28.02.2016, 15:26     8 589

Егор Погребной - «Вот такой парень!»

Арсений Пилипенко - на втором месте. Красивые, обаятельные, элегантные, креативные... На сцену вышли Егор Погребной (школа №10), Алексей Чигров (школа №3), Глеб Слепов (школа №4), Евгений Ширинских (школа №6), Глеб Коновалов (школа №8), Арсений Пилипенко (гимназия), Иван Байло (школа № 7).


Первый конкурс - визитная карточка. Каждый участник проявил необыкновенную фантазию, творчество, подошел креативно к раскрытию задания. Вместе с конкурсантами зрители побывали на "Титанике", стали зрителями новой версии фильма "Иван Васильевич меняет профессиию", увидели танцы 80-х, 90-х и наших дней. Шерлок Холмс в исполнении Ивана Байло быстро провел расследование на сцене. Визитная карточка Арсения Пелипенко была даже несколько философской, причем оказалось, что Арсений не только поет и танцует, но и цирк ему по плечу - он пел под куполом сцены. Егор Погребной вместе со своей группой поддержки приготовили целое представление о жизни молодежи. Юноши побывали в роли Григория Лепса, Майкла Джексона, Ди Каприо.

 

Потом конкурсанты должны были показать свои таланты и способности. Песни, танцы, стихи, драматическая постановка - все ярко, красиво, интересно. Даже показательное выступление каратистов увидели на сцене.


Третье задание - флеэш-моб. Парни буквально взорвали зал своей энергией и сорвали шквал аплодисментов.


Яркое шоу юношам помогли создать творческие работники и коллективы ДК Горняков, которые провели на репетициях вместе с конкурсантами не один день, а также одноклассники. Но и болельщики не были пассивными зрителями, они поддерживали своих представителей на сцене кричалками, плакатами, аплодисментами.


По итогам конкурса в этом году победителем стал Егор Погребной. Он же получил и приз зрительских симпатий. Второе место - у Арсения Пилипенко.


Призы были вручены всем участникам конкурса, которые создали настоящее шоу - яркое, красивое, зрелищное и подарили зрителям отличное настроение.

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Kira Bayer • 03-03-2016, 22:15
    Прошу на вы. Какие склеенные доски? Вы о чем? Девченки просто соединяли уже разбитые и кривлялись. Я закончила танцы прозанималась в балете Тодес и не вам говорить мне про репетиции и т.д .Про мой квадрат вам так же не стоит беспокоиться уж точно) а творческий отдел тут при чем? Из дело устроить все и провести.
  • Елена Мех (Романюк) • 03-03-2016, 21:21
    Браво!!! Опубликуйте Ваши выводы на сайте министерства образования и министерства обороны - пусть отменят спорт и введут хореографию!!! "Извините Иван Васильевич, но когда Вы говорите, такое чувство, что Вы бредите"... - эта крылатая фраза - первое, что приходит на ум, читая Ваш опус. И еще вранье по поводу - 15 раз за 30 сек и девочек, которые разбивали доски...
  • Марсель Сахимов • 03-03-2016, 16:36
    Ты достала с этой гирей! Ты в курсе что парень более 15 раз за 30 сек .поднимает её? Ты в курсе того, что это всего лишь техника , изучив которую, даже ты поднимешь столько раз сколько тебе нужно ? Все пацаны и даже взрослые изначально были против гири , по разным причинам , но в один прекрасный момент все заткнулись, кроме Арсения ! И то что он один против толпы пошёл до конца это плюс, МОЛОДЕЦ!!! Почему? Множество причин ... и первая это то ,что хореография содержит в себе сложные поддержки, от которых зависит здоровье и жизнь его напарниц. Доски бить из склеенного бруса все могут, и били на тех же репетициях даже девчонки ! Брус склеен!!! А вот какая физическая сила затрачивается на хореографии это ты у тех же хореографов ,что в ДК ,спроси . Сходи на репетиции и посмотри, что это труд не легче любого спорта ! А лучше сама попробуй ! а то сидишь квадрат вместо пятой точки отращиваешь , да еще рот раскрываешь в сторону "крашеной компании" ! Что нашли до чего докопаться? Его глаза никого со сцены не оскорбляли в отличие от "ПОКОЛЕНИЯ ИДИОТОВ" и многих других фраз и уколок режущих слух ,что звучало из уст вашего подопечного! Взрослым шуткам из "Stand Up" , КВН и прочих передач , не место на "школьной сцене"! Школьная сцена для детских шуток ! Нужно думать и понимать что можно брать а что нельзя.Где взрослое а где школьное. И очень печально что наше образование , педагоги -взрослые люди . перестали видеть границы в современности , нравственности , в морали . ПОНЯТНО! "Творческий отдел " тоже мне.
