14.09.2016, 18:00     7 851

Разборки вокруг Колпакской школы продолжаются

Прошло около месяца с тех пор, как директор школы в с. Колпакском, Доянова Ирина Владимировна, выступала с обращением на сайте "ВГАЕ РУ".

 

За прошедшее время ситуация немного изменилась. Ирина Владимировна обратилась в полицию по поводу анонимки, порочащей ее репутацию. В возбуждении уголовного дела ей отказали. Однако, в Гайской межрайонной прокуратуре постановление об отказе отменили и направили дознавателям для дополнительной проверки.

 

Вопрос с трактором пока не разрешился, его не вернули. Активно ведутся разбирательства, Ирина Владимировна настаивает на том, чтобы трактор пригнали на территорию школы.

 

А вот обстановка в отношениях с руководством наладилась, теперь ее можно назвать нейтральной, не звучат замечания личного характера, отсутствуют необоснованные придирки.

 

Ирина Владимировна благодарит пользователей за поддержку, которую ей оказали в трудное время.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • александра • 20-09-2016, 21:15
    Так Филиппов что его захапал и на каком основании? А ему что слабо отогнать трактор на законное место материальной ответственности? Ну и мужики, блин, пошли. Вообще -то у него своего мнения никогда не было. Он тот угодник, который в рот заглядывает и пригибается перед начальством любого ранга. Прям таки персонаж по Гоголю. Следовательно, помогут Вам только в прокуратуре.
  • Ирина Доянова • 19-09-2016, 23:16
    Трактор до сих пор стоит в 8 школе. На каком основании - не понятно. Никто объяснить мне не может. Выговор постараюсь оспорить.
  • Гость • 19-09-2016, 16:23
    У нас всегда так. Начальство всегда право. Беспредел.
  • александра • 18-09-2016, 22:26
    а вообще где и у кого была эта техника? Почему дали выговор, а не вернули технику? Ну вот видите не долго надеялись на "хорошо".Шпота не заставила себя долго ждать. Обратитесь в прокуратуру о произволе руководства.
  • сестра • 18-09-2016, 11:25
    За желание вернуть технику школе, Ирина Владимировна получила от руководства выговор. Где справедливость?
  • александра • 17-09-2016, 00:18
    надеяться надо, но у начальницы Шпоты в независимости от природных условий в непредсказуемые моменты меняется местами система кровообращения с мочегонной системой, а это опять-таки жди непредсказуемость.
  • Я • 15-09-2016, 22:32
    Надеемся, что все у директора и у коллектива будет хорошо.
  • Елизавета • 15-09-2016, 21:04
    Молодец , Ирина Владимировна!Я очень люблю эту школу,я училась тамс первого класса.У меня учительница была Зубарева Ольга Алексеевна!
  • Губошлеп • 15-09-2016, 17:08
    Человек имел ввиду, что ссылка не работает. Не психуйте напрасно
  • почему • 15-09-2016, 10:55
    Не знаю лично Ирину Владимировну, но ее желание бороться и отстаивать свои права вызывает только уважение.
  • гость • 14-09-2016, 21:15
    что за чушь?
  • гость • 14-09-2016, 21:15
    в чем?
  • 12 • 14-09-2016, 19:54
    линк не робит
  • Татьяна • 14-09-2016, 19:35
    Ирина Владимировна боец!Удачи Вам!
  • Миша Старых • 14-09-2016, 19:11
    КОШМАР
  • гость • 14-09-2016, 18:35
    Молодец Ирина Владимировна!Я очень люблю эту школу,я училась там первый класс.У меня учительница была Сара Алтаевна!
  • сестра • 14-09-2016, 18:10
    ирин я тебя люблю