Егор Погребной - «Вот такой парень!»

    klever     7 102

Арсений Пилипенко - на втором месте. Красивые, обаятельные, элегантные, креативные... На сцену вышли Егор Погребной (школа №10), Алексей Чигров (школа №3), Глеб Слепов (школа №4), Евгений Ширинских (школа №6), Глеб Коновалов (школа №8), Арсений Пилипенко (гимназия), Иван Байло (школа № 7).


Первый конкурс - визитная карточка. Каждый участник проявил необыкновенную фантазию, творчество, подошел креативно к раскрытию задания. Вместе с конкурсантами зрители побывали на "Титанике", стали зрителями новой версии фильма "Иван Васильевич меняет профессиию", увидели танцы 80-х, 90-х и наших дней. Шерлок Холмс в исполнении Ивана Байло быстро провел расследование на сцене. Визитная карточка Арсения Пелипенко была даже несколько философской, причем оказалось, что Арсений не только поет и танцует, но и цирк ему по плечу - он пел под куполом сцены. Егор Погребной вместе со своей группой поддержки приготовили целое представление о жизни молодежи. Юноши побывали в роли Григория Лепса, Майкла Джексона, Ди Каприо.

 

Потом конкурсанты должны были показать свои таланты и способности. Песни, танцы, стихи, драматическая постановка - все ярко, красиво, интересно. Даже показательное выступление каратистов увидели на сцене.


Третье задание - флеэш-моб. Парни буквально взорвали зал своей энергией и сорвали шквал аплодисментов.


Яркое шоу юношам помогли создать творческие работники и коллективы ДК Горняков, которые провели на репетициях вместе с конкурсантами не один день, а также одноклассники. Но и болельщики не были пассивными зрителями, они поддерживали своих представителей на сцене кричалками, плакатами, аплодисментами.


По итогам конкурса в этом году победителем стал Егор Погребной. Он же получил и приз зрительских симпатий. Второе место - у Арсения Пилипенко.


Призы были вручены всем участникам конкурса, которые создали настоящее шоу - яркое, красивое, зрелищное и подарили зрителям отличное настроение.

 

 

 