  • ivan gora • 03-03-2016, 00:19
    Где можно найти полную запись концерта? Думаю, для многих гайчан местные молодые таланты интереснее КВН и Камеди на каналах ТВ. Хочется полюбоваться и от всей души порадоваться, какие замечательные парни есть в нашем маленьком городе, а не читать на сайте желчные пасквили злобных жалких завистников.
  • ivankarmanov • 03-03-2016, 00:18
    Все понятно! Все ради поднятия рейтинга. (Даже классы и минусы ставят за конкретных людей. Это так очевидно и смешно!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))
  • Татьяна (Гриценя) • 02-03-2016, 22:35
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!...... Браво, Атлет !!!!... Я не знаю кто Вы, но Ваш комментарий самый достойный !!!... Спасибо !!!...
  • Kira Bayer • 02-03-2016, 21:54
    Бесполезно спорить,если вы мнения,что парням красить глаза-норма, значит вы такой же,а дядька вы уже большой, у которого мнение уже не изменится,навязывать и доказывать вам свое не буду. Что же вы так не цепляетесь к отмене гири из-за Арсения? Потому что даже парень с отклонениями в здоровье был согласен на это! А Арсений присел на одно место. Всего хорошо вашей крашеной компании,да чтоб не хворали)
  • Атлет • 02-03-2016, 18:41
    Парни, не обращайте внимания на весь негатив, что идет от некоторых в комментариях. Замечательно, что у нас в стране, в нашем Гае есть такая молодежь, как каждый из вас. Вы - умнички, красавцы. Егор, ты еще не раз победишь и мы будем гордиться тобой. Арсений, ты неподражаем как артист. успехов тебе на сцене. негодуют и высказывают негатив те, кто не может гордиться своими детьми. А ваши родители воспитали хороших детей!
  • Елена Мех (Романюк) • 02-03-2016, 17:16
    Уймитесь уже или грязи еще в избытке? Противно читать Ваши перлы... В таком возрасте и столько ненависти... Вы то чего в жизни добились?
  • ellusionist • 02-03-2016, 16:50
    чего он достиг? для примера Адора Свитак, 14 лет - писательница, блоггер и активист. Первые рассказы сочинила, когда ей было шесть лет, через год была опубликована ее книга, учится и преподает — дает выездные лекции в различных школах и устраивает видеоконференции Акрит Ясвал, 19 лет - Акрит прославился, когда, будучи семилетним мальчиком, сделал операцию соседской девочке — после серьезного ожога у нее перестали двигаться пальцы рук. Сразу после этого случая к юному хирургу стали обращаться за советом местные доктора, а в возрасте 12 лет он уже учился в медицинском колледже Тейлор Рамон Уилсон - самый молодой человек в мире, создавшим рабочий фузор — устройство, предназначенное для реакций ядерного синтеза. В возрасте 10-ти лет он сконструировал ядерную бомбу, а фузор сделал, когда ему исполнилось 14. 20-летний Тайсон стал самым молодым чемпионом мира в истории супертяжелого веса На чемпионате мира 1981 года гимнастка из СССР Ольга Бичерова стала абсолютной чемпионкой, когда ей было 14 лет и 185 дней Райан Росс - самый молодой миллионер, к 8 годам он заработал 900тыс долларов вот это достижения! совет старшеклассников, победа на конкурсе, каратэ в России - это бред. хвастать этим просто мелко
  • ellusionist • 02-03-2016, 16:37
    простите, Елена, у Вас имеется медицинское образование, видимо, раз ставите диагнозы? если у Вас его нет, то лучше промолчите
  • ellusionist • 02-03-2016, 16:34
    зато не "сливаюсь" с дискуссии, как Вы. аргументов не хватает, вот и повторяете одно и тоже.
  • Елена Мех (Романюк) • 02-03-2016, 16:21
    Какой кошмар!!! Ну мальчишки, вот негодники какие! Павел Воля, "Иван Васильевич меняет профессию", "Титаник", "Приключение Шерлока Холмса", визитка победителя конкурса "Парни комбината 2016" - ну везде плагиат... ай яй яй... Вы на них в суд подайте...
