12.12.2012, 17:02     5 190

Гай на форуме «Оренбуржье-2012»

11 декабря в Оренбурге прошел II региональный экономический форум «Оренбуржье-2012», девиз которого - «Оренбуржье: быть успешными вместе».
В своем приветствии к участникам форума губернатор области Ю.А. Берг сказал: «Задуманная год назад площадка, где региональные и муниципальные структуры, представители оренбургского бизнеса совместно могли обмениваться мнениями, обсуждать конкретные вопросы, рассматривать успешные примеры в сфере экономического развития, состоялась!».

Он определил главную тему форума – привлечение инвестиций. Губернатор считает, что роль регионов в этих вопросах возрастает кратно, пропорционально растет и конкуренция не только внутри страны, но и на международном уровне. А это значит, что от того, насколько привлекательна инвестиционная среда, насколько открыты и прозрачны  действия властей, зависит положительное решение инвестора о начале своего проекта и инвестировании в нашу экономику.
 
В работе форума приняли участие Глава города Гая Н.Ф. Иванов, заместитель главы городской администрации по экономической, промышленной политике и транспорту М.А. Севрюков. Все участники форума представляли информацию о своих муниципальных образованиях. Так, экономической службой администрации г. Гая были подготовлены стенды: презентация городского округа, информация о реализации инвестиционных проектов промышленных предприятий и бюджетной сферы, а также «визитная карточка» местных товаропроизводителей – ЗАО «Гаймясопродукт» и ООО «Гайский мясокомбинат», продукцию которых могли продегустировать все желающие. Администрация города благодарит И.Н. Шубаева за участие в форуме  этих хозяйствующих субъектов. Особая благодарность - Руслану и Артуру Арслановым за артистические номера при презентации нашего муниципального образования.
 
Гай на форуме «Оренбуржье-2012»Гай на форуме «Оренбуржье-2012»Гай на форуме «Оренбуржье-2012»Гай на форуме «Оренбуржье-2012»Гай на форуме «Оренбуржье-2012»Гай на форуме «Оренбуржье-2012»Гай на форуме «Оренбуржье-2012»Гай на форуме «Оренбуржье-2012»Гай на форуме «Оренбуржье-2012»Гай на форуме «Оренбуржье-2012»Гай на форуме «Оренбуржье-2012»Гай на форуме «Оренбуржье-2012»Гай на форуме «Оренбуржье-2012»<\/div>
 

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.