В Гае продлён карантин

    8-922-805-55-00     7970

Администрация Гайского городского округа информирует, что по предложению Главного государственного санитарного врача по г. Гаю, Гайскому району и г. Медногорску, в связи с продолжением эпидемического подъёма заболеваемости гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями, приостановка учебного процесса в школах Гайского городского округа продлена по 6 февраля 2017 года включительно.


Приостановлены и занятия в учреждениях дополнительного образования, кружках и секциях.

Комментарии

  • кузьма13 • 05-02-2017, 22:00
    В Орске весенние каникулы будут
  • novihek • 03-02-2017, 14:03
    С каждым годом эпидемии все хуже и хуже,что же дальше будет...
  • Паша Окенфолдырев • 03-02-2017, 12:17
    Дети не виноваты, что инфекция бушует!
  • AlexandeR • 03-02-2017, 11:00
    кузьма13 Андрей Липатов13:55, 02.02.2017 Молодец, в знание - сила((( может в "знании" (или знаниях)???????
  • Айна Аимова • 03-02-2017, 08:18
    А вы не скажите когда вечер встречи в 7 школе?
  • кузьма13 • 02-02-2017, 13:55
    Молодец, в знание - сила(((
  • Карина Мухтарова • 02-02-2017, 07:49
    хорошо что вес. каникулы будут
  • КиП • 02-02-2017, 06:39
    Какие каникулы? 2 недели дома просидели, все) учиться будут
  • qwerty • 01-02-2017, 23:52
    В моем детстве(конец 80-х начало 90-х)карантинов по гриппу не было.Бывало в классах так холодно было,что в верхней одежде сидели...болели,конечно,но не так массово.Но мы и с улицы "не вылазили",не смотря на погоду.Это и было,наверно,своего рода закаливание..а сейчас дети все больше по домам сидят,да в соцсетях общаются...
  • нюрка555 • 01-02-2017, 20:25
    А весенние каникулу будут? Или до 1 июня учится будут?
  • innie • 01-02-2017, 20:04
    А что у нас Гайский район еще есть? Разве не было объединения??? Где же Гайский городской округ? Эх, администрация.....
  • Ништяк • 01-02-2017, 18:15
    - Мама, можно я не пойду в школу? - Почему? - Да ну ее, эту школу. Опять Кузнецов будет бить учебником по голове, Васильев начнет из рогатки целиться, а Воронин будет подножку ставить. - Нет, сынок, ты должен идти в школу, - говорит мать. - Во-первых, ты уже взрослый, сорок лет исполнилось, а во-вторых, ты же директор школы.
  • Линда М • 01-02-2017, 17:53
    Да лучше учились
  • веня • 01-02-2017, 17:12
    Урррааа)
Прожиточный минимум. Права на социальные выплаты
Прожиточный минимум. Права на социальные выплаты, другие меры социальной поддержки.
Первый паспорт можно оформить в МФЦ
Управление МВД и МФЦ заключили дополнительное соглашение о взаимодействии, в рамках которого стало возможным оформление через МФЦ первого паспорта.
Пенсия повысится с учетом нестраховых периодов?
Нестраховой период - время ухода за ребенком до полутора лет. Дополнительные пенсионные баллы.
Завтра состоятся соревнования по мотокроссу (5+)
В субботу, 19 августа в 12.00 ч. на мотодроме напротив ГЗОЦМ состоятся соревнования по мотокроссу в классах - "50 куб./см", "65 куб./см", "85 куб./см", "Юниоры", "Открытый", "Ветераны", «Хобби». Организаторы: Гайский ГК ДОСААФ и ПАО "Гайский ГОК". Насладиться зрелищным мероприятием приглашаются все желающие.
Владислав Попов покидает должность заместителя Главы
Владислав Попов - заместитель Главы администрации Гайского городского округа по жилищно-коммунальному хозяйству и капитальному строительству покидает свою должность.
Скидка на весь товар 20%
Огромная летняя распродажа ждет вас с 18 августа по 31 августа 2017 в магазине "Мир одежды и обуви". Скидка на весь ассортимент 20%.  
Поступление школьной формы и обуви в «Московской ярмарке». Скидка -10%
Торопитесь, до конца августа 2017 г. - скидка на весь ассортимент -10%!
Перетяжка мебели сэкономит ваши деньги
Всем нам известны случаи, когда старая вещь испортилась, а выбросить ее жалко. Пролитое кофе на кресло, въевшиеся пятна на диване, домашние животные, которые любят поиграть там, где не надо. И это лишь часть факторов, которые портят ваши вещи.
Здесь дети могут получить травму в любую минуту
Торговый павильон "Околица" в настоящее время в стадии разборки, которая продолжается уже полмесяца.
Ждите горячую воду с 00 часов 19 августа
С 00 часов 19 августа начнется заполнение магистральных и квартальных сетей горячего водоснабжения.
Вынесен приговор бывшему начальнику ЖКХ и КС Н.И. Иванову
Сегодня вынесен приговор в отношении бывшего начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации города Гая.
К тысячному плюсу добавилась еще и пеня
Жители дома № 47 на ул. Ленина в августе ждали обещанную "желтую" квитанцию с перерасчетом за отопление.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика