Отмена занятий 1-8 классы в городе, в селах 1-11

    8-922-805-55-00     10 858

По информации отдела образования, в связи с неблагоприятными погодными условиями завтра, 17 марта, отменяются учебные занятия:


- в сельских школах: во всех классах;
- в городских школах: с 1 по 8 класс


Все детские сады работают.

Комментарии

  • Alex • 17-03-2016, 16:43
    Когда Победу 1 "А" прочистят? Звонили в жкх, там сказали что домоуправление должно чистить. Позвонили в домоуправление, там сказали что ЖКХ чистит. Как с этими тварями боротся? Кто из них виноват?
  • гуцналова наталья • 17-03-2016, 14:07
    ой! а они так расстроятся!!!!!
  • Давид • 17-03-2016, 13:23
    А в пятницу учимся?
  • Ирисик • 17-03-2016, 12:22
    не ровняйте всех под одну ,,гребенку,Мой сын пошел сегодня в школу,не смотря на отмену занятий,надеялся на консультации...
  • villismall • 17-03-2016, 11:45
    вчера при мне на перекрестке Спортивная-Челябинская у Магнита капитально засел
  • 8-11 • 17-03-2016, 11:31
    Люди совсем отвыкли от физической работы.Да и мозгом пошевелить всё реже и реже получается.Сил и соображения хватает только на нужную кнопку в гаджетах нажимать.Одно слово - зомби.Зомби и нытики.
  • Моцарт • 17-03-2016, 08:45
    в новотроицке полностью школы закрыли
  • Моцарт • 17-03-2016, 08:43
    он не подходит для городских дорог,запретили выезжать ))).стоит ждёт когда город деревней станет.тогда может и работать будет
  • Ханина • 17-03-2016, 08:40
    Солнышко! Мы туда даже не дошли, навстречу попалась мамочка с ребенком и развернула нас и еще родителей с детьми. Конечно надо было дойти до сада, но уж больно сын не хотел идти)))
  • Ксюша • 17-03-2016, 08:36
    Какой сад?почему не работает?
  • Ханина • 17-03-2016, 08:01
    Пошли в сад, а он не работает))))
  • Вадим • 17-03-2016, 07:43
    Справедливо!
  • В ГАЕ .RU • 17-03-2016, 06:45
    Отмена занятий: - в сельских школах: во всех классах; - в городских школах: с 1 по 8 класс
  • olga 1984 • 17-03-2016, 04:44
  • Глеб Александрович • 17-03-2016, 01:11
    От школы до домов, никто ничего не протаптывал, а вот от дома до работы, как раз ровные тропинки!
  • Глеб Александрович • 17-03-2016, 01:04
    Звонили и не раз, телефон молчит, видимо, администрация сидит дома. Некая ирония, не находите ?
  • Виолета • 17-03-2016, 00:25
    А то что у некотрых даже выход из подъезда замело так, что и не выйти, а в частных домах, люди через окно заходят в дом!
  • Nissan • 16-03-2016, 23:38
    МЧС РФ сообщает: В ближайшие сутки 17.03.2016 местами по области ожидается усиление ветра, порывы 15-20 м/с., метель, сильный снег, гололед. Телефон доверия 8(3532)308-999 или 112 ЭТО Я ОДИН ПОЛУЧАЮ???!! ПРАВДА., которая ЧИСТАЯ, детей - внуков не жалко??
  • Nissan • 16-03-2016, 23:37
    Ну и топай! Кто мешает?? Мы тоже на шахту сегодня топали кто как!! ДЕТЕЙ ПО СЕБЕ НЕ РОВНЯЙ!!!!
  • Чистая Правда • 16-03-2016, 23:35
    Оой, ну и развели! Дороги все за сегодня протоптали! Я шла спокойно, и люди шли, не мало. Не сахарные, не растает никто. Ладно маленькие, за сугробом самих не видно, но в 14 то и детьми назвать уже трудно, в состоянии дотопать ножками. Вам лишь бы поплакаться, какие мы все несчастные и какие начальники твари. А детям лишь бы не учиться, извините за банальность фразы.
  • Наталья • 16-03-2016, 23:18
    Какая школа?Тут ели ели на работу дошли а дети как?Одумайтесь!
  • Данил • 16-03-2016, 23:06
    Лучше бы меня не пустили в школу
  • Оля • 16-03-2016, 22:59
    Не пустим детей в школу!!!!!!!
  • Nissan • 16-03-2016, 22:33
    Только что : "МЧС РФ сообщает: В ближайшие сутки 17.03.2016 местами по области ожидается усиление ветра, порывы 15-20 м/с., метель, сильный снег, гололед. Телефон доверия 8(3532)308-999 или 112" АУ!!! ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ!!!! АДМИНИСТРАЦИЯ!!!! ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ!! ЭТИ СМС ПРИХОДЯТ ТОЛЬКО МНЕ????! ЗАСТУПИТЕСЬ ЗА ДЕТЕЙ!!!! ДОМА СВЕТА НЕТ!! Какая школа завтра??? Хоть 7, хоть 16лет!!!ЭТО ДЕТИ!!!!
  • BAROH • 16-03-2016, 21:11
    ишь чего вспомнили
  • Петровна • 16-03-2016, 20:59
