18.12.2012, 16:22     4 374

Состоялась ярмарка вакансий

В ГБУ "ЦЗН г. Гая" состоялась очередная ярмарка вакансий. Вакансии были предложены работодателями НО НПФ "Адекта Пенсия". Требовались менеджер по развитию агентской сети и пенсионный консультант.

 

Эффективность работы по трудоустройству граждан, обращающихся в Центр занятости населения зависит от того, как налажено взаимодействие с работодателями. Это касается в первую очередь информации о вакансиях и требований работодателей в отношении работников, претендующих на эти вакансии. Существенную роль в обеспечении взаимодействия службы занятости с работодателями играют регулярно проводимые службой занятости ярмарки вакансий и учебных рабочих мест.


На 2012 год ГБУ "ЦЗН г. Гая" установлено государственное задание - 21 ярмарка вакансий и учебных рабочих мест. За 9 месяцев текущего года государственное задание выполнено на 81 процент. В отчетном периоде 2012 года государственным бюджетным учреждением "ЦЗН г.Гая" заключено три договора, в соответствии с которыми проведено 17 ярмарок. В целях поиска подходящей работы ярмарки посетили 370 человек. Было проведено за отчетный период 14 специализированых ярмарок вакансий. На всех ярмарках, в том числе и сегодня посетители могли получить профконсультационные услуги специалиста центра занятости, пройти тестирование с целью выбора сферы деятельности, получить информацию о состоянии рынка труда, о возможности трудоустройства.

 

Состоялась ярмарка вакансийСостоялась ярмарка вакансийСостоялась ярмарка вакансийСостоялась ярмарка вакансий<\/p>


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.