Гайские учителя получили награды от губернатора

    8-922-805-55-00     5218

В преддверии Международного дня учителя губернатор Оренбургской области Юрий Берг встретился с лучшими работниками системы образования Оренбуржья. Поздравляя педагогическое сообщество с профессиональным праздником, глава региона отметил, что педагоги - главные действующие лица в процессе обучения и воспитания подрастающего поколения - сообщает портал областного правительства.

 

В состав делегации от Гайского городского округа вошли Великороднова Ирина Александровна - учитель русского языка и литературы школы № 6, стаж работы 34 года. Берестова Татьяна Ивановна - учитель истории школы № 6, стаж работы 37 лет и Кургузова Ирина Борисовна - учитель русского языка и литературы школы № 3, стаж работы 34 года.

 

Поздравляем учителей Гайских школ с заслуженными наградами.

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 05-10-2016, 10:13
    И это было бы правильно и справедливо.
  • Димка • 04-10-2016, 23:24
    Лорик! я не узнаю вас в гриме... :-)
  • lik • 02-10-2016, 15:31
    как смешно...особенно от учителя русского услышать..ха-ха
  • Андрей • 28-09-2016, 20:07
    Зарплату бы им лучше добавили , и сетку за вредность
  • Ljubov • 28-09-2016, 19:48
    Всех педагогов с предстоящим праздником!!!Ирина Александровна,Вас, помним,уважаем,рады за Вас!!! Будьте здоровы!!!
  • Маргарита • 28-09-2016, 10:31
    И твоя тоже!
  • Лучшая • 28-09-2016, 00:17
    Е.,ко- твоя фамиия, чудо-юдо(((
  • Лучшая • 28-09-2016, 00:16
    Эт да..ее фраза восьмикрылый семихрен)))) или лес рук -я умираю от счастья)))
  • Леночка • 27-09-2016, 23:26
    Насчет Александровны это точно. Я тоже помню ее крик. А вот Татьяну Ивановну не знаю.
  • Jack • 27-09-2016, 22:57
    В мои годы, Ирина Александровна была просто грозой того крыла в 6 школе, где кабинет труда у мальчиков, упаси Перун там закричать или чем-нибудь хлопнуть, так и не научился отличать звук фрезы у Николая Генриховича от её крика ))) Ну а Татьяна Ивановна - серый кардинал, грамотный специалист, хороший человек. Помнится её особенность, смотреть в окно при объяснении материала... К чему я это? Да просто вспомнил и решил поделиться воспоминаниями. Спасибо Вам дорогие учителя.
  • vreta • 27-09-2016, 21:20
    ну и фото
  • PRO100AC • 27-09-2016, 20:10
    это твоя ущербность!!!
  • Анастасия • 27-09-2016, 20:08
    Да, эти замечательные педагоги уже не молоды, но имеют громаднейший опыт и выучили не одно поколение ребятишек! И чествовали их именно за МНОГОЛЕТНИЙ труд. Прежде, чем изливать здесь свою злобу - пойдите поработайте в школу! Посмотрим, насколько у вас хватит терпения и нервов. Сейчас многие поливают учителей грязью. А молодёжь-то неохотно идёт в образование.В наших школах большинство учителей - старше 40 лет и на них только и держится наше образование - на энтузиастах и "старых маразматиках"!
  • Гайчанка • 27-09-2016, 20:06
    Поздравляю, уважаемые педагоги! Здоровья, творческих успехов!
  • Александра • 27-09-2016, 19:15
    Вам должно быть стыдно!
  • Lorik • 27-09-2016, 17:59
    Наша любимая и самая лучшая классный руководитель Ирина Александровна Великороднова, поздравляем Вас от всей души! Здоровья и женского счастья!!!
  • Наталья Филиппова (Солоп) • 27-09-2016, 17:22
    ПОЗДРАВЛЯЮ Кургузоау И Б
  • Olka Dizainer • 27-09-2016, 16:46
    Ирина Александровна, Татьяна Ивановна, примите мои искренние поздравления!
  • Житель • 27-09-2016, 16:44
    Поздравляю всех работников образования, но отдельно педагогический состав МБОУ СОШ №6.
  • почему • 27-09-2016, 16:30
    Ирина Борисовна, искренние поздравления! Замечательный учитель и классный руководитель!
Возле школы №4 автомобиль сбил ребенка
В 19 часов возле школы №4 сбита автомобилем девочка - третьеклассница. Она возвращалась домой вместе с братишкой.
Бродячих собак отловят, а трупы утилизируют
Как следовало из ответа Главы округа, отделом ЖКХ и КС администрации проведен аукцион в электронной форме, с целью заключения контракта на отлов бродячих животных. После проведения конкурса определена организация по отлову бродячих животных. Так, за 40 077 рублей, согласно условиям задания, до 31 декабря 2017 года предприниматель должен будет отловить и утилизировать трупы 45 бродячих собак.
Скончался ветеран МВД России Юрий Стариков
17 октября по причине болезни скончался ветеран МВД России, подполковник милиции Стариков Юрий Леонидович. 19 октября ему бы исполнилось 50 лет.
Пассажира Toyota транспортировали  в Орскую больницу
Пассажира Toyota, который находился в реанимации Гайской горбольницы транспортировали в лечебное учреждение г. Орска - по месту жительства пострадавшего.
Татьяна Воробьёва - претендентка на корону «Мисс Золотая осень - 2017»
Продолжаем знакомить читателей с претендентками на победу в шоу-конкурсе "Мисс Золотая осень - 2017". Татьяна Воробьёва будет представлять на нём школу № 6.
Полезное дело  гайчане называют варварством
Нет в городе деревьев, которые бы даровала природа, все они рукотворные. Первостроители Гая начинали их посадку.
Ирина Ивакина - претендентка на корону «Мисс Золотая осень - 2017»
4 ноября в Гае произойдёт самое ожидаемое и фееричное событие года - конкурс "Мисс Золотая осень - 2017". Семь юных гайчанок поборются за корону победительницы. На сцене ДК Горняков девочкам придется "выложиться на все сто", поразить зрителей и членов жюри не так-то просто. С каждым годом шоу-конкурс становится зрелищнее и сложнее для конкурсанток.
Санаторий «Горняк» теперь ВКонтакте
Современный мир не стоит на месте, все течет и меняется с огромной скоростью. Чтобы не отставать от современных тенденций наш санаторий - профилакторий "Горняк" теперь и ВКонтакте.  
Поездка в Калиновку с оружием  в коробке
Дождь наполнил выбоины на дорожном покрытии водой, скорость - 40 километров в час.
В гайском кинозале появились лифт и сиденья
Практически окончены отделочные работы и установка ветиляционной системы помещений будущего кинозала ЗD в Гае, рабочие приступили к установке лифта для посетителей, в кинозале уже установлены сиденья, пол застелен, а стены обшиты шумоизоляционным материалом.