Комментарии

  • Kira Bayer • 03-03-2016, 22:15
    Прошу на вы. Какие склеенные доски? Вы о чем? Девченки просто соединяли уже разбитые и кривлялись. Я закончила танцы прозанималась в балете Тодес и не вам говорить мне про репетиции и т.д .Про мой квадрат вам так же не стоит беспокоиться уж точно) а творческий отдел тут при чем? Из дело устроить все и провести.
  • Елена Мех (Романюк) • 03-03-2016, 21:21
    Браво!!! Опубликуйте Ваши выводы на сайте министерства образования и министерства обороны - пусть отменят спорт и введут хореографию!!! "Извините Иван Васильевич, но когда Вы говорите, такое чувство, что Вы бредите"... - эта крылатая фраза - первое, что приходит на ум, читая Ваш опус. И еще вранье по поводу - 15 раз за 30 сек и девочек, которые разбивали доски...
  • Марсель Сахимов • 03-03-2016, 16:36
    Ты достала с этой гирей! Ты в курсе что парень более 15 раз за 30 сек .поднимает её? Ты в курсе того, что это всего лишь техника , изучив которую, даже ты поднимешь столько раз сколько тебе нужно ? Все пацаны и даже взрослые изначально были против гири , по разным причинам , но в один прекрасный момент все заткнулись, кроме Арсения ! И то что он один против толпы пошёл до конца это плюс, МОЛОДЕЦ!!! Почему? Множество причин ... и первая это то ,что хореография содержит в себе сложные поддержки, от которых зависит здоровье и жизнь его напарниц. Доски бить из склеенного бруса все могут, и били на тех же репетициях даже девчонки ! Брус склеен!!! А вот какая физическая сила затрачивается на хореографии это ты у тех же хореографов ,что в ДК ,спроси . Сходи на репетиции и посмотри, что это труд не легче любого спорта ! А лучше сама попробуй ! а то сидишь квадрат вместо пятой точки отращиваешь , да еще рот раскрываешь в сторону "крашеной компании" ! Что нашли до чего докопаться? Его глаза никого со сцены не оскорбляли в отличие от "ПОКОЛЕНИЯ ИДИОТОВ" и многих других фраз и уколок режущих слух ,что звучало из уст вашего подопечного! Взрослым шуткам из "Stand Up" , КВН и прочих передач , не место на "школьной сцене"! Школьная сцена для детских шуток ! Нужно думать и понимать что можно брать а что нельзя.Где взрослое а где школьное. И очень печально что наше образование , педагоги -взрослые люди . перестали видеть границы в современности , нравственности , в морали . ПОНЯТНО! "Творческий отдел " тоже мне.
  • ivan gora • 03-03-2016, 00:19
    Где можно найти полную запись концерта? Думаю, для многих гайчан местные молодые таланты интереснее КВН и Камеди на каналах ТВ. Хочется полюбоваться и от всей души порадоваться, какие замечательные парни есть в нашем маленьком городе, а не читать на сайте желчные пасквили злобных жалких завистников.
  • ivankarmanov • 03-03-2016, 00:18
    Все понятно! Все ради поднятия рейтинга. (Даже классы и минусы ставят за конкретных людей. Это так очевидно и смешно!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))
  • Татьяна (Гриценя) • 02-03-2016, 22:35
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!...... Браво, Атлет !!!!... Я не знаю кто Вы, но Ваш комментарий самый достойный !!!... Спасибо !!!...
  • Kira Bayer • 02-03-2016, 21:54
    Бесполезно спорить,если вы мнения,что парням красить глаза-норма, значит вы такой же,а дядька вы уже большой, у которого мнение уже не изменится,навязывать и доказывать вам свое не буду. Что же вы так не цепляетесь к отмене гири из-за Арсения? Потому что даже парень с отклонениями в здоровье был согласен на это! А Арсений присел на одно место. Всего хорошо вашей крашеной компании,да чтоб не хворали)
  • Атлет • 02-03-2016, 18:41
    Парни, не обращайте внимания на весь негатив, что идет от некоторых в комментариях. Замечательно, что у нас в стране, в нашем Гае есть такая молодежь, как каждый из вас. Вы - умнички, красавцы. Егор, ты еще не раз победишь и мы будем гордиться тобой. Арсений, ты неподражаем как артист. успехов тебе на сцене. негодуют и высказывают негатив те, кто не может гордиться своими детьми. А ваши родители воспитали хороших детей!