  • Елена Мех (Романюк) • 02-03-2016, 15:25
    А мне вас жаль... Старческий маразм неизлечим, увы...
  • Kira Bayer • 02-03-2016, 11:16
    Боже,уже все забили и успокоились. Вы же,я так понимаю, всю ночь искали чьё же это выступление,чтоб в комментариях написать.
  • ellusionist • 02-03-2016, 10:49
    прошу прощение, визитка Егора - это выступление Павла Воли, называется "О культе детей" http://rutube.ru/video/835f5309e802e43d7ad2dc2ed80cda13/
  • ellusionist • 02-03-2016, 10:46
    если для Вас плагиат - это достижение, то мне Вас жаль
  • кирена • 02-03-2016, 10:35
    И тебе пока, Михалыч!
  • Na-Na-ez • 02-03-2016, 10:05
    вор - давно убежал, собака - уснула в конуре, а хозяин - всё орал и орал ....
  • кирена • 02-03-2016, 01:15
    Черни кого угодно, а вот детей не трогай!!! Я вижу тебе заняться нечем??? Займись изучением самого себя !!! Юриспрудент ты наш!!! Главная тайна рунета. Психопатология грязного влечения Каждый из нас хотя бы раз в жизни встречал человека, который обругивает и поливает грязью все что ни попадя. Будь это государство, власть, начальник, жена или просто совершенно посторонний человек из Интернета. В сети их прозвали троллями. Мы назовем их гряземазами. Название отражает суть: таких людей отличает настойчивое стремление загрязнить и опорочить. Кто эти люди, что ими движет? http://www.yburlan.ru/biblioteka/psikhopatologiya-gryaznogo-vlecheniya
  • Елена Мех (Романюк) • 01-03-2016, 23:03
    Люди!!! Вы чего такие злые??? Вас в детстве не долюбили? Если вам нравится ругаться - на здоровье. Не трогайте ребят! Они молодцы уже тем, что не побоялись участвовать в конкурсе. Метросексуалы??? Кто? Глеб, который под красивую песню танцевал вальс с девочкой? Или Иван, который играл русского солдата? Или Егор - чемпион России по каратэ??? Вы когда пишете весь этот бред, сами читаете???
  • Na-Na-ez • 01-03-2016, 22:39
    ну вот и дождался "праведного гнева" от культурного ("А вот дерьма из твоего рта -в избытке !!!" - Ваша реплика) и грамотного ("оскорбляет и угрожает!" - опять Ваша реплика) участника комментариев "кирена"! Ваши познания в юриспруденции (оскорбляет и угрожает) и в медицине (псих) на уровне бабушек на лавочке. Может быть в своих "кругах" Вам и заглядывают в рот, но здесь Ваш уровень - плинтус. P.S. меня не заблокируют, так как администрации сайта выгодна смута и ссора при комментариях, если Вы этого не поняли, то у Вас вообще нет уровня.
  • Елена Мех (Романюк) • 01-03-2016, 22:29
    А Вы не лили грязь в своих комментариях???
  • кирена • 01-03-2016, 22:20
    Обратите внимание!!! Участник комментариев "Na-Na-ez" ВВЕЛ смуту в обмен комментариями и все перессорились !!!! Он в своих комментариях льет грязь на наших учеников , оскорбляет и угрожает ! Это действительно псих которому нечего делать кроме того как отписываться во всех темах и новостях данного сайта , в неприличной форме. Поэтому лучше всего на него не реагировать .А к администрации сайта просьба его заблокировать.
  • кирена • 01-03-2016, 21:49
    Послать таким как ты конечно проще ,чем увидеть в мальчишках, учениках 11-го, 10-го, 9-го класса МУЖЕСТВО, ОТВАГУ, СМЕЛОСТЬ,ДОБЛЕСТЬ. ПОВТОРЯЮ В УЧЕНИКАХ , БУДУЩИХ ЗАЩИТНИКАХ ОТЕЧЕСТВА!!! Они в отличие от вас еще не были в армии, но мы уже можем сказать твердо что можем спать спокойно если нашу страну будут защищать они. А вот ВЫ -совершенно не мужчина !!! Так как для вас Все участники шоу - красиво одетые и хорошо выглядевшие метросексуалы ! и уж точно не мужик тот кто хвастается тем что может послать девушку! ДЯДЯ ВАМ НЕ КОМЕНТЫ В УЧЕНИЧЕСКОМ КОНКУРСЕ НУЖНО ПИСАТЬ , А ПРЯМИКОМ В ПСИХУШКУ !!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫ БОЛЬНОЙ ДЯДЯ !!!
