Занятия в школах отменены, детсады будут работать

    8-922-805-55-00     11 692

"На 16 марта занятия в школах отменены. Детские сады будут работать в прежнем режиме", - прокомментировала начальник отдела образования Шпота Наталья Николаевна.

 

На другую дату перенесен пробный ЕГЭ, запланированный на завтрашний день. Все дополнительные изменения будут публиковаться на сайте.

Комментарии

  • валера • 16-03-2016, 16:51
    А в четверг школы будут работать
  • валерия33 • 16-03-2016, 16:02
    И это правда! Я тоже "за", чтоб садик работал. Если конечно продукты не привезут детям - это проблема!
  • Давид • 16-03-2016, 13:52
    А на 17
  • Давид • 16-03-2016, 13:51
    С этой погодой только дома сидеть!
  • Давид • 16-03-2016, 13:50
    ???
  • Давид • 16-03-2016, 13:45
    а 17 тоже не учимся в школе
  • Вероничка • 16-03-2016, 08:30
    Воспитатель нашего детсада сообщила, что если есть возможность оставить ребенка дома, оставляйте. За эти стихийные дни оплачивать не надо будет. Распоряжение Берга
  • dmitrievna • 16-03-2016, 06:36
    а в деревнях отменили?не вкурсе
  • Андрей • 15-03-2016, 21:59
    не подскажите а в г.Новотроицк занятия в школах отменены ?
  • Федор • 15-03-2016, 21:56
    Не понял...При температуре 10 градусов отменяют занятия всем учащимся? В наше время всю зиму метели и морозы были, но занятия отменялись крайне редко!
  • Жiteль • 15-03-2016, 20:46
    Не хочешь не веди! Отменят, будите вонять, куда детей девать!
  • Татьяна Мартынова • 15-03-2016, 20:33
    действительно дурдом
  • Торонто • 15-03-2016, 19:57
    Только в школах отменили?
  • lola2011 • 15-03-2016, 19:50
    Я думаю вы можете не вести ребенка в садик сами, а вот некоторым родителям не с кем дома оставить детей. Я думаю , правильно, что садики работают. И, если бы садики отменили, комментариев было бы еще больше от возмущенных родителей, которые оба работают, а детей некуда отвести.
  • Абырвалг • 15-03-2016, 19:49
    наверное, это связано с тем, что дошкольника одного дома не оставишь.
  • nameste • 15-03-2016, 19:48
    Передача О САМОМ ГЛАВНОМ 15.03.2016 смотреть онлайн http://www.tvtub.net/load/peredachi/peredacha_o_samom_glavnom_15_03_2016/3-1-0-1120
  • mkbam • 15-03-2016, 19:46
    Сами откопаются ))
  • 8-922-805-55-00 • 15-03-2016, 19:43
    Информацию о том, что занятия отменяться не будут, нам в 17 часов 30 минут по телефону сообщила Шпота Наталья Николаевна. Может быть, в это время она еще не знала об отмене? Не знаем. Как сказала, так и написали
  • Дмитрий Яценко • 15-03-2016, 19:42
    Вот почему школы отменили. А мелких в детский сад, бред.
  • Гайчанка • 15-03-2016, 19:32
    А дороги чиститься будут???? Чтоб до детского сада добраться!!!!!!!!!!!!
  • В ГАЕ .RU • 15-03-2016, 19:20
    "На 16 марта, занятия в школах отменены. Детские сады будут работать в прежнем режиме", - прокомментировала начальник отдела образования Шпота Наталья Николаевна.
  • Маска • 15-03-2016, 19:06
    Учителя звонят детям и говорят, что занятия отменены.
  • wer1213 • 15-03-2016, 19:04
    нет...еще и раздумывают про отмену занятий,да я как родитель точно ни в школу ,ни в сад ребенка не отпущу
  • валентина • 15-03-2016, 18:53
    в 7 школе первый класс не учатся точно...
  • SolnceLana • 15-03-2016, 18:31
    Уже отменили занятия в школах и пробное ЕГЭ отменили
  • Местный жителЬ • 15-03-2016, 18:29
    ОРСК всё таки отменил!
  • Доброжелатель • 15-03-2016, 18:28
    Если завтра занятия не отменят, то следует задуматься о компитентности руководителей!!!! Хотя бы 1-4 классы отменили бы...... Это же дети!!!!!
Гостиница «Горняк» - остров уюта и комфорта!
Современный интерьер, элитная мебель, индивидуальный подход к каждому клиенту. Все это порадует как жителей нашего города, так и его гостей. К Вашим услугам 8 одноместных однокомнатных номеров, 2 двухместных однокомнатных номера и 2 блока с одноместным и двухместным номерами. В стоимость проживания включено горячее питание.
Итоги фотоконкурса
Подведены итоги фотоконкурса "Жизнь в объективе"в номинации "Дом. Семья. Традиции".
На
В администрации Гайского городского округа состоялось большое совещание председателей ветеранских организаций города. В работе совещания приняли участие глава Гайского городского округа О.Ю. Папунин, председатель городского Совета ветеранов Ф.М. Минивалеев, заместитель главы Гайского городского округа по социальным вопросам М.Ю. Ильина, главный врач горбольницы А.В. Федосов, главы территориальных отделов округа. Основным вопросом была подготовка к предстоящему празднику - Дню пожилых людей. А затем последовали ответы на заданные вопросы.
Пойдет газ по полиэтиленовым трубам
У жителей домов на пр.Победы,14а, 16а, Орская,134 важное событие. Сегодня данные дома переведены на снабжение газом через полиэтиленовые трубы. Замена труб произведена в плановом порядке, работа выполнялась в погожее летнее время.
Перерывы в электроснабжении. Адреса
26 и 27 сентября с 09.00 до 17.00 часов возможны перерывы в электроснабжении потребителей по следующим адресам;
В сквере копают траншею для укладки труб
В сквере на ул.Орской начали прокладывать трубы теплотрассы на физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК). Работает тяжелая техника. Теплотрасса будет проложена по скверу, затем - вдоль забора, к строящемуся зданию.
«Всё свелось к преследованию политических противников…»
Сто лет назад, 10 августа 1918 года, в газете оренбургских социалистов-революционеров «Борьба» была опубликована корреспонденция из Орского уезда «На обломках крушения» за подписью «Л.С.». Автор, скрывшийся за инициалами, – Лидия Николаевна Сейфуллина, известная советская писательница.
Castle Rock дарит большие скидки!
Приятные осенние скидки для наших гостей
Гайчане  могут купить
До Гая "докатились" желтые арбузы! Раньше об этих замечательных ягодах с желтой мякотью только могли слышать, а сейчас - пожалуйста.
Скорая помощь:
Две врачебные ставки сохраняются.
Митинг в Гае против пенсионной реформы власти длился полчаса. Пришли 93 человека