    Давайте позвоним! Только сейчас уже поздно и они работают с 8
  • луна • 16-03-2016, 20:58
    Да дали , спасибо.
  • 545vitalik • 16-03-2016, 20:54
    воду дали
  •   • 16-03-2016, 20:52
    пропили...
  • HaxaJlka • 16-03-2016, 20:52
    О каком несформировавшимся мнении вы говорите? Мой 5 ти летний ребёнок воспринял поход в садик, как приключение.))) P.s. хотя, если дети, постоянно слышат от родителей, что все вокруг козлы и жизнь дерьмо...
  •   • 16-03-2016, 20:51
    Давайте все вместе позвоним в отдел образования, если будет много жалоб то могут отменить
  • луна • 16-03-2016, 20:43
    Воды нет на декабристов и на орской а как насчет 7 школы и сада там есть вода и будет ли она ?
  • мария • 16-03-2016, 20:41
    Можно пожать вам руку?
  • Петровна • 16-03-2016, 20:40
    Интересно, а кто отправит своего ребёнка в 8 утра в школу,если на улице нет света ни в домах ни фонорях
  • Nissan • 16-03-2016, 20:37
    Пока шел на работу, думал ноги переломаю!!! Вы о чем?? Какая школа?? Мы, мужики еле - еле через сугробы пролезли!!! А дети??!! И свет еще вырубили!! Как детям к школе подготовиться?? А у некоторых завтра с утра экзамен!!! НЕ ИЗДЕВАЙТЕСЬ НАД ДЕТЬМИ!!!!
  • Петровна • 16-03-2016, 20:35
    Отдел образования вместе с админ истрацией города не предоставив безопасный проход к школьным учреждениям города призывает несовершеннолетних придти на занятия. Тем самым забывая о здоровье и безопасности несовершеннолетних,а это является нарушением . кто понесет ответственность если случится что нибудь с моим ребёнком? Голову нужно включить, а не бежать за планом
  • Борец за справедливость • 16-03-2016, 20:30
    Маленькие дети не возмущались, потому что они ещё не понимают, что за дерьмо их дальше ждёт...
  • Анжела Булгаярова • 16-03-2016, 20:29
    Дети 5 летние у которых мнение не сформировалась...не смешите меня
  • Пупсик • 16-03-2016, 20:28
    Из дома выходить примерно в 5 .00 !!(((до 7.30 до ползаем за ручку!!
  • злой дядька • 16-03-2016, 20:27
    А где грейдер, который ГГОК городу подарил?
  • HaxaJlka • 16-03-2016, 20:24
    Дело не в том оставить дома или нет, а в том, что они шли и не возмущались.
  • Корней... • 16-03-2016, 20:23
    Стоит !
  • Борец за справедливость • 16-03-2016, 20:22
    И не жалко детей? ВЗРОСЛЫЕ еле добрались! Может стоит позвонить в отдел образования?????
  • Петровна • 16-03-2016, 20:21
    В группе сегодня было 2 человека. Это привели те родители, кому действительно не куда девать своего ребёнка. А мне добираться до работы 7 минут спокойным шагом, а я если можно так сказать ШЛА 45 минут! Пришла и ноги трясутся! А сейчас подумайте, как завтра пойдут дети в школу? Кстати в Орске отменили по 8 классы.
  • Анжела Булгаярова • 16-03-2016, 20:19
    Маленьких детишек вели потому что не с кем оставить, взрослые на камазах добирались до работы, дороги не чистят.
  • HaxaJlka • 16-03-2016, 20:15
    Читать смешно, расшумелись!!! Маленькие детишки сегодня в садик шли и не возмущались, многие воспринимали, как забаву такое количество снега. А бедные школьники завтра не дойдут, так шагайте с родителями за ручку!
  • vreta • 16-03-2016, 20:11
    взрослому идти тяжело что вы детей мучаете объявите каникулы раньше
  • Лиса • 16-03-2016, 20:02
    Да вы сначала дороги расчистите а потом уже говорите кому надо идти в школу а кому нет.
  • нюрка555 • 16-03-2016, 19:58
    Смысл идти на один день в школу, а там сразу же каникулы начинаются? Лучше на два дня пораньше с каникул уйти, чем так по сугробам
  • Катя • 16-03-2016, 19:55
    откопаете забирайте!!!
  • Ползущий по сугробам • 16-03-2016, 19:54
    Кто одолжит вездеход?
  • Катя • 16-03-2016, 19:50
    и вообще какой мы нафиг город? если дороги почистить нормально не могу??? еще и детей учится заставляют! БЕСПРЕДЕЛ!
  • Cнеговик • 16-03-2016, 19:50
    тоесть по вашей логике пятиклассник застрянет в сугробе и поэтому ему можно не идти, а шестикласснику нужно идти и пофиг что он застрянет
  • cvetaorg • 16-03-2016, 19:43
    Молодёжная 6 только полском до дороги.Откопайте нас .Пожалуйста!!!
  • Катя • 16-03-2016, 19:42
    СОГЛАСНА С ВАМИ!