  • Елена Мех (Романюк) • 01-03-2016, 21:30
    Егор, ты молодец! Твой девиз - главное не участие, а победа - здорово! Продолжай в том же духе! И не обращай внимание на "тетенек" и "дяденек", которые в жизни ничего не добились, вот и бесятся...
  • Елена Мех (Романюк) • 01-03-2016, 21:10
    Вы к Егору чего прицепились? Жаба душит, что парень в свои 17 лет столького достиг? И какое Вам дело, как он готовился к конкурсу?
  • Kira Bayer • 01-03-2016, 18:07
    Сильно ошибаетесь,это про другого мальчика) вместо гири вальс,удачи.
  • ellusionist • 01-03-2016, 17:47
    правильно Вас понимаю - участник накрасил глаза, и именно это Вам не понравилось? только поэтому Вы выставили парня в неприглядном свете и, как выяснилось, оказались неправы
  • ellusionist • 01-03-2016, 17:44
    "Делать макияж первоначально начали именно мужчины. Макияж широко делался в Древнем Египте, Индии, Китае, Риме. В Египте мужчины, как и женщины, подкрашивали брови черным цветом, а губы красным. Подведение глаз обоими полами предотвращало воспаление век от слепящего солнца и ветра." (с) Что-то не упоминается использование макияжа только девушками. Вам, как визажисту, нужно хоть немного знать из истории
  • Na-Na-ez • 01-03-2016, 17:41
    Вы меня не поняли: у меня нет претензий ни к участникам, ни к организаторам. Я высказал своё мнение, что название конкурса не соответствует сути мероприятия. почитайте мои коменты: ни одного плохого слова в чью-либо сторону нет.
  • Kira Bayer • 01-03-2016, 17:37
    Сам факт,что это не норма. А вы мужчина и так относитесь,может вы его отец? Раз так спокойно говорите о том,что предназначено для девушек изначально.
  • ellusionist • 01-03-2016, 17:37
    почему бы тогда с такими претензиями не обратиться именно в ДК? подали бы пару-тройку идей - как называть мероприятия, какие конкурсы проводить?
  • ellusionist • 01-03-2016, 17:35
    Ваше сообщение сейчас очень точно определило Ваш уровень
  • ellusionist • 01-03-2016, 17:31
    так ответьте же, чем Вам лично насолил участник с накрашенными глазами? его макияж был в разы лучше Ваших работ? Вы всячески уходите от этого вопроса
  • ellusionist • 01-03-2016, 17:28
    развейте, Егор, мои сомнения - текст кого из резидентов шоу "Stand Up" использовали в визитке?
  • ellusionist • 01-03-2016, 17:26
    ничего, если бы это были его собственные мысли. текст визитки - это текст выступления резидента "Stand up" на канале тнт. абсолютно реальное выступление, которое было показано по тв. пусть поправит меня Егор, но похоже, что текст на визитке Егора - это выступление Стаса Старовойтова
  • кирена • 01-03-2016, 17:24
    К сожалению не всем участникам были розданы 80 билетов. И ДК были поставлены в известность ,НО....сказали что приза зрительских не будет и претензии были остановлены ! Цитата: "Я сделаю все что бы победила 10-я школа, ведь Егор мой лидер в совете старшеклассников!" Н.Н. Шпота
  • Na-Na-ez • 01-03-2016, 17:01
    я с Вами согласен, но к весь коллектив ДК - женский, отсюда и подход к конкурсам. Ещё раз: я не против данного мероприятия, но оно не про то....
  • Na-Na-ez • 01-03-2016, 17:00
    то, что руки мальчишек растут откуда нужно, лично я не увидел: не путайте умение расстёгивать одной рукой бюстгальтер, с мужественностью, поживём увидим. что касается "дерьма" - уровень Вашего образования и словарный запас оставляют желать лучшего (чтобы Вы не подумали, что я интеллигент поршивый, я служил в стройбате и послать тебя овца кастрированная в жопу, мне как два пальца обоссать)
  • Kira Bayer • 01-03-2016, 16:54
    Я визажист и уже давно и могу сказать,что это не сценический. И есть разные сценические,но ЭТО ПЕРЕБОР.
