3 189

462 800 руб. будет потрачено в 2019 году на гармонизацию межэтнических отношений

На сайте администрации Гайского городского округа опубликован список муниципальных программ. В 2019 году по муниципальной программе "Гармонизация межэтнических и межконфессиональных отношений на территории муниципального образования Гайский городской округ Оренбургской области на 2017-2021 годы" выделено 462 800 р. Интересно то, что в 2017 году по этой программе было выделено чуть больше 5000 р., в 2018 году - 29 410 р. 

Ниже можно ознакомиться на что именно будут потрачены средства:
  


Рекомендации

Комментарии

  • Сергей Митрофанов • 09-08-2019, 07:21
    там контрлирующие такие, что лидеры по уважению вечеринок и посиделок и не только...
  • Сергей Митрофанов • 07-08-2019, 18:57
    https://vgae. ru/news/holidays/21503-poselok-iriklinskiy-otmetil-znachimyy-yubiley. html убирайте 2 пробела и смотрите...
  • Lucifer Deadych • 07-08-2019, 13:45
    самый главный кремлебот - ты...
  • Sashh • 07-08-2019, 13:34
    На остроумие не похоже... На тупость - отчасти... Походу действительно человек в выдуманном мире живет и наблюдает за эволюцией кремлеботов.
  • Lucifer Deadych • 07-08-2019, 13:03
    смотрю у кремлеботов жабры отросли, занятно...
  • Sashh • 07-08-2019, 12:54
    Нет, о существовании таких видов мне неизвестно. Зато известно о сине-зеленых водорослях в океанах, которые и вырабатывают 80% кислорода на планете. Ну да ладно, вам с Давалкиным простительны крайне скудные познания... У вас только кремлеботы и терпелоиды вашего вымышленного мира.)
  • futhfxz • 07-08-2019, 12:53
    А что они на совещания и на семинары за деньги будут ходить, как бы туда записаться!! Деньги то немалые. Или администрация за аренду конференц.зала заберет.?? Дали и забрали.
  • почему • 07-08-2019, 12:04
    Вы это серьезно?!
  • Lucifer Deadych • 07-08-2019, 11:26
    ещё скажи, что остальные 80 % приходятся на долю кремлеботов...
  • Sashh • 07-08-2019, 11:21
    А был бы хоть немного умнее, то знал бы, что на долю наземных растений в выработке кислорода на планете приходится не более 20%... И решать как повысить первое и снизить второе человечество пока не особо в силах, хотя попытки принимаются.
  • karp • 07-08-2019, 10:24
    https://youtu.be/oJy56AbOfL8
  • Lucifer Deadych • 07-08-2019, 10:13
    зато фин. отдел нарастили...
  • Lucifer Deadych • 07-08-2019, 10:09
    с бодуна что ли? сами себе отвечаете...
  • Slava_ffa • 07-08-2019, 09:44
    Наверное, не зря выделены такие большие средства. Все видим, что творится в мире.
  • светлана зорина • 07-08-2019, 09:04
    О ком речь? Кто такой?
  • Lucifer Deadych • 07-08-2019, 03:31
    о! кремлебот заступается за своего начальника, брависимо!!!...
  • Lucifer Deadych • 07-08-2019, 03:18
    в 20-м году будет пора переваливать за мулик, а лучше больше, пипл же всё равно молча схавает...
  • Lucifer Deadych • 07-08-2019, 03:14
    ну слава богу кислород в воздухе один на всех и углекислый газ тоже, поэтому власть имущим скоро придётся самим решать, каким образом повысить первое и снизить второе соответственно. Лично меня они не смогут заставить этого делать, смогут ли они это заставить делать пипл - решать самому пиплу...
  • Lucifer Deadych • 07-08-2019, 03:08
    потому, пипл в рашке - новая нефть, которая должна приносить доход и чем больше, тем лучше, а не наоборот...
  • Lucifer Deadych • 07-08-2019, 03:06
    ради тебя кремлебота точно не стоит создавать такую возможность...
  • Ольга • 07-08-2019, 02:54
    карманизация...
  • Rehbwf • 07-08-2019, 00:01
    Создана очередная видимость для проведения поставленных целей, даже спланированы затраты.
  • Nван • 07-08-2019, 00:00
  • Федор • 06-08-2019, 22:13
    Повторяюсь,, ео почему нет денег на лечение детей? А есть на всякую глупость!
  • степ • 06-08-2019, 21:19
    тебе же пофигу эти дизлайки )) , ты уж пиши облейте меня дерьмом))
  • степ • 06-08-2019, 21:19
    тебя что ли выбрать, ) клоун )) , еще хуже будешь
  • Градус • 06-08-2019, 19:43
    Межэтнические отношения действительно крайне важный момент. Не пойму только одного: от того, что посидит кто-то из представителей администрации на совещании или не посидит, действительно так много зависит? Или после этих сидений что-то делать надо? Работать надо прежде всего с молодёжью, а в администрации сейчас даже отдел такой упразднили.
  • Зенит Санкт-Петербург • 06-08-2019, 19:37
    Клоун
  • Lucifer Deadych • 06-08-2019, 19:14
    интересно, как вся эта фигня может повлиять на самого отъявленного нациста - начальника по работе с территориями? да никак - очередной распил, а теперь задизлайкайте меня до усёру...
  • Mr. Freeman • 06-08-2019, 18:44
    Мда уж... Чувство безнаказанности и безраздельной власти никогда ещё ни до чего хорошего не доводило. Единственное что мы могли сделать - это выбрать другого главу, но теперь и это право попранно...
  • Ruslan Alibaev • 06-08-2019, 17:50
    Если правильно понимаю, то пункты 1,2,3 и 4 , это работа, которую они обязаны проводить, за это они получают зарплату. На пункты 4.1 и 4.2 потратят? Посмотрим ...
  • Ket-li • 06-08-2019, 17:17
    точно. Это статья расходов на вечеринки и посиделки. есть работа для контролирующих городской бюджет
  • почему • 06-08-2019, 17:03
    Полмиллиона на посиделки и бла-бла-бла.... Главное - придумать статью расходов. Администрации не мешало бы корректора нанять, чтобы запятые фильтровал.
  • Ket-li • 06-08-2019, 16:48
    Ну воды в ответе налили от души... словоблудие полное.
  • Ket-li • 06-08-2019, 16:45
    Ну очень важна статья расходов... у нас же межнациональные конфликты прямо не стихают... срочно денег надо впулить, чтобы потушить их. Очень нужная статья - трать деньги на что хочешь. как связаны выставка к 60 летию гая и межэтнические конфликты? Гай строили все - представители всех национальностей. и сейчас живут их потомки - никто не дерется из-за этнической принадлежности
  • Иван Иванов • 06-08-2019, 16:31
    На какую тупость только не выделяют деньги....
  • Кирилл Горбунов_2 • 06-08-2019, 16:15
    Остановите планету я сойду??????