В Гае продлён карантин

    8-922-805-55-00     7665

Администрация Гайского городского округа информирует, что по предложению Главного государственного санитарного врача по г. Гаю, Гайскому району и г. Медногорску, в связи с продолжением эпидемического подъёма заболеваемости гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями, приостановка учебного процесса в школах Гайского городского округа продлена по 6 февраля 2017 года включительно.


Приостановлены и занятия в учреждениях дополнительного образования, кружках и секциях.

Комментарии

  • кузьма13 • 05-02-2017, 22:00
    В Орске весенние каникулы будут
  • novihek • 03-02-2017, 14:03
    С каждым годом эпидемии все хуже и хуже,что же дальше будет...
  • Паша Окенфолдырев • 03-02-2017, 12:17
    Дети не виноваты, что инфекция бушует!
  • AlexandeR • 03-02-2017, 11:00
    кузьма13 Андрей Липатов13:55, 02.02.2017 Молодец, в знание - сила((( может в "знании" (или знаниях)???????
  • Айна Аимова • 03-02-2017, 08:18
    А вы не скажите когда вечер встречи в 7 школе?
  • кузьма13 • 02-02-2017, 13:55
    Молодец, в знание - сила(((
  • Карина Мухтарова • 02-02-2017, 07:49
    хорошо что вес. каникулы будут
  • КиП • 02-02-2017, 06:39
    Какие каникулы? 2 недели дома просидели, все) учиться будут
  • qwerty • 01-02-2017, 23:52
    В моем детстве(конец 80-х начало 90-х)карантинов по гриппу не было.Бывало в классах так холодно было,что в верхней одежде сидели...болели,конечно,но не так массово.Но мы и с улицы "не вылазили",не смотря на погоду.Это и было,наверно,своего рода закаливание..а сейчас дети все больше по домам сидят,да в соцсетях общаются...
  • нюрка555 • 01-02-2017, 20:25
    А весенние каникулу будут? Или до 1 июня учится будут?
  • innie • 01-02-2017, 20:04
    А что у нас Гайский район еще есть? Разве не было объединения??? Где же Гайский городской округ? Эх, администрация.....
  • Ништяк • 01-02-2017, 18:15
    - Мама, можно я не пойду в школу? - Почему? - Да ну ее, эту школу. Опять Кузнецов будет бить учебником по голове, Васильев начнет из рогатки целиться, а Воронин будет подножку ставить. - Нет, сынок, ты должен идти в школу, - говорит мать. - Во-первых, ты уже взрослый, сорок лет исполнилось, а во-вторых, ты же директор школы.
  • Линда М • 01-02-2017, 17:53
    Да лучше учились
  • веня • 01-02-2017, 17:12
    Урррааа)
Пельмень - великан с пулей внутри
Купленные пельмени в продуктовом магазине на ул. Октябрьской чуть не обернулись для гайчанки бедой.
Новый выпуск газеты «Зеленая роща»
5-й выпуск "Зеленая роща" 2017 года - это сканворды, подробный гороскоп на неделю для каждого знака зодиака и конечно свежие новости, объявления и много всего интересного.
Риск заболеть туберкулезом.  Рассказывает врач
За прошедшие три года уровень заболеваемости туберкулезом среди ВИЧ-инфицированных стал выше.
Перед судом предстала сама Коррупция
Ученики 8 класса гимназии провели необычный судебный процесс в стенах здания Гайского городского суда.
«Апрель» отчитался!
В ДК Горняков состоялся отчётный концерт детской эстрадной студии "Апрель", её руководителем является Лариса Анатольевна Балконова. Студию, которой в этом году исполнилось 13 лет, посещают 87 детей разных возрастов, самым маленьким из них по 4 года.
Журналиста выгнали с заседания комиссии по питьевой воде
В администрации проводили анализ состояния водоснабжения в округе, но журналиста с заседания попросили удалиться.
Крупнейшая региональная сеть суши-баров «ЖИ-ШИ» теперь и в нашем городе
3 марта суши-бар открылся по адресу Орская 119, ТЦ «Бриз». Кафе встречает нас стильным интерьером и панорамными окнами. В кафе очень уютно: низкие столики и невероятно удобные диваны, приглушенный свет, красивые светильники, которые похожи на большие одуванчики. И самое главное – поднимающее настроение музыка.
Гайчанин, который не боялся пуль
Об этом человеке гайчане говорят с гордостью. Еще бы! Тогда, в 1950-х годах он приехал на ударную комсомольскую стройку и возглавил штаб, он был аккумулятором нестандартных идей и молодежь шла за ним.
Гайчанке Анне Задковой необходима помощь
Несколько лет назад Анна с семьей переехала жить в Нижний Новгород. Уже третий год наши земляки ведут борьбу со страшным диагнозом - Саркома Юинга (рак кости), в 2014г. была сделана операция по удалению опухоли и двух рёбер вместе с ней.
Продавцу смертельного виски усилили наказание
21 марта 2017 года судебная коллегия по уголовным делам Оренбургского областного суда, по результатам рассмотрения апелляционного представления прокурора, сочла назначенное судом первой инстанции наказание Кузьмину чрезмерно мягким и усилило ему наказание до 4 лет 9 месяцев лишения свободы.
Подарил таксисту копченую щуку
"Какие вещи забывают гайчане в салонах такси?" - с таким вопросом обратился корреспондент городского интернет-портала "В Гае Ру" к диспетчерам такси и непосредственно к водителям.