  • Елена Мех (Романюк) • 02-03-2016, 17:16
    Уймитесь уже или грязи еще в избытке? Противно читать Ваши перлы... В таком возрасте и столько ненависти... Вы то чего в жизни добились?
  • ellusionist • 02-03-2016, 16:50
    чего он достиг? для примера Адора Свитак, 14 лет - писательница, блоггер и активист. Первые рассказы сочинила, когда ей было шесть лет, через год была опубликована ее книга, учится и преподает — дает выездные лекции в различных школах и устраивает видеоконференции Акрит Ясвал, 19 лет - Акрит прославился, когда, будучи семилетним мальчиком, сделал операцию соседской девочке — после серьезного ожога у нее перестали двигаться пальцы рук. Сразу после этого случая к юному хирургу стали обращаться за советом местные доктора, а в возрасте 12 лет он уже учился в медицинском колледже Тейлор Рамон Уилсон - самый молодой человек в мире, создавшим рабочий фузор — устройство, предназначенное для реакций ядерного синтеза. В возрасте 10-ти лет он сконструировал ядерную бомбу, а фузор сделал, когда ему исполнилось 14. 20-летний Тайсон стал самым молодым чемпионом мира в истории супертяжелого веса На чемпионате мира 1981 года гимнастка из СССР Ольга Бичерова стала абсолютной чемпионкой, когда ей было 14 лет и 185 дней Райан Росс - самый молодой миллионер, к 8 годам он заработал 900тыс долларов вот это достижения! совет старшеклассников, победа на конкурсе, каратэ в России - это бред. хвастать этим просто мелко
  • ellusionist • 02-03-2016, 16:37
    простите, Елена, у Вас имеется медицинское образование, видимо, раз ставите диагнозы? если у Вас его нет, то лучше промолчите
  • ellusionist • 02-03-2016, 16:34
    зато не "сливаюсь" с дискуссии, как Вы. аргументов не хватает, вот и повторяете одно и тоже.
  • Елена Мех (Романюк) • 02-03-2016, 16:21
    Какой кошмар!!! Ну мальчишки, вот негодники какие! Павел Воля, "Иван Васильевич меняет профессию", "Титаник", "Приключение Шерлока Холмса", визитка победителя конкурса "Парни комбината 2016" - ну везде плагиат... ай яй яй... Вы на них в суд подайте...
  • Елена Мех (Романюк) • 02-03-2016, 15:25
    А мне вас жаль... Старческий маразм неизлечим, увы...
  • Kira Bayer • 02-03-2016, 11:16
    Боже,уже все забили и успокоились. Вы же,я так понимаю, всю ночь искали чьё же это выступление,чтоб в комментариях написать.
  • ellusionist • 02-03-2016, 10:49
    прошу прощение, визитка Егора - это выступление Павла Воли, называется "О культе детей" http://rutube.ru/video/835f5309e802e43d7ad2dc2ed80cda13/
  • ellusionist • 02-03-2016, 10:46
    если для Вас плагиат - это достижение, то мне Вас жаль
  • кирена • 02-03-2016, 10:35
    И тебе пока, Михалыч!
  • Na-Na-ez • 02-03-2016, 10:05
    вор - давно убежал, собака - уснула в конуре, а хозяин - всё орал и орал ....
  • кирена • 02-03-2016, 01:15
    Черни кого угодно, а вот детей не трогай!!! Я вижу тебе заняться нечем??? Займись изучением самого себя !!! Юриспрудент ты наш!!! Главная тайна рунета. Психопатология грязного влечения Каждый из нас хотя бы раз в жизни встречал человека, который обругивает и поливает грязью все что ни попадя. Будь это государство, власть, начальник, жена или просто совершенно посторонний человек из Интернета. В сети их прозвали троллями. Мы назовем их гряземазами. Название отражает суть: таких людей отличает настойчивое стремление загрязнить и опорочить. Кто эти люди, что ими движет? http://www.yburlan.ru/biblioteka/psikhopatologiya-gryaznogo-vlecheniya
  • Елена Мех (Романюк) • 01-03-2016, 23:03
    Люди!!! Вы чего такие злые??? Вас в детстве не долюбили? Если вам нравится ругаться - на здоровье. Не трогайте ребят! Они молодцы уже тем, что не побоялись участвовать в конкурсе. Метросексуалы??? Кто? Глеб, который под красивую песню танцевал вальс с девочкой? Или Иван, который играл русского солдата? Или Егор - чемпион России по каратэ??? Вы когда пишете весь этот бред, сами читаете???
