1.02.2017, 16:34     9 508

В Гае продлён карантин

Администрация Гайского городского округа информирует, что по предложению Главного государственного санитарного врача по г. Гаю, Гайскому району и г. Медногорску, в связи с продолжением эпидемического подъёма заболеваемости гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями, приостановка учебного процесса в школах Гайского городского округа продлена по 6 февраля 2017 года включительно.


Приостановлены и занятия в учреждениях дополнительного образования, кружках и секциях.


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 05-02-2017, 22:00
    В Орске весенние каникулы будут
  • novihek • 03-02-2017, 14:03
    С каждым годом эпидемии все хуже и хуже,что же дальше будет...
  • Паша Окенфолдырев • 03-02-2017, 12:17
    Дети не виноваты, что инфекция бушует!
  • AlexandeR • 03-02-2017, 11:00
    кузьма13 Андрей Липатов13:55, 02.02.2017 Молодец, в знание - сила((( может в "знании" (или знаниях)???????
  • Айна Аимова • 03-02-2017, 08:18
    А вы не скажите когда вечер встречи в 7 школе?
  • кузьма13 • 02-02-2017, 13:55
    Молодец, в знание - сила(((
  • Карина Мухтарова • 02-02-2017, 07:49
    хорошо что вес. каникулы будут
  • КиП • 02-02-2017, 06:39
    Какие каникулы? 2 недели дома просидели, все) учиться будут
  • qwerty • 01-02-2017, 23:52
    В моем детстве(конец 80-х начало 90-х)карантинов по гриппу не было.Бывало в классах так холодно было,что в верхней одежде сидели...болели,конечно,но не так массово.Но мы и с улицы "не вылазили",не смотря на погоду.Это и было,наверно,своего рода закаливание..а сейчас дети все больше по домам сидят,да в соцсетях общаются...
  • нюрка555 • 01-02-2017, 20:25
    А весенние каникулу будут? Или до 1 июня учится будут?
  • innie • 01-02-2017, 20:04
    А что у нас Гайский район еще есть? Разве не было объединения??? Где же Гайский городской округ? Эх, администрация.....
  • Ништяк • 01-02-2017, 18:15
    - Мама, можно я не пойду в школу? - Почему? - Да ну ее, эту школу. Опять Кузнецов будет бить учебником по голове, Васильев начнет из рогатки целиться, а Воронин будет подножку ставить. - Нет, сынок, ты должен идти в школу, - говорит мать. - Во-первых, ты уже взрослый, сорок лет исполнилось, а во-вторых, ты же директор школы.
  • Линда М • 01-02-2017, 17:53
    Да лучше учились