлов. Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флудер, то же, что разговорное - пустомеля».( означает человека, который говорит всякий вздор, то, что не имеет никакого смысла и значения). «Флуд не стоит путать со спамом, так как в отличие от него флуд часто не несёт никакой пиарной, рекламной или смысловой акции». В конечном итоге я узнал, что борьба за СПРАВЕДЛИВОСТЬ и ЗАКОН – это ФЛУД. Моя борьба с КОРРУПЦИЕЙ - так это тоже ФЛУД. Следовательно, в течении полутора лет, я боролся не за ЗАКОН и СПРАВЕДЛИВОСТЬ, а от безделья «молол пустое».
  • Dovakin Dragonborn • 31-05-2019, 01:44
    по блату...
  • Владимир Лобанов • 31-05-2019, 00:50
    «Найти работу в Гае легко», по моему, это не соответствует действительности. Так как в основном предлагается работа продавца, а это работа, как правило до 35 лет. А менеджер по продажам, это и есть - продавец. Далее идут сезонные подработки. При условии, что предлагаемая зарплата менее средней по области. «Средняя заработная плата в Оренбургской области за январь 2019 года составила 29,8 тыс. рублей. Средняя зарплата в гостиничном бизнесе и предприятиях общепита составила 19,3 тыс. рублей. Такие данные приводит Оренбургстат». Поэтому, последнее слово «ЛЕГКО»- звучит как издевательство. Если руководство сайта под словом «ЛЕГКО» имеет ввиду: «ЭЛИТНОЕ ЭСКОРТ-АГЕНСТВО приглашает к сотрудничеству девушек от 18 до 35 лет для работы в вечернее, либо в дневное время. З/П ОТ 300 000 В МЕСЯЦ». То по моему, это тоже не «ЛЕГКО», т.к. будет конкурс и неоднократная проверка на «знания».
  • Александра Янбекова • 31-05-2019, 00:26
    Ещё требуется в Связной на Орскую, менеджер по продажам, з/п от 20 и выше, график 5/2
  • Pipertun • 30-05-2019, 23:25
    А где ее ищут?))
  • Dovakin Dragonborn • 30-05-2019, 23:04
    эти вакансии из разряда "такую работу врагу не пожелаешь", нормальную работу по объявлениям не ищут...
  • pollux67 • 30-05-2019, 21:26
    на грузавой самасвали хачу!
  • dfctr • 30-05-2019, 19:32
    Позвони,спроси.
  • Pipertun • 30-05-2019, 18:39
    А что за такси с номером +79198468131 кто знает?
Лучшее место для семейного отдыха - кафе «Voяж»
Наконец-то, в нашем городе, появилось по-настоящему семейное кафе. Отличные завтраки и обеды, а также вкуснейшие семейные ужины, теперь можно провести в современной обстановке кафе "Voяж".
Дорогу засыпали песком, позднее заасфальтируют
"Проживаю на ул. Декабристов, дорогу которой собираются перерыть газовщики. Уже начали копать траншею. Время осеннее, опять на нашей улице будет непролазная грязь на дороге. Неужели нельзя было выбрать время, когда можно было бы за собой навести порядок, то есть, заасфальтировать поврежденный участок дороги?"
Гайчанке, которая порезала таксиста, зачитали приговор
Гайским городским судом вынесен приговор в отношении молодой женщины, обвиняемой в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенном с применением ножа.
Пострадавший водитель рассказал подробности вчерашней аварии возле стелы
Читатель сайта "В ГАЕ РУ" задал вопрос об аварии, которая вчера случилась вечером возле стелы при въезде в Гай. Вот что рассказал пострадавший водитель ВАЗ 2110: "Шевроле Ланос ехал из Орска в Гай, я ехал в Орск. Случилось практически лобовое столкновение, мне в последнюю минуту удалось свернуть на обочину, улетел в ковет, автомобиль перевернулся на крышу. Сегодня пришлось обращаться к травматологу, нога в гипсе, ушибы, ссадины".
Гайчанка за один день прошла все круги ада
Гайчанка Татьяна пошла в городскую больницу, чтобы выписать для больного онкологией мужа обезболивающий препарат. В кабинете онколога ей сказали, что необходимо идти к терапевту. С трудом, но она попала на прием к терапевту, выписала рецепт, прошла по другим кабинетам, чтобы собрать необходимые подписи. Когда оформление на получение наркотического препарата было на завершающей стадии, подписывающий документ врач спросила, что почему педиатр не оформила карточку льготника, а также спросила, почему у вместо имени Андрей записали имя Алексей.
Команду собак на поле не пустили
Доступ свободный… Но только для футболистов и их болельщиков, добавим мы. Несколько собак, которые вместе с хозяевами-мальчишками рвались на поле погонять мячик, были выдворены за спортивную территорию.
Контролер - приемщик в суде признался, что осмотр дымохода бани предпринимателя делал в здании СК
Продолжается судебное разбирательство уголовного дела предпринимателя Сыроватко Е.Н. Заканчивается опрос свидетелей. 26 человек создавали картину случившегося 12 июня прошлого года, когда в номере гостиницы на ул. Аксакова около семи часов утра обнаружили тела трех молодых парней - рабочих субподрядной организации, выполнявших работу на обогатительной фабрике ПАО "Гайский ГОК. Парадокс в том, что все свидетельства разноречивые, не дающие понимания причины смерти троих молодых людей, у которых остались семьи, страдающие матери.