2 711

462 800 руб. будет потрачено в 2019 году на гармонизацию межэтнических отношений

На сайте администрации Гайского городского округа опубликован список муниципальных программ. В 2019 году по муниципальной программе "Гармонизация межэтнических и межконфессиональных отношений на территории муниципального образования Гайский городской округ Оренбургской области на 2017-2021 годы" выделено 462 800 р. Интересно то, что в 2017 году по этой программе было выделено чуть больше 5000 р., в 2018 году - 29 410 р. 

Ниже можно ознакомиться на что именно будут потрачены средства:
  


Комментарии

  • Сергей Митрофанов • 09-08-2019, 07:21
    там контрлирующие такие, что лидеры по уважению вечеринок и посиделок и не только...
  • Сергей Митрофанов • 07-08-2019, 18:57
    https://vgae. ru/news/holidays/21503-poselok-iriklinskiy-otmetil-znachimyy-yubiley. html убирайте 2 пробела и смотрите...
  • Lucifer Deadych • 07-08-2019, 13:45
    самый главный кремлебот - ты...
  • Sashh • 07-08-2019, 13:34
    На остроумие не похоже... На тупость - отчасти... Походу действительно человек в выдуманном мире живет и наблюдает за эволюцией кремлеботов.
  • Lucifer Deadych • 07-08-2019, 13:03
    смотрю у кремлеботов жабры отросли, занятно...
  • Sashh • 07-08-2019, 12:54
    Нет, о существовании таких видов мне неизвестно. Зато известно о сине-зеленых водорослях в океанах, которые и вырабатывают 80% кислорода на планете. Ну да ладно, вам с Давалкиным простительны крайне скудные познания... У вас только кремлеботы и терпелоиды вашего вымышленного мира.)
  • futhfxz • 07-08-2019, 12:53
    А что они на совещания и на семинары за деньги будут ходить, как бы туда записаться!! Деньги то немалые. Или администрация за аренду конференц.зала заберет.?? Дали и забрали.
  • почему • 07-08-2019, 12:04
    Вы это серьезно?!
  • Lucifer Deadych • 07-08-2019, 11:26
    ещё скажи, что остальные 80 % приходятся на долю кремлеботов...
  • Sashh • 07-08-2019, 11:21
    А был бы хоть немного умнее, то знал бы, что на долю наземных растений в выработке кислорода на планете приходится не более 20%... И решать как повысить первое и снизить второе человечество пока не особо в силах, хотя попытки принимаются.
  • karp • 07-08-2019, 10:24
    https://youtu.be/oJy56AbOfL8
  • Lucifer Deadych • 07-08-2019, 10:13
    зато фин. отдел нарастили...
  • Lucifer Deadych • 07-08-2019, 10:09
    с бодуна что ли? сами себе отвечаете...
  • Slava_ffa • 07-08-2019, 09:44
    Наверное, не зря выделены такие большие средства. Все видим, что творится в мире.
  • светлана зорина • 07-08-2019, 09:04
    О ком речь? Кто такой?
  • Lucifer Deadych • 07-08-2019, 03:31
    о! кремлебот заступается за своего начальника, брависимо!!!...
  • Lucifer Deadych • 07-08-2019, 03:18
    в 20-м году будет пора переваливать за мулик, а лучше больше, пипл же всё равно молча схавает...
  • Lucifer Deadych • 07-08-2019, 03:14
    ну слава богу кислород в воздухе один на всех и углекислый газ тоже, поэтому власть имущим скоро придётся самим решать, каким образом повысить первое и снизить второе соответственно. Лично меня они не смогут заставить этого делать, смогут ли они это заставить делать пипл - решать самому пиплу...
  • Lucifer Deadych • 07-08-2019, 03:08
    потому, пипл в рашке - новая нефть, которая должна приносить доход и чем больше, тем лучше, а не наоборот...
  • Lucifer Deadych • 07-08-2019, 03:06
    ради тебя кремлебота точно не стоит создавать такую возможность...
  • Ольга • 07-08-2019, 02:54
    карманизация...
  • Rehbwf • 07-08-2019, 00:01
    Создана очередная видимость для проведения поставленных целей, даже спланированы затраты.
  • Nван • 07-08-2019, 00:00
  • Федор • 06-08-2019, 22:13
    Повторяюсь,, ео почему нет денег на лечение детей? А есть на всякую глупость!
  • степ • 06-08-2019, 21:19
    тебе же пофигу эти дизлайки )) , ты уж пиши облейте меня дерьмом))
  • степ • 06-08-2019, 21:19
    тебя что ли выбрать, ) клоун )) , еще хуже будешь
  • Градус • 06-08-2019, 19:43
    Межэтнические отношения действительно крайне важный момент. Не пойму только одного: от того, что посидит кто-то из представителей администрации на совещании или не посидит, действительно так много зависит? Или после этих сидений что-то делать надо? Работать надо прежде всего с молодёжью, а в администрации сейчас даже отдел такой упразднили.