  • Застрявший в сугробе • 16-03-2016, 19:42
    Мне интересно, чем отличаются дети 1-5 классов от детей постарше. Каждый может застрять в сугробе.Если я застряну в сугробе по пути в школу, передайте моим родным, что я их любил.
  • Виктория • 16-03-2016, 19:36
    Тогда чистьте нормально дороги! Что бы ходить можно было, а не так что с утра приходилось домофонную дверь самим откапывать! Если уж отменяете, то отменяйте все, 6-11 такие же дети !
  • лиза • 16-03-2016, 19:36
    Там пока до школы доберешься утонешь в сугробах.. бедные дети..
  • Петровна • 16-03-2016, 19:36
    Возле центрального и дополнительного входа в школу 6 невозможно пройти,огромные сугробы
  • Катя • 16-03-2016, 19:34
    вы нас на вертолете до школы подбросите? тогда пойду в школу!!!!!!!!
  • счастлвчик • 16-03-2016, 19:30
    На территории Гимназии снега по пояс, как Проходите прикажете?
  • злой дядька • 16-03-2016, 19:25
    к 8 школе нет дороги, как добираться???
  • Бедный ученик • 16-03-2016, 19:24
    Как добираться до школы прикажете? Ползком через сугробы? Спасибо.
  • Алексндр • 16-03-2016, 19:13
    Нужно всем отменить!!! Если уж машины нигде не могут проехать бедные дети не дойдут до школы!!
  • BAROH • 16-03-2016, 18:57
    да им как всегда пофиг
  • monatique_mr • 16-03-2016, 18:51
    Отмените занятия всем! Взрослые-то ели добираются до работ, а дети тем более! Дворы не чищены, тратуары тоже! Как идти? По проезжей части? -машины. Всякое может случится, что со взрослыми, что с детьми.
  • Артём • 16-03-2016, 18:41
    Почему пятые классы и сёла не учатся а все остальные должны я не пойду завтра в школу нафиг надо
  • Животноводка • 16-03-2016, 18:26
    можно было бы отменить всем! Невозможно добираться до школ!
Медработники написали письмо Владимиру Жириновскому
Рассказали о Гайской медицине.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Работа горняков в цифрах. Показатели месяца
Подземный рудник. Добыто 685 000 т руды (это 100-процентное выполнение плана). Закладочные работы выполнены в объеме 150 000 кубометров.
Гостиница «Горняк» - остров уюта и комфорта!
Современный интерьер, элитная мебель, индивидуальный подход к каждому клиенту. Все это порадует как жителей нашего города, так и его гостей. К Вашим услугам 8 одноместных однокомнатных номеров, 2 двухместных однокомнатных номера и 2 блока с одноместным и двухместным номерами. В стоимость проживания включено горячее питание.
Итоги фотоконкурса
Подведены итоги фотоконкурса "Жизнь в объективе"в номинации "Дом. Семья. Традиции".
Пойдет газ по полиэтиленовым трубам
У жителей домов на пр.Победы,14а, 16а, Орская,134 важное событие. Сегодня данные дома переведены на снабжение газом через полиэтиленовые трубы. Замена труб произведена в плановом порядке, работа выполнялась в погожее летнее время.
Перерывы в электроснабжении. Адреса
26 и 27 сентября с 09.00 до 17.00 часов возможны перерывы в электроснабжении потребителей по следующим адресам;
Castle Rock дарит большие скидки!
Приятные осенние скидки для наших гостей
В сквере копают траншею для укладки труб
В сквере на ул.Орской начали прокладывать трубы теплотрассы на физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК). Работает тяжелая техника. Теплотрасса будет проложена по скверу, затем - вдоль забора, к строящемуся зданию.
«Всё свелось к преследованию политических противников…»
Сто лет назад, 10 августа 1918 года, в газете оренбургских социалистов-революционеров «Борьба» была опубликована корреспонденция из Орского уезда «На обломках крушения» за подписью «Л.С.». Автор, скрывшийся за инициалами, – Лидия Николаевна Сейфуллина, известная советская писательница.
Гайчане  могут купить
До Гая "докатились" желтые арбузы! Раньше об этих замечательных ягодах с желтой мякотью только могли слышать, а сейчас - пожалуйста.
Скорая помощь:
Две врачебные ставки сохраняются.
Митинг в Гае против пенсионной реформы власти длился полчаса. Пришли 93 человека
Сегодня в Гае состоялся очередной этап Всероссийской акции протеста - согласованный митинг у памятника В.И. Ленину. Заявленная численность участников митинга была 500 человек, собрались 93 человека.