29.01.2016, 16:02     7 773

Все детские сады Гая на карантине

С 30 января все детские сады города закрыты на карантин. Наталья Борисовна Кадырбаева, специалист отдела образования по дошкольным учреждениям, сообщила, что дата его окончания не известна: это профилактическое мероприятие продлится до особого распоряжения.


Приказ о закрытии детских дошкольных учреждений на карантин подписан начальником отдела образования Н.Н. Шпота в соответствии с приказом Министерства образования Оренбургской области. «Эта вынужденная мера принята в целях обеспечения эпидемиологического благополучия», - пояснила Наталья Борисовна.


Комментарии [Отключить]

  • Nissan • 02-02-2016, 07:47
    Кто - нибудь знает, для школьников карантин до 3.02.2016? Или его продлят??
  • Таьяна • 31-01-2016, 19:46
    Разве не знаете? 2/3
  • sedoy • 31-01-2016, 18:53
    А как этот вынужденный прогул будет оплачиваться работникам ДОУ?
  • Вера Прудникова • 31-01-2016, 15:57
    По хорошему, врачи должны осматривать после карантина детей прямо в садиках и выписывать там же справки. Потому что за каждым садом закреплены врачи и получают за это деньги. Но так как у нас не хватает врачей - это не делается, за что пишите спасибо глав.врачу города.
  • Гость • 31-01-2016, 11:16
    Когда в школу???
  • YNA • 30-01-2016, 18:00
    спасибо за информацию!!!
  • гость • 30-01-2016, 01:00
    если вы написали заявление на отпуск то не надо справку брать
  • Мама • 29-01-2016, 23:19
    Запишитесь через инет на прием на определенное время и не стойте тем более без ребенка)
  • 8-922-805-55-00 • 29-01-2016, 23:06
    Нет, в этом приказе речь идет только о городских дошкольных учреждениях
  • YNA • 29-01-2016, 22:59
    Просто из-за роста заболеваемости,выстаивать в очереди по 4!!! часа из за справки(((ппц
  • svetik.ural • 29-01-2016, 21:33
    Только сегодня с сотрудником колледжа беседовала - дети учатся, на карантин никто не уходит.
  • Мама • 29-01-2016, 21:22
    Справку можно взять без ребенка в поликлинике как пройдет карантин, если вы не болели
  • Мама • 29-01-2016, 21:20
    Конечно нужна справка нужна если ребенок не посещал сад более 5-ти рабочих дней
  • YNA • 29-01-2016, 20:25
    Ответьте кто знает,если будучи здоровый ребенок не посещает дет сад в связи карантином,нужна ли справка с поликлиники,что ребенок здоров,когда карантин отменят?
  • min • 29-01-2016, 19:47
    Закрыты по всей области.
  • фенька • 29-01-2016, 18:04
    Работодатель не имеет право не отпустить вас на больничный
  • димарик • 29-01-2016, 17:49
    Бабушки,дедушки. А если нету, прийдётся на больничный. Незаменимых работников нет!!
  • vip.dima1989 • 29-01-2016, 17:46
    в Калиновке закрыли точно знаю
  • dema • 29-01-2016, 17:41
    А в округе не закрыли?
  • ХулиГанка • 29-01-2016, 17:26
    Колледж (ПТУ) , тоже на карантин закрыли.
  • серёга • 29-01-2016, 17:21
    Чихаем на того, кто не отпускает и вместе на больничный.(шутка)
  • vip.dima1989 • 29-01-2016, 17:15
    А как быть с рабочими людьми который болеют но на больничный их не отпускают так как их работу некому выполнять будет.