28.03.2016, 16:03     4 710

Школа № 10 претендует на 200 тысяч рублей

Гайская школа № 10 под руководством И. П. Кузнецовой заняла 1 место в зональном этапе областного конкурса «Школа Оренбуржья» и теперь претендует на победу в областном туре конкурса. Победитель получит 200 тысяч рублей. "В случае победы, - говорит Ирина Петровна, - мы мечтаем "доукомплектовать" кабинет физики и приобрести комплекты для сдачи 9-классниками ОГЭ по физике". Финал конкурса состоится  в мае, на подготовку чуть больше месяца.


А на днях команда из 5-ти человек – директор, заместитель директора, учитель, ученик и родитель – представили школу в п. Домбаровка, где проходил 3-ий тур для муниципалитетов Восточной образовательной зоны. Команда представила оригинальную творческую самопрезентацию и видеоролик о школе, где показаны инновационные проекты и проект развития образовательной организации, получив самую высокую оценку жюри.


Путь к этой победе был не простой. Первый тур – техническая экспертиза документов, второй тур – экспертное оценивание конкурсных материалов. Творческая самопрезентация завершила борьбу на этом этапе и сумма результатов трех туров принесла долгожданную победу и дала возможность участвовать в областном туре.


Поздравляем дружный творческий коллектив с заслуженной победой в зональном этапе и желаем школе №10  победы в финале конкурса "Школа Оренбуржья - 2016"

 

Фото предоставлены участниками конкурса

 

Школа № 10 претендует на 200 тысяч рублей

Школа № 10 претендует на 200 тысяч рублей


Комментарии [Отключить]

  • Федор • 31-03-2016, 10:34
    А кто у нас не за копейки работает? Вот сейчас был сюжет по телевизору о работе за копейки и гибели работников на пороховом заводе в Тамбовской области. Но они, в отличие от социальной сферы , не работают с людьми и нет возможности ни с кого ничего потребовать! Нас уже ни учить, ни лечить без доплаты не хотят. Зачем тогда вы шли работать в социальную сферу? .................
  • варфаламей • 31-03-2016, 10:16
    Бюрократия растет растет из-за уборки снега и туалетной бумаги? Не смешите.......Вы поделитесь добром, а не негативом, привнесите частичку своего душевного тепла в свой детский сад. А то все кругом должны.....Воспитатели работают за копейки, отвечают за жизнь и здоровье детей, большую часть своей жизни посвящают чужим детям, отодвигая своих на второй план.......НАДО ЗОЛУШКЕ ПОДАРИТЬ ХРУСТАЛЬНУЮ ТУФЕЛЬКУ. чтобы снять негатив
  • Ирма • 31-03-2016, 10:09
    Если имеют место незаконные поборы, обращайтесь в ГОРОО. И не бойтесь, что на вашего ребёнка как-то не так смотреть будут. Наоборот, сразу зауважают и вас, и ребёнка, после проверки. Говорю исходя из своего опыта: 2004 год, д/с 7, заведующая - незабвеная Ирина Николаевна.
  • ирина карякина • 31-03-2016, 07:45
    А Вы знаете сколько государство им платит? Благодарить надо этих людей, что за Вашими детьми, за эти деньги весь день смотрят
  • Золушка • 31-03-2016, 07:25
    мы платим за питание, а НЯНЯМ платит государство.
  • ирина карякина • 30-03-2016, 21:48
    Няня стоит 100 рублей час , вот и посчитайте сколько Вы должны платить за садик.
  • ириска • 30-03-2016, 19:46
    мы платим 1700 р в месяц...,ещё и тащить что-то....извините...а о бумаге и других принадлежностях для детей должен заботиться завхоз!
  • Золушка • 30-03-2016, 17:06
    Ой, да и тащите на здоровье! И чистите снег ради бога! из-за таких как вы бюрократия растет и беззаконие.
  • варфаламей • 30-03-2016, 16:37
    Дорогая Золушка! А вот нам нравится ДЕТСКИЙ САД "КОЛОКОЛЬЧИК" ....и воспитатели, и руководители. Мой сынок с большим удовольствием каждое утро идет в детский сад. Мы для наших детей готовы расчищать участки, мы не сахарные, не развалимся, а наоборот готовы оказать посильную помощь нашим любимым воспитателям и все это мы делаем для НАШИХ ДЕТЕЙ. Если надо бумагу принесу и не только ТУАЛЕТНУЮ.
  • Золушка • 30-03-2016, 11:58
    колокольчик
  • ириска • 30-03-2016, 10:19
    какой именно садик?
  • Золушка • 30-03-2016, 09:43
    В школе то все хорошо, а вот садиком хреново руководят. За что мы платим, если снег родители чистят? Где дворники? Что за садик такой- то бумагу с мылом им принеси, то еще что нибудь купи. Совсем уже обнаглели.
  • ириска • 29-03-2016, 20:31
    ))))))))))))))
  • ириска • 29-03-2016, 20:27
    да ладно...я вас умоляю....))))
  • nata0857 • 29-03-2016, 15:36
    Нам ,,,,,,
  • Лиса • 28-03-2016, 21:16
    Ирина Петровна человек с большой буквы,побольше бы таких людей преданных своей профессии)вы умничка,так держать))))
  • кума . • 28-03-2016, 20:26
    Почему просто Степан? Отчество должно быть непременно.
  • кума . • 28-03-2016, 20:25
    Кланяться ради дела, а не собственного кармана, очень нелегко, еще и суметь надо.
  • Виктория • 28-03-2016, 20:05
    Ирка столько при открытии дет.сада перед Бергушей двери открывала и кланялась перед ним ,что вот и результат!Так держать!Молодцы!
  • Света • 28-03-2016, 20:04
    Степан Хрюнов фотографировал на свой телефончик-"мыльницу",а что?
  • Губка БоБ • 28-03-2016, 16:44
    Молодцы ребята. Чьи фотки? Я в 90-х на мыльницу раньше так щелкал.