3 364

Опубликованы свежие вакансии

Если вы ищите работу, то для вас есть свежие вакансии из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых актуальных, остальные смотрите в разделе "вакансии".


Если вы ищите работу, опубликуйте резюме.
Если вы работодатель и ищите сотрудников, опубликуйте вакансию, (размещение платное).

Требуется водитель, грузчик, сварщик, пьющих просьба не беспокоить.
В ритуальные агентство требуется грузчик
Требуется девушка для работы в студии для детей "Ма!Няня", без вредных привычек, коммуникабельная, ответственная, умение общаться с людьми. .. [открыть]
В сеть магазинов Красное и белое требуются: Продавец от 21 000 рублей Кассир от 22 000 рублей Специалист ОПП от 23 000 рублей [открыть]
Требуется бармен на постоянное место работы. График работы чт. пт. сб. вс. с 20.00 до 06.00 +18. Можно студентам и без опыта,все вопросы по .. [открыть]
В рабочую столовую требуется помошник повара, график 5/2 с 7.00 д 18.00 соц.пакет
В магазин по продаже бытовой электроники "Корпорация Центр" требуется грузчик-доставщик. ЗП от 11 000 руб, график 5/2.
Организации требуется грузчик, водитель категории В, мельник с опытом работы или легко обучаемый. Звонить в рабочее время.
Запущена лояльная программа для возможности трудоустройства в крупную нефте газовую компанию.имеются свои золотодобывающие участки .. [открыть]
В магазин игрушек «БегемотиК» требуется продавец-консультант, официальное трудоустройство, график работы 2/2 с 10:00-20:00, зарплата 16 000 .. [открыть]
Студия ногтевого сервиса Ольги Петровой приглашает на работу администратора. От нас: официальное трудоустройство, своевременная оплата .. [открыть]
ООО «Охранное предприятие «ОЦМ» (г. Гай) требуется охранный персонал (удостоверение частного охранника 4-6 разрядов). Оплата труда - .. [открыть]
В г. Гае на АЗС требуется оператор АЗС. Обращаться по телефону: 8-961-922-27-33 или по адресу: ул. Орское шоссе, д. 4.
В гостиницу Горняк требуется официант. График 2/2 отсутствие судимости, официальное трудоустройство, з/п МРОТ (11280). Обращаться в рабочее .. [открыть]
ЗАО "Гаймясопродукт" на постоянную работу требуются: 1. Оператор по доращиванию и откорму свинопоголовья 2. Штукатур - маляр Заработная .. [открыть]
В новое семейное кафе «Voяж» требуются официанты, с опытом работы на постоянное время работы.Студентов(очников) и младше 18 лет просьба не .. [открыть]
В доставку японской и европейской кухни «Самурай» требуется администратор. Без вредных привычек. Возраст 18-25 лет.График работы гибкий. .. [открыть]
В г. Гае на АЗС требуется разнорабочий на не полный рабочий день. Обращаться по тел: 8-961-922-27-33 или по адресу: ул. Орское шоссе, д.4
Требуется.Водитель-Грузчик(Газель),до 40 лет,без вр.привычек.Зар.пл.от 20000.
Вакансия продавца в маг."Автозапчасти". График 2/2 с 9.00-20.00
Требуется сотрудник на должность ответственного секретаря в МАУ «Центр информационного обеспечения Гайского городского округа». .. [открыть]
На постоянную работу требуется швея, модельер-закройщик, закройщик. +79096120350

Комментарии

  • ювдвбв вшлвлв • 16-08-2019, 09:15
    И для чего дублировать не пойму? Кому надо и так читают все объявления. Или лишь бы новость была.
  • Максим Малахов • 01-08-2019, 23:18
    На Подземный Рудник в ПАО Гайский ГОК, требуются электрослесаря, обращаться на подземный участок вентиляции.
  • rgah56 • 01-08-2019, 18:52
    то что вы здесь предлагаете это не работа охранник официант грузчик продавец ....
  • HFVFIRF APIANO • 01-08-2019, 16:36
    что по себе судишь? видимо уже нахватался всего. о чём написал.? так не суди по другим. что все такие.
  • HFVFIRF APIANO • 01-08-2019, 16:31
    а в ГАЕ . видимо и есть такие врачи " с высшим образованием" . что после их лечения. человек умирает. есть и водитель без прав . а водит машину .лучше который имеет их. всё зависит. от человека и его мастерства.
  • Зенит Санкт-Петербург • 01-08-2019, 13:06
    А где вакансия на должность зам.мэра по финансовой политике?
  • Ништяк • 18-07-2019, 16:18
    Вакансий до хрена, зарплаты ни хрена.
  • леха. • 11-07-2019, 12:57
    точно им лень наверное
  • Coms • 04-07-2019, 13:05
    "Требуется оператор автомойки самообслуживания,ЗП 30-40тыс.руб." Поржал. Зарплата автомойщика в Гае 30-40к...
  • Crazy Dumb • 30-06-2019, 00:03
    В слове "ищете" с ударением "И" без ударения "Е", соответственно, смысл меняется... ищИте - как побуждение к действию, Ищете, как вопрос... Вы же СМИ... купите словарик, если не хотите тратиться на редактора...
  • Владимир Лобанов • 29-06-2019, 19:02
    Отвечаю на комментарий «Sashh» (расположенный ниже), от 20.06.2019г., где последний утверждает, что мои комментарии: «это флуд, а не борьба» и «Да и комментарии читают даааалеко не все, и уж точно их не читает прокуратура...». Вчера получил ответ из Управления Роскомнадзора Оренбургской обл. от 21.06.2019г. за подписью руководителя Никулина Н.В., где сказано, что: « Интернет-Ресурс «В ГАЕ РУ» зарегистрирован в качестве СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ». Получается, что я Лобанов В.И. примерно еженедельно обращаюсь в СМИ, где указываю, что еще в 2012г. произошел факт воровства сбережений Инвалида ВОВ с его счетов в Сбербанке по ФАЛЬШИВОЙ доверенности. Также указываю, что сотрудники Сбербанка в нарушении Закона незаконно выдали ПРЕСТУПНИЦЕ и НАРКОТОРГОВКЕ - Лобановой Н.А. сбережения нашего отца. При этом сотрудники Гайского доп. офиса Сбербанка 8290/097 (сейчас 8623/0514) лично украли ДВЕ КОМПЕНСАЦИИ, одна из которых, это компенсация на погребение. Согласно статьи №141 Уголовного Кодекса РФ. – мой комментарий, это мое письменное Заявление о Преступлении совершенном сотрудниками Сбербанка и ПРЕСТУПНИЦЕЙ и НАРКОТОРГОВКОЙ - Лобановой Н.А. Согласно ст. №141 УК РФ, практически каждый мой комментарий, это сообщение о Коррупции отдельными должностными лицами в органах МВД и Прокуратуры г.Гая и Оренбурга. ( «в соответствии с п. 1 ст. 1 Федерального закона от 25 декабря 2008 года No 273-ФЗ «О противодействии коррупции» КОРРУПЦИЯ – это:— злоупотребление служебным положением…»). Это указано на сайте Президента РФ. А злоупотребление служебным положением, это - БЕЗДЕЙСТВИЕ руководства МВД и Прокуратуры в интересах Сбербанка и ПРЕСТУПНИЦЫ и НАРКОТОРГОВКИ - Лобановой Н.А.. Получается, что я пишу письменные заявления о совершенном преступлении, а вы «Sashh» вместо помощи Комментируете это действо как флуд. Также, Ваше утверждение о том что Прокуратура не читает мои комментарии (заявления), по моему, является ошибочным и неверным. Я уверяю Вас, что, скорее всего, копии почти всех моих комментариев лежат в отдельной папке у Гайского Прокурора.
  • karp • 21-06-2019, 22:46
    https://youtu.be/CM14XudpNmk
  • Ольга • 20-06-2019, 22:22
    Свежие вакансии с не свежими комментариями
  • Dovakin Dragonborn • 20-06-2019, 18:07
    в твоём регионе более менее платят только в зажравшихся шарагах типа ГОКа и таких очень мало, зато хотя бы в других шарагах, где я работал без меня были проблемы и не говорили прямо в глаза, что не нужен и нормально платить мне не будут нигде. Как тебе такой шедевр, могу не мало накидать, но для меня они не будут шедевром...
  • Sashh • 20-06-2019, 17:01
    "Очень успешно проработал в других сферах, но везде мало платили и образование тут не причём, у меня его хватает с головой" - это ШЕДЕЕЕВР!!! Успешно поработал, но везде мало платили... Клоун.
  • Dovakin Dragonborn • 20-06-2019, 16:47
    ну и флаг тебе в руки, а я совершил по молодости глупость, сунувшись в ГОК, потому что тупо изначально не нужен был, поэтому и ушёл, после него очень успешно проработал в других сферах, но везде мало платили и образование тут не причём, у меня его хватает с головой. За мусор не платил и платить не собираюсь, 12 лет подряд в теневом секторе экономики - ПФР нервно курит бамбук в сторонке...
