27.09.2016, 16:06     6 303

Гайские учителя получили награды от губернатора

В преддверии Международного дня учителя губернатор Оренбургской области Юрий Берг встретился с лучшими работниками системы образования Оренбуржья. Поздравляя педагогическое сообщество с профессиональным праздником, глава региона отметил, что педагоги - главные действующие лица в процессе обучения и воспитания подрастающего поколения - сообщает портал областного правительства.

 

В состав делегации от Гайского городского округа вошли Великороднова Ирина Александровна - учитель русского языка и литературы школы № 6, стаж работы 34 года. Берестова Татьяна Ивановна - учитель истории школы № 6, стаж работы 37 лет и Кургузова Ирина Борисовна - учитель русского языка и литературы школы № 3, стаж работы 34 года.

 

Поздравляем учителей Гайских школ с заслуженными наградами.

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 05-10-2016, 10:13
    И это было бы правильно и справедливо.
  • Димка • 04-10-2016, 23:24
    Лорик! я не узнаю вас в гриме... :-)
  • lik • 02-10-2016, 15:31
    как смешно...особенно от учителя русского услышать..ха-ха
  • Андрей • 28-09-2016, 20:07
    Зарплату бы им лучше добавили , и сетку за вредность
  • Ljubov • 28-09-2016, 19:48
    Всех педагогов с предстоящим праздником!!!Ирина Александровна,Вас, помним,уважаем,рады за Вас!!! Будьте здоровы!!!
  • Маргарита • 28-09-2016, 10:31
    И твоя тоже!
  • Лучшая • 28-09-2016, 00:17
    Е.,ко- твоя фамиия, чудо-юдо(((
  • Лучшая • 28-09-2016, 00:16
    Эт да..ее фраза восьмикрылый семихрен)))) или лес рук -я умираю от счастья)))
  • Леночка • 27-09-2016, 23:26
    Насчет Александровны это точно. Я тоже помню ее крик. А вот Татьяну Ивановну не знаю.
  • Jack • 27-09-2016, 22:57
    В мои годы, Ирина Александровна была просто грозой того крыла в 6 школе, где кабинет труда у мальчиков, упаси Перун там закричать или чем-нибудь хлопнуть, так и не научился отличать звук фрезы у Николая Генриховича от её крика ))) Ну а Татьяна Ивановна - серый кардинал, грамотный специалист, хороший человек. Помнится её особенность, смотреть в окно при объяснении материала... К чему я это? Да просто вспомнил и решил поделиться воспоминаниями. Спасибо Вам дорогие учителя.
  • vreta • 27-09-2016, 21:20
    ну и фото
  • PRO100AC • 27-09-2016, 20:10
    это твоя ущербность!!!
  • Анастасия • 27-09-2016, 20:08
    Да, эти замечательные педагоги уже не молоды, но имеют громаднейший опыт и выучили не одно поколение ребятишек! И чествовали их именно за МНОГОЛЕТНИЙ труд. Прежде, чем изливать здесь свою злобу - пойдите поработайте в школу! Посмотрим, насколько у вас хватит терпения и нервов. Сейчас многие поливают учителей грязью. А молодёжь-то неохотно идёт в образование.В наших школах большинство учителей - старше 40 лет и на них только и держится наше образование - на энтузиастах и "старых маразматиках"!
  • Гайчанка • 27-09-2016, 20:06
    Поздравляю, уважаемые педагоги! Здоровья, творческих успехов!
  • Александра • 27-09-2016, 19:15
    Вам должно быть стыдно!
  • Lorik • 27-09-2016, 17:59
    Наша любимая и самая лучшая классный руководитель Ирина Александровна Великороднова, поздравляем Вас от всей души! Здоровья и женского счастья!!!
  • Наталья Филиппова (Солоп) • 27-09-2016, 17:22
    ПОЗДРАВЛЯЮ Кургузоау И Б
  • Olka Dizainer • 27-09-2016, 16:46
    Ирина Александровна, Татьяна Ивановна, примите мои искренние поздравления!
  • Житель • 27-09-2016, 16:44
    Поздравляю всех работников образования, но отдельно педагогический состав МБОУ СОШ №6.
  • почему • 27-09-2016, 16:30
    Ирина Борисовна, искренние поздравления! Замечательный учитель и классный руководитель!