25.01.2012, 17:21     7 407

«Строительный Бум» откроют в марте

В середине марта планируется открытие нового торгового центра по продаже строительных материалов «Строительный Бум».

 

Сейчас внутри здания, бывшем когда-то  производственной компанией «Терминал», рабочие-строители завершают отделочные работы. Снаружи оно тоже преобразилось,- вместо унылого серого цвета профлиста, покрывавшего раньше стены здания, оно закрыто пластиковыми плитами теплых тонов.

Так что через полтора месяца гайчан ожидает более 3000 квадратных метров торговой площади, на которой разместятся нужные для ремонта и отделки квартир и домов строительные материалы, оборудование и сантехника.

 

«Строительный Бум» откроют в марте «Строительный Бум» откроют в марте «Строительный Бум» откроют в марте «Строительный Бум» откроют в марте «Строительный Бум» откроют в марте «Строительный Бум» откроют в марте «Строительный Бум» откроют в марте «Строительный Бум» откроют в марте «Строительный Бум» откроют в марте «Строительный Бум» откроют в марте «Строительный Бум» откроют в марте «Строительный Бум» откроют в марте «Строительный Бум» откроют в марте «Строительный Бум» откроют в марте «Строительный Бум» откроют в марте «Строительный Бум» откроют в марте «Строительный Бум» откроют в марте<\/p>

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.