26.09.2011, 11:56     6 380

Какое будущее ждёт наш город?

На сайте администрации города появилось обращение к его жителям, предпринимателям и руководителям предприятий и организаций.

 

В нем говорится, что сейчас перед властями города стоит задача разработки стратегического планирования его социально-экономического развития на долгосрочную перспективу – от 5 лет и выше.

 

Результатом этого планирования должен стать стратегический план, который состоит из перечня социально значимых показателей, плановые значения которых распределены по периодам, охватываемых стратегией.

 

 Свои  предложения, корректировки, поправки, касающиеся как факторов развития, так  сильных и слабых сторон, возможностей и угроз развития города, дополнения сценариев развития, конкретные предложения по инвестиционным проектам можно высказывать на сайте или прислать их в адрес адмнистрации города по адресу: 462630, Оренбургская обл., г. Гай, ул. Ленина, д. 41 с пометкой "Стратегия развития".

 

 С анализом социально-экономического и инвестиционного развития муниципального образования город Гай можно ознакомиться, скачав этот файл: [attachment=35:strategiya-goroda.doc]

 

По итогам сбора информации будут проведены публичные слушания.

 

 

 

 

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.