Гайские учителя получили награды от губернатора

    8-922-805-55-00     5257

В преддверии Международного дня учителя губернатор Оренбургской области Юрий Берг встретился с лучшими работниками системы образования Оренбуржья. Поздравляя педагогическое сообщество с профессиональным праздником, глава региона отметил, что педагоги - главные действующие лица в процессе обучения и воспитания подрастающего поколения - сообщает портал областного правительства.

 

В состав делегации от Гайского городского округа вошли Великороднова Ирина Александровна - учитель русского языка и литературы школы № 6, стаж работы 34 года. Берестова Татьяна Ивановна - учитель истории школы № 6, стаж работы 37 лет и Кургузова Ирина Борисовна - учитель русского языка и литературы школы № 3, стаж работы 34 года.

 

Поздравляем учителей Гайских школ с заслуженными наградами.

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 05-10-2016, 10:13
    И это было бы правильно и справедливо.
  • Димка • 04-10-2016, 23:24
    Лорик! я не узнаю вас в гриме... :-)
  • lik • 02-10-2016, 15:31
    как смешно...особенно от учителя русского услышать..ха-ха
  • Андрей • 28-09-2016, 20:07
    Зарплату бы им лучше добавили , и сетку за вредность
  • Ljubov • 28-09-2016, 19:48
    Всех педагогов с предстоящим праздником!!!Ирина Александровна,Вас, помним,уважаем,рады за Вас!!! Будьте здоровы!!!
  • Маргарита • 28-09-2016, 10:31
    И твоя тоже!
  • Лучшая • 28-09-2016, 00:17
    Е.,ко- твоя фамиия, чудо-юдо(((
  • Лучшая • 28-09-2016, 00:16
    Эт да..ее фраза восьмикрылый семихрен)))) или лес рук -я умираю от счастья)))
  • Леночка • 27-09-2016, 23:26
    Насчет Александровны это точно. Я тоже помню ее крик. А вот Татьяну Ивановну не знаю.
  • Jack • 27-09-2016, 22:57
    В мои годы, Ирина Александровна была просто грозой того крыла в 6 школе, где кабинет труда у мальчиков, упаси Перун там закричать или чем-нибудь хлопнуть, так и не научился отличать звук фрезы у Николая Генриховича от её крика ))) Ну а Татьяна Ивановна - серый кардинал, грамотный специалист, хороший человек. Помнится её особенность, смотреть в окно при объяснении материала... К чему я это? Да просто вспомнил и решил поделиться воспоминаниями. Спасибо Вам дорогие учителя.
  • vreta • 27-09-2016, 21:20
    ну и фото
  • PRO100AC • 27-09-2016, 20:10
    это твоя ущербность!!!
  • Анастасия • 27-09-2016, 20:08
    Да, эти замечательные педагоги уже не молоды, но имеют громаднейший опыт и выучили не одно поколение ребятишек! И чествовали их именно за МНОГОЛЕТНИЙ труд. Прежде, чем изливать здесь свою злобу - пойдите поработайте в школу! Посмотрим, насколько у вас хватит терпения и нервов. Сейчас многие поливают учителей грязью. А молодёжь-то неохотно идёт в образование.В наших школах большинство учителей - старше 40 лет и на них только и держится наше образование - на энтузиастах и "старых маразматиках"!
  • Гайчанка • 27-09-2016, 20:06
    Поздравляю, уважаемые педагоги! Здоровья, творческих успехов!
  • Александра • 27-09-2016, 19:15
    Вам должно быть стыдно!
  • Lorik • 27-09-2016, 17:59
    Наша любимая и самая лучшая классный руководитель Ирина Александровна Великороднова, поздравляем Вас от всей души! Здоровья и женского счастья!!!
  • Наталья Филиппова (Солоп) • 27-09-2016, 17:22
    ПОЗДРАВЛЯЮ Кургузоау И Б
  • Olka Dizainer • 27-09-2016, 16:46
    Ирина Александровна, Татьяна Ивановна, примите мои искренние поздравления!
  • Житель • 27-09-2016, 16:44
    Поздравляю всех работников образования, но отдельно педагогический состав МБОУ СОШ №6.
  • почему • 27-09-2016, 16:30
    Ирина Борисовна, искренние поздравления! Замечательный учитель и классный руководитель!
Пока медики скорой оказывали помощь, таксист сигналил, нецензурно выражался, угрожал
Сегодня работники скорой выехали по срочному вызову на ул. Челябинскую,126.
Первый сет «взяли» нововоронежцы
Сегодня в спортзале школы №7 начался Новогодний турнир по волейболу среди сельских школьных команд.
Зима преобразила Гай. Фото
Зима по своему украшает город. Ели укутываются в пушистый плед, ковром покрывает дороги снег, мороз рисует замысловатые узоры на окнах, иней облачает в блестящий наряд доселе голые деревья.
«Храни меня, мой талисман»
Вот несколько историй, связанных с талисманами гайчан. Истории рассказаны их обладателями.
В Гае ведется горизонтально-направленное бурение
Внимание гайчан привлекла диковинная техника, которая появилась в районе Универсама "Бриз". Этой диковинкой оказалась прокольная установка, которая позволяет вести горизонтально-направленное управляемое бурение.
Лови момент! Грандиозный предновогодний SALE на шубы (14+)
Только два дня, 18 и 19 декабря - сумасшедшие скидки до 50%
ЗАГС. Средоточие главных жизненных эмоций
Найдите себя на архивных фото ЗАГСа. Представлены фото разных лет и событий. 
Не пропустите «Вечер живой музыки» со звездами из Москвы! (18+)
Специально для вас известные группы "Беломорканал" и "Ори! Зона!" исполнят свои лирические песни у нас, в Гае, в караоке-кафе "Боярское"!
Весь декабрь печатаем фото по 4 рубля!
В дома гайчан приходит декабрьское предновогоднее настроение, предпраздничная суета и выбор подарков. Фотосалон "Fotolusio+" уже позаботился о своих покупателях и приготовил много приятных сюрпризов!
Это будет ваш лучший Новый год! (18+)
В новый год нужно идти с новыми впечатлениями. Встречайте молодого, современного ведущего Сергея Михайлюк! Это не просто красивая картинка скаченная с интернета, это реальный ведущий))) Танцы - 80 В новый год, новый ведущий, новый зал, уточняйте , чтоб не попасть на старое))) 
13 зарплата ГОКа будет!
«Тринадцатая» зарплата является неофициальным названием, которое обычно используется среди сотрудников предприятий. Правильное формулировка будет звучать как «премия по итогам года». Свое название она получила из-за того, что чаще всего выплачивается под Новый Год, а ее средний размер составляет ежемесячный оклад работника, что, по сути, является зарплатой за тринадцатый рабочий месяц. 
Новогодние подарки от магазина «Книги»
Совсем скоро самый долгожданный, волшебный праздник – Новый год. Тот самый праздник, когда и дети, и взрослые верят и ждут чуда, загадывая Деду Морозу подарки! Магазин "Книги" хорошо знает все их тайные желания и уже много лет остаётся источником долгожданных подарков и праздничного вдохновения.