  • Зенит Санкт-Петербург • 06-08-2019, 19:37
    Клоун
  • Lucifer Deadych • 06-08-2019, 19:14
    интересно, как вся эта фигня может повлиять на самого отъявленного нациста - начальника по работе с территориями? да никак - очередной распил, а теперь задизлайкайте меня до усёру...
  • Mr. Freeman • 06-08-2019, 18:44
    Мда уж... Чувство безнаказанности и безраздельной власти никогда ещё ни до чего хорошего не доводило. Единственное что мы могли сделать - это выбрать другого главу, но теперь и это право попранно...
  • Ruslan Alibaev • 06-08-2019, 17:50
    Если правильно понимаю, то пункты 1,2,3 и 4 , это работа, которую они обязаны проводить, за это они получают зарплату. На пункты 4.1 и 4.2 потратят? Посмотрим ...
  • Ket-li • 06-08-2019, 17:17
    точно. Это статья расходов на вечеринки и посиделки. есть работа для контролирующих городской бюджет
  • почему • 06-08-2019, 17:03
    Полмиллиона на посиделки и бла-бла-бла.... Главное - придумать статью расходов. Администрации не мешало бы корректора нанять, чтобы запятые фильтровал.
  • Ket-li • 06-08-2019, 16:48
    Ну воды в ответе налили от души... словоблудие полное.
  • Ket-li • 06-08-2019, 16:45
    Ну очень важна статья расходов... у нас же межнациональные конфликты прямо не стихают... срочно денег надо впулить, чтобы потушить их. Очень нужная статья - трать деньги на что хочешь. как связаны выставка к 60 летию гая и межэтнические конфликты? Гай строили все - представители всех национальностей. и сейчас живут их потомки - никто не дерется из-за этнической принадлежности
  • Иван Иванов • 06-08-2019, 16:31
    На какую тупость только не выделяют деньги....
  • Кирилл Горбунов_2 • 06-08-2019, 16:15
    Остановите планету я сойду??????
Будьте готовы к проверке груза в автомобиле
Создана межведомственная рабочая группа по пресечению нелегальных перевозок на территории Гайского городского округа. В состав межведомственной группы вошли представители администрации Гайского городского округа, оГИБДД, отдела автотранспортного надзора Западно-Уральского межрегионального управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору  в сфере транспорта.
«Иду в церковь, а лужа выталкивает на проезжую часть»
Гайчанка Тильгина обратилась в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" с такой проблемой:
Опубликованы свежие вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть свежие вакансии из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых актуальных, остальные смотрите в разделе "вакансии". Если вы ищите работу но нет ничего подходящего, то напишите свое резюме. Если вы работодатель и ищите сотрудников, опубликуйте вакансию.
На Ириклинском водохранилище нашли  мертвого рыбака
Тело 75-летнего рыбака гайчанина было обнаружено на берегу Ириклинского водохранилища.
В Гае есть «кузница» снежных чемпионов
В редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" нередко поступают звонки и письма с вопросом: "Где можно заниматься детям?"
Новый автомобиль доставит сельчан в горбольницу
В рамках реализации национального проекта «Демография» регионального проекта «Старшее поколение» государственным автономным учреждением социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в г.Гае приобретен автомобиль для доставки лиц старше 65 лет, проживающих в селах Гайского городского округа, в «ГБ» ГБУЗ г.Гая, для прохождения медицинского обследования, в том числе для проведения дополнительных скринингов на выявление отдельных социально-значимых неинфекционных заболеваний.
«Шалунишки» стали лауреатами Международного творческого конкурса «ТЫ ЛУЧШИЙ!”
Участницы вокальной группы "Шалунишки" (руководитель Ольга Тессман) эстрадной студии "Апрель" Дворца культуры горняков стали лауреатами Международного творческого конкурса "ТЫ ЛУЧШИЙ!”. Конкурс-фестиваль, организатором которого выступает АРТ-центр "Триумф" г. Москва) прошел в городе Оренбурге 11-13 октября.
Как спасти тепло в доме?
Моя история началась пару лет назад. Мы с мужем долго размышляли о покупке нового жилья, родился еще один ребенок и это просто стало необходимо. При выборе квартиры значительную роль играло наличие хороших пластиковых окон, ведь их покупка не из дешевых, а денег было впритык.