  • Kira Bayer • 01-03-2016, 16:48
    А ничего,что визитка Егора - это актуальные проблемы всего навсего взятые из жизни и переведённые в "Stand up" формат. А интонацию и подачу вы уже ассоциируете с кем-то)
  • ellusionist • 01-03-2016, 16:47
    принято в театральном обществе использовать грим на репетициях и во время выступления. участие в конкурсе - это выступление на сцене, читать "театре". Вам, видимо, тоже неизвестны некоторые нормы. ограничиваетесь только своими узкими понятиями
  • ellusionist • 01-03-2016, 16:43
    тем не менее вы не ответили на вопрос - чем Вам лично насолил этот участник?
  • ellusionist • 01-03-2016, 16:39
    к сожалению или к счастью, мой возраст далек от понятия "малолетство"
  • Kira Bayer • 01-03-2016, 16:39
    Да нет,есть общепринятые нормы. Видимо,вам неизвестно.
  • ellusionist • 01-03-2016, 16:37
    норма - это весьма относительное понятие
  • Kira Bayer • 01-03-2016, 16:27
    А вы к каким относитесь?
  • Na-Na-ez • 01-03-2016, 16:26
    "что Вы перечислили, под силу среднестатистической девушке/женщине в нашей стране" - к сожалению!!!!
  • ellusionist • 01-03-2016, 15:59
    взрослые люди как раз никого не оскорбляют. самоутверждаются тут "малолетки", к коим Вы, Егор, себя причислили
  • Kira Bayer • 01-03-2016, 15:57
    Не есть норма,когда парень глаза красит)
  • ellusionist • 01-03-2016, 15:55
    "Парень - это тот кто может перенести стол из кухни в зал (подтягивание, отжимание, тяга гири), забить гвоздь и починить унитаз (сборка-разборка АКМ), оказать первую медпомощь (умение пользоваться средствами химзащиты)" (с) - все, что Вы перечислили, под силу среднестатистической девушке/женщине в нашей стране. странная у Вас градация на парень/не парень.
  • ellusionist • 01-03-2016, 15:53
    лично Вам как этот участник насолил? накрашены у него глаза или нет - это его личное дело
  • ellusionist • 01-03-2016, 15:45
    по нику, к сожалению, не могу определить вашу половую принадлежность. поставьте реальное фото, а мы тут все оценим, насколько Вы похожи на парня или девушку
  • ellusionist • 01-03-2016, 15:42
    а ничего, что визитка Егора - это текст резидента шоу "Stand Up"? продумано, ничего не скажешь. только не Егором
  • Kira Bayer • 01-03-2016, 14:56
    Гири убрали из-за одного "мужественного" участника с накрашенными глазами.
  • Егор Погребной • 01-03-2016, 14:08
    С чего вы взяли, что именно мои болельщики оскорбляют Арсения? Честно говоря, вообще не вижу смысла во всех этих "комментариях". Особенно не понимаю взрослых людей, которые поливают грязью меня, Арсения и других участников. Не стыдно в свои годы оскорблять малолеток? Или это способ самоутвердиться?
  • Егор Погребной • 01-03-2016, 14:05
    Каждому участнику выделили по 80 билетов. Все были в равных условиях.
  • кирена • 01-03-2016, 13:01
    Руки у мальчишек растут откуда нужно !!! И им за это браво!!! А вот дерьма из твоего рта -в избытке !!!
  • klever • 01-03-2016, 12:49
    Таковы условия конкурса. второе задание - конкретно творческий. Было бы задание вбивать гвозди на скорость или чистить картошку - выполнили бы. здесь претензии не к парням, а к тем, кто готовил задания, уверена, что в повседневной жизни все ребята умеют делать многие домашние мужские дела
  • Na-Na-ez • 01-03-2016, 11:26
    это был конкурс песни, пляски и ещё чего угодно, только не конкурс "Вот такой ПАРЕНЬ"! Парень - это тот кто может перенести стол из кухни в зал (подтягивание, отжимание, тяга гири), забить гвоздь и починить унитаз (сборка-разборка АКМ), оказать первую медпомощь (умение пользоваться средствами химзащиты). Все участники шоу - красиво одетые и хорошо выглядевшие метросексуалы. Конечно, я не призываю, чтобы у всех под ногтями была грязь, но руки должны быть из плеч, а не из жопы! Девочки, спросите у своих мам: "Каким должен быть мужчина в ПОВСЕДНЕВНОЙ жизни?", таким и должен был быть конкурс! впечатление, к сожалению, осталось не радостное....