  • Sashh • 20-06-2019, 16:40
    А я работал, работаю уже 10 лет, и буду тут работать (надеюсь) дальше. И знаю, что из ГОКа валят только те, кто работать не хочет, забивая болт на всё и всех (или по-собственному желанию, или просят). С такими кадрами встречался ох как часто. Про НДС, мусорную реформу, увеличение пенсионного возраста не спорю - ничего хорошего тут нет. А может есть... Реформы и перемены никогда не воспринимались простым народом как нечто хорошее. Довакин то наверное не схавал ничего? Выплюнул? Диванный воин)
  • Dovakin Dragonborn • 20-06-2019, 16:24
    вот не надо тут заливать, работал в своё время в ГОКе и знаю, что там, да как не по наслышке, свалил от туда и ни грамму не жалею. Терпилы все, только некоторые ещё не осознают и злостно не желают себе в этом признаться. Все же схавали повышение пенсионного возраста, не последнее между прочим, рост НДС, мусорную реформу. Скоро схаваете ИПК, qr-маркировку товаров и страхование жилья... Мало?
  • Sashh • 20-06-2019, 16:19
    Вот он - лозунг, даже ГИМН всех лентяев - "Все везде по блату, простым людям не сунешься..." У меня бОльшая часть знакомых получает не меньше 30-ки, и не только в ГОКе. И у них совершенно нет никакого блата. Зато есть желание к чему-то стремиться, повышать свою квалификацию, получать дополнительное образование и профессии... Некоторые свой небольшой бизнес ведут.... А кто-то и пытаться ничего не хочет. Сидит на попе ровно, флудит только в интернете про "рашку", и обвиняет всех и вся в своих неудачах и двадцатке... Так кто терпила-то?
  • Dovakin Dragonborn • 20-06-2019, 15:50
    ну да, это так, если ты - городской подросток, только такая вакансия тебе не усрётся, если ты был бы подростоком из Поповки например, я как раз не местный и нахрена мне ему звонить?!!!? в таком случае нужна работа на полную ставку, как минимум, а так я зарабатываю наладчиком двадцатку - мне хватит, большего без блата мне никто не даст...
  • Sashh • 20-06-2019, 14:32
    Ну, во-первых, занятость в течение смены там может быть 2-3 часа - пришел, полил, прополол, свободен с 400 рублями в кармане. Во-вторых, трудовой кодекс тут будет неприменим, ибо если это ЗП за 8-ми часовой рабочий день, то 99,9%, что работа эта не по договору и оплата за нее в конверте (тут уж каждому решать, хочет ли он пахать за 8000р по 40 часов в неделю. Если хочет - то такой он "специалист", и так себя ценит). Если я 16-ти летний подросток, и на каникулах хочу подзаработать, почему бы не поработать с полдня в теплице? Тут уж звонить нужно и уточнять про специфику работы и ее продолжительность в день. Довакин звонил? Узнавал? Или же просто мастер говно в вентилятор закидывать?
  • Sashh • 20-06-2019, 14:13
    Написание одного и того же про какую то наркоторговку в комментариях в каждой второй статье - это флуд, а не борьба. Борьбою можно было назвать еженедельное написание подобных писем в различные инстанции от участкового до центральной прокуратуры РФ! А постоянная писанина тут только раздражает. Да и комментарии читают даааалеко не все, и уж точно их не читает прокуратура...
  • Tracer Long • 20-06-2019, 12:54
    Сложно объяснить. Для того чтоб быть электриком не нужно образование, можно научиться самому лучше чем научат в училище. Так же есть токаря от бога, которые так же учились сами, такие же автомеханики. Современное образование ничему не учит, люди уходят ничего не понимая. Зато с дипломом)
  • Евгений Картошкин • 07-06-2019, 00:48
    Бред. Нет таких людей, которые без образования мастера своего дела. Не существует в природе. Ты же не пойдешь лечить болезни к человеку без медицинского образования и не сядешь в машину к таксисту, у которого нет водительских прав.
  • леха. • 07-06-2019, 00:34
    согласен
  • В ГАЕ .RU • 06-06-2019, 23:10
    Разместившие объявления могут удалить свои объявления не дожидаясь срока завершения размещения.
  • Duseka • 06-06-2019, 20:54
    Диспетчер такси, отдел семена, оператор АЗС и это только те, по которым были сделаны звонки, возможно и остальные безответные)))
  • Dovakin Dragonborn • 06-06-2019, 16:56
    прочитал про теплицу 400 рублей х 20 смен в месяц = 8000 рублей в месяц, что намного меньше МРОТа, трудовой кодекс рулит, правовое государство! Остальные объявления не лучше. Хавайте терпилы!!!!
