Занятия в школах отменены, детсады будут работать

    8-922-805-55-00     11 638

"На 16 марта занятия в школах отменены. Детские сады будут работать в прежнем режиме", - прокомментировала начальник отдела образования Шпота Наталья Николаевна.

 

На другую дату перенесен пробный ЕГЭ, запланированный на завтрашний день. Все дополнительные изменения будут публиковаться на сайте.

Комментарии

  • валера • 16-03-2016, 16:51
    А в четверг школы будут работать
  • валерия33 • 16-03-2016, 16:02
    И это правда! Я тоже "за", чтоб садик работал. Если конечно продукты не привезут детям - это проблема!
  • Давид • 16-03-2016, 13:52
    А на 17
  • Давид • 16-03-2016, 13:51
    С этой погодой только дома сидеть!
  • Давид • 16-03-2016, 13:50
    ???
  • Давид • 16-03-2016, 13:45
    а 17 тоже не учимся в школе
  • Вероничка • 16-03-2016, 08:30
    Воспитатель нашего детсада сообщила, что если есть возможность оставить ребенка дома, оставляйте. За эти стихийные дни оплачивать не надо будет. Распоряжение Берга
  • dmitrievna • 16-03-2016, 06:36
    а в деревнях отменили?не вкурсе
  • Андрей • 15-03-2016, 21:59
    не подскажите а в г.Новотроицк занятия в школах отменены ?
  • Федор • 15-03-2016, 21:56
    Не понял...При температуре 10 градусов отменяют занятия всем учащимся? В наше время всю зиму метели и морозы были, но занятия отменялись крайне редко!
  • Жiteль • 15-03-2016, 20:46
    Не хочешь не веди! Отменят, будите вонять, куда детей девать!
  • Татьяна Мартынова • 15-03-2016, 20:33
    действительно дурдом
  • Торонто • 15-03-2016, 19:57
    Только в школах отменили?
  • lola2011 • 15-03-2016, 19:50
    Я думаю вы можете не вести ребенка в садик сами, а вот некоторым родителям не с кем дома оставить детей. Я думаю , правильно, что садики работают. И, если бы садики отменили, комментариев было бы еще больше от возмущенных родителей, которые оба работают, а детей некуда отвести.
  • Абырвалг • 15-03-2016, 19:49
    наверное, это связано с тем, что дошкольника одного дома не оставишь.
  • nameste • 15-03-2016, 19:48
    Передача О САМОМ ГЛАВНОМ 15.03.2016 смотреть онлайн http://www.tvtub.net/load/peredachi/peredacha_o_samom_glavnom_15_03_2016/3-1-0-1120
  • mkbam • 15-03-2016, 19:46
    Сами откопаются ))
  • 8-922-805-55-00 • 15-03-2016, 19:43
    Информацию о том, что занятия отменяться не будут, нам в 17 часов 30 минут по телефону сообщила Шпота Наталья Николаевна. Может быть, в это время она еще не знала об отмене? Не знаем. Как сказала, так и написали
  • Дмитрий Яценко • 15-03-2016, 19:42
    Вот почему школы отменили. А мелких в детский сад, бред.
  • Гайчанка • 15-03-2016, 19:32
    А дороги чиститься будут???? Чтоб до детского сада добраться!!!!!!!!!!!!
  • В ГАЕ .RU • 15-03-2016, 19:20
    "На 16 марта, занятия в школах отменены. Детские сады будут работать в прежнем режиме", - прокомментировала начальник отдела образования Шпота Наталья Николаевна.
  • Маска • 15-03-2016, 19:06
    Учителя звонят детям и говорят, что занятия отменены.
  • wer1213 • 15-03-2016, 19:04
    нет...еще и раздумывают про отмену занятий,да я как родитель точно ни в школу ,ни в сад ребенка не отпущу
  • валентина • 15-03-2016, 18:53
    в 7 школе первый класс не учатся точно...
  • SolnceLana • 15-03-2016, 18:31
    Уже отменили занятия в школах и пробное ЕГЭ отменили
  • Местный жителЬ • 15-03-2016, 18:29
    ОРСК всё таки отменил!
  • Доброжелатель • 15-03-2016, 18:28
    Если завтра занятия не отменят, то следует задуматься о компитентности руководителей!!!! Хотя бы 1-4 классы отменили бы...... Это же дети!!!!!
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Авария возле Камейкино унесла жизнь гайчанина
В результате аварии, которая случилась сегодня на Камейкинской трассе, погиб гайчанин 1983 года рождения.
По легенде это был взрыв бытового газа
"Что такое было в 8 микрорайоне? Учения? Спецтехника, люди в форме", - вопрос по телефону в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ". 
Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан
22 июня 2018 года Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан по вопросам нарушения трудового законодательства.Прием граждан будет осуществляться в помещении межрайонной прокуратуры по адресу: г. Гай, ул. Молодежная, 4Б в режиме «открытыхдверей» с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут без предварительной записи.
Интервью с Татьяной Балтенковой - ведущей креативных мероприятий
Ведущая свадеб и торжественных мероприятий поделилась, как можно провести свадьбу без пошлых конкурсов,а так же рассказала о своем пути в этой интересной профессии и об опыте  проведенных мероприятий.
Возле  Гайского рынка вырастет двухэтажный офис
Двухэтажный офис появится между ограждением Гайского базара и домом на ул. Орская 111. Еще недавно там был пустырь с цветущей полынью, а сегодня уже подготовлена почва к основанию фундамента для будущего офиса.
В Гае появилась уникальная картина на кирпичной стене
Сегодня завершено создание уникальной картины с хозяйкой Медной горы, синичкой - гаичкой и другими атрибутами-символами горняцкого Гая на кирпичной стене при въезде в Гай.
Спешите на летнюю распродажу шуб!
Не упустите возможность купить шубку по привлекательной цене. Сейчас в самом разгаре грандиозные скидки на шубы!
Как гайчане будут отмечать День молодежи
Программа мероприятий
В результате пожара пострадало 10 человек, из них 3 человека погибло, 7 человек получили ожоги различной степени тяжести
В 8:00 20 июня 2018 года в ЕДДС Гайского городского округа поступило сообщение о том, что в районе поселка Калиновка обнаружен очаг природного пожара, распространяющийся в направлении населенного пункта. Вследствие воздействия порывистого ветра пожар распространился на ближайшие надворные постройки и жилые дома п. Калиновка. Происходит открытое горение пяти жилых домов и семи надворных построек.