  • кирена • 01-03-2016, 10:27
    Господа, давайте без личных оскорблений!!!??? Арсений один из лучших парней нашего города, очень талантливый, обаятельный, разносторонне развитый! А сколько МУЖЕСТВА у этого мальчика , многие могут только позавидовать, либо поучиться. А оскорблять и переходить на личности -это удел слабаков!!! Егор Погребной -отличный спортсмен нашего города .Кто знает может он прославит наш город в большом спорте,чего мы все ему желаем! Арсений -великолепный талант и уже готовый артист! В его планах выйти на большую сцену нашей страны, чего мы ему от всего сердца желаем! А пока что Арсений дарит всего себя нам- жителям города. Так давайте будем ценить и любить наших парней а не лить на них грязь. Ну а что касается победы в конкурсе -это мнение нашего "КОМПЕТЕНТНОГО" жюри. Я бы её разделила в их случае...
  • Ket-li • 01-03-2016, 10:18
    Каждый юноша был безупречен и ярок - не придерешься ни к чему. огромное всем спасибо за прекрасный вечер. представляю, сколько труда и времени каждый затратил на подготовку. И у жюри, действительно, была сложная проблема, наверное, решить, кому отдать первенство. Мое предложение - сделать можно было два первых места. Арсений достоин первого места, как и Егор. Оба - просто супер, подготовились отлично - слов нет. то, что умеет Егор - не сделает Арсений, но и то что умеет Арсений, не получится у Егора. Два таланта, два ярких участника. По поводу зрительских симпатий - у школы №10 (учитывая количество учащихся было больше билетиков, а значит и больше голосов - никто другой в принципе не мог взять приз зрительских симпатий). Я не Арсения, я за обоих!
  • Pedant • 29-02-2016, 21:47
    Пшел вон, придурь
  • vseznayut.ego • 29-02-2016, 18:17
    Я просто сообщил о том, что твое мнение никому не нужно. Что бы ты лишний раз не напрягал мозги. Тебе это трудно, я понимаю
  • Rudi • 29-02-2016, 16:48
    просто Арсений на парня то редко похож)))
  • Владимир Крупчатников • 29-02-2016, 14:35
    Что зацепило.Вот не задача, должен был выиграть Арсений,а победил Егор!!!Тоже самое можно сказать и про Егора. Визитка - ЛУЧШАЯ !!!.. Творческий конкурс - ОТЛИЧНЫЙ !!!.. У него все было продумано от начала до конца !!!!.. Ничего лишнего !!!... Молодец, Егор !!!... Браво !!!...
  • klever • 29-02-2016, 12:05
    Почему "Выкаблучники"? Отличные парни! кстати они и учатся все хорошо, занимаются спортом, общественной работой, просто всесторонне развитие, активные молодые люди. А не созерцатели со стороны. Что Вы видите плохого в этом? да и зрители получили массу удовольствия от программы на сцене
  • Pedant • 29-02-2016, 11:19
    Да мне насрать, че ты думаешь о моем комментарии. Я то мнение свое высказал, а вот к чему ты влепил свой высер -вообще не понятно.
  • vseznayut.ego • 29-02-2016, 07:29
    Каким бы важным ты не считал свое мнение, оно все равно по важности где-то на уровне нуля.
  • Pedant • 28-02-2016, 21:07
    Выкаблучники... еще со школы (потом и в институте) не мог терпеть всевозможных весельчаков, балагуров, КВНщиков и прочих выпендрежников
  • Татьяна (Гриценя) • 28-02-2016, 20:39
    По артистичности и содержанию конкурсных заданий Арсений Пилипенко был самым ярким !!!... Визитка - ЛУЧШАЯ !!!.. Творческий конкурс - ОТЛИЧНЫЙ !!!.. У него все было продумано от начала до конца !!!!.. Ничего лишнего !!!... Молодец, Арсений !!!... Браво !!!...
  • кума . • 28-02-2016, 20:12
    Егор первый всегда и во всем!
  • Сакура • 28-02-2016, 15:21
    Настя-ван лав