  • Tracer Long • 06-06-2019, 16:40
    Как образование зависит от умения? Есть люди без образования мастера своего дела, есть с образованием тупее даунов.
  • В ГАЕ .RU • 06-06-2019, 12:38
    например какие объявления?
  • сластёна • 02-06-2019, 10:34
    время убьёш на таких работах вот и всё.
  • Duseka • 31-05-2019, 23:46
    Половина объявлений, которые вы скопировали с вашего же сайта идут в автоматическом режиме, хотя вакансии уже заняты. так что сначала нужно бы проверять, хотя о чем это я : это ведь не ваш случай - проверять факты)))
  • Евгений Картошкин • 31-05-2019, 17:47
    Скажи, какое у тебя образование?
  • саша АНДРИЯНОВ • 31-05-2019, 12:28
  • Владимир Лобанов • 31-05-2019, 11:22
    Все, «бесплатный концерт» скорее всего закончен. Потому, что Ведомство, которое обязано следить за исполнением Закона и Конституции – страшно напугано. Поэтому, скорее всего, руководству сайта даны строжайшие «указания» - удалять все, о чем я писал в последние полтора года. По моему, дана команда, что бы Гайчане больше не услышали и не увидели ни одной фамилии, связанной с фактом произошедшем в 2012г. По моему, дана команда свести на НЕТ мои комментарии. По моему, поставлена цель, что бы Гайчане просто забыли о фактах происходящих за последние СЕМЬ (7) лет. Свобода слова, по моему, закончилась. (Но будем надеяться, что я ошибаюсь). Доказательством служит, то что в моем первом комментарии удалены несколько предложений. А все потому, что там была только одна фамилия, дамы, которая торговала чем то запрещенным, поэтому именно ей и ЛЕГКО доставались деньги. Но «Черт ее дернул» подделать доверенность…. Но вышло так, что никому не хочется потерять погоны и должность. Особо хочется отметить, что по моему, журналисты сайта долго держались, но силы оказались - НЕ РАВНЫМИ.
  • Dovakin Dragonborn • 31-05-2019, 10:47
    с достойной работой та же ситуация и в будущем не будет улучшений...
  • b v • 31-05-2019, 10:14
    Работы много! Зарплаты достойной нет!!!..
  • сергей угрюмов • 31-05-2019, 08:34
    следим за вашими публикациями !!!
  • Dovakin Dragonborn • 31-05-2019, 03:15
    закон и справедливость в рашке не нужны...
  • Владимир Лобанов • 31-05-2019, 01:59
    Кстати, хочется рассказать Гайчанам, что закончился мой очередной БАН. Когда после ДНЯ ПОБЕДЫ, при отправлении любого комментария, даже о погоде, выскакивала надпись, что мой комментарий появится после одобрения модератора. Но в итоге ничего не появлялось в течении 3-х недель. Правда, после моего звонка на Гайский сайт, я узнал, что раньше меня банили потому, что я печатаю СПАМ. А в последний БАН был уже за - ФЛУД.. Пришлось узнать, что: « СПАМ ненужные адресату электронные послания, рекламные письма и т. п.». А «Флуд (искаж. англ. flood ( — наводнение, потоп) — размещение большого количества однородной информации или бесполезных символов, как, например, сообщений, состоящих из слов «ПИСЮЛЯША», «лол», «стфу», одной повторяющейся фразы или одинаковых графических файлов. Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флудер, то же, что разговорное - пустомеля».( означает человека, который говорит всякий вздор, то, что не имеет никакого смысла и значения). «Флуд не стоит путать со спамом, так как в отличие от него флуд часто не несёт никакой пиарной, рекламной или смысловой акции». В конечном итоге я узнал, что борьба за СПРАВЕДЛИВОСТЬ и ЗАКОН – это ФЛУД. Моя борьба с КОРРУПЦИЕЙ - так это тоже ФЛУД. Следовательно, в течении полутора лет, я боролся не за ЗАКОН и СПРАВЕДЛИВОСТЬ, а от безделья «молол пустое».
  • Dovakin Dragonborn • 31-05-2019, 01:44
    по блату...