  • Na-Na-ez • 01-03-2016, 22:39
    ну вот и дождался "праведного гнева" от культурного ("А вот дерьма из твоего рта -в избытке !!!" - Ваша реплика) и грамотного ("оскорбляет и угрожает!" - опять Ваша реплика) участника комментариев "кирена"! Ваши познания в юриспруденции (оскорбляет и угрожает) и в медицине (псих) на уровне бабушек на лавочке. Может быть в своих "кругах" Вам и заглядывают в рот, но здесь Ваш уровень - плинтус. P.S. меня не заблокируют, так как администрации сайта выгодна смута и ссора при комментариях, если Вы этого не поняли, то у Вас вообще нет уровня.
  • Елена Мех (Романюк) • 01-03-2016, 22:29
    А Вы не лили грязь в своих комментариях???
  • кирена • 01-03-2016, 22:20
    Обратите внимание!!! Участник комментариев "Na-Na-ez" ВВЕЛ смуту в обмен комментариями и все перессорились !!!! Он в своих комментариях льет грязь на наших учеников , оскорбляет и угрожает ! Это действительно псих которому нечего делать кроме того как отписываться во всех темах и новостях данного сайта , в неприличной форме. Поэтому лучше всего на него не реагировать .А к администрации сайта просьба его заблокировать.
  • кирена • 01-03-2016, 21:49
    Послать таким как ты конечно проще ,чем увидеть в мальчишках, учениках 11-го, 10-го, 9-го класса МУЖЕСТВО, ОТВАГУ, СМЕЛОСТЬ,ДОБЛЕСТЬ. ПОВТОРЯЮ В УЧЕНИКАХ , БУДУЩИХ ЗАЩИТНИКАХ ОТЕЧЕСТВА!!! Они в отличие от вас еще не были в армии, но мы уже можем сказать твердо что можем спать спокойно если нашу страну будут защищать они. А вот ВЫ -совершенно не мужчина !!! Так как для вас Все участники шоу - красиво одетые и хорошо выглядевшие метросексуалы ! и уж точно не мужик тот кто хвастается тем что может послать девушку! ДЯДЯ ВАМ НЕ КОМЕНТЫ В УЧЕНИЧЕСКОМ КОНКУРСЕ НУЖНО ПИСАТЬ , А ПРЯМИКОМ В ПСИХУШКУ !!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫ БОЛЬНОЙ ДЯДЯ !!!
  • Елена Мех (Романюк) • 01-03-2016, 21:30
    Егор, ты молодец! Твой девиз - главное не участие, а победа - здорово! Продолжай в том же духе! И не обращай внимание на "тетенек" и "дяденек", которые в жизни ничего не добились, вот и бесятся...
  • Елена Мех (Романюк) • 01-03-2016, 21:10
    Вы к Егору чего прицепились? Жаба душит, что парень в свои 17 лет столького достиг? И какое Вам дело, как он готовился к конкурсу?
  • Kira Bayer • 01-03-2016, 18:07
    Сильно ошибаетесь,это про другого мальчика) вместо гири вальс,удачи.
  • ellusionist • 01-03-2016, 17:47
    правильно Вас понимаю - участник накрасил глаза, и именно это Вам не понравилось? только поэтому Вы выставили парня в неприглядном свете и, как выяснилось, оказались неправы
  • ellusionist • 01-03-2016, 17:44
    "Делать макияж первоначально начали именно мужчины. Макияж широко делался в Древнем Египте, Индии, Китае, Риме. В Египте мужчины, как и женщины, подкрашивали брови черным цветом, а губы красным. Подведение глаз обоими полами предотвращало воспаление век от слепящего солнца и ветра." (с) Что-то не упоминается использование макияжа только девушками. Вам, как визажисту, нужно хоть немного знать из истории
  • Na-Na-ez • 01-03-2016, 17:41
    Вы меня не поняли: у меня нет претензий ни к участникам, ни к организаторам. Я высказал своё мнение, что название конкурса не соответствует сути мероприятия. почитайте мои коменты: ни одного плохого слова в чью-либо сторону нет.
  • Kira Bayer • 01-03-2016, 17:37
    Сам факт,что это не норма. А вы мужчина и так относитесь,может вы его отец? Раз так спокойно говорите о том,что предназначено для девушек изначально.
  • ellusionist • 01-03-2016, 17:37
    почему бы тогда с такими претензиями не обратиться именно в ДК? подали бы пару-тройку идей - как называть мероприятия, какие конкурсы проводить?
  • ellusionist • 01-03-2016, 17:35
