Гайские учителя получили награды от губернатора

    8-922-805-55-00     5 366

В преддверии Международного дня учителя губернатор Оренбургской области Юрий Берг встретился с лучшими работниками системы образования Оренбуржья. Поздравляя педагогическое сообщество с профессиональным праздником, глава региона отметил, что педагоги - главные действующие лица в процессе обучения и воспитания подрастающего поколения - сообщает портал областного правительства.

 

В состав делегации от Гайского городского округа вошли Великороднова Ирина Александровна - учитель русского языка и литературы школы № 6, стаж работы 34 года. Берестова Татьяна Ивановна - учитель истории школы № 6, стаж работы 37 лет и Кургузова Ирина Борисовна - учитель русского языка и литературы школы № 3, стаж работы 34 года.

 

Поздравляем учителей Гайских школ с заслуженными наградами.

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 05-10-2016, 10:13
    И это было бы правильно и справедливо.
  • Димка • 04-10-2016, 23:24
    Лорик! я не узнаю вас в гриме... :-)
  • lik • 02-10-2016, 15:31
    как смешно...особенно от учителя русского услышать..ха-ха
  • Андрей • 28-09-2016, 20:07
    Зарплату бы им лучше добавили , и сетку за вредность
  • Ljubov • 28-09-2016, 19:48
    Всех педагогов с предстоящим праздником!!!Ирина Александровна,Вас, помним,уважаем,рады за Вас!!! Будьте здоровы!!!
  • Маргарита • 28-09-2016, 10:31
    И твоя тоже!
  • Лучшая • 28-09-2016, 00:17
    Е.,ко- твоя фамиия, чудо-юдо(((
  • Лучшая • 28-09-2016, 00:16
    Эт да..ее фраза восьмикрылый семихрен)))) или лес рук -я умираю от счастья)))
  • Леночка • 27-09-2016, 23:26
    Насчет Александровны это точно. Я тоже помню ее крик. А вот Татьяну Ивановну не знаю.
  • Jack • 27-09-2016, 22:57
    В мои годы, Ирина Александровна была просто грозой того крыла в 6 школе, где кабинет труда у мальчиков, упаси Перун там закричать или чем-нибудь хлопнуть, так и не научился отличать звук фрезы у Николая Генриховича от её крика ))) Ну а Татьяна Ивановна - серый кардинал, грамотный специалист, хороший человек. Помнится её особенность, смотреть в окно при объяснении материала... К чему я это? Да просто вспомнил и решил поделиться воспоминаниями. Спасибо Вам дорогие учителя.
  • vreta • 27-09-2016, 21:20
    ну и фото
  • PRO100AC • 27-09-2016, 20:10
    это твоя ущербность!!!
  • Анастасия • 27-09-2016, 20:08
    Да, эти замечательные педагоги уже не молоды, но имеют громаднейший опыт и выучили не одно поколение ребятишек! И чествовали их именно за МНОГОЛЕТНИЙ труд. Прежде, чем изливать здесь свою злобу - пойдите поработайте в школу! Посмотрим, насколько у вас хватит терпения и нервов. Сейчас многие поливают учителей грязью. А молодёжь-то неохотно идёт в образование.В наших школах большинство учителей - старше 40 лет и на них только и держится наше образование - на энтузиастах и "старых маразматиках"!
  • Гайчанка • 27-09-2016, 20:06
    Поздравляю, уважаемые педагоги! Здоровья, творческих успехов!
  • Александра • 27-09-2016, 19:15
    Вам должно быть стыдно!
  • Lorik • 27-09-2016, 17:59
    Наша любимая и самая лучшая классный руководитель Ирина Александровна Великороднова, поздравляем Вас от всей души! Здоровья и женского счастья!!!
  • Наталья Филиппова (Солоп) • 27-09-2016, 17:22
    ПОЗДРАВЛЯЮ Кургузоау И Б
  • Olka Dizainer • 27-09-2016, 16:46
    Ирина Александровна, Татьяна Ивановна, примите мои искренние поздравления!
  • Житель • 27-09-2016, 16:44
    Поздравляю всех работников образования, но отдельно педагогический состав МБОУ СОШ №6.
  • почему • 27-09-2016, 16:30
    Ирина Борисовна, искренние поздравления! Замечательный учитель и классный руководитель!
Грандиозное дог-шоу в Гае. Впервые
Сегодня впервые в Гае в рамках Дня молодежи состоялось дог-шоу "Четвероногие друзья". Участие приняли 20 владельцев животных из Гая, Новотроицка, Орска. Даже из Гайского приюта "Новая жизнь" для животных были участники: пусть беспородные, но такие же милые и послушные. Они участвовали в конкурсе "Модные лапки".
Гайская молодежь отметила свой праздник. Фотоотчет
Ищите себя на фото с вечернего шоу и танцевальной программы.
Бездарные певцы еще и напугали
Четырехлетний Данила стал резко отказываться ходить с отцом в гараж. Мальчик любил поездки на автомобиле, с удовольствием копался вместе с папой в гараже.
В преддверии дня молодежи в селе Колпакском волонтерами отряда «Искры» МБУ «Городской молодежный центр» совместно с молодежнойпалатой и специалистом по делам молодежи администрации Гайского городского округа была проведена интерактивная площадка «КощейБессмертный, бросай курить!».
Вниманию алководителей!
Наказание за пьяное вождение — одно из самых суровых для водителей транспортных средств. На такие штрафы даже не действует скидка 50 процентов за быструю оплату. Государство не желает смягчать удар по самым опасным нарушителям.
Синяк взобрался на отвалы карьера
На отвалах  отработанных  карьеров Гайского медноколчеданного месторождения приютилось особое растительное сообщество. Здесь, на небольшой площади, –  большое разнообразие почвенно-климатических условий. 
Организована телефонная линия помощи несовершеннолетним
В рамках операции «Подросток», которая проходит на территории Гайского городского округа с 25.05.2018 г., в округе организована работа телефонных линий, позволяющих оперативно ориентировать поведение и действия несовершеннолетних и их законных представителей в экстремальных ситуациях.
Приходи болеть за наших! 25 июня: Россия - Уругвай (18+)
Зачем смотреть футбол дома, где постоянно что-то мешает, где нельзя выразить свои чувства и эмоции на полную?!
Гайским таксистам все позволено
Фотофакт грубого нарушения ПДД.
Вот о чем говорили гайчане с  заместителем прокурора Оренбургской области А.В. Волковым
На базе Гайской межрайонной прокуратуры работала выездная мобильная приемная прокурора Оренбургской области во главе сего первым заместителем Алексеем Волковым.
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2
Вчера боевой расчет по звонку жителей дома на ул. Декабристов,5а выезжал на тушение возгорания мусора возле ДУ-2.