Гайские учителя получили награды от губернатора

    8-922-805-55-00     5 408

В преддверии Международного дня учителя губернатор Оренбургской области Юрий Берг встретился с лучшими работниками системы образования Оренбуржья. Поздравляя педагогическое сообщество с профессиональным праздником, глава региона отметил, что педагоги - главные действующие лица в процессе обучения и воспитания подрастающего поколения - сообщает портал областного правительства.

 

В состав делегации от Гайского городского округа вошли Великороднова Ирина Александровна - учитель русского языка и литературы школы № 6, стаж работы 34 года. Берестова Татьяна Ивановна - учитель истории школы № 6, стаж работы 37 лет и Кургузова Ирина Борисовна - учитель русского языка и литературы школы № 3, стаж работы 34 года.

 

Поздравляем учителей Гайских школ с заслуженными наградами.

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 05-10-2016, 10:13
    И это было бы правильно и справедливо.
  • Димка • 04-10-2016, 23:24
    Лорик! я не узнаю вас в гриме... :-)
  • lik • 02-10-2016, 15:31
    как смешно...особенно от учителя русского услышать..ха-ха
  • Андрей • 28-09-2016, 20:07
    Зарплату бы им лучше добавили , и сетку за вредность
  • Ljubov • 28-09-2016, 19:48
    Всех педагогов с предстоящим праздником!!!Ирина Александровна,Вас, помним,уважаем,рады за Вас!!! Будьте здоровы!!!
  • Маргарита • 28-09-2016, 10:31
    И твоя тоже!
  • Лучшая • 28-09-2016, 00:17
    Е.,ко- твоя фамиия, чудо-юдо(((
  • Лучшая • 28-09-2016, 00:16
    Эт да..ее фраза восьмикрылый семихрен)))) или лес рук -я умираю от счастья)))
  • Леночка • 27-09-2016, 23:26
    Насчет Александровны это точно. Я тоже помню ее крик. А вот Татьяну Ивановну не знаю.
  • Jack • 27-09-2016, 22:57
    В мои годы, Ирина Александровна была просто грозой того крыла в 6 школе, где кабинет труда у мальчиков, упаси Перун там закричать или чем-нибудь хлопнуть, так и не научился отличать звук фрезы у Николая Генриховича от её крика ))) Ну а Татьяна Ивановна - серый кардинал, грамотный специалист, хороший человек. Помнится её особенность, смотреть в окно при объяснении материала... К чему я это? Да просто вспомнил и решил поделиться воспоминаниями. Спасибо Вам дорогие учителя.
  • vreta • 27-09-2016, 21:20
    ну и фото
  • PRO100AC • 27-09-2016, 20:10
    это твоя ущербность!!!
  • Анастасия • 27-09-2016, 20:08
    Да, эти замечательные педагоги уже не молоды, но имеют громаднейший опыт и выучили не одно поколение ребятишек! И чествовали их именно за МНОГОЛЕТНИЙ труд. Прежде, чем изливать здесь свою злобу - пойдите поработайте в школу! Посмотрим, насколько у вас хватит терпения и нервов. Сейчас многие поливают учителей грязью. А молодёжь-то неохотно идёт в образование.В наших школах большинство учителей - старше 40 лет и на них только и держится наше образование - на энтузиастах и "старых маразматиках"!
  • Гайчанка • 27-09-2016, 20:06
    Поздравляю, уважаемые педагоги! Здоровья, творческих успехов!
  • Александра • 27-09-2016, 19:15
    Вам должно быть стыдно!
  • Lorik • 27-09-2016, 17:59
    Наша любимая и самая лучшая классный руководитель Ирина Александровна Великороднова, поздравляем Вас от всей души! Здоровья и женского счастья!!!
  • Наталья Филиппова (Солоп) • 27-09-2016, 17:22
    ПОЗДРАВЛЯЮ Кургузоау И Б
  • Olka Dizainer • 27-09-2016, 16:46
    Ирина Александровна, Татьяна Ивановна, примите мои искренние поздравления!
  • Житель • 27-09-2016, 16:44
    Поздравляю всех работников образования, но отдельно педагогический состав МБОУ СОШ №6.
  • почему • 27-09-2016, 16:30
    Ирина Борисовна, искренние поздравления! Замечательный учитель и классный руководитель!
Работа горняков в цифрах. Показатели месяца
Подземный рудник. Добыто 685 000 т руды (это 100-процентное выполнение плана). Закладочные работы выполнены в объеме 150 000 кубометров.
Гостиница «Горняк» - остров уюта и комфорта!
Современный интерьер, элитная мебель, индивидуальный подход к каждому клиенту. Все это порадует как жителей нашего города, так и его гостей. К Вашим услугам 8 одноместных однокомнатных номеров, 2 двухместных однокомнатных номера и 2 блока с одноместным и двухместным номерами. В стоимость проживания включено горячее питание.
Итоги фотоконкурса
Подведены итоги фотоконкурса "Жизнь в объективе"в номинации "Дом. Семья. Традиции".
На
В администрации Гайского городского округа состоялось большое совещание председателей ветеранских организаций города. В работе совещания приняли участие глава Гайского городского округа О.Ю. Папунин, председатель городского Совета ветеранов Ф.М. Минивалеев, заместитель главы Гайского городского округа по социальным вопросам М.Ю. Ильина, главный врач горбольницы А.В. Федосов, главы территориальных отделов округа. Основным вопросом была подготовка к предстоящему празднику - Дню пожилых людей. А затем последовали ответы на заданные вопросы.
Пойдет газ по полиэтиленовым трубам
У жителей домов на пр.Победы,14а, 16а, Орская,134 важное событие. Сегодня данные дома переведены на снабжение газом через полиэтиленовые трубы. Замена труб произведена в плановом порядке, работа выполнялась в погожее летнее время.
Перерывы в электроснабжении. Адреса
26 и 27 сентября с 09.00 до 17.00 часов возможны перерывы в электроснабжении потребителей по следующим адресам;
В сквере копают траншею для укладки труб
В сквере на ул.Орской начали прокладывать трубы теплотрассы на физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК). Работает тяжелая техника. Теплотрасса будет проложена по скверу, затем - вдоль забора, к строящемуся зданию.
Castle Rock дарит большие скидки!
Приятные осенние скидки для наших гостей
«Всё свелось к преследованию политических противников…»
Сто лет назад, 10 августа 1918 года, в газете оренбургских социалистов-революционеров «Борьба» была опубликована корреспонденция из Орского уезда «На обломках крушения» за подписью «Л.С.». Автор, скрывшийся за инициалами, – Лидия Николаевна Сейфуллина, известная советская писательница.
Гайчане  могут купить
До Гая "докатились" желтые арбузы! Раньше об этих замечательных ягодах с желтой мякотью только могли слышать, а сейчас - пожалуйста.