    Ваше сообщение сейчас очень точно определило Ваш уровень
  • ellusionist • 01-03-2016, 17:31
    так ответьте же, чем Вам лично насолил участник с накрашенными глазами? его макияж был в разы лучше Ваших работ? Вы всячески уходите от этого вопроса
  • ellusionist • 01-03-2016, 17:28
    развейте, Егор, мои сомнения - текст кого из резидентов шоу "Stand Up" использовали в визитке?
  • ellusionist • 01-03-2016, 17:26
    ничего, если бы это были его собственные мысли. текст визитки - это текст выступления резидента "Stand up" на канале тнт. абсолютно реальное выступление, которое было показано по тв. пусть поправит меня Егор, но похоже, что текст на визитке Егора - это выступление Стаса Старовойтова
  • кирена • 01-03-2016, 17:24
    К сожалению не всем участникам были розданы 80 билетов. И ДК были поставлены в известность ,НО....сказали что приза зрительских не будет и претензии были остановлены ! Цитата: "Я сделаю все что бы победила 10-я школа, ведь Егор мой лидер в совете старшеклассников!" Н.Н. Шпота
  • Na-Na-ez • 01-03-2016, 17:01
    я с Вами согласен, но к весь коллектив ДК - женский, отсюда и подход к конкурсам. Ещё раз: я не против данного мероприятия, но оно не про то....
  • Na-Na-ez • 01-03-2016, 17:00
    то, что руки мальчишек растут откуда нужно, лично я не увидел: не путайте умение расстёгивать одной рукой бюстгальтер, с мужественностью, поживём увидим. что касается "дерьма" - уровень Вашего образования и словарный запас оставляют желать лучшего (чтобы Вы не подумали, что я интеллигент поршивый, я служил в стройбате и послать тебя овца кастрированная в жопу, мне как два пальца обоссать)
  • Kira Bayer • 01-03-2016, 16:54
    Я визажист и уже давно и могу сказать,что это не сценический. И есть разные сценические,но ЭТО ПЕРЕБОР.
  • Kira Bayer • 01-03-2016, 16:48
    А ничего,что визитка Егора - это актуальные проблемы всего навсего взятые из жизни и переведённые в "Stand up" формат. А интонацию и подачу вы уже ассоциируете с кем-то)
  • ellusionist • 01-03-2016, 16:47
    принято в театральном обществе использовать грим на репетициях и во время выступления. участие в конкурсе - это выступление на сцене, читать "театре". Вам, видимо, тоже неизвестны некоторые нормы. ограничиваетесь только своими узкими понятиями
  • ellusionist • 01-03-2016, 16:43
    тем не менее вы не ответили на вопрос - чем Вам лично насолил этот участник?
  • ellusionist • 01-03-2016, 16:39
    к сожалению или к счастью, мой возраст далек от понятия "малолетство"
  • Kira Bayer • 01-03-2016, 16:39
    Да нет,есть общепринятые нормы. Видимо,вам неизвестно.
  • ellusionist • 01-03-2016, 16:37
    норма - это весьма относительное понятие
  • Kira Bayer • 01-03-2016, 16:27
    А вы к каким относитесь?
  • Na-Na-ez • 01-03-2016, 16:26
    "что Вы перечислили, под силу среднестатистической девушке/женщине в нашей стране" - к сожалению!!!!
  • ellusionist • 01-03-2016, 15:59
    взрослые люди как раз никого не оскорбляют. самоутверждаются тут "малолетки", к коим Вы, Егор, себя причислили
  • Kira Bayer • 01-03-2016, 15:57
    Не есть норма,когда парень глаза красит)
  • ellusionist • 01-03-2016, 15:55
    "Парень - это тот кто может перенести стол из кухни в зал (подтягивание, отжимание, тяга гири), забить гвоздь и починить унитаз (сборка-разборка АКМ), оказать первую медпомощь (умение пользоваться средствами химзащиты)" (с) - все, что Вы перечислили, под силу среднестатистической девушке/женщине в нашей стране. странная у Вас градация на парень/не парень.
  • ellusionist • 01-03-2016, 15:53
    лично Вам как этот участник насолил? накрашены у него глаза или нет - это его личное дело
  • ellusionist • 01-03-2016, 15:45
    по нику, к сожалению, не могу определить вашу половую принадлежность. поставьте реальное фото, а мы тут все оценим, насколько Вы похожи на парня или девушку
  • ellusionist • 01-03-2016, 15:42