  • Владимир Лобанов • 31-05-2019, 00:50
    «Найти работу в Гае легко», по моему, это не соответствует действительности. Так как в основном предлагается работа продавца, а это работа, как правило до 35 лет. А менеджер по продажам, это и есть - продавец. Далее идут сезонные подработки. При условии, что предлагаемая зарплата менее средней по области. «Средняя заработная плата в Оренбургской области за январь 2019 года составила 29,8 тыс. рублей. Средняя зарплата в гостиничном бизнесе и предприятиях общепита составила 19,3 тыс. рублей. Такие данные приводит Оренбургстат». Поэтому, последнее слово «ЛЕГКО»- звучит как издевательство. Если руководство сайта под словом «ЛЕГКО» имеет ввиду: «ЭЛИТНОЕ ЭСКОРТ-АГЕНСТВО приглашает к сотрудничеству девушек от 18 до 35 лет для работы в вечернее, либо в дневное время. З/П ОТ 300 000 В МЕСЯЦ». То по моему, это тоже не «ЛЕГКО», т.к. будет конкурс и неоднократная проверка на «знания».
  • Александра Янбекова • 31-05-2019, 00:26
    Ещё требуется в Связной на Орскую, менеджер по продажам, з/п от 20 и выше, график 5/2
  • Pipertun • 30-05-2019, 23:25
    А где ее ищут?))
  • Dovakin Dragonborn • 30-05-2019, 23:04
    эти вакансии из разряда "такую работу врагу не пожелаешь", нормальную работу по объявлениям не ищут...
  • pollux67 • 30-05-2019, 21:26
    на грузавой самасвали хачу!
  • dfctr • 30-05-2019, 19:32
    Позвони,спроси.
  • Pipertun • 30-05-2019, 18:39
    А что за такси с номером +79198468131 кто знает?
Погорельцам из Банного помогли, старики - погорельцы из Белошапки помощи ожидают
Андрей Косикин обратился с вопросом.
Пострадавшего в ДТП ребенка отправили в Оренбург
ДТП случилось вчера на трассе Гай - Мирный.
Детская площадка в парке разделена на секторы по возрасту детей
На детской площадке даже в выходные дни работает бригада из десяти человек. Идет монтаж оборудования площадки, которая разделена на 6 секторов. С учетом возраста детей. Судя по первым установленным образцам, детей ждут разнообразные развлечения.
Соседей затопило так, что вода полилась на улицу
На 8 мкр., в доме №13, на втором этаже случился прорыв воды. Вода полилась на улицу, затопило соседей снизу.
Daweoo Nexia и KIA Sportage не поделили дорогу
На кольце Орского шоссе и проспекта Победы случилась авария. Daweoo Nexia и KIA Sportage не поделили дорогу.
Двор на Ленина,44 жильцы называют автострадой
Прошу вас осветить наболевшую проблему двора бывшей детской поликлиники который стал уже проездной автострадой, с ребенком гулять не возможно машины едут беспрерывным потоком, дети выскакивают с
Белошапские выдры пожирают гусей в реке
Занесенное в Красную книгу животное - выдра, бесчинствует в Белошапке Гайского городского округа. При очередной поездке в Белошапку жители пожаловались, что не могут пользоваться речкой, не выпускают гусей и уток на водную гладь.
В Городской оптике стартовала акция «Скоро в школу»!
Скидка на медицинские оправы для школьников и студентов - 20%!* Также в Городской оптике продлена грандиозная акция на солнцезащитные очки — скидка до 40%*.Приобретая две упаковки контактных линз  Johnson & Johnson  вы получаете подарок!*Также действуют специальные скидки на фотохромные очковые линзы — до 20%.*Специальное предложение на линзы Varilux Start*. Это современные мультифокусные линзы для очков, в которых одинаково хорошо видно как вблизи, так и на среднем расстоянии. Ждем вас в Гае по адресу: ул.Ленина, 29. Тел.: 8 (35362) 4-05-09; 8-905-896-52-39
«Роберто Рафио» и «Рафаель» ждут гайчанок 17 и 18 августа в ДК Горняков
А пока вы наслаждаетесь последними деньками лета, выставка-продажа "Меха России" уже позаботилась о том, что будет греть ваши плечи предстоящей холодной зимой.
Опубликована программа мероприятий на 23-25 августа
В ДТП со сбитым мальчиком появились подробности: очевидец назвал цвет авто
Автомобилист покинул место ДТП.
19-20 августа успейте купить рыбу Сахалина и Камчатки
Найти в магазинах свежую, хорошего качества рыбу большая проблема. Неудивительно, что на наших столах этот продукт появляется гораздо реже, чем мясо. Отсюда нередко у местных жителей появляется дефицит необходимых жирных кислот Омега-3 и других полезных витаминов и микроэлементов.