Занятия в школах отменены, детсады будут работать

    8-922-805-55-00     11 780

"На 16 марта занятия в школах отменены. Детские сады будут работать в прежнем режиме", - прокомментировала начальник отдела образования Шпота Наталья Николаевна.

 

На другую дату перенесен пробный ЕГЭ, запланированный на завтрашний день. Все дополнительные изменения будут публиковаться на сайте.

Комментарии

  • валера • 16-03-2016, 16:51
    А в четверг школы будут работать
  • валерия33 • 16-03-2016, 16:02
    И это правда! Я тоже "за", чтоб садик работал. Если конечно продукты не привезут детям - это проблема!
  • Давид • 16-03-2016, 13:52
    А на 17
  • Давид • 16-03-2016, 13:51
    С этой погодой только дома сидеть!
  • Давид • 16-03-2016, 13:50
    ???
  • Давид • 16-03-2016, 13:45
    а 17 тоже не учимся в школе
  • Вероничка • 16-03-2016, 08:30
    Воспитатель нашего детсада сообщила, что если есть возможность оставить ребенка дома, оставляйте. За эти стихийные дни оплачивать не надо будет. Распоряжение Берга
  • dmitrievna • 16-03-2016, 06:36
    а в деревнях отменили?не вкурсе
  • Андрей • 15-03-2016, 21:59
    не подскажите а в г.Новотроицк занятия в школах отменены ?
  • Федор • 15-03-2016, 21:56
    Не понял...При температуре 10 градусов отменяют занятия всем учащимся? В наше время всю зиму метели и морозы были, но занятия отменялись крайне редко!
  • Жiteль • 15-03-2016, 20:46
    Не хочешь не веди! Отменят, будите вонять, куда детей девать!
  • Татьяна Мартынова • 15-03-2016, 20:33
    действительно дурдом
  • Торонто • 15-03-2016, 19:57
    Только в школах отменили?
  • lola2011 • 15-03-2016, 19:50
    Я думаю вы можете не вести ребенка в садик сами, а вот некоторым родителям не с кем дома оставить детей. Я думаю , правильно, что садики работают. И, если бы садики отменили, комментариев было бы еще больше от возмущенных родителей, которые оба работают, а детей некуда отвести.
  • Абырвалг • 15-03-2016, 19:49
    наверное, это связано с тем, что дошкольника одного дома не оставишь.
  • nameste • 15-03-2016, 19:48
    Передача О САМОМ ГЛАВНОМ 15.03.2016 смотреть онлайн http://www.tvtub.net/load/peredachi/peredacha_o_samom_glavnom_15_03_2016/3-1-0-1120
  • mkbam • 15-03-2016, 19:46
    Сами откопаются ))
  • 8-922-805-55-00 • 15-03-2016, 19:43
    Информацию о том, что занятия отменяться не будут, нам в 17 часов 30 минут по телефону сообщила Шпота Наталья Николаевна. Может быть, в это время она еще не знала об отмене? Не знаем. Как сказала, так и написали
  • Дмитрий Яценко • 15-03-2016, 19:42
    Вот почему школы отменили. А мелких в детский сад, бред.
  • Гайчанка • 15-03-2016, 19:32
    А дороги чиститься будут???? Чтоб до детского сада добраться!!!!!!!!!!!!
  • В ГАЕ .RU • 15-03-2016, 19:20
    "На 16 марта, занятия в школах отменены. Детские сады будут работать в прежнем режиме", - прокомментировала начальник отдела образования Шпота Наталья Николаевна.
  • Маска • 15-03-2016, 19:06
    Учителя звонят детям и говорят, что занятия отменены.
  • wer1213 • 15-03-2016, 19:04
    нет...еще и раздумывают про отмену занятий,да я как родитель точно ни в школу ,ни в сад ребенка не отпущу
  • валентина • 15-03-2016, 18:53
    в 7 школе первый класс не учатся точно...
  • SolnceLana • 15-03-2016, 18:31
    Уже отменили занятия в школах и пробное ЕГЭ отменили
  • Местный жителЬ • 15-03-2016, 18:29
    ОРСК всё таки отменил!
  • Доброжелатель • 15-03-2016, 18:28
    Если завтра занятия не отменят, то следует задуматься о компитентности руководителей!!!! Хотя бы 1-4 классы отменили бы...... Это же дети!!!!!
Что ожидает нас в 2019 году? Скатимся в бедность или помедлим?
Одним из главных событий 2019 года является старт пенсионной реформы. Наиболее существенные изменения для россиян в этом вопросе касаются пенсионного возраста. Он будет постепенно повышаться до позиций 65 лет у мужчин и 60 лет у женщин. Это спровоцировано старением населения: отмечается значительная тенденция в увеличении количества пенсионеров относительно граждан трудоспособного возраста. В связи с этим возникает дефицит средств в Пенсионном фонде, который через 5-10 лет не сможет обеспечивать такое количество пенсионеров.
Очевидец ДТП:
Две иномарки столкнулись на пересечении пр.Победы и ул. Ленина. Причина - несоблюдение установленной дистанции. Водители двигались в одном направлении. По словам очевидца произошедшей аварии, водитель иномарки, которая "догнала" впереди идущее авто, был в нетрезвом состоянии.
АО
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» поздравляет гайчан с наступающим Новым годом и Рождеством!
Ночные и утренние картинки с инеем в Гае
Гай в инее - зрелище необыкновенное. Особенно в ночное время, когда уже мало горит фонарей, только яркими пятнами выделяется новогодняя иллюминация. Например, возле административного корпуса горно-обогатительного комбината, возле автотранспортного цеха, открытого рудника.
Елки и сосны на базаре подорожали
На базаре появились в продаже елочки и сосенки - главный новогодний атрибут в домах горожан. По сравнению с прошлым елочным базаром, цены на елки и сосны стали выше. Сосенку небольшого размера можно купить за 350 рублей, ель - 700 рублей.  Сосна или ель "до потолка" обойдется в пределах тысячи рублей
Дед Мороз появился  на лыжне
Вчера на территории СОК «Здоровье» состоялось первенство Гайского городского округа по лыжным гонкам. В открытии лыжного сезона приняли участие более 60 любителей лыжного спорта от 5 до 72 лет.
Погибший и четверо с травмами.  ДТП возле Узембаево
Только что поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии возле Узембаево. Один человек погиб, четверо ранены. Из Гая на место ДТП отправилась бригада скорой помощи, еще одна бригада - с Новотроицкой станции скорой помощи. Раненых отправили в ближайшую больницу г.Орска - во вторую городскую.
Обезопась свой дом и наблюдай за тем, что важно
Впереди нас ждут новогодние праздники и не обойтись в эти дни без поездки загород. В это время жилые дома могут подолгу оставаться без своих владельцев, чем нередко привлекают любителей легкой наживы.