    а ничего, что визитка Егора - это текст резидента шоу "Stand Up"? продумано, ничего не скажешь. только не Егором
  • Kira Bayer • 01-03-2016, 14:56
    Гири убрали из-за одного "мужественного" участника с накрашенными глазами.
  • Егор Погребной • 01-03-2016, 14:08
    С чего вы взяли, что именно мои болельщики оскорбляют Арсения? Честно говоря, вообще не вижу смысла во всех этих "комментариях". Особенно не понимаю взрослых людей, которые поливают грязью меня, Арсения и других участников. Не стыдно в свои годы оскорблять малолеток? Или это способ самоутвердиться?
  • Егор Погребной • 01-03-2016, 14:05
    Каждому участнику выделили по 80 билетов. Все были в равных условиях.
  • кирена • 01-03-2016, 13:01
    Руки у мальчишек растут откуда нужно !!! И им за это браво!!! А вот дерьма из твоего рта -в избытке !!!
  • klever • 01-03-2016, 12:49
    Таковы условия конкурса. второе задание - конкретно творческий. Было бы задание вбивать гвозди на скорость или чистить картошку - выполнили бы. здесь претензии не к парням, а к тем, кто готовил задания, уверена, что в повседневной жизни все ребята умеют делать многие домашние мужские дела
  • Na-Na-ez • 01-03-2016, 11:26
    это был конкурс песни, пляски и ещё чего угодно, только не конкурс "Вот такой ПАРЕНЬ"! Парень - это тот кто может перенести стол из кухни в зал (подтягивание, отжимание, тяга гири), забить гвоздь и починить унитаз (сборка-разборка АКМ), оказать первую медпомощь (умение пользоваться средствами химзащиты). Все участники шоу - красиво одетые и хорошо выглядевшие метросексуалы. Конечно, я не призываю, чтобы у всех под ногтями была грязь, но руки должны быть из плеч, а не из жопы! Девочки, спросите у своих мам: "Каким должен быть мужчина в ПОВСЕДНЕВНОЙ жизни?", таким и должен был быть конкурс! впечатление, к сожалению, осталось не радостное....
  • кирена • 01-03-2016, 10:27
    Господа, давайте без личных оскорблений!!!??? Арсений один из лучших парней нашего города, очень талантливый, обаятельный, разносторонне развитый! А сколько МУЖЕСТВА у этого мальчика , многие могут только позавидовать, либо поучиться. А оскорблять и переходить на личности -это удел слабаков!!! Егор Погребной -отличный спортсмен нашего города .Кто знает может он прославит наш город в большом спорте,чего мы все ему желаем! Арсений -великолепный талант и уже готовый артист! В его планах выйти на большую сцену нашей страны, чего мы ему от всего сердца желаем! А пока что Арсений дарит всего себя нам- жителям города. Так давайте будем ценить и любить наших парней а не лить на них грязь. Ну а что касается победы в конкурсе -это мнение нашего "КОМПЕТЕНТНОГО" жюри. Я бы её разделила в их случае...
  • Ket-li • 01-03-2016, 10:18
    Каждый юноша был безупречен и ярок - не придерешься ни к чему. огромное всем спасибо за прекрасный вечер. представляю, сколько труда и времени каждый затратил на подготовку. И у жюри, действительно, была сложная проблема, наверное, решить, кому отдать первенство. Мое предложение - сделать можно было два первых места. Арсений достоин первого места, как и Егор. Оба - просто супер, подготовились отлично - слов нет. то, что умеет Егор - не сделает Арсений, но и то что умеет Арсений, не получится у Егора. Два таланта, два ярких участника. По поводу зрительских симпатий - у школы №10 (учитывая количество учащихся было больше билетиков, а значит и больше голосов - никто другой в принципе не мог взять приз зрительских симпатий). Я не Арсения, я за обоих!
  • Pedant • 29-02-2016, 21:47
    Пшел вон, придурь
  • vseznayut.ego • 29-02-2016, 18:17
    Я просто сообщил о том, что твое мнение никому не нужно. Что бы ты лишний раз не напрягал мозги. Тебе это трудно, я понимаю
  • Rudi • 29-02-2016, 16:48
    просто Арсений на парня то редко похож)))
  • Владимир Крупчатников • 29-02-2016, 14:35
    Что зацепило.Вот не задача, должен был выиграть Арсений,а победил Егор!!!Тоже самое можно сказать и про Егора. Визитка - ЛУЧШАЯ !!!.. Творческий конкурс - ОТЛИЧНЫЙ !!!.. У него все было продумано от начала до конца !!!!.. Ничего лишнего !!!... Молодец, Егор !!!... Браво !!!...
  • klever • 29-02-2016, 12:05
    Почему "Выкаблучники"? Отличные парни! кстати они и учатся все хорошо, занимаются спортом, общественной работой, просто всесторонне развитие, активные молодые люди. А не созерцатели со стороны. Что Вы видите плохого в этом? да и зрители получили массу удовольствия от программы на сцене
  • Pedant • 29-02-2016, 11:19
    Да мне насрать, че ты думаешь о моем комментарии. Я то мнение свое высказал, а вот к чему ты влепил свой высер -вообще не понятно.
  • vseznayut.ego • 29-02-2016, 07:29
    Каким бы важным ты не считал свое мнение, оно все равно по важности где-то на уровне нуля.
  • Pedant • 28-02-2016, 21:07
    Выкаблучники... еще со школы (потом и в институте) не мог терпеть всевозможных весельчаков, балагуров, КВНщиков и прочих выпендрежников
  • Татьяна (Гриценя) • 28-02-2016, 20:39
    По артистичности и содержанию конкурсных заданий Арсений Пилипенко был самым ярким !!!... Визитка - ЛУЧШАЯ !!!.. Творческий конкурс - ОТЛИЧНЫЙ !!!.. У него все было продумано от начала до конца !!!!.. Ничего лишнего !!!... Молодец, Арсений !!!... Браво !!!...
  • кума . • 28-02-2016, 20:12
    Егор первый всегда и во всем!
  • Сакура • 28-02-2016, 15:21
    Настя-ван лав
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Грандиозное дог-шоу в Гае. Впервые
Сегодня впервые в Гае состоялось дог-шоу "Четвероногие друзья". Участие приняли 20 владельцев животных из Гая, Новотроицка, Орска. Даже из Гайского приюта "Новая жизнь" для животных были участники: пусть беспородные, но такие же милые и послушные. Они участвовали в конкурсе "Модные лапки".
Гайская молодежь отметила свой праздник. Фотоотчет
Ищите себя на фото с вечернего шоу и танцевальной программы.
Бездарные певцы еще и напугали
Четырехлетний Данила стал резко отказываться ходить с отцом в гараж. Мальчик любил поездки на автомобиле, с удовольствием копался вместе с папой в гараже.
В преддверии дня молодежи в селе Колпакском волонтерами отряда «Искры» МБУ «Городской молодежный центр» совместно с молодежнойпалатой и специалистом по делам молодежи администрации Гайского городского округа была проведена интерактивная площадка «КощейБессмертный, бросай курить!».
Вниманию алководителей!
Наказание за пьяное вождение — одно из самых суровых для водителей транспортных средств. На такие штрафы даже не действует скидка 50 процентов за быструю оплату. Государство не желает смягчать удар по самым опасным нарушителям.
Синяк взобрался на отвалы карьера
На отвалах  отработанных  карьеров Гайского медноколчеданного месторождения приютилось особое растительное сообщество. Здесь, на небольшой площади, –  большое разнообразие почвенно-климатических условий. 
Приходи болеть за наших! 25 июня: Россия - Уругвай (18+)
Зачем смотреть футбол дома, где постоянно что-то мешает, где нельзя выразить свои чувства и эмоции на полную?!
Организована телефонная линия помощи несовершеннолетним
В рамках операции «Подросток», которая проходит на территории Гайского городского округа с 25.05.2018 г., в округе организована работа телефонных линий, позволяющих оперативно ориентировать поведение и действия несовершеннолетних и их законных представителей в экстремальных ситуациях.
Гайским таксистам все позволено
Фотофакт грубого нарушения ПДД.
Вот о чем говорили гайчане с  заместителем прокурора Оренбургской области А.В. Волковым
На базе Гайской межрайонной прокуратуры работала выездная мобильная приемная прокурора Оренбургской области во главе сего первым заместителем Алексеем Волковым.
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2
Вчера боевой расчет по звонку жителей дома на ул. Декабристов,5а выезжал на тушение возгорания мусора